приглашаю на диалог )

Ответить
  • Реклама

Не в сети
лина-малина
Прохожий

приглашаю на диалог )

#1

Непрочитанное сообщение лина-малина » 27 апр 2016, 14:00

всем привет. на высокожировой диете 7 дней!
начну свою историю с начала-я спортсмен (выступала в фитнес бикини) с февраля началась моя первая сушка для соревнований. это была стандартная система питания-мало жира и углеводов- максимум белка. вес уходил нормально с 54кг. до 49.5 кг. просушилась. чувствовала себя хорошо . после сорев. был выход -углеводный (зифирки и т.д. в первый день,потом кашки и подъем жиров). потом мозгами как то понимала что минимум жира в питание мне не подходит и организм требовал жирного..и самое грустное что пропали месячные ye17 ... начала изучать LCHF и решила питаться так. и что я сейчас поняла- большой ошибкой было то что я набросилась на ВКУСНУЮ жирную еду,жрала и балдела))) вес стоял на месте при том что я набирала до 3000ккал. .. потом в один день я пережрала(ела даже когда чувствовала что сыта,но не могла остановиться ujas ) и к вечеру почувствовала боли в желудки,которая отдавала в спину . сейчас диету стараюсь держать умеренную-желудок потихоньку отпускает,но тупая легкая боль и тяжесть еще присутствует... заметила что помогает мне умеренная порция еды. сливки и топленое масло ГхИ...
фруктов,сладостей и мучного как то и не хочется-а для семьи пеку и жарю ...
есть и позитивные стороны - перестали жирниться волосы, перхоть пропала,кожа посветлела,настроение спокоиное..

у меня вопрос к знающим- если мой вес сейчас 50.5кг., то месячные и не начнуться из-за не хватки массы тела? что делать ждать и продолжать или идти к врачам?

Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

приглашаю на диалог )

#2

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 апр 2016, 14:06

Привет! ye15

Вряд ли цикл восстановится за неделю ye17 . Подожди пока к врачам. Испоганить с их помощью здоровье ещё успеешь n-t_ .
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

приглашаю на диалог )

#3

Непрочитанное сообщение Taxiya » 27 апр 2016, 14:49

лина-малина писал(а): всем привет
Ангелина, привет! ye16
лина-малина писал(а): большой ошибкой было то что я набросилась на ВКУСНУЮ жирную еду,жрала и балдела)))
ой, какая знакомая ситуация. я почему-то тоже сочла нужным в свое время так делать ye17 ye19
лина-малина писал(а): пропали месячные
лина-малина писал(а): что делать ждать и продолжать
когда я была на ЛКХФ, у меня был сильно сбит цикл, по 40 и больше дней, все как по волшебству восстановилось примерно через мес
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

приглашаю на диалог )

#4

Непрочитанное сообщение Joker » 27 апр 2016, 15:09

лина-малина писал(а): у меня вопрос к знающим- если мой вес сейчас 50.5кг., то месячные и не начнуться из-за не хватки массы тела? ч
Ангелина, а процент жира в профиле указан верно? В принципе, 19% - не критично для цикла, так что все восстановится. И возраст бы узнать. А то щас наобещаю. ye19
Не в сети
лина-малина
Прохожий

приглашаю на диалог )

#5

Непрочитанное сообщение лина-малина » 27 апр 2016, 15:23

% жира не точный. прикинула по рельефу тела- виден еще верхний пресс и рельеф тела есть... лет мне 31.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

приглашаю на диалог )

#6

Непрочитанное сообщение Joker » 27 апр 2016, 15:26

Сколько знаю на своей памяти девушек с пропавшими циклами - у всех на лоукарб все восстановилось. ё//*
Не в сети
лина-малина
Прохожий

приглашаю на диалог )

#7

Непрочитанное сообщение лина-малина » 27 апр 2016, 15:29

Lakshmi писал(а):Сколько знаю на своей памяти девушек с пропавшими циклами - у всех на лоукарб все восстановилось. ё//*

буду ждать цикл... а на этои диете витамины пропить приветствуется? или в мясе и молочке их достаточно?
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

приглашаю на диалог )

#8

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 апр 2016, 16:04

лина-малина писал(а): пропить приветствуется?
Не пропить, а пить. Просто пить. Можно грызть :yes: . В витаминах не бывает временной потребности у организма. Это ж витамины. А не конфетки.
И минералы некоторые обязательно.

У нас тут об этом дофига написано, нафлужено и нассылено scratch_one-s_head :pardon: :yahoo: .
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

приглашаю на диалог )

#9

Непрочитанное сообщение LOleg » 27 апр 2016, 16:41

лина-малина, витаминно-минеральный комплекс в двойной дозе ye16
а что едите из молочки?
Не в сети
лина-малина
Прохожий

приглашаю на диалог )

#10

Непрочитанное сообщение лина-малина » 27 апр 2016, 17:41

молочку ем много,пря отрываюсь на ней- беру на рынке сливки домашние жирные, творог средней жирности, брынзу коровью,сулугуни. молоко и кефир не пью!
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

приглашаю на диалог )

#11

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 апр 2016, 21:03

лина-малина, привет! Не переживай, цикл восстановится. Иногда это занимает до полугода. У организма вообще после сушки занимает некоторое время восстановиться и месячные не его первоочередная задача. Очень понимаю, что сложно удержаться от зажоров после сушки, но я бы не советовала жрать бесконтрольно, даже если пока вес и стоит на месте. Но вот потом возможно резкое изменение, сушка - большой стресс для женского организма и изменение гормонального фона происходит не в лучшую сторону. Если еще планируешь выступать, то лучше придерживайся умеренного и сбалансированного рациона. Если есть возможность - побольше спи и принимай витаминки. Я бы посоветовала все же сдать анализ на гормоны, в т.ч. щитовидной железы. W07XB
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
лина-малина
Прохожий

приглашаю на диалог )

#12

Непрочитанное сообщение лина-малина » 27 апр 2016, 21:51

Katarina писал(а):лина-малина, привет! Не переживай, цикл восстановится. Иногда это занимает до полугода. У организма вообще после сушки занимает некоторое время восстановиться и месячные не его первоочередная задача. Очень понимаю, что сложно удержаться от зажоров после сушки, но я бы не советовала жрать бесконтрольно, даже если пока вес и стоит на месте. Но вот потом возможно резкое изменение, сушка - большой стресс для женского организма и изменение гормонального фона происходит не в лучшую сторону. Если еще планируешь выступать, то лучше придерживайся умеренного и сбалансированного рациона. Если есть возможность - побольше спи и принимай витаминки. Я бы посоветовала все же сдать анализ на гормоны, в т.ч. щитовидной железы. W07XB
читаю ваши посты) т.к. вы тоже в моей теме _(спорт-сушка :greeting: )
на счет того что вес стоит я тоже задумалась о щитовидке scratch_one-s_head блин.так переживаю что б ничего не случилось со здоровьем...

аппетит у меня конечно не слабый.. наедаю 2500-3000ккал. ,но угли держу 25-35гр. белка 3г.на кг. выходит-это наверно много?
со сном как то стало не понятка-сегодня в 4 утра проснулась что кушать хочу (в животе все булькало) в пол пятого позавтракала и спать дальше), витаминки пропью конечно..
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

приглашаю на диалог )

#13

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 27 апр 2016, 21:57

лина-малина, привеееет!!!!!
Оч приятно, что в нашем полку прибывает ;)))
Все будет хорошо ;)) слушайся старших , они у нас со всем помогут ;)
А ты откуда?
Не в сети
лина-малина
Прохожий

приглашаю на диалог )

#14

Непрочитанное сообщение лина-малина » 27 апр 2016, 22:23

привет! я с украины-г. житомир
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

приглашаю на диалог )

#15

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 апр 2016, 00:05

лина-малина писал(а): .к. вы тоже в моей теме _
ко мне, плиз, на ты....мы тут как-то все по-простому общаемся :)
Vetchinka писал(а): Оч приятно, что в нашем полку прибывает ;)))
ё//* Vala_5
лина-малина писал(а): наедаю 2500-3000ккал. ,но угли держу 25-35гр. белка 3г.на кг. выходит-это наверно много?
калорийность лучше повышать постепенно...может быть и не много, я не знаю, есть ли у тебя сейчас тренировки и какой они интенсивности...я в принципе с весом 68 кг кушаю столько же (у меня массонабор) vianne4 Попробуй лептин-протокол тут, он скорректирует желание постоянно кушать, это именно пост-сушечное состояние. 19% жира не так мало, поэтому чувства голода быть не должно, а впрок тебе запасать, наверное, незачем, у тебя деликатная номинация, там масса-то особо не нужна... Vala_11 Как выступила, кстати?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
лина-малина
Прохожий

приглашаю на диалог )

#16

Непрочитанное сообщение лина-малина » 28 апр 2016, 08:45

тренировки есть, три раза в неделю легкая силовая 45-60мин.(тренер говорит что после сушки слабый организм и связки,то лучше месяц работать в легком темпе)
я тоже в принципе хочу мяска еще поднабрать т.к. верх отстает.
выступила для первого раза думаю не плохо -вошла в 10 и место 6 дали ye15 хотя я и не надеялась...там девченок много было достойных)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

приглашаю на диалог )

#17

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 апр 2016, 09:00

лина-малина писал(а): .там девченок много было достойных)
молодец! Поздравляю! :) а с тренировками - так и есть, организму от всего требуется отдых... поэтому не уверена, нужно ли тебе столько калорий. Я лично, наоборот практически убирала белок (очень сильно минимизировала), жира кушала норму, но не больше и отъедалась на углеводах, потому что суставам и связкам нужны именно они...гликозамингликаны простигосподи rof ...Смотри сама, конечно...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
лина-малина
Прохожий

приглашаю на диалог )

#18

Непрочитанное сообщение лина-малина » 28 апр 2016, 20:36

РЕБЯТА, я вот ознакомилась со статьей "Лептин-протокол Джека Круза"( очень хорошая статья,спасибо за труды в просвещение)
есть вопросы и ...много :rolleyes: ... вы говорите что надо пить вытамины,а Д. кРУЗ советует целый ряд добавок
перечислю список:
DHA/EPA (рыбий жир) - можно заменить на льняное масло?
Минералы селен, йод и железо
Витамин D3
Витамин K2
PQQ (пирролохинолинхинон)
Ко-энзим Q10
Магний
Мультивитаминный комплекс
Комплекс витаминов B с добавлением витамина C
DHEA и мелатонин

Эти добавки - только на время протокола.
а в остальном просто купить хороший комплекс витаминно-минеральный где есть и витамины группы В,Д,К2 И Т.Д. может посоветуете что есть подобное?
еще он пишет что- 5. Признаки того, что вы снова становитесь Лептино Чувствительны (LS)... . Женщины сперва заметят изменения настроения (спокойность! / сонливость) и их сон улучшится (огромный знак).- И Я ЭТО ЗАМЕТИЛА ё//* значит я на правильном пути c14
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

приглашаю на диалог )

#19

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 апр 2016, 22:06

Мне нравятся opti women витаминки
http://ru.iherb.com/Optimum-Nutrition-O ... ules/38973

Я может тоже лептино чувствительна, сплю как суслик ;)
Ты долго готовилась перед тем как выступила? Как тренера искала? Очень накладно вышла подготовка (если не секрет)?
Мне удивительно как при таком небольшом весе ты так много кушаешь по ккал ;) молодец ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

приглашаю на диалог )

#20

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 апр 2016, 22:22

Vetchinka писал(а): Мне нравятся opti women витаминки
http://ru.iherb.com/Optimum-Nutrition-O ... ules/38973
Vala_5 это и мой выбор....еще Animal Pack ничего...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
лина-малина
Прохожий

приглашаю на диалог )

#21

Непрочитанное сообщение лина-малина » 28 апр 2016, 22:30

Vetchinka, в общем подготовка началась с февраля.все было постепенно и поэтапно.делала что тренер говорила.
тренера искала в зале где тренировалась) она тоже выступающая -готовились в месте.. по накладности не очень затратно для меня т.к. где возможно было с экономить я экономила ( кризис же Vala_30 )
а на счет кушаешь много-так не много... по объему выходит 1300 гр. плюс минус 100-200гр. (некоторые люди съедают такой объем пищи в один присест за праздничным столом) а по ккал. до 2500 ... НО! форма моего тела мне очень нравится-рельеф виден,я не заплыла после сушки ...
сейчас в планах- меню подогнать с меньшим количеством белка в рационе . а то моя диета как мне кажется вообще не кетогенная ..хотя... db3* я короче запуталась в том... инфы много.. надо все переварить и пробовать ...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

приглашаю на диалог )

#22

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 апр 2016, 22:35

лина-малина, да объём-то че;) мне бы хоть до 1500 разогнаться как-то...

В М наверно расценки повыше на все... ;(
Не в сети
лина-малина
Прохожий

приглашаю на диалог )

#23

Непрочитанное сообщение лина-малина » 28 апр 2016, 22:38

я бы табличку со своим питание и БЖУ показала,только еще не разобралась как вставить..


а у тебя сколько ккал. норма и сколько ешь? у меня только на сливках 40% за 150гр. =570ккал. я от них без ума,ложками ем-так меня прет rof
Последний раз редактировалось лина-малина 28 апр 2016, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

приглашаю на диалог )

#24

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 апр 2016, 22:42

Внизу кнопочка Добавить файлы, выбираешь, он загружается , а потом появится вставить в текст сообщения, тыркаешь и готово )
Не в сети
лина-малина
Прохожий

приглашаю на диалог )

#25

Непрочитанное сообщение лина-малина » 28 апр 2016, 22:43

555.PNG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей