Я люблю жизнь!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 сен 2015, 11:52

Начинаем осваиваться на новом форуме Vala_13

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я люблю жизнь!

#601

Непрочитанное сообщение Joker » 23 янв 2016, 18:31

Alesanna писал(а): но совместить получилось только осенью, а раньше никак не получалось ye17 даже не понимаю почему

Ну так часто бывает. Топчешься, топчешься. В это время информация переваривается. А потом как выключатель в голове срабатывает и понимаешь, что ты на правильном пути. Или наоборот - понимаешь, что это вообще не твой вариант.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#602

Непрочитанное сообщение Д.С. » 23 янв 2016, 19:05

Lakshmi писал(а): Топчешься, топчешься. В это время информация переваривается. А потом как выключатель в голове срабатывает и понимаешь, что ты на правильном пути. Или наоборот - понимаешь, что это вообще не твой вариант.
Ужасы?
db3*


Потопталась... Растоптала все нафик. И переварила. Растоптанное? И тут - выключатель! Ага! Как щелкне в голове - тараканы, значит.. эта, шутят. И прожектор включился во лбу и видишь ты сразу путь. Потому что осветился он светом неземным. Правда - одноколейный. Погудишь чуть... шпалы пересчитаешь ближайшие... И понимаешь, - не твой вариант, не паровоз ты совсем.

А просто паровозик.
Когда-то был у тебя.
А это всё - от грибов.
s034
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#603

Непрочитанное сообщение Taxiya » 23 янв 2016, 19:34

Вчера мама пригласила на обед в честь первой пенсии. Сумма там, конечно, смешная. Боюсь даже представить, как выживают одинокие пенсионеры на такой мизер, которым никто не помогает. На треть пенсии мама купила стейков из семги и вкусно их запекла cb6a6 Постебались все вместе насчет "ни в чем себе не отказывать" ye19 Выпили немного вина, покушали рыбку, овощи, немного сестринской выпечки - в общем, приятно посидели. А потом племянница привлекла меня к участию в придуманной ею викторине про "Ольшанский замок". Меня и еще с два десятка кукол. Пришлось слушать "легенду" и отвечать на вопросы cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#604

Непрочитанное сообщение Taxiya » 26 янв 2016, 16:26

Привет-привет!

Сегодня у меня выходной по всем фронтам, ни работы, ни тренировки, так что я спала до 12. Легли в 3, смотрели последнего "Бонда", а еще я подплетала Вове его дреды. У меня уже неплохо получается, наловчилась более ли менее, правда, легко поранить пальцы, орудуя крючком 0.6 мм. Сегодня на первый прием пищи я испекла себе оладушек из ржаной муки, получилось хорошо, особенно с творожно-сметанным кремом. Я вообще любитель блинов, особенно с разными несладкими начинками. Теперь вот в гости ко мне пришла подруга, она сделала и принесла с собой фалафели, а я пою ее мятой, пока она собеседуется по Skype на английском. Сегодня неплохая погода - резко потеплело до нуля, так что наверное, потом пойдем прогуляться.

Мне тоже пора бы думать про реализацию в какой-то деятельности, но я еще не готова шевелиться, у меня какая-то зимняя спячка, вот вообще не прет никуда двигаться сейчас, ничего не мотивирует, нравится заниматься собой и домом, но я понимаю, что бесконечно это не может продолжаться. Сидеть на шее мне не хочется, да и не самая это была бы рациональная позиция в кризис, когда денег много не бывает. Совсем не хочется идти куда-то, лишь бы иметь работу и получать какие-то деньги, хочется все же развития, а не просто отсиживания рабочего времени, тихо ненавидя всех и вся из-за того, что так бездарно проходит жизнь.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#605

Непрочитанное сообщение Taxiya » 27 янв 2016, 19:58

Сегодня у меня день отдыха от контроля и подсчетов ye19

Планируем пожрать; я делаю бургеры: купила булочек, зелени, плавленного сыра, овощей, майонеза и говяжий фарш. Только-только дожарила котлетки, поставила остывать, сейчас пойду за пивом!!! Бургеры с пивом норм ye19

Пиво не пила с прошлого года, что-то захотелось, нефильтрованного какого-нить или темного ye12
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#606

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 27 янв 2016, 20:36

Taxiya писал(а): а еще я подплетала Вове его дреды.
ye7
Да ну
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#607

Непрочитанное сообщение Taxiya » 27 янв 2016, 20:39

Брунгильда писал(а): Да ну
а че? ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#608

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 27 янв 2016, 20:42

Taxiya писал(а):
Брунгильда писал(а): Да ну
а че? ye15
У твоего "мужика Володьки" дредики? Он музыкант или просто фрикует? :smile:
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#609

Непрочитанное сообщение Taxiya » 27 янв 2016, 20:48

Брунгильда писал(а): У твоего "мужика Володьки" дредики? Он музыкант или просто фрикует?
и то, и другое, сейчас скорее другое, пел раньше, теперь же поглощен более тривиальной рутиной, но списывать себя со счетов не намерен cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#610

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 27 янв 2016, 20:52

Taxiya писал(а): но списывать себя со счетов не намерен
И посему крючок тебе в руки cb6a6
Капец парочка: психолухог-качок и певун с ниспадающими колбасками на голове :good:
Чур, я в восхищении :hi:
*Аааа неее спееть ли мнееее пеееснюююю*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я люблю жизнь!

#611

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 27 янв 2016, 23:50

Taxiya, темного нефильтрованного и ещё живого :lol:
И скинь нам Володькино творчество, мы его распиарим;)
Брунгильда, айда пирсинг делать ? Мне все равно тренить нельзя пока, под шумок пуп проколю.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Я люблю жизнь!

#612

Непрочитанное сообщение Микулишна » 28 янв 2016, 08:59

Vetchinka писал(а): Мне все равно тренить нельзя пока, под шумок пуп проколю.
Еще одна отмаза будет шикарная, чтоб пресс не качать :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#613

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 28 янв 2016, 09:11

Vetchinka писал(а): Брунгильда, айда пирсинг делать ? Мне все равно тренить нельзя пока, под шумок пуп проколю.
Айда. Поржём над врачом, который будет силиться проткнуть мой "жирок" cb6a6
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#614

Непрочитанное сообщение Taxiya » 28 янв 2016, 13:49

Брунгильда писал(а): Капец парочка: психолухог-качок и певун с ниспадающими колбасками на голове
Чур, я в восхищении
ахаха, звучит и правда великолепно, если вдуматься :lol: :cool:
Vetchinka писал(а): темного нефильтрованного и ещё живого
не было у них нефильтрованного, взяла простое темное :blush:
Vetchinka писал(а): скинь нам Володькино творчество,
ой, я даже не знаю, где оно хранится... dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#615

Непрочитанное сообщение Taxiya » 28 янв 2016, 13:53

Брунгильда писал(а): Поржём над врачом, который будет силиться проткнуть мой "жирок"
наоборот я слышала, что с жирком даже лучше заживает :rolleyes:
Микулишна писал(а): Еще одна отмаза будет шикарная, чтоб пресс не качать
а нафига его качать girl_cr
Vetchinka писал(а): айда пирсинг делать ? Мне все равно тренить нельзя пока,
Сделай, пирсинг это прикольно, я с пирсой в нижней губе с 2010 года хожу и как-то пока не надоело, я даже как фриковость не рассматриваю, наоборот, украшение такое, как и в ушах ye12 в каждом ухе, у меня, кстати, по 4 прокола :rolleyes:
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#616

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 28 янв 2016, 15:08

Мне бы ухи переколоть qw@*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я люблю жизнь!

#617

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 янв 2016, 15:13

Taxiya, мне в ушах не нра, нос мой очень нравится, щас пуп хочу;)Брунгильда, ну пиши тогда как созреешь;) пойдём, можно в выходной :)
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#618

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 28 янв 2016, 15:23

Vetchinka писал(а): Taxiya, мне в ушах не нра, нос мой очень нравится, щас пуп хочу;)Брунгильда, ну пиши тогда как созреешь;) пойдём, можно в выходной :)
Куда идти-то? Ухи мне поколют там?
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я люблю жизнь!

#619

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 янв 2016, 15:47

Брунгильда, татумания салон на Таганской, я там нос колола и меняла сережку. Мне понравилось там.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#620

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 янв 2016, 16:25

Vetchinka писал(а): татумания салон на Таганской,
Vala_34 у меня там подруженция кололась. Тоже довольна.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#621

Непрочитанное сообщение Taxiya » 29 янв 2016, 21:50

Сёдня сходила на работку. Иногда это бывает весело. Хотя торгашам - ИПшникам сейчас совсем не до веселья, последний декрет президента задавил их совсем, 80% ТЦ и рынков(непродовольственных) опустели, пока хоть немного не смягчат условия. На этой волне радует, что движется хоть что-то.
Прискакала домой, потренила спину-грудь, а завтра нелюбимые руки-плечи, в схеме тренинга которых необходимо что-то менять. Особенно меня убивает упражнение "протяжка", хотя кое-где я читала мнения, что оно малополезное, а у меня аж звезды в глазах от него. Хотя может, все равно малополезное ye9

Хотя я стараюсь набирать калорийность почище, все же угостилась сегодня рахат-лукумом, какой же он сладкий, мамочки. Но это я не успела придумать, чем добирать в рабочее время, была бы дома - никаких проблем. Старательно продумываю питание, испытываю на практике и корректирую после некоторого периода просмотра, как говорил Дима - нахожу экспериментальным путем оптимальный вариант. О том, что могу поправиться жиром в рез-те ошибки, ни капли не трясусь, весь 2016 год я готова посвятить основной цели в сфере физ.развития- значительному повышению рабочих весов в базовых упражнениях. Вот такой вот я юный изыскатель :blush:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#622

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 янв 2016, 01:21

Taxiya писал(а): весь 2016 год я готова посвятить основной цели в сфере физ.развития- значительному повышению рабочих весов в базовых упражнениях. Вот такой вот я юный изыскатель
ты прекрасна! :clapping:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Я люблю жизнь!

#623

Непрочитанное сообщение Микулишна » 30 янв 2016, 09:38

Taxiya писал(а): последний декрет президента задавил их совсем,
А чем конкретно-то? ye2
Katarina писал(а): ты прекрасна! :clapping:
Vala_5
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#624

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 янв 2016, 09:43

Микулишна писал(а): Источник цитаты последний декрет президента задавил их совсем,

А чем конкретно-то?
у меня декрет ассоциируется с беременностью почему-то...так и представила живот президента, задавивший страну...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Я люблю жизнь!

#625

Непрочитанное сообщение Микулишна » 30 янв 2016, 10:00

Katarina писал(а): у меня декрет ассоциируется с беременностью
Не, у меня почему-то Ленин на броневике и "Вся власть Совѣтамъ!" :lol:
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей