Я люблю жизнь!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 сен 2015, 11:52

Начинаем осваиваться на новом форуме Vala_13

Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#476

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 03 янв 2016, 14:09

s034
Vetchinka писал(а): освежитель воздуха в туалет "Клубника со сливками",
После посещения ощущение, что кто-то насрал в клубнику со сливками? :lol:
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я люблю жизнь!

#477

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 03 янв 2016, 18:13

Брунгильда писал(а): После посещения ощущение, что кто-то насрал в клубнику со сливками? :lol:
нее, под куст клубники сливками=))
почти Серебряное копытце какое-то rof rof
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#478

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 янв 2016, 20:07

Alesanna писал(а): мне сейчас всеравно - могу есть(в загруз), могу не есть
ну вот это и есть равнодушие :wink: я сейчас много на что смотрю без какой-либо душевной дрожи, а по здравом размышлении (которое возможно только вот при таком равнодушном созерцании) решаю все же не есть, ибо не за чем. Минусов больше чем плюсов...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Я люблю жизнь!

#479

Непрочитанное сообщение Alesanna » 03 янв 2016, 20:34

Katarina, ну тогда я давно уже равнодушна, ибо на кето Реально принимаешь решение что минусов больше dd.gif
Правда мне не удаётся как тебе держаться, когда голодная, рали цели......всеравно поем dd.gif cb6a6
Ну благо хоть не в зажорах, уже хорошо
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#480

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 янв 2016, 21:55

Alesanna писал(а): Правда мне не удаётся как тебе держаться, когда голодная, рали цели......всеравно поем
Ну благо хоть не в зажорах, уже хорошо
пока результат есть и радует - имхо, лучше не заморачиваться. Медленно, но верно, оно и вернее и правильнее...во всяком случае ты же видишь результат. Кето вообще могучая сила...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#481

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 янв 2016, 22:21

Микулишна писал(а): Так дача для того и предназначена - все лишние книжки туда сволакивать. И прочий мусор
ага... потом там такая колоритная эклектика в интерьере образуется ye14
Alesanna писал(а): вот та же история. три дня переедания без соблюдения ПГ и уже надоело.. сегодня возвращаюсь к пг и ограничению питания- такая радость
ага... сперва казалось - так круто! но как-то быстро утомило и захотелось дисциплины yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Я люблю жизнь!

#482

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 03 янв 2016, 22:32

Taxiya писал(а): ага... сперва казалось - так круто! но как-то быстро утомило и захотелось дисциплины
W07XB

А мне даже круто не было. Сначала готовила, устала как ушак, а потом без особого аппетита хавала. С усталости наверное. На КЕТО уже k радости моей второй день. Как я люблю мою кето пищю
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#483

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 янв 2016, 22:36

Сегодня был юбилей у моей мамы - 55, посидела у нее в гостях, приятно провела время. Перед самым походом в гости провела тренировку на нижние концы, чтобы застолье послужило посттренировочной едой. За дневные 1900 не вылезла, горячительные напитки не пила. Пищевое окно также было соблюдено. Все хорошо!

Морозы продолжаются у нас. Утром носила кошку на снятие швов. Изначально предполагалось делать это в районной ветке, но температура воздуха заставила изменить решение в пользу частной ветклиники через дорогу)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#484

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 янв 2016, 22:53

Taxiya писал(а): тренировку на нижние концы
:biggrin: ой, повеселила...сегодня подруга тоже выдала "ягодичные - это средний конец"...я не сразу поняла про что, и так прикинула и эдак, оказалось, что терпимая треня, после концы отдать не хочется, в отличие от тренировки плеч :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#485

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 03 янв 2016, 23:10

AnnaRoald писал(а): как ушак
Это что за такая утомлённая зверушка? cb6a6
AnnaRoald писал(а): без аппетита. хавала
Это робин-бобин-дзен так близится girl_cr
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#486

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 03 янв 2016, 23:10

Настя, как киска? Не просится больше замуж?
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Я люблю жизнь!

#487

Непрочитанное сообщение Оксана » 03 янв 2016, 23:13

Taxiya писал(а): Сегодня был юбилей у моей мамы - 55
Красивая цифра))) Мои поздравления, здоровья и долгих лет)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Я люблю жизнь!

#488

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 03 янв 2016, 23:41

Брунгильда писал(а): Это что за такая утомлённая зверушка?
Ишак ye9
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Я люблю жизнь!

#489

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 03 янв 2016, 23:44

Брунгильда писал(а): Это что за такая утомлённая зверушка?
Ишак ye9
Taxiya писал(а): Сегодня был юбилей у моей мамы - 55

С днём Рождения! Здоровья и много мнго радости ей в жизни я желайу! W07XB
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#490

Непрочитанное сообщение Taxiya » 04 янв 2016, 11:20

Katarina писал(а): терпимая треня, после концы отдать не хочется, в отличие от тренировки плеч
ахахааа)) ну собственно, я бы даже согласилась. Плечи у меня тоже как будто самые болезненные ye14
Брунгильда писал(а): Настя, как киска? Не просится больше замуж?
нееет...мы же ее "вылечили")) Вот шовчик вчера сняли. Уже задираться начинает(игривость 100% в смысле) :smile:
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#491

Непрочитанное сообщение Taxiya » 04 янв 2016, 11:21

Оксана писал(а): Красивая цифра))) Мои поздравления, здоровья и долгих лет)))
AnnaRoald писал(а): С днём Рождения! Здоровья и много мнго радости ей в жизни я желайу!
Огромное спасибо, дорогие! ye12 3005f75b2d0 W07XB 32f04375f
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#492

Непрочитанное сообщение Taxiya » 07 янв 2016, 13:12

Вот и начинаются трудовые будни! Харэ отдыхать!

У меня хоть и подработка(работаю периодически на ИП), но похоже, придется вдарить: хочу поскорее купить стойку для штанги))) Вчера работали часов 8 при температуре в помещении около +15, меня так выморозило, что я нагуляла животный голод, хотелось по возвращении домой навернуть огромную порцию мяса с картошкой, тарелку бутеров с колбасой или другой пищи настоящего пролетария. Но я сдержалась, день должен был быть дефицитным, и я пошла спать в 2 ночи, со своим пищевым окном, закрывшимся в начале 8го.

Сегодня отказалась выходить на работу, ибо вчера рабочий день завершился в 23-30. Отдыхаю, восстанавливаюсь!
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#493

Непрочитанное сообщение Taxiya » 07 янв 2016, 13:16

Сегодня порадовалась, что не дала себе поблажку на ночь глядя, продолжаем по плану.

По углям у меня в разное время выходит 100-180 грамм в день, в зависимости от наличия тренировки или просто значительной бытовой физактивности. 2 последние недели примеряю на себя Берхановский стайл, пока что все нравится и проходит гладко и по плану(только НГ на пару дней выбил, но я себя прощаю). Планирую смотреть динамику и результативность данного стайла где-то до середины июня, т.е. 30 недель в сумме.

Единственное, что мне не очень нравиться в сочетании работы с тренировками - это перенесение последних на вечернее время после 8 часов на ногах. Не знаю пока, что это будет, особенно для дня ног. Чуть снизила частоту силовых, 3 дня занимаемся, 2 отдыхаем, надеюсь, этого будет достаточно.

Пищевое окно тоже придется перекашивать, чтобы последний прием пищи(посттренировочный) был доступен в 10м часу вечера...Мда уж, не очень мне такой режим нравится, но что поделать, нужны деньги - придется приспосабливаться.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#494

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 янв 2016, 13:28

Taxiya писал(а): 2 последние недели примеряю на себя Берхановский стайл,
тоже планирую затестить как-нибудь, для этого мне придется на ежедневной основе поднять угли, то есть по факту прощай кето... qw@* но имхо, это последний шанс мне что-то вырастить до осеннего сезона.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#495

Непрочитанное сообщение Taxiya » 07 янв 2016, 13:40

Katarina писал(а): мне придется на ежедневной основе поднять угли, то есть по факту прощай кето...
я уже и попрощалась. Хочется попробовать на себе реально рабочие схемы( а они все как правило углеводные), чтобы получить хороший результат на теле, а не изобретать велосипед. Если бы просто худела - оставалась бы на жирах
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#496

Непрочитанное сообщение Taxiya » 07 янв 2016, 18:22

Ахаха! Писала сегодня как раз про муторность во время КД, и вот, кажется, моя уже приближается Vala_21

Как и в прошлом месяце, за 2-3 дня ДО было муторно-противно после именно вечерних приемов пищи, постепенно отворачивало от определенных продуктов. Кажется, сегодня первый из таких дней. Я от души надеюсь, что с началом КД не буду лежать вывернутая наизнанку, как в прошлый раз, может, еще отпустит, или я ошибаюсь? ye18

А если правда, то что это за нововведение такое у меня 6346f5

Хорошо, что еще не сварила себе для ужина яиц. Совсем мне их уже не хочется, съем немного зерновой каши.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#497

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 янв 2016, 19:11

Taxiya писал(а): я уже и попрощалась. Хочется попробовать на себе реально рабочие схемы( а они все как правило углеводные), чтобы получить хороший результат на теле, а не изобретать велосипед. Если бы просто худела - оставалась бы на жирах
вот-вот....я уже наизобреталась, то что выросло, это реально высер мозговой.... qw@* как только не изощрялась. Много на кето все же не растет, а на сушке и последнее может упасть. Тоже думаю про угли, собираюсь с силами...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#498

Непрочитанное сообщение Taxiya » 08 янв 2016, 12:34

Вчера тоже сидели до 2х ночи, и снова было жестко голодно, потому как это был второй подряд дефицитный день с кормлением до пол 8. Пришлось потерпеть снова, хотя разумнее было бы идти спать и не мучиться, но фильм интересный оказался. Потому я отвлекалась на него и периодически тоскливо мечтала то о мандаринках, то о морской капусте со сметаной.

Сегодня открыла окошко в 12, планируется треня ног, потому покушаю хоть как человек!
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#499

Непрочитанное сообщение Taxiya » 08 янв 2016, 13:26

Я - та жнщина, кто не может выйти по повседневным делам с темными кругами под глазами, парой прыщиков и неухоженными бровями, о ужас! Никогда не думала, что я такой стану :lol: Сижу, оформляю лицо перед вылазкой. Хорошо хоть на каблуках мусор не выношу cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#500

Непрочитанное сообщение Taxiya » 08 янв 2016, 13:51

Но никакой жести нет. Я никогда не штукатурю лицо никакими базами и финишами. Провожу несколько быстрых маскирующих процедур для собственного успокоения ye15

Всем привет от Анастаса! Собираюсь устроить себе кардио-style прогулку по заснеженным окрестностям, а также купить по пути бананов на ближайшие тренировочные дни girl_cr
[+] Открыть спойлер
IMG_20160108_134252.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей