Ротация калорий

Сколько нужно? Рекомендации по БЖУ и калориям из разных источников.
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ротация калорий

#26

Непрочитанное сообщение Joker » 22 дек 2015, 19:00

Д.С. писал(а): не разобралась с сутью таких приемов
Не разобралась. poz А где столько времени то взять? Всё обрывками получается. Я и сейчас сижу работаю, а параллельно что то пытаюсь изучать. Но работать параллельно я могу, ибо уже на автомате. А вот во что-то вникать урывками - не вариант. qw@*

Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Ротация калорий

#27

Непрочитанное сообщение Д.С. » 22 дек 2015, 19:06

Lakshmi, ты уж выбери - пабмед ты читала, или нечто иное? С сылкой на пабмед? Тогда - выплюнь, если ye16 это был не первоисточник.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Ротация калорий

#28

Непрочитанное сообщение Д.С. » 22 дек 2015, 19:07

Lakshmi писал(а): А вот во что-то вникать урывками - не вариант. qw@*
Vala_5 :playboy:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ротация калорий

#29

Непрочитанное сообщение Joker » 22 дек 2015, 19:13

Д.С. писал(а): Lakshmi, ты уж выбери - пабмед ты читала, или нечто иное?

Ты про что? ye7 В данном случае я читала интерпретацию исследования с Пабмеда в изложении Знатока. Но, эта тема - активация "нужных" гормонов после силовой - озвучена не только Знатоком, это, по моему, красная строка во всех статьях и исследованиях про силовые тренировки. В теме про ВИТ куча ссылок на такие исследования.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Ротация калорий

#30

Непрочитанное сообщение Д.С. » 23 дек 2015, 03:56

Lakshmi писал(а): В данном случае я читала интерпретацию исследования с Пабмеда в изложении Знатока
Изображение

Хм... а знаешь ли ты, что есть исследования в которых было показано, что уровни гормонов никак не коррелировали с ростом? ye15

Так что... с помощью исследований можно подвести базу под почти любой тезис полезности/вреда чего-либо.
И право же, мы оба об этом давно-давно знаем. И не только мы. Но и он, и она и они. Vala_32

Важен личный опыт. Конечно, желательно корректный и с полным контекстом. Т.е., т.о. - важен только свой собственный опыт. Именно он может дать ответ - Вася или не Вася. Остальное - просто информация с той или иной степенью правдивости и с кучей фигур умолчания, о которых ты просто не знаешь. А порой и знать не можешь.

Это не значит, что нельзя применить чужие наработки. Но это применение всегда будет иным, нежели у автора или пересказчика.
Причем второй вариант - пересказчик и интерпретатор - это намного, на порядок, на два хуже.
Даже при всей возможной интеллектуальной честности и чистоплотности.
Просто так работает психихика. :blum2:
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Белки, жиры, углеводы и калории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей