NEW YORK, I LOVE YOU!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

NEW YORK, I LOVE YOU!

#126

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 12 сен 2016, 04:23

image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

NEW YORK, I LOVE YOU!

#127

Непрочитанное сообщение Joker » 12 сен 2016, 20:23

AnnaRoald писал(а): И если кому нибудь доведётся побывать в Нью Йорке не забудьте про "Обед или ужин и на корабле"

Не, мы к тебе придем на "Обед у Анны". ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

NEW YORK, I LOVE YOU!

#128

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 13 сен 2016, 02:10

Хорошая идея. Я за. c14
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

NEW YORK, I LOVE YOU!

#129

Непрочитанное сообщение Микулишна » 13 сен 2016, 08:26

И на ферму съездием! c14 Я семян возьму и черенков! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

NEW YORK, I LOVE YOU!

#130

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 15 сен 2016, 00:24

История в этом фильме не вымышленнаya. Произошло событие это недалеко от моего дома. Героизм,ужас, стоикость и многое другое чему мы все были свидетеляmи, не поддаётся описанию.,Произошло это на Гудзоне в раi oне аэропорта La Guardia.То есть народ наблюдал эту картину из окон своих домов- жители раioнов College Point, Whitestone, Malba и Bayside.
Кoнечно такое мог поставить только великий Мастер.

Фильм называется "Чудо на Гудзоне"


Аварийная посадка A320 на Гудзон
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0 ... 0%BE%D0%BD
Аварийная посадка A320 на Гудзон — авиапроисшествие, произошедшее 15 января 2009 года. Авиалайнер Airbus A320-214 авиакомпании US Airways выполнял рейс AWE 1549 (позывной — Cactus 1549) по маршруту Нью-Йорк—Шарлотт—Сиэтл, а на его борту находились 150 пассажиров и 5 членов экипажа. Через 90 секунд после взлёта лайнер столкнулся со стаей канадских казарок и у него отказали оба двигателя. Экипаж благополучно посадил самолёт на воду реки Гудзон в Нью-Йорке. Все находившиеся на его борту 155 человек выжили, 83 человека получили ранения — 5 серьёзные (больше всех пострадала одна стюардесса) и 78 незначительные[1][2].
В СМИ происшествие известно как Чудо на Гудзоне (англ. Miracle on the Hudson)[3].
Всего известно 11 случаев управляемых вынужденных посадок пассажирских авиалайнеров на воду, этот случай — четвёртый, обошедшийся без жертв.


http://gidonline.club/2016/09/chudo-na-gudzone/
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

NEW YORK, I LOVE YOU!

#131

Непрочитанное сообщение Микулишна » 19 сен 2016, 11:21

Что там в Нью-Йорке со взрывами?.. Я волнуюсь. 6346f5
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

NEW YORK, I LOVE YOU!

#132

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 19 сен 2016, 13:47

Микулишна писал(а): Что там в Нью-Йорке со взрывами?
Нашли в Бостоне и Нью Джерси такие же самодельные бомбы: скороварка со взрывчаткой и привязаный к ней сотовый.

Никто ничего не знает. ye17 ye11 Перекрыли пол города. Ранены 29 человек. в основном молодеж- туристы. Тусовочное туристическое место.

Мы любим тал гулять. Так что мы вчера из за этого день сидели в бане.-парились. ye22
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

NEW YORK, I LOVE YOU!

#133

Непрочитанное сообщение Микулишна » 19 сен 2016, 14:10

AnnaRoald писал(а): Мы любим тал гулять.
ye6 Хорошо, что вас там не было! ujas
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

NEW YORK, I LOVE YOU!

#134

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 19 сен 2016, 17:53

Микулишна писал(а): Хорошо, что вас там не было

Леночка спасибо что спрашиваешь. В последнее время это любимое местоо тдыха и прогулок мои и дочки.Столько всего можно посмотреть в Челси. Мы оттуда отплывали на кораблiке для обеда , а у дочки на Челси пирсe пункт кайаки . Она там тренирует и работает в команде- прокат и тренировка. Сервисе бесплатный, все волонтёры. Стоянка принадлежит городу.

Только что получили СМС на сотовый- имя и изображение террориста. Всё таки теракт. ujas
Последний раз редактировалось AnnaRoald 19 сен 2016, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

NEW YORK, I LOVE YOU!

#135

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 19 сен 2016, 18:02

Очень хороший фильм о Городе ( 7-ий давности- лучше на русском я не встречала) > В нём есть и про Челси
https://www.youtube.com/watch?v=tzmttEs ... 7&index=18

Нью-Йорк. Золотой глобус - 19
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

NEW YORK, I LOVE YOU!

#136

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 05 окт 2016, 05:08

Заметила на улицах Нью Йорка вот такие плоские сооружения. Можно от них заряжать свой телефон и Компьютеры. А также пользоваться городским интернетом бесплатным. Очень удобно.
image.jpeg
image.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

NEW YORK, I LOVE YOU!

#137

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 05 окт 2016, 06:14

У нас наступила осень.
image.jpeg
Гуляли мы в эти выходные в верхнем Бруклине. Было немного прохладно. Пасмурно хотелось пить кофе или чай , поэтому в поисках очередного кафе побывали в очень красивых местах. Вообще эта часть Бруклина является очень тусовочным местом для творческой молодёжи. А также является спальным районом для молодых и очень востребованных работников с Wall Street Это между манхетонским мостом и бруклинским мостом. Совсем недавно открыли новый парк протяженностью 2 милли от моста до моста. Прямо по берегу реки Также снова открыли старую 1922 года карусель. И это место стало излюбленным для новобрачных. Старые казармы у реки были были реконструированных под жильё и стали продаваться как люкс квартиры начиная с одного миллиона долларов. Здесь же открылся театр сюрреализма Много кафе и ресторанов. И конечно же детских площадок. Стен для скалолазания Большое помещение для клубов: от художественных до клуба юных натуралистов. Не забыли и загончик для собак со смешной статуей фотографирующей собачки. В довершение ко всему открылась великолепная панорама Города. Да и сами мосты впечатляют Гуляя по парку зашли на дилер стоянку Теслы. Ох какие красивые машины. Дали покататься. Я сразу вспомнила что у меня машина со стажем и вообще мне подходит Тесла очень. Но не те что на фотографиях. А та что должна выйти в 2018 году На неё сейчас идёт запись и можно внести только 1000 дол задаток. А потом как обычно выплачивать кредит. В отличие от других машин Теста 2018 года стоит всего 30 тыс. Что для неё не так уж и много Внедорожник Тесла та что с крылатыми дверьми стоит от 90 тыс и больше. Та что красная седан Тесла 110 и больше. Покаталась и влюбилась. Я даже не могу описать как все комфортно устроено в кабине. Стеклянный потолок является продолжением лобового стекла Двери и окна. Экран у руля. Ни одной лишней кнопки. Да про кнопки. В замок двери встроенна кнопка ломающая лёд в самом замке. Эх хочу я такую машину чего скрывать.
В завершении дня посетили ресторанчик в Red Hook. Когда то это было местом продажи нелегального спиртного бизнеса в начале прошлого века. Морские склады и казармы не делали его уютным. Но последние лет 10 городские власти стали усиленно расчищать его. Опять же появились потрясающие стеклянные дома с многомиллионными квартирами и красивыми парками. Вот такой вид на статую свободы из дворика ресторанчика где мы поужинали.
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

NEW YORK, I LOVE YOU!

#138

Непрочитанное сообщение Joker » 05 окт 2016, 10:37

AnnaRoald писал(а): Эх хочу я такую машину чего скрывать.
Ань, так чё? Заказала?

Машинки красивые. ye12 Я даже права получила под впечатлением. Но не езжу и даже не стремлюсь. ye17 Но автолюбителей понимаю. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

NEW YORK, I LOVE YOU!

#139

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 05 окт 2016, 12:38

Нет не заказала. Сын отговорила. Сказал что в 2018 эта машина будет дешевле Да если честно и моя работает исправно. Тьфу тьфу. Да и выглядит она ещё коасивенько.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

NEW YORK, I LOVE YOU!

#140

Непрочитанное сообщение Joker » 05 окт 2016, 12:43

AnnaRoald писал(а): Нет не заказала.
qw@* qw@*
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Соединенные Штаты Америки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей