Дневник Ksesha

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник Ksesha

#1

Непрочитанное сообщение Ksesha » 22 апр 2016, 18:05

Lakshmi, Александр, Микулишна, Katarina,
Как прыятно! Как прыятно! girl_cr ye15
Д.С., салют просто замечательный!!! ye12

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Ksesha

#76

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 апр 2016, 00:21

Ksesha писал(а): самое дурацкое, что я даже не знаю чем это снять. Так и стучит 3 часа
метопролол, а вообще, конечно, кардиограмму сделать не помешает...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник Ksesha

#77

Непрочитанное сообщение Ksesha » 28 апр 2016, 00:29

Katarina, Спасибо W07XB
да, знаю про экг.. я уж 100 раз делала. Но там ничего n-t_1
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Ksesha

#78

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 апр 2016, 00:37

Ksesha писал(а):Katarina, Спасибо W07XB
да, знаю про экг.. я уж 100 раз делала. Но там ничего n-t_1
метопролол или любой его аналог снимет тахикардию...но, в принципе, ее быть не должно... ye17
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Ksesha

#79

Непрочитанное сообщение Д.С. » 28 апр 2016, 08:09

Ksesha писал(а): Так и стучит 3 часа qw@*
Кофе, чай, жиросжигатели? ye14
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Ksesha

#80

Непрочитанное сообщение Д.С. » 28 апр 2016, 08:09

Может калия добавить? ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Ksesha

#81

Непрочитанное сообщение Д.С. » 28 апр 2016, 08:11

А вспомнил.. У меня была тахикардия от сывороточного протеина. ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник Ksesha

#82

Непрочитанное сообщение Ksesha » 28 апр 2016, 08:16

Д.С. писал(а):А вспомнил.. У меня была тахикардия от сывороточного протеина. ye17
да ладно? Ну я пью изолят,но вообще редко, после трени только. А тренила я 2 раза всего ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник Ksesha

#83

Непрочитанное сообщение Александр » 28 апр 2016, 16:17

Я сейчас прот вообще не употребляю. Стоит сердешный, загрузки дожидается)))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник Ksesha

#84

Непрочитанное сообщение Ksesha » 29 апр 2016, 19:59

Александр писал(а):Я сейчас прот вообще не употребляю. Стоит сердешный, загрузки дожидается)))
какой загрузки? Протеиновой vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник Ksesha

#85

Непрочитанное сообщение Ksesha » 29 апр 2016, 20:22

Куку! Я 2 дня не стучу Vala_8 прот не пила, магний с калием употребляла, воды вроде бы поменьше выпила. Не знаю что и почему, но вот. :ok:
Вчера потренила...но как то вяло. Было такое странное ощущение хочухочухочу!!! А начала :sorry: не могу совсем...странно даже. И всю треню думала "вот сейчас я разойдусь и огого!!!" Так и не разошлась и не огого :boredom: но вот после предыдущей трени которая 26 была, я хожу еле еле.мои голени, они же икры , они же туры Vala_36 капец как болят. Я вот думаю, если ими серьёзно заняться, как часто лучше тренить? Мне сказали, что можно каждую тренировку на них нагрузку давать. А как лучше? По одному упражнению?. Например, в один раз подъемы стоя, в другой сидя. Или каждый раз и стоя, и сидя. Там же разные мышцы учавствуют , на сколько я помню, стоя - икроножная, сидя-камбаловидная .

Почему то сегодня взгрустнулось...захотелось шоколадку или творога в край , а он не вписался уже гад...зачем я поела эту капусту...и салат...и урбеч...и даже не знаю откуда столько углей то набрала. :mocking1: Боюсь я чота больше 20ти есть. Платьишко хочу и туфельки, и на море, и винца ...удалого молодца :empathy3:
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник Ksesha

#86

Непрочитанное сообщение Александр » 29 апр 2016, 20:35

Ksesha писал(а):
Александр писал(а):Я сейчас прот вообще не употребляю. Стоит сердешный, загрузки дожидается)))
какой загрузки? Протеиновой vianne4
Ммммми, понимаешь, я на загрузке съедаю по 2 кг углеводов, и мясо, яйца и прочие твороги туда никак не вписываются :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник Ksesha

#87

Непрочитанное сообщение LOleg » 29 апр 2016, 20:44

Ksesha, у меня третья тренька в кетозе такая была, первые две энергия через край, а на третьей померал)) после нее еще два дня тяжко было, дальше нормально стало) я сегодня творога со сметаной нажрумкался кетоз к вечеру стал между 0,5-1,5, а так уже 4 показывал... если утром меньше 1,5 будет, больше никакого творога) но я его ел от изжоги.
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник Ksesha

#88

Непрочитанное сообщение LOleg » 29 апр 2016, 20:49

Ksesha, любой мышце необходимо на восстановление самый минимум двое суток, то есть максимум можно тренировать 3 раза в неделю, при такой частоте упражнения лучше чередовать)))
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник Ksesha

#89

Непрочитанное сообщение Ksesha » 29 апр 2016, 21:09

Александр, силёёён!!! Это что за загрузка такая? Я вот в загрузках вообще не бум-бум dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник Ksesha

#90

Непрочитанное сообщение Ksesha » 29 апр 2016, 21:12

LOleg, всё таки думаешь , это что то значит? 0,5 ..1,5....4... у меня уже несколько дней даже больше 0,5 не бывает ye6 это плохо да?

Т.е. один день делать на икроножную, другой камбаловид и т.д чередовать?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Ksesha

#91

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 апр 2016, 21:21

Ksesha писал(а): вот в загрузках вообще не бум-бум
они тебе не нужны, не морочься пока. 3 недели в кетозе без всяких загрузок - это минимум...
Икроножные - очень выносливые, поэтому их нужно тренировать до отказа и упражнения менять...Можно каждый день, чтобы раздолбить. А вот потом давать время на восстановление...Т.е. через день. Вообще их качать - это аццкий ад. Но можно. Ходьба в гору с утяжелением оч. хорошо их развивает.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник Ksesha

#92

Непрочитанное сообщение Ksesha » 29 апр 2016, 21:29

Katarina, адский ад почему? Потому что времени много уходит ? Или чего. Хотя я вот сегодня ощутила чуток ада. Но не сильно, не так чтобы ходить не могла. Могла...на носочках :lol: .
Ума не приложу , где мне взять гору ye11 сегодня на эллипсе ходила на носочках. Бессмысленно наверное? Дорожки нет...гор на улице тож...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Ksesha

#93

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 апр 2016, 21:34

Ksesha писал(а): адский ад почему?
потому что ощущение жжения должно быть аццкое, а потом надо еще поделать, иначе их не пробить. Ну и тяжело их качать, да...
А горы...лестницы у тебя в доме есть? :lol: вот и шагай ye16
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник Ksesha

#94

Непрочитанное сообщение Александр » 29 апр 2016, 21:35

Ksesha писал(а): Это что за загрузка такая?
Углеводная. Жиры минимум, белка грамма полтора на кило, а остальное угли. Но, как уже Катя сказала, они тебе пока не нужны.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник Ksesha

#95

Непрочитанное сообщение Ksesha » 29 апр 2016, 21:46

Katarina, есть то есть, но не про мою честь db3* я же с ребятенком целый день одна. Треню , когда она спит, когда мы гуляем, иду , куда принцесса прикажет girl_cr она, правда, без ума любит лесенки, но это немного другой формат rof

А может мне на прогулку утяжелители надевать и просто в них ходить? По возможности на носочках... и соседи будут рады.
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник Ksesha

#96

Непрочитанное сообщение Ksesha » 29 апр 2016, 21:49

Александр, а когда они нужны? А то что у меня кетозные полоски не показывают больше 0,5 это как? Что то я забеспокоилась внезапно. Олег вон с творогом завязывает... а я вроде и не ем ничего такого...сыра вчера сегодня навернула... остальное всё яйце-мясо-жирно-сливочное. С сыром чтоли завязать?
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник Ksesha

#97

Непрочитанное сообщение Александр » 29 апр 2016, 22:07

Ksesha писал(а): а когда они нужны?
Трудно сказать....Я когда самый первый раз на кето худел, через три недели первую загрузку делал. Ноя и сидел эти 3 недели практически на куриной грудке, льняном масле и огурцах :lol: За 6 недель высох до костей и кубиков на пузе :lol:
Второй раз сидел на индукции 6 недель до первой загрузки. Затем грузился раз в одну-две недели.
Тебе надо для начала стабильно в кетоз войти, кетоадаптироваться.
А на эти полоски и цифры забей. Если будешь держать 70/30, то кетоз будет однозначно.
А молочку во всех её проявлениях лучше убрать.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник Ksesha

#98

Непрочитанное сообщение LOleg » 30 апр 2016, 06:19

Ksesha писал(а):LOleg, всё таки думаешь , это что то значит? 0,5 ..1,5....4... у меня уже несколько дней даже больше 0,5 не бывает ye6 это плохо да?

Т.е. один день делать на икроножную, другой камбаловид и т.д чередовать?
по большому счету ничего это не значит))) просто контролька, я знаю что творог инсулиноген, да и сметана то же, и лактоза в них, но ради желудка надо поесть, вот и контролирую, если обычно кетоз показывает 1,5, а после творога уменьшился, ясно что творог влияет не хорошо... но у меня сегодня 1,5 показал, значит норм)))
икры ацкий ад, потму что вешаешь 40, тяжело, думаешь вот он рабочий вес, в следующий раз вешаешь 60, тяжелее, но то же еще не предел, а где он там предел??? я лично не дошел до отказа.
Чередовать всегда хорошо, я имел ввиду день на икру, отдых, день камбаловилная, отдых, и тд))) но я не сильно волоку в этих вопросах)
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник Ksesha

#99

Непрочитанное сообщение LOleg » 30 апр 2016, 06:27

Ksesha, все отлично у тебя, ничего завязывать не надо, полоски со временкм 0 станут показывать, это нормально
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Ksesha

#100

Непрочитанное сообщение Д.С. » 30 апр 2016, 06:41

LOleg писал(а): я знаю что творог инсулиноген, да и сметана то же, и лактоза в них, но ради желудка надо поесть,
Vala_30 scratch_one-s_head

У меня был почти полный букет жкт-вских болезней, включая и гастрит и язвенную болезнь shout . Лет эдак с 13-ти :sad: .

Это нарушение работы всего организма, прежде всего - недостаток белка и стресс, ментальноя "озабоченность" бытом и текущими задачами, и погружение в страдания в той или иной степени, возможно, и неосознаваемое. Язва, гастрит - это - вершина айсберга. И заниматься этой "вершиной", не занимаясь "подводной частью" - это маразм. В данном случае - медицинский.

Нет связи с частотой еды. НетУ!!!! ye22

А с водой - есть! Изображение
И с психологическим комфортом - тоже.
И с анаболическим состоянием.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей