Дневник Ksesha

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник Ksesha

#1

Непрочитанное сообщение Ksesha » 22 апр 2016, 18:05

Lakshmi, Александр, Микулишна, Katarina,
Как прыятно! Как прыятно! girl_cr ye15
Д.С., салют просто замечательный!!! ye12

Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник Ksesha

#151

Непрочитанное сообщение Ksesha » 06 июн 2016, 12:54

Katarina, буду искать баланс... сейчас уже не запихнуть наверное в меня курогрудь. .. в любом случае будет жиров по больше, чем когда то 1г на кг веса, а то и меньше.
Тренеруюсь, конечно, но не так как хотелось бы. Постоянные ночные недосыпы, восполняю дневным сном. Поэтому с тренями не всегда получается. Но 3 раза уж стараюсь. А вот сколько можно белка есть , 3г на кг? Или это много в моём случае? А есть ли разница чего сколько сьедать в день тренировки и в день отдыха? Мне одна тренер говорила, что нет , что в дни отдыха организм восстанавливается и прочее... прям горе горькое со мной приключилось, окончательно перемешалось всё в голове dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник Ksesha

#152

Непрочитанное сообщение Ksesha » 06 июн 2016, 12:58

Taxiya, ну дадно хоть я не одна такая. Вообще то всё логично, когда ешь мало жиров еды прлучается очень много. Я столько съедала за день раньше...до фига и больше. И на кето также продолжила...почти ah7
Мне нельзя на кето dd.gif я барзею . Но и без жиров теперь грустно... слиииивки!!! Это же оказывается такое чудо ye12
А почему углей в день тренировки надо больше?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Ksesha

#153

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 июн 2016, 14:54

Ksesha писал(а): Или это много в моём случае?
скорее всего, много....но опять же не знаю твоих особенностей...если усваивается нормально, проблем с ЖКТ и прочим не испытываешь, то, может и норм.
Углеводы можно наедать из большого количества овощей, потому и 200 как у Насти будет не проблема. У меня тоже все угли в основном овощные, хотя сейчас порасслабленней питаюсь в преддверии подготовки.
Ksesha писал(а): А почему углей в день тренировки надо больше?
они служат источником энергии при определенном виде нагрузки...если кушаешь много белка, можно не особо налегать на угли...но организму это тяжелей, приходится перестраиваться на глюконеогенез.
Ksesha писал(а): сейчас уже не запихнуть наверное в меня курогрудь
попробуй другие источники белка...рыбу, яйца, морепродукты, творог, кисломолочку всякую ... ye17
Ksesha писал(а): А есть ли разница чего сколько сьедать в день тренировки и в день отдыха? Мне одна тренер говорила, что нет , что в дни отдыха организм восстанавливается и прочее.
она права, на восстановление нужно больше энергии....но обычно рекомендуют ее добывать из белка, а не из углей...а для полных - из собственного жира, поэтому в дни без тренировок углей нужно меньше...я лично тоже циклирую и, БЖУ и калорийность...как-то так случайно опытным путем пришла к этому, а теперь вот все чаще и чаще в спортивной среде читаю о таком опыте...про соотношение нутриентов вопрос лично для меня еще открытый, буду пробовать по-разному....но уже после подготовки...один из вариантов описала в своем дневнике.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Ksesha

#154

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 06 июн 2016, 16:27

Ksesha писал(а): Ну в общем вот. Я сначала попыталась уменьшить калорийность на кето
аналогично все =))
а жирненького-то хочется... ага? мне вообще трудно без жиров.
Поэтому в депрессии... куда ни глянь, везде подстава...
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник Ksesha

#155

Непрочитанное сообщение Ksesha » 10 июн 2016, 22:40

Ну вот я уже и успокоилась. Целый день ем, как в старые добрые rof
Не знаю, что будет дальше со мной, пока так. Куда -то резко ушли 2 кг...может это случайность какая, взвесилась не правильно до этого или чего, но я на всякий случай рада. Ем всё подряд, пэпэшное... овсяноблины мои любимые каждое утро, с сыром и бананом. О! Бананы! Они тоже скучали, говорят vip_269
Конечно углей сейчас до фига, но кашами-говняшами я себя не пичкаю. Ем мясо, курицу , сыр, овощи всякие: свежие , заморозки, клубниииику ем !!! Ням! Молочку : творог, кефир, молоко. Калораж у меня в день примерно 1350-1500.
Бжу получается по разному : белка 70-100, жира 50-70, углей 80-120. Тренируюсь круговыми с собственным весом и 1 раз в неделю круговая с доп. весами. Не знаю, откуда я такую схему взяла, просто почему то в пн.мне хочется потренить на всю катушку, а на неделе мне проще так , без инвентаря... ещё у дочи что- то со сном, ночи бывают бессонные, я сплю с ней днем. А потом уж штангами да гантелями с ребенком не помашешь.
Перестала одно время магний с калием пить...куда то засунула, с этими перебираниями/собираниями вещей, и не могла найти . ..ну и дня через 3 опять сердце застучало. Прям расстроилась...

У кого спросить , не знаю. Где то я тут видела про всяких паразитов :mocking: у меня мама хочет из себя кого то выгнать... ye4 ye16 есть такая информация или я путаю что то?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Ksesha

#156

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 июн 2016, 01:55

Ksesha писал(а): есть такая информация или я путаю что то?
вот тут например viewtopic.php?f=157&t=181&start=450
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
лина-малина
Прохожий

Дневник Ksesha

#157

Непрочитанное сообщение лина-малина » 19 июн 2016, 16:15

ООооо девочки,я вот тут тоже начала замечать что на жирах фигура портится ye22 в объемах я пока себя нормально чувствую ( в ширь не расту),но состав и вид тела мягко говоря не очень db3* бедра покрылись такииим целлюлитом что при ходьбе видно как жирок трусится . Я грешу на молочку-ела много сливок (пол банки в день могла умять),жирный деревенскии творог,брынзы .... и где то читала что молочка провоцирует целлюлит-типа она создает какую то пленку и от этого появляются бугры... другие пишут что и водичку молочка держит, так же есть мнение что все это фигня и молочка наоборот позволяет худеть....
сейчас незнаю прям что делать-молучку отменила,может и ПП переходить?
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Ksesha

#158

Непрочитанное сообщение Д.С. » 19 июн 2016, 17:18

лина-малина писал(а): так же есть мнение что все это фигня
... не фигня! ё//*
лина-малина писал(а): девочки
...хотья и не девочка db3* давно cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Ksesha

#159

Непрочитанное сообщение Joker » 19 июн 2016, 17:33

лина-малина писал(а): так же есть мнение что все это фигня и молочка наоборот позволяет худеть....
Есть не мнения, а научные исследования на эту тему. yep.gif Никого ещё молочка сама по себе жирным и целлюлитным не сделала. Имеют значение и другие факторы.
Не в сети
лина-малина
Прохожий

Дневник Ksesha

#160

Непрочитанное сообщение лина-малина » 19 июн 2016, 21:41

Вот и я в замешательстве...по себе прям вижу что стала дряблой в ногах. А по типу фигуры я-груша.а значит эстрагенный тип. ..вывод - в молочка много гармонов.вот я и отреагировала. ..
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Ksesha

#161

Непрочитанное сообщение Д.С. » 20 июн 2016, 02:32

лина-малина писал(а):Вот и я в замешательстве...по себе прям вижу что стала дряблой в ногах. А по типу фигуры я-груша.а значит эстрагенный тип. ..вывод - в молочка много гармонов.вот я и отреагировала. ..
Хм... ну да не нужно ставить диагноз - гормоны.
Можешь и не угадать. n-t_
В молочных продуктах а реальности много действующх факторов.

Просто перестань на месяц.
Не в сети
лина-малина
Прохожий

Дневник Ksesha

#162

Непрочитанное сообщение лина-малина » 20 июн 2016, 08:33

Я так и решила- на месяц убрать и посмотреть уйдёт дряблость? Хотя блин и в мясе и в яйцах этих гормонов тоже много 5f3efc146 ...
Думаю вообще меньше есть начать подключив ИГ ...
Всё ухожу в эксперимент на месяц, потом буду описывать в дневник как полёт проходит Vala_22
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Ksesha

#163

Непрочитанное сообщение Д.С. » 20 июн 2016, 08:55

лина-малина писал(а): Хотя блин и в мясе и в яйцах этих гормонов тоже много 5f3efc146
dd.gif dd.gif dd.gif

Х-ня это 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник Ksesha

#164

Непрочитанное сообщение Ksesha » 05 авг 2016, 15:40

Привет, привет от старых штиблет. girl_cr
Наконец то мы переехали на новую квартиру!!! Ремонт доделали, я счастлива почти. Почти, потому что пока всего 1 кондер. А на улице убийственная жара. :mocking2: Ну ничего, кончится же она в конце концов.
Меня наверное можно с позором выгнать из отсюда. Ибо, не кетоз. ye3
Ем всё подряд, самое страшное ye9 , что очень этому рада. vip_269 И худеется мне прекрасно. Можно и не худеть уже, ухи бы набедренные куда-нить убрать, но они наверное со мной навсегда. vianne4 Пока держу легкий дефицин. Примерно в 100-200 ккал. Но считать четко не могу...а кто , кстати , может? Vala_11 Прочитала на днях, что это вообще невозможно. Ну не суть...
В общем , с углями я терь дружу...даже иногда гречку хочу ( "кашу говняшу") Vala_20 cb6a6 а иногда и конфеток наверну штук пяток Vala_27 . Но всё в рамках калорийности. Пхахахаха!!! vianne5
Треню дома. Сейчас по какой то схеме самовыдуманной Vala_29 . Примерно так :
1.легкие ноги
2.спина/грудь
3.руки
4.тяжелые ноги
Делаю по 3-4 упры, по 3-4 подхода. Количество повторений самое разное...как могу , так и делаю. На тяжелые ноги 4-10, на всё остальное от 10 до 30. Дома особо не разгуляешься, штанга у меня только для ног, она тяжелая для всего остального. Для всего остального только одна гантеля. Потому что мы то на даче, то дома. Одна гантеля там наборная, 2я дома. l_tra
Чего ещё то... кот мой живой, больной... постоянно хочет есть shout . Заколебал уже. Везде лазит и тырит еду, а потом ходит трясется от сахара, который зашкаливает :scare: ..прячу, закрываю , помогает, но не всегда. Но я его тяну, лечу...он даже поправился на 1 кг и даже играет и спит безмятежно , как раньше. Вылечу! :praising: Денег только на него очень много уходить, на корм для диабетиков... хочу сама начать готовить и боюсь.
Не пью алкоголь совсем :hmm: ... эрадикацию проводим с мужем . Война с хеликобактером. Но жду, не дождусь, когда уже ...когда :secret: :congratulate:
Ещё я английский начала учить. Раз наверное в 10ый, по приложению бузу ком... понятно, что фигня. Но пока ничего не могу придумать. Собираюсь дочу обучать по книжке специальной,для деток, а сама уже всё напрочь забыла. Как кто учит? Поделитесь.
Вот такие у меня дела , скучала я 95239
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник Ksesha

#165

Непрочитанное сообщение Александр » 05 авг 2016, 15:43

Ksesha писал(а): Меня наверное можно с позором выгнать из отсюда. Ибо, не кетоз.
Ерунда какая)))) Тут же не секта tro*
Я вон с понедельника даже бухать начну и жрать чо попало tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Дневник Ksesha

#166

Непрочитанное сообщение ivanis » 05 авг 2016, 15:53

Ksesha писал(а): Как кто учит? Поделитесь.
Есть такая дама - Надежда Счастливая, у нее куча материалов в открытом доступе, весьма советую пересмотреть все это на ютубе.

https://www.youtube.com/user/HappyHopeEnglish
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник Ksesha

#167

Непрочитанное сообщение Александр » 05 авг 2016, 16:26

Ksesha, раз уж ты смешанно питаешься, почитай вот это.
http://forum.steelfactor.ru/index.php?s ... 442&page=1

Там же в стартовом посте много полезных ссылок. Не помешает также и всю тему перечитать ё//*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Ksesha

#168

Непрочитанное сообщение Taxiya » 05 авг 2016, 16:50

Ksesha писал(а): Меня наверное можно с позором выгнать из отсюда. Ибо, не кетоз.
Ем всё подряд,
я такая же, как ты. все в порядке, если нет срывов и самочувствие хорошее yep.gif
Ksesha писал(а): Как кто учит? Поделитесь.
если есть база, то смотри киноху с субтитрами
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Дневник Ksesha

#169

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 05 авг 2016, 17:01

Александр писал(а): Я вон с понедельника даже бухать начну
А я и не прекращал... ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник Ksesha

#170

Непрочитанное сообщение Александр » 05 авг 2016, 17:16

Camel1000 писал(а):
Александр писал(а): Я вон с понедельника даже бухать начну
А я и не прекращал... ;)
:lol: Я тоже tro* Просто крайние пять недель у меня была "подготовка", потому и убрал алкоголь на время вместе с углеводами tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник Ksesha

#171

Непрочитанное сообщение LOleg » 05 авг 2016, 19:55

Ksesha писал(а): Меня наверное можно с позором выгнать из отсюда. Ибо, не кетоз.
И меня :biggrin:
Я вообще худею на низкокалорийке))) правда она ещё и низкоуглеводка, но в планах безусловный и пожизненный кетоз и железо, железо и кетоз Vala_1
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник Ksesha

#172

Непрочитанное сообщение Александр » 05 авг 2016, 20:03

LOleg писал(а): пожизненный кетоз и железо, железо и кетоз
Железо без углей, что водка без закуски tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник Ksesha

#173

Непрочитанное сообщение LOleg » 05 авг 2016, 22:57

Александр писал(а):Железо без углей, что водка без закуски tro*
это по нашему :\m/: закуска для слабаков :biggrin:

думаю буду слегка подгужаться углями, до трени, так что бы кетозу не вредило, с углями мяско пухнет здорово, но все равно трени в кетозе мне понравились больше
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник Ksesha

#174

Непрочитанное сообщение Александр » 05 авг 2016, 23:04

LOleg писал(а): думаю буду слегка подгужаться углями, до трени,
Имхо, лучше после. Или до и после, но после обязательно.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник Ksesha

#175

Непрочитанное сообщение Александр » 05 авг 2016, 23:06

LOleg писал(а): это по нашему закуска для слабаков
Нифига! Закуска нужна, чтобы больше выпить! 599ed
:lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя