Дневник Ksesha

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник Ksesha

#1

Непрочитанное сообщение Ksesha » 22 апр 2016, 18:05

Lakshmi, Александр, Микулишна, Katarina,
Как прыятно! Как прыятно! girl_cr ye15
Д.С., салют просто замечательный!!! ye12

Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Ksesha

#101

Непрочитанное сообщение Д.С. » 30 апр 2016, 06:43

LOleg писал(а): икры ацкий ад, потму что вешаешь 40, тяжело, думаешь вот он рабочий вес, в следующий раз вешаешь 60, тяжелее, но то же еще не предел, а где он там предел??? я лично не дошел до отказа.
Повесить 40-60 кг на пояс и делать на одной ноге и не дойти до отказа? ye14
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник Ksesha

#102

Непрочитанное сообщение LOleg » 30 апр 2016, 10:23

Д.С., я на станке сидя двумя делал :biggrin:
нет у меня проблем с жкт, изжога была, когда дрянь всякую жрал, перестал ее жрать и изжога пропала, но желудок видимо считает что печень это дрянь, а после нее на все жирное такая же реакция, поэтому и нужен желудку небольшой перерывчек.
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник Ksesha

#103

Непрочитанное сообщение Ksesha » 30 апр 2016, 11:11

LOleg писал(а):Ksesha, все отлично у тебя, ничего завязывать не надо, полоски со временкм 0 станут показывать, это нормально
Сначала к тебе в дневничок зашла потом у себя уже увидела :mocking: ладно, пора успокоиться с этими полосками... кетоз он и 0.5 кетоз ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник Ksesha

#104

Непрочитанное сообщение Ksesha » 30 апр 2016, 11:14

ye22
Д.С. писал(а):
LOleg писал(а): икры ацкий ад, потму что вешаешь 40, тяжело, думаешь вот он рабочий вес, в следующий раз вешаешь 60, тяжелее, но то же еще не предел, а где он там предел??? я лично не дошел до отказа.
Повесить 40-60 кг на пояс и делать на одной ноге и не дойти до отказа? ye14
Вот же! Про одну ногу то я и забыла!! А то у меня вечно проблема, устает всё: руки,плечи от гантелей, штанги , но до икр так и не доходит...попробую ка , я ка Vala_27
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Ksesha

#105

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 30 апр 2016, 11:14

Я делаю подъем на носке на Степе с гантелью на одной ноге до состояния , что даже попа начинает болеть, короче это долго и нудно, но для меня эффективно. Ещё в жиме ногами , но он такой здоровый и неудобный.

0 полоски начинают показывать через уже 2-3 дня после начала (предполагаемого по полоскам) кетоза.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Ksesha

#106

Непрочитанное сообщение Д.С. » 30 апр 2016, 11:29

LOleg писал(а): но желудок видимо считает что печень это дрянь,
Вероятно, ты её слишком долго готовил. Нужно есть почти полусырую.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Ksesha

#107

Непрочитанное сообщение Д.С. » 30 апр 2016, 11:32

LOleg писал(а): Д.С., я на станке сидя двумя делал :biggrin:
Уууу, стоячий станок? На нем ставил 200 и два блина по 20. Хм... он стал ТАК гнуться, что побоялся поломать инвентарь... и прекратил на время отпуска. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник Ksesha

#108

Непрочитанное сообщение LOleg » 30 апр 2016, 15:47

Д.С., вот и я думаю, сколько там надо навешать что бы загрузить эту мышцу до предела????
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Ksesha

#109

Непрочитанное сообщение Д.С. » 30 апр 2016, 15:49

LOleg писал(а):Д.С., вот и я думаю, сколько там надо навешать что бы загрузить эту мышцу до предела????
Так говорю - вешай блины на цепь к поясу, делай на одной ноге и
не трахай себе ни мозги
ни позвоночник.
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник Ksesha

#110

Непрочитанное сообщение Ksesha » 05 май 2016, 20:07

Д.С., Lakshmi, Katarina, Микулишна, Александр, LOleg, Vetchinka, ребят, только не ржите надо мной ah7 а на кето, сахар после еды не должен подниматься? А если должен то до какого уровня?
Я же глюкометр купила из за кота и вот укололась пару раз. Утром натощак у меня было 5.0
А сегодня после обеда 8,6 ye6 это что значит? Херню съела? Ничего ТАКОГО и не ела , блин ye11
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Ksesha

#111

Непрочитанное сообщение Joker » 05 май 2016, 20:22

Ksesha, физиологическая инсулинорезистентность.
Ksesha писал(а): А сегодня после обеда 8,6 ye6 это что значит? Херню съела? Ничего ТАКОГО и не ела , блин
Наверно съела много белка, который в таком количестве не нужен в данный момент и который пошел в печень на глюконеогенез. По формуле Уайлдера 54 % белка преобразуется в глюкозу.
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник Ksesha

#112

Непрочитанное сообщение Ksesha » 05 май 2016, 20:42

Lakshmi, я съела знаешь чего? Солянку такую сильно бульёнистую(в смысле не битком мясо) с оливками и сметаной 60%. Кофе со сливками 33% и сахзамом (может он?) И ещё кокосовую пасту. Ой!!! Кокосовая пасста это капец!!! Только сегодня пришла. Это любофф!!! Если она виновата, то хрен со всем этим ...чем там... :mocking: такая вкуснотаааа 90163122
В итоге...мне кажется я такой жирный жир навернула...ни наю даже от чего 6346f5
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Ksesha

#113

Непрочитанное сообщение Joker » 05 май 2016, 20:49

Ksesha писал(а): я такой жирный жир навернула.

Тогда не знаю. Жир не влияет на глюкозу крови. ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Ksesha

#114

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 05 май 2016, 22:14

Ksesha писал(а): пасста
А что там у неё в составе?
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник Ksesha

#115

Непрочитанное сообщение Ksesha » 05 май 2016, 22:38

Vetchinka, кокос только, без подсластителей и масла , добавлено в рамочке. Кбжу 606 ккал, белки 6,9 жиры 65. Угли 7,3
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Ksesha

#116

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 май 2016, 00:25

Ksesha, Ксеша, после еды глюкоза всегда поднимается. Это сигнал для организма выделять инсулин и тащить пит. вещ-ва в клетки. Так что ничего страшного в твоем случае не произошло. При отсутствии инсулинорезистенстности сахар крови так же быстро приходит в норму. Имеет смысл мерять сахар не сразу после обеда, а через два часа после еды.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Ksesha

#117

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 май 2016, 00:26

Vetchinka писал(а):
А что там у неё в составе?
такая же, как я на днях купила в Джаганнате - потрясающе вкусная штука ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник Ksesha

#118

Непрочитанное сообщение Ksesha » 06 май 2016, 10:10

Katarina, а как же люди узнают про продукты которые именно у них сахар повышают? . Типа , кому то творог норм , кому то нет. Тоже через 2 часа измеряют? Я на самом деле случайно укололась, измерила, чтобы уколотость зря не пропала. Цели такой даже не было, но теперь интересно :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Дневник Ksesha

#119

Непрочитанное сообщение Микулишна » 06 май 2016, 10:20

Katarina писал(а): такая же, как я на днях купила в Джаганнате - потрясающе вкусная штука ё//*
А почем, если не секрет?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Ksesha

#120

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 май 2016, 10:30

Микулишна писал(а):
Katarina писал(а): такая же, как я на днях купила в Джаганнате - потрясающе вкусная штука ё//*
А почем, если не секрет?
420 руб. баночка 300 г...со всякими добавками чуть дороже...я еще взяла с кешью и миндалем...но мне это надолго хватит, по чайной ложке смакую с удовольствием...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник Ksesha

#121

Непрочитанное сообщение Ksesha » 10 май 2016, 10:55

Привет, ребята! Я уехала с семьёй и друзьями на дачу жить . На всё лето! Там просто офигенно, сняли такую клёвенькую дачку. ye12 Но вот запереживала я, не слечу ли с кетоза. Чот весы кухонные не взяла 6346f5 у кого нить есть какие рекомендации? Как мне питаться, учитывая, что все рядом всеядные girl_cr Ем уж шашлыка в волю, не переесть бы только белка... сыр, яйки , сальце, маселко .. всё прихватила.
Не знаю как тренить. Думала гантелю хоть одну наборную взять. Но проооосто не было места. Машина была под завязку. Вообще от дома 50км и буду периодически заезжать, но думаю уж полквартиры перевозить не буду...и так до фига , а ещё ведь возвращаться dd.gif
Посоветуйте пжлста, как не сорваться и как тренить? Vala_8 всем лета Vala_13 qw@ :good2:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Ksesha

#122

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 май 2016, 11:45

Ksesha писал(а): как не сорваться и как тренить?
тренировки с собственным весом...на youtube полно программ...а не сорваться...осознанием, зачем оно тебе это нужно. yep.gif На белок- то сильно не налегай, в отсутствии тяжелых силовых это лишнее...грамм 90 хватит за глаза. Желаю хорошо отдохнуть!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Ksesha

#123

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 10 май 2016, 23:40

Ksesha, клева тебе ;)))
Лопата есть? Речка? Лес? Пила-рубанок? Что ещё для счастья надо? Бегай, прыгай, отжимайся ;)
Я тоже кайфую от тепла ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Ksesha

#124

Непрочитанное сообщение Joker » 11 май 2016, 00:35

Vetchinka писал(а): Лопата есть? Речка? Лес? Пила-рубанок? Что ещё для счастья надо?
:lol:

Вспомнила, есть такие тесты на мышление, на логику для деток - убрать лишние слова. Я бы лопату с пилой и рубанком нафиг убрала бы. :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Дневник Ksesha

#125

Непрочитанное сообщение Микулишна » 11 май 2016, 07:36

Lakshmi писал(а): убрать лишние слова.
А я бы прибавила: комары?.. ie_22
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя