Дневник Ksesha

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник Ksesha

#1

Непрочитанное сообщение Ksesha » 22 апр 2016, 18:05

Lakshmi, Александр, Микулишна, Katarina,
Как прыятно! Как прыятно! girl_cr ye15
Д.С., салют просто замечательный!!! ye12

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Ksesha

#126

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 11 май 2016, 11:27

Lakshmi, а я бы на 2 эти слова помножила бы ;)
А Комаров нафиг...
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник Ksesha

#127

Непрочитанное сообщение Ksesha » 11 май 2016, 12:10

Vetchinka, ye19 ye19 ye19 хахаха! Есть уж и лопата и грабли :lol: и ещё всякая фигня girl_cr , но как сказала Lakshmi, на фиг их rof у нас тут 2 ребенка по 11кг так что вот! l_tra Микулишна, комаров пока нет, но они уже где то рядом, ибо речка вот она с веранды видна. Katarina, спасибочки, только вот не знаю как считать кбжу...вот вообще прям что то. Смотрю на еду и даже примерно не могу прикинуть. А ведь считала постоянно. Без калькулятора калорий никак. Могу только вес опредилить примерно. Но потом надо же вбивать , а я иной раз телефон даже не знаю где лежит.Ну ладно ..фиг с ним. n-t_

Вообще ем примерно так:
Утром яичница со свякими салами, колбисками, кофе со сливками
Днем какую нить курицу...или шашлык свиной. Помигурцевый салатик или капусту тушеную.
Вечером 2 дня ела творог со сметаной и арах.пастой. как же я её заразу люблю...специально не покупаю .а тут вот подружка привезла.
Ещё вино попиваю.красное сухое, но очень умеренно.
И только первые 2 дня. Сейчас тренить буду каждый день, пить низя! ye23
Сегодня потренила. Взяла из одного проекта в котором учавствовала когда то. Надо было 4 круга не смогла, ну лень просто стало dd.gif

6 упражнений. 3 круга. 1 минута отдыха между кругами.
Приседания 25раз
Отжимания 10
Гиперэкстензия (супермен) 20
Велосипед 20
Ситапы 15
1минута планки

На вечер у меня 800 приседаний в плюс. Сделала пока 100.

Ещё собираюсь колючки повыдергивать, там на травке есть , чтобы детки не поранились.
Vala_13 всем чмоки! 3005f75b2d0
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Ksesha

#128

Непрочитанное сообщение Д.С. » 11 май 2016, 12:29

Кто такой супермен
в вашей деревне? cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник Ksesha

#129

Непрочитанное сообщение Ksesha » 11 май 2016, 15:17

Д.С. писал(а):Кто такой супермен
в вашей деревне? cb6a6
такой же какой и в вашей! //*
Лежа на животе поднимать корпус с вытянутыми вперед руками :greeting:
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник Ksesha

#130

Непрочитанное сообщение LOleg » 11 май 2016, 15:30

Ksesha, bv1 при поездке на природу можно выкинуть из головы упражнения диеты и прочее))) свежий воздух все сделает)
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Ksesha

#131

Непрочитанное сообщение Taxiya » 11 май 2016, 16:02

Ksesha писал(а): уехала с семьёй и друзьями на дачу жить . На всё лето!
Классно, поздравляю! традиция такая или так решили? Деткам, наверное, самое то! ё//*
Ksesha писал(а): Чот весы кухонные не взяла
млин, я бы нервничала, годами пользуюсь dd.gif
Ksesha писал(а): как не сорваться
Katarina писал(а): осознанием, зачем оно тебе это нужно
ага, именно так. Только внутренняя решимость, больше никак, внешние запреты и самозапреты не работают
Ksesha писал(а): комаров пока нет, но они уже где то рядом
ооо...ждите vianne4 В городе они уже точно есть, грызут по ночам yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Ksesha

#132

Непрочитанное сообщение Д.С. » 11 май 2016, 19:43

LOleg писал(а):Ksesha, bv1 при поездке на природу можно выкинуть из головы упражнения диеты и прочее))) свежий воздух все сделает)
А если эта поездка на 4-5 месяцев?
Не превратит ли один "свежий воздух" все в ничего? vip_269
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник Ksesha

#133

Непрочитанное сообщение Ksesha » 11 май 2016, 20:36

Taxiya, Спасибо. Так здорово здесь. Поехали первый раз. Детки вообще балдеют,да и мы тоже ! Воздух обалденный ye12
Думаю, наверное заберу я весы. Чот вся издергалась. Боюсь уже , что белка переедаю, хотя кетоз полоски показывают. Их взяла girl_cr
Про осознание... я каждый раз , когда хочу сорваться, вспоминаю про обжорство на угляй. Не такое обжорство со сладостями, а вообще... еды много надо съесть, через 3 часа уже надо и охото тоже... каши -беспонташи. Буэээ...аж в дрожь бросает, даже банан меркнет перед этим геморроем. А сейчас тут народу полно и деток нужно кормить, про себя и не думаю наелась масла и счастлива. Только вот кажется я толстею ye17 других то весов тоже нет.Но это всё поправимо, пока не критично... хотя и странно, но я не паникую. c14
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Ksesha

#134

Непрочитанное сообщение Д.С. » 11 май 2016, 20:47

Ksesha писал(а): банан меркнет перед ... геморроем
Прелестно!!!! Vala_3
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Ksesha

#135

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 май 2016, 21:33

Ksesha писал(а): ерез 3 часа уже надо и охото тоже... каши -беспонташи. Буэээ...аж в дрожь бросает, даже банан меркнет перед этим геморроем.
cb6a6
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник Ksesha

#136

Непрочитанное сообщение Ksesha » 12 май 2016, 04:45

Д.С. писал(а):
LOleg писал(а):Ksesha, bv1 при поездке на природу можно выкинуть из головы упражнения диеты и прочее))) свежий воздух все сделает)
А если эта поездка на 4-5 месяцев?
Не превратит ли один "свежий воздух" все в ничего? vip_269
вот да, мы ж тут на 3,5 месяца зависнем... надо наверное гантельку хоть одну наборную привезти...только вот придумать бы что с ней делать girl_cr с одной то :mocking:
А вообще смешно... вчера выяснилось, что мы не вернемся в старую квартиру tro* неожиданно покупатели нашлись, мы такие затейники Vala_1 Вернемся в город уже в новую Vala_14 Теперь можно всё оттуда забырать 6346f5 ой, мама... :scare:
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник Ksesha

#137

Непрочитанное сообщение Ksesha » 12 май 2016, 04:46

Katarina писал(а):
Ksesha писал(а): ерез 3 часа уже надо и охото тоже... каши -беспонташи. Буэээ...аж в дрожь бросает, даже банан меркнет перед этим геморроем.
cb6a6
Что то я разошлась Vala_27
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник Ksesha

#138

Непрочитанное сообщение Ksesha » 23 май 2016, 21:52

Всем куку. А если вылетаешь из кетоза, это как происходит? Не может же быть, что вылетел и тут же обратно вошел на следующий день. girl_cr
Я тут несколько раз .точнее 2! объедалась... 1 раз просто арахиса объелась.не знаю даже сколько. А вчера ела драники, клубнику и опять арахис и ещё шоколадку, правда какую то без сахара ботаника чтоли называется. dd.gif я уж подумала ну всё...прощай кетоз. Сегодня утром полоски были никакущие, ну может чууууть чууууть розоватые, даже на 0.5 не тянуло. А потом тыдыщ после обеда 4!!! И состояние было такое хреновое. Тошнило слегонца, слабость. Я подумала, вот оно углеводное похмелье vianne4 а потом как увидела 4, так и полегчало сразу. Или я так себе внушила просто.
Вообще ем какую то фигню... на сосиски подсела , откуда они вообще появились. Кофе пью по 4-5 раз в день. Вкусно черт побери... сердце вообще не стучит, не помню, когда уже это было. Ттт... пью калия оротат, калий магний боярышник, омегу, коэнзим q10,л карнитин.... всё чтоли.... 2ой заказ с ай херба никак не придет...вообще так долго. Причем это на самом деле 1ый заказ...
Набираю вес капитально. Уже почти 50кг вешу...потеряла сантиметр, поэтому пока что ещё не испугалась...кубики вижу на пузе и ладно.но не очень отчетливо правда //* такие вот дела у меня.
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник Ksesha

#139

Непрочитанное сообщение LOleg » 23 май 2016, 22:22

Ksesha, а у меня вот кубик на прессе один, большой и круглый Vala_36
кетоз как-то вообще мне не помог, набрал 4 кг, и вряд ли это мышцы scratch_one-s_head
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник Ksesha

#140

Непрочитанное сообщение Ksesha » 23 май 2016, 23:24

LOleg писал(а):Ksesha, а у меня вот кубик на прессе один, большой и круглый Vala_36
кетоз как-то вообще мне не помог, набрал 4 кг, и вряд ли это мышцы scratch_one-s_head
странно вообще. У меня уж и подавно не мышцы. Про кубик смешно Vala_5
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Ksesha

#141

Непрочитанное сообщение Д.С. » 24 май 2016, 05:16

Ksesha писал(а): на сосиски подсела
слазь ye22 ye15 Vala_32
Серьёзно! vianne
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Ksesha

#142

Непрочитанное сообщение Д.С. » 24 май 2016, 05:20

Ksesha писал(а): Не может же быть, что вылетел и тут же обратно вошел на следующий день. girl_cr
По
че
му?
Изображение

Ааааа! Кто-то об этом написал в интернете/книге?! Vala_15 Ну-ну //// У меня кетоз был через 2 (!) часа secret2 после тренировки, на которой съедал 150 (сто пятьдесят) грамм мальтодекстрина.
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник Ksesha

#143

Непрочитанное сообщение Ksesha » 24 май 2016, 08:54

Д.С. писал(а):
Ksesha писал(а): на сосиски подсела
слазь ye22 ye15 Vala_32
Серьёзно! vianne
Да? Эххх...блин...они оказывается такие вкусные...сволочи...
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник Ksesha

#144

Непрочитанное сообщение Ksesha » 24 май 2016, 08:56

Д.С. писал(а):
Ksesha писал(а): Не может же быть, что вылетел и тут же обратно вошел на следующий день. girl_cr
По
че
му?
Изображение

Ааааа! Кто-то об этом написал в интернете/книге?! Vala_15 Ну-ну //// У меня кетоз был через 2 (!) часа secret2 после тренировки, на которой съедал 150 (сто пятьдесят) грамм мальтодекстрина.
Получается, что я вылетела и влетела. Шутстро так ? Как понос...ой! Как веник?
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник Ksesha

#145

Непрочитанное сообщение Александр » 24 май 2016, 09:14

Я по килограмму углей съедал в своё время, и через день, максимум два, снова был в кетозе tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Ksesha

#146

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 май 2016, 09:56

Александр писал(а): Я по килограмму углей съедал в своё время, и через день, максимум два, снова был в кетозе
я не по кило, но опыт аналогичный
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Ksesha

#147

Непрочитанное сообщение Д.С. » 24 май 2016, 11:36

Ksesha писал(а): Получается, что я вылетела и влетела. Шутстро так ? Как понос...ой! Как веник?
Конечно нет. Совсем иначе:
как понос у веника Vala_33
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник Ksesha

#148

Непрочитанное сообщение Ksesha » 05 июн 2016, 22:53

Всем привет!!давненько я не появлялась. Сейчас вот только прочитала у Олега всё, что писала Катя...но поздно уже dd.gif я окончательно слетела с кетоза. Ну как слетела. Вышла из него намеренно. ah7
Не могу сказать точно в чем была конкретно моя ошибка, скорее всего слишком много жиров.. хотя, я так и не поняла толком , а сколько же их должно было быть...Но я прям реально разжирела. Сначала мне даже это было незаметно совсем. Но вот сейчас похолодало, а джинсы вдруг с трудом начали налезать. Кубики виднелись, виднелись и сейчас уже ку-ку, нет их. ye6 Вес стал конкретно 50кг и нифига там не мышцы. Плечи какие то толстые стали. Ну в общем вот. Я сначала попыталась уменьшить калорийность на кето,но так я не могу, есть хочу постоянно. Видимо я тряпка. Сейчас вся растерялась...
Мы тут неожиданно с квартирами заморочились продали-купили, долго это дело отмечали...с завтрашнего дня начну. А что я начну? Видимо ПП ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Ksesha

#149

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 июн 2016, 23:47

Ksesha писал(а): А что я начну? Видимо ПП
а как это будет выглядеть? ye14
У меня тоже "ПП"....но кетоз есть...хоть и малый. Вообще при преимущественно НУП мне очень сложно выйти из кетоза, ибо объем и интенсивность тренировок такова, что мне сильно не хватает топлива, я по меркам билдинга малоежка, увы. Без адекватных энергетических затрат, что избыточное поедание жиров, что избыточное поедание углеводов, т.е.любой энергетический избыток есть кощунство и повод к жирозапасанию. Практически для любого организма, а особенно для женского. Нужно найти такой баланс по нутриентам, который позволит тебе хорошо себя чувствовать, покрывать свои затраты, но быть чуть в дефиците, если ты хочешь топить жир. ЧУТЬ - ключевое слово. И срываться или жрать сосиски нельзя, это повод к жирозапасанию в двойном размере. А вот если тренируешься, смело добавляй белок, чтобы не голодать и все. ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Ksesha

#150

Непрочитанное сообщение Taxiya » 06 июн 2016, 09:15

Ksesha писал(а): Не могу сказать точно в чем была конкретно моя ошибка, скорее всего слишком много жиров.. хотя, я так и не поняла толком , а сколько же их должно было быть...Но я прям реально разжирела.
ооо прям я 1 в 1. у меня тоже все этим закончилось почему-то. Стала полнеть потиху из-за неуемного жиропотребления. Тоже понимаю что ключ в неумеренности но тоже
Ksesha писал(а): попыталась уменьшить калорийность на кето,но так я не могу, есть хочу постоянно.
наверное это моя склонность к компульсивному перееданию, и в сочетании с высокожировым питанием это было катастрофично(есть сливочное масло или сметану ложками - ну ты понимаешь).

Сделала вывод, что буду кушать все нутриенты с упором на белок, с жиром до 1.5 г на кг веса и углями до 200 в день трени и до 150 в отдых(обычно и того меньше). И знаешь, как-то все довольны остались. Но, это лично мой такой опыт.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей