Я люблю жизнь!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 сен 2015, 11:52

Начинаем осваиваться на новом форуме Vala_13

Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Я люблю жизнь!

#1501

Непрочитанное сообщение Микулишна » 14 сен 2016, 15:31

:empathy:
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1502

Непрочитанное сообщение Taxiya » 14 сен 2016, 15:47

ie_22
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1503

Непрочитанное сообщение Taxiya » 14 сен 2016, 15:52

Хотя ваще-то, не ie_22
Мне полегчало, пошла подергала железо немного. Получилось на 4 с минусом, но все же, хоть кровь немного погонять ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я люблю жизнь!

#1504

Непрочитанное сообщение Joker » 14 сен 2016, 15:53

Насть, а какая связь между КД и желудком? db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Я люблю жизнь!

#1505

Непрочитанное сообщение Микулишна » 14 сен 2016, 15:54

Lakshmi писал(а): какая связь между КД и желудком? db3*
Ты знаешь, бывает! У меня ещё и с кишечником бывалоча... db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1506

Непрочитанное сообщение Taxiya » 14 сен 2016, 16:00

Lakshmi писал(а): какая связь между КД и желудком?
я точно знаю, что есть при пмс гормональная тошнота, точно так же как при беременности. может, и другие сопутствующие проблемы с жкт тоже от пмс? я ваще по жизни от желудка не страдаю
Микулишна писал(а): У меня ещё и с кишечником бывалоча...
с кишечником - это классика ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я люблю жизнь!

#1507

Непрочитанное сообщение Joker » 14 сен 2016, 16:00

db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1508

Непрочитанное сообщение Taxiya » 16 сен 2016, 22:10

ну что, я сегодня начала разминаться, сделав пост 17 часов. Все равно буду упрямо ползти к 2*24 =) Покушала после поста на 1400 ккал, из активностей была бырая ходьба 45 мин и попрыгушки под музыку 15 мин. Решила обязательно включать подобные активности хотя бы в течение часа каждый день.

Сразу как-то дисциплинировалась, пройдя этот небольшой пост, появились силы и воодушевление двигаться дальше, а также вера в собственный успех. Вот оно как, всем рекомендую +) Главное - первый шаг!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я люблю жизнь!

#1509

Непрочитанное сообщение Joker » 16 сен 2016, 22:26

Настя, зачОт! ex**
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1510

Непрочитанное сообщение Taxiya » 22 сен 2016, 09:36

В последние дни начала ходить пешком от часа 10 мин до двух с хвостиком. У меня появилась идея добавить движения в свою повседневную жизнь, да и практиковала я это хождение периодически уже года 4, и всегда помогало - и бодриться, и стройнеть. А осень - самое мое любимое время для физической активности, не жарко и даже не тепло(я очень быстро нагреваюсь), в то же время, дороги сухие, нет льда и снега. А так, зимой я тоже очень люблю быструю ходьбу по улице, прямо что-то родное для меня =) Ассоциируется со студенческими годами.

Также я продолжаю возрождать посты с малого(по-прежнему рассчитываю на ешь-стоп-ешь: 2*24 часа в неделю), скоро завершатся мои 19 часов ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1511

Непрочитанное сообщение Taxiya » 22 сен 2016, 20:56

19 часов завершились с успехом, а в плане шевелений меня сегодня нефигово торкнуло +) За день - 2,5 часа быстрой ходьбы(125 шаг/мин) и 70 мин тренировки ног. Вова сказал: "я тебя боюсь" ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я люблю жизнь!

#1512

Непрочитанное сообщение Joker » 22 сен 2016, 21:23

Taxiya писал(а): а в плане шевелений меня сегодня нефигово торкнуло
Согласна, на посте движуха начинается какая то нереальная. ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1513

Непрочитанное сообщение Taxiya » 27 сен 2016, 13:11

Всем доброго денька ye16

Я наконец-то решилась следить, чтобы углей было до 150 в день. Вот и получится такая компромиссная безкетозная низкоуглеводка. 150 - этого более чем достаточно и более чем реально, я и так ем в основном медленные угли, стараюсь избегать высокоуглеводных продуктов и пользуюсь сахзамом.

Последние несколько дней прошли по-овощному: мне удалили зуб(мудрости), и я как-то обмякла, но теперь все приходит в норму. Не собираюсь останавливаться в своих пеших хождениях, но и борщить с ними не нужно, потому как легко словить перетренчик, занимаясь всем сразу, и пехом часами, и силовыми. Но часик точно выхаживать буду.

В силовых я перестала гнаться за весами, осваиваю многоповторку(15-20), и мне больше нра, чувствуется работа мышц, а не связок и суставов. Олимпийских рекордов достигать не планирую, занимаюсь в удовольствие, никуда не спешу, есть медленный прогресс - и хорошо, нравится в первую очередь гонять кровушку и чувствовать себя живой

Сегодня также доделываю пост в 20 часов(до 18-20), вчера было 143 угля, немного времени поста прошло, и уже урина ye19 попахивает, как при кетозе ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1514

Непрочитанное сообщение Taxiya » 28 сен 2016, 11:06

Последние пару дней делаю себе такой горячий напиток: 5 г молотого кофе+ложка цикория+ложка порошка какао+корица+сливки! Очень вкусно, даже как-то сытно, у напитка приятная шелковистая структура за счет мелкого помола кофе и какао, пью с удовольствием и всем рекомендую ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1515

Непрочитанное сообщение Taxiya » 28 сен 2016, 11:17

Вчера начала жорить в 19-00, предварительно выходив свой часок 10 мин быстрой ходьбы, закончила в 21-45, т.е. пищевое окно 2 часа 45 мин. Наела под 1200 ккал, из них 61 у. Порадовала себя любимой рикоттой, а то перестала ее покупать уже давно, а я так ее люблю. Сделала 20 часов поста. Со вчера на сегодня я хочу сделать маленький промежуточный в 16ч, ну а что, мал да удал :lol: В 3 часа тренирую ноги, до этого покушаю немного углеводного, ну а после - нормально поем. Люблю это ощущение, когда выходишь из поста и можно есть и есть, хоть на 1500 ккал, но как правило, получается меньше, а чувство удовлетворения остается ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Я люблю жизнь!

#1516

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 28 сен 2016, 12:19

Taxiya писал(а): Главное - первый шаг!
Это да!!!
ё//*

первый шаг- это не просто главное, но и самое трудное.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1517

Непрочитанное сообщение Taxiya » 02 окт 2016, 13:11

Сегодня у меня заканчивается пост в 21 час в 16-50, и осталось совсем немного времени. По намеченному пути двигаюсь(2 поста в неделю, приближающихся по времени к 24 ч), в прошлый раз я так дошла до 22 и стопорнулась, в этот намерена перешагнуть и дойти до 24 таки. И ввести практику, чтобы она потихоньку становилась неотъемлемой частью моей жизни ё//*

Быструю ходьбу также встраиваю в свое существование, пока получается и нравится. Всегда любила передвигаться пешком, наблюдать вокруг много разного, ибо даже за час можно обойти столько города, что он начинает казаться мизерным rof Только лето плохо подходит для этой практики(ходить быстро), потому что уже через 10 минут краснеет лицо и становится невыносимо душно, хоть ты голый выходи, не поможет. За это я недолюбливаю лето, что в нем трудно активно шевелиться. как и в снежной зиме, но в последние годы снега мало в городе, иногда весь декабрь сухой. Да и обувь можно подобрать правильную, чтобы не скользила, а летом шкуру не снимешь с себя :)
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1518

Непрочитанное сообщение Taxiya » 04 окт 2016, 20:08

Ура! Сегодня успешно сделала 22 часа поста, после чего покушала по-королевски. Очень мне хотелось жирного творога с жирной сметаной, когда я была на ЛКХФ это было одно из любимых лакомств. Съела брус творога 200 г со сметаной(грамм 120 наверное, вот уж я кайфанула). Также съела рикотты, 50г(в сухом виде) спагетти с тертым сыром, и 2 яблока. В общем, я съела всего понемногу, чего мне хотелось, и не парилась)) Получилось 1240 к, 73 у. Может, еще пива попью, углей до 150 еще хватает)))
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Я люблю жизнь!

#1519

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 04 окт 2016, 20:21

Taxiya, У меня 24 часа поста. И я тоже сегодня с удовольствием ела творог с 20% сметаной, кофе со сливками, сыр с маслом и омлет с грибами. Правда порция vip_269 небольшая.Но сытно и вкусно.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я люблю жизнь!

#1520

Непрочитанное сообщение Joker » 04 окт 2016, 23:02

Taxiya писал(а): творога 200 г со сметаной(грамм 120 наверное, вот уж я кайфанула). Также съела рикотты, 50г(в сухом виде) спагетти с тертым сыром, и 2 яблока. В общем, я съела всего понемногу

Ничёссе у тебя "понемногу". girl_cr Полкила еды примерно. :mocking:
Taxiya писал(а): сделала 22 часа поста
ПростоЯ писал(а): У меня 24 часа поста
И у меня. Синхрон. c14
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1521

Непрочитанное сообщение Taxiya » 04 окт 2016, 23:06

Lakshmi писал(а): Ничёссе у тебя "понемногу". Полкила еды примерно.
ерунда же, учитывая, что это вся еда за день)
Lakshmi писал(а): И у меня. Синхрон.
ооо ништяк! 4е октября располагает ye12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я люблю жизнь!

#1522

Непрочитанное сообщение Joker » 04 окт 2016, 23:23

Taxiya писал(а): ерунда же, учитывая, что это вся еда за день)
Ну вообще то да, я свою еду прикинула - примерно столько же съела. :lol: Но у меня одного бульона только 300 мл. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1523

Непрочитанное сообщение Taxiya » 06 окт 2016, 18:37

Ну вот, и меня настигла простуда db3* Вчера резко похолодало, пришел штормовой ветер с дождем, целый день дул прямо в окна, было ощущение, что они выламываются. А я отправилась на ходьбу все равно! Вроде закрылась, капюшон, все дела, а все равно умудрилась простыть. Или же просто иммунка ослабла, напала я на себя с этой ходьбой по 1,5 часа, а адаптация еще не произошла.

В результате я встала сегодня с горлом и щекотным носом, но днем даже взбодрилась и думала - потренируюсь, но нет. Заболела голова, и вообще слабость. Ну, раз лечиться, тогда я закрываюсь в пост. Посмотрим, как поможет на этот раз. На 23 часа, до 5 вечера завтрашнего.
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Я люблю жизнь!

#1524

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 06 окт 2016, 20:16

Taxiya писал(а): Ну вот, и меня настигла простуда

Настя, выздоравливай! ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я люблю жизнь!

#1525

Непрочитанное сообщение Joker » 06 окт 2016, 21:00

Taxiya писал(а): напала я на себя с этой ходьбой по 1,5 часа
Ну конечно! Разбежалась. :lol:
FPzgNUEDygE.jpg
Выздоравливай!! ye16
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей