Я люблю жизнь!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 сен 2015, 11:52

Начинаем осваиваться на новом форуме Vala_13

Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#1401

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 13 авг 2016, 11:02

Ну да, ну да qw@*
Вы тут с Лисей дискриминацию жирных устроили qw@*
Смотреть им не нравится.... а нам носить нравится? :mad:
ye19
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я люблю жизнь!

#1402

Непрочитанное сообщение Joker » 13 авг 2016, 11:30

Брунгильда писал(а): Смотреть им не нравится...
Так пускай не смотрят - делов то! cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1403

Непрочитанное сообщение Taxiya » 13 авг 2016, 12:15

Брунгильда писал(а): Вы тут с Лисей дискриминацию жирных устроили
Смотреть им не нравится.... а нам носить нравится?
Бруня, нет. Изначально речь шла о "показать животик" коротким топом. И я сказала, что если человек достаточно смел, чтобы показывать животик(не на пляже, в городе), его животик должен быть кукольным. Никогда, я не дискриминировала полных людей и не голосовала за то, чтобы завернуть их в чехол с ног до головы. Я очень люблю естественность и любуюсь ей.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1404

Непрочитанное сообщение Taxiya » 13 авг 2016, 12:18

И если тебе так показалось, то прошу прощения. Знаешь, я очень люблю жаркие города, где люди спокойно открывают свои тела. Я любуюсь этим, потому что в этом чувствуется какая-то гармония, близость к природе
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я люблю жизнь!

#1405

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 13 авг 2016, 12:40

Но я в этом году ни разу не надела открытый топ, в котором в Тае рассекала, мне как-то вообще некомфортно с таким пузиком. Эх, а сейчас похолодало...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1406

Непрочитанное сообщение Taxiya » 13 авг 2016, 12:52

Vetchinka писал(а): в этом году ни разу не надела открытый топ, в котором в Тае рассекала, мне как-то вообще некомфортно с таким пузиком.
а я, по-моему, никогда в жизни его не надела, т.к. никогда не чувствовала себя достаточно худой для этого ye19
Тебя в Тае я помню по фото, ты была ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ худая))
Vetchinka писал(а): Эх, а сейчас похолодало...
ну дык, на осень идем) Вроде больше такой жары уже не будет, 21-22 макс.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я люблю жизнь!

#1407

Непрочитанное сообщение Alice » 13 авг 2016, 13:07

Брунгильда писал(а): Вы тут с Лисей дискриминацию жирных устроили qw@*
Хм, цели такой не было. Я о том, что не красиво оголять на показ то что не красиво с мыслью "смотрите как у меня все красиво" cb6a6
Никогда не говорила что полные должны носить чехлы от танков. Но если у тебя толстые (кривые, волосатые :mocking: ) ноги, то зачем носить мини до пупа???
Когда в другой одежде можно выглядеть красивее, комфортней и по погоде.
И вообще! Вопрос был о возрасте а не о полноте!
Ты не заметила, что худые но возрастные с голым животом не очень выглядят? Нет ye15 ?

Опять же если мы про пляж и отпуск, то тут другие стандарты. Я вовсе не призываю всех дам за 60 носить слитные купальники, хоть и заметила, что в слитных после 50-60 почти все выглядет значительно лучше, чем в раздельных.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#1408

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 авг 2016, 14:06

Vetchinka писал(а): Но я в этом году ни разу не надела открытый топ
я тоже не надела...ибо город - не пляж :lol: А вообще, есть одежда удобная и неудобная, равно как уместная и неуместная...мне вот удобно в тренировочных, но я так не приду в университет, например, при всех демократических царящих там нравах. И животом своим я вполне довольна и горжусь, но оголять его в метро или по пути через весь город мне кажется странным....ну на пляже еще туда сюда...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я люблю жизнь!

#1409

Непрочитанное сообщение Alice » 13 авг 2016, 14:23

Katarina писал(а): И животом своим я вполне довольна и горжусь, но оголять его в метро или по пути через весь город мне кажется странным....ну на пляже еще туда сюда...
Вот и я именно об этом ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я люблю жизнь!

#1410

Непрочитанное сообщение Joker » 13 авг 2016, 17:25

Лукавите, девы. Вы сказали именно то, что сказали. Только хочется спросить - А судьи кто? ye14
Alice писал(а):Мне вообще кажется, что открывать и показывать можно только идеальное что-то, банальщины и так полно.
Taxiya писал(а):я согласна! Мне тоже не очень приятно смотреть на чьи-то излишне откровенные части тела, если они не ровненькие и гладенькие, как у куколки
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я люблю жизнь!

#1411

Непрочитанное сообщение Alice » 13 авг 2016, 17:43

Lakshmi писал(а): Лукавите, девы. Вы сказали именно то, что сказали
Я не лукавлю ye15 , но часто выходит, что сказал одно, а поняли тебя по-другому ye17
Lakshmi писал(а): Мне вообще кажется, что открывать и показывать можно только идеальное что-то, банальщины и так полно.
Имелось ввиду когда показывается именно на публику. К примеру выяснили, что голый живот в метро не красиво, даже если живот идеальный. Но к примеру если полная девушка с неидеальыми ногами одевает короткое платье потому что жарко, то я не верю ye17 , она именно хочет показать ноги! Потому что в длинном свободном платье тоже не жарко.
Lakshmi писал(а): А судьи кто?
В данном случае я и есть судья. Это мое право судить что мне нравится, а что нет. Я ж с плакатами не хожу, не призываю народ прикрыться :lol: , но как народ имеет право одеваться как хочет, так и я имею право сказать по этому поводу то что считаю нужным yep.gif
А кто не согласен тоже имеет на это все права ё//* . Это собственно все что мы можем - выражать себя, да свое мнение. Потому что идеал - это как раз и есть мнение, как правило мнение большинства
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#1412

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 13 авг 2016, 18:24

Alice писал(а): Хм, цели такой не было.
А это и не обязательно. Такие вещи делаются совершенно бесцельно чаще всего, мимоходом.
Alice писал(а):с мыслью "смотрите как у меня все красиво"
Ты читала мысли этих людей? Они прям так думают?
Alice писал(а): Я о том, что не красиво
Кому некрасиво? Тебе? А вот Ане пох.
Alice писал(а): Но если у тебя толстые (кривые, волосатые :mocking: ) ноги, то зачем носить мини до пупа???
На это может быть много причин. У меня - мне жарко.
Alice писал(а): Ты не заметила, что худые но возрастные с голым животом не очень выглядят? Нет ye15 ?
У меня достаточно примеров, чтобы понимать, что за возрастным голым животом может стоять что угодно (от возрастного расстройства до трагедии), поэтому я не занимаюсь оценкой тел. Точнее не разглядываю.
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#1413

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 13 авг 2016, 18:28

Alice писал(а): но часто выходит, что сказал одно, а поняли тебя по-другому
Лися, у тебя это особенно часто выходит, не замечала? Большая часть бесед заканчивается твоей фразой: "Вы меня не так поняли". То, что ты сказала, нельзя иначе интерпретировать.
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#1414

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 13 авг 2016, 18:31

Немного и я слукавила. Я пристально разглядываю тела... детей. И пристально смотрю, что они едят.

Последняя неделя в Крыму была для меня нелёгкой - присоединилась сестра мужа с племянницей. Система питания этого ребенка приводила меня в ужас. dd.gif
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я люблю жизнь!

#1415

Непрочитанное сообщение Alice » 13 авг 2016, 18:33

Брунгильда писал(а): поэтому я не занимаюсь оценкой тел
Зато занимаешься оценкой высказывания других людей yep.gif . И я тебя в этом не виню ye14. как хочешь так и живи, то и носи, так и воспринимай мир.
А я буду делать так, как это нравится мне ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я люблю жизнь!

#1416

Непрочитанное сообщение Joker » 13 авг 2016, 18:36

Брунгильда писал(а): Я пристально разглядываю тела... детей.
Я тоже люблю разглядывать. Но я наблюдаю индивидуальность, непохожесть, такое разнообразие форм и вариантов. Даже и в голову не приходит вытащить Прокрустово ложе и пихать туда каждого с намерением оценить или осудить.
Alice писал(а): Потому что идеал - это как раз и есть мнение, как правило мнение большинства
Был проведен опрос? ye14
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#1417

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 13 авг 2016, 18:39

Alice писал(а):
Брунгильда писал(а): поэтому я не занимаюсь оценкой тел
Зато занимаешься оценкой высказывания других людей yep.gif .
Я пока от оценок воздерживаюсь ye17
Мне странно, что ты не отдаешь отчета словам своим, на которые я зачем-то реагирую.


И спасибо за разрешение жить, как хочу cb6a6
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я люблю жизнь!

#1418

Непрочитанное сообщение Alice » 13 авг 2016, 18:40

Брунгильда писал(а): Лися, у тебя это особенно часто выходит, не замечала? Большая часть бесед заканчивается твоей фразой: "Вы меня не так поняли". То, что ты сказала, нельзя иначе интерпретировать.
Нет, не замечала. "Вы меня не так поняли" я вообще крайне редко говорю. Обычно говорю, что "я неверно выразилась" yep.gif
Но если настаиваю на том, что имела ввиду именно это, а ты интерпретируешь по-своему, то я не стану себя утруждать объяснять опять и опять. Наверное у тебя есть причины понимать все именно так ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#1419

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 13 авг 2016, 18:40

На стороне мнения большинства вообще опасно находиться. Велика вероятность стать стадом girl_cr
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я люблю жизнь!

#1420

Непрочитанное сообщение Alice » 13 авг 2016, 18:41

Не вижу смысла в данной дискуссии, так что вы тут дальше без меня qw@
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#1421

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 13 авг 2016, 18:45

Alice писал(а):Не вижу смысла в данной дискуссии, так что вы тут дальше без меня qw@
Vala_26
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1422

Непрочитанное сообщение Taxiya » 13 авг 2016, 18:53

Lakshmi писал(а): Лукавите,
Lakshmi писал(а): не очень приятно смотреть на чьи-то излишне откровенные части тела, если они не ровненькие и гладенькие
под излишней откровенностью я понимаю такие вещи, как обнажение живота, ношение шорт-как-трусы, вырез до пупа и т.д. в общественных местах, т.е. изначально провокационные вещи. Я не имела в виду обычную одежду и людей в ней. Если кто-то носит платье, а у него полные коленки - мне все равно, я не про это
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1423

Непрочитанное сообщение Taxiya » 18 авг 2016, 00:06

Сегодня мною был покорен 21 час поста! ё//*
Я не могу сказать, что привыкла, и посты стали второй частью меня. На этой неделе он пока всего 1 был, не делала ни разу 16 в промежутке, не перло, тогда как на прошлой неделе - регулярно. Ну что же, такое тоже может быть, не будем строги и требовательны: еще месяц не исполнился моей новой практике, глянем через полгода :) А еще, это ленное к постам настроение совпало с предКДшным периодом: сегодня они и начались. Тоже может как-то влиять, наверное :)

А завтра - ДР бабушки(76), будем сидеть в тесном семейном кругу, меня ждет белое сухое :)
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1424

Непрочитанное сообщение Taxiya » 20 авг 2016, 12:16

Weee-Haaa! Полагающиеся 2 больших поста 4й недели постных нововведений сделаны были. Теперь пошла 5я неделя моих увлечений, где 21 и 22 часа. Уже совсем почти 24)) Посты очень-очень удобны, если вечером застолье - вот какой вывод я сделала. Имею в виду, открываться с поста на застолье. Можно спокойно покушать, попробовать разные блюда, а не поклевать 2 ложечки салата, потому что утром и днем уже и так поел и боишься переесть. Идеальное преступление tro*

Бабушка дала мне целый мех фруктов с собой, у нее изумительный белый налив и груши, но еще приложила огромных сочных нектаринов и пол арбуза Vala_1 Последние 2 дня у меня были очень фруктовыми и очень мочегонными cb6a6 Зато отвела душу, себе то я не покупаю фрукты регулярно.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1425

Непрочитанное сообщение Taxiya » 20 авг 2016, 12:20

Мне рубанули горячую воду. Я не знаю, есть ли где-то еще в мире такая ужасная практика, как отключение горячей воды летом на 2 недели для подготовки теплосетей к зимнему периоду??? Кроме нашей милой маленькой республики. В общем, настала эра тазиков и кастрюль, греющихся нон-стоп на плите. Ну а что, нормальный такой, олд-скул бойлер получился :) Кастрюля на подогреве :)
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей