NEW YORK, I LOVE YOU!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

NEW YORK, I LOVE YOU!

#51

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 26 дек 2015, 21:33

image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg[/attachment[attachment=17]image.jpg[/attachment[attachment=16]image.jpg[/attachment[attachment=15]image.jpg[/attachment[attachment=14]image.jpg[/attachment[attachment=13]image.jpg[/attachment[attachment=12]image.jpg[/attachment[attachment=11]image.jpg
]]]]]]]
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Ро
image.jpg
image.jpg
image.jpg[/attachment[attachment=39]image.jpg[/attachment[attachment=38]image.jpg[/attachment[attachment=37]image.jpg[/attachment[attachment=36]image.jpg
]]]]ждественский Нью Йорк всегда удивляет и преподнести маленькие подарочки в виде новых театральных постановка или нового декарирорания витрин фешенебельных магазинов одежды.
image.jpg[/attachment[attachment=9]image.jpg[/attachment[attachment=8]image.jpg
]]
image.jpg[/attachment[attachment=6]image.jpg[/attachment[attachment=5]image.jpg[/attachment[attachment=4]image.jpg[/attachment[attachment=3]image.jpg[/attachment[attachment=2]image.jpg[/attachment[attachment=1]image.jpg[/attachment[attachment=0]image.jpg
]]]]]]]

Так украсил свои витрины магазин SAKS.
image.jpg[/attachment[attachment=34]image.jpg[/attachment[attachment=33]image.jpg[/attachment[attachment=32]image.jpg[/attachment[attachment=31]image.jpg
]]]]
image.jpg[/attachment[attachment=29]image.jpg[/attachment[attachment=28]image.jpg
]]

Город вообще преображается с наступлением праздников. Везде горят огоньки и елки. Много приезжих и туристов. Речь на разных языках.

Но к сожалению и очень много бомжей. Причем сейчас очень странная ситуация видишь очень чисто и хорошо одетых людей сидящих и просящих подаяние А есть бомжи сидящих с собаками. Молодые и здоровые. Потерявшиеся.

Такое я видела только в Монтеале и лос Анжелесе


После прогулки по городу мы пошли на шоу в RadioCity Да Бродвейскон шоу это Бродвейскон шоу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось AnnaRoald 26 дек 2015, 23:34, всего редактировалось 2 раза.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

NEW YORK, I LOVE YOU!

#52

Непрочитанное сообщение Оксана » 26 дек 2015, 22:51

Сам капитан Америка встречает людей)))) Интересные картины города))) спасибо, на вашей странице всегда душа отдыхает))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

NEW YORK, I LOVE YOU!

#53

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 26 дек 2015, 23:43

image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg[/attachment[attachment=15]image.jpg[/attachment[attachment=14]image.jpg[/attachment[attachment=13]image.jpg[/attachment[attachment=12]image.jpg[/attachment[attachment=11]image.jpg[/attachment[attachment=10]image.jpg[/attachment[attachment=9]image.jpg[/attachment[attachment=8]image.jpg[/attachment[attachment=7]image.jpg[/attachment[attachment=6]image.jpg[/attachment[attachment=5]image.jpg
image.jpg[/attachment[attachment=4]image.jpg[/attachment[attachment=3]image.jpg
image.jpg[/attachment[attachment=2]image.jpg[/attachment[attachment=1]image.jpg
]]]]]]]]]]]]]]]ПростаЯ , Оксана и все кому интересно на этих страницах СПАСИБО ВСЕМ. Со мной на ТЫ.

В центре много ряженых в кино-героев. Даже есть Статуи Свободы очень похожие на Верку Сердючку. Муж очень громко попросил меня встать с"Веркой" на что Верка на чистом русском мне ответила что она СтатУя а не коун Сердючка. Ну главное что настроение еще больше поднялось и мы отправились на Бродвейское представление. "Christmas Spectacular ". Мы его смотрели за 25 лет раз 5-7. Не меньше и каждый раз восторг с конце представления. Отточенность, синхронность , полная отдача спектаклю. Колосальное уважение к зрителю во всем. В касты ах, декорациях, фигурки кадра балета одного роста , да и сами фигурки одинаковые. Плечо к плечу мостов ляжет одну линию. В этом году вплели в спектакль мультфильм в 3D. Stereo. Спектакль идет на одном дыхании и имеет всего одно действие в 1,5 часа На протежении спектакля несколь раз меняется смена от ледового до устланоро песком по которому проходит караван верблюдов. Оркестр блестящий-сцена с оркестром плавучая То она опускается иили поднимается. То оркестр появляется позади всей сцены. В спектакле участвует театр лилипутов и талантливые дети из музыкальной школы Джулиарда,коронная находиться в Манхетене.
24 Декабря,2015 года
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

NEW YORK, I LOVE YOU!

#54

Непрочитанное сообщение Joker » 27 дек 2015, 05:25

Аня, большое тебе спасибо за фото-экскурсию! 32f04375f Так интересно всегда посмотреть на другие города и страны. ye12 При этом обезличенные фотки из интернета не люблю. Мне нравится смотреть, что именно ты (или любой другой участник, который показывает фотографии путешествий или просто свои фотографии) хочешь нам показать и что произвело на тебя впечатление, раз ты обратила на это внимание и сфоткала!! ye12

А вот тут я увидела привидения..... ye7
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

NEW YORK, I LOVE YOU!

#55

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 27 дек 2015, 06:37

Ага понятно это панорамнайа сьймка видимо в этот момент я останавливала кадр так и получилось Может убрать? ex** Страшно аж жуть qw@*
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

NEW YORK, I LOVE YOU!

#56

Непрочитанное сообщение Joker » 27 дек 2015, 06:51

AnnaRoald писал(а): Может убрать? ex** Страшно аж жуть

Нет, не убирай! В этом что-то есть. А вдруг, это и правда привидения?? ye20 girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

NEW YORK, I LOVE YOU!

#57

Непрочитанное сообщение ivanis » 27 дек 2015, 06:55

Оксана писал(а): Если кто то пел в хоре поймут меня
ye12 ye12 ye12
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

NEW YORK, I LOVE YOU!

#58

Непрочитанное сообщение Микулишна » 27 дек 2015, 11:18

AnnaRoald писал(а): на что Верка на чистом русском мне ответила что она СтатУя а не коун Сердючка.
vianne5
Красиво и интересно! ye12 Сколь фантасмагоричен сей новый Вавилон! c14
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

NEW YORK, I LOVE YOU!

#59

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 29 дек 2015, 08:07

Met Museum 707.JPG





[qуоте="Микулишна"][пост]29908[/пост] Сколь фантасмагоричен сей новый Вавилон[/qуоте]
Микулишна даже трудно себе представить наскольнощедр Нею Йорк на встречи и неожиданности.

Сегодня после Метрополитен Музея пошли покушать с мужем в ресторанчик. Долго не искали, выбрали на следующем углу от Мет. Короче, сделали мы заказ на мясо и салат, стали обсуждать какой хороший сегодня день-как вдруг к нам подсаживается пожилой человек и обрашается к нам на русском. Он оказывается также весь день провёл со своей женой в музее. Он представился что его зовут Александр, а супругу- Лиза.
Рассказывал нам как он познакомился со своей женой в 1973 , будучи уже в эмиграции. Рассказал как 1972 году( он москвич), посетил Джуну и она ему много чего напророчила. Так что когда он приехал в Америку как он сказал пришлось всё выполнять-что нагадала"Ясновидящая"-как он её называл. При этон он всё время что то рисовал- какие-то шаржи и крикатурных героев в такой книжечке со специальной бумагой для рисунка грифельным карандашом. На мой вопрос-это хобби или занятие для работы- он ответил:да так порчу бумагу от скуки. А вообше учусь рисовать.
Подошла его жена Лиза, мы успели отужинать, поговорить, поделиться телефонами и дружеским рукопожатием, а на прощанье я невзначай спросила его фамилию. Он представился-. Я фамилию его спросила в связи с его сыном. Лиза говорила что сын у них очень талантливый архитектор. Мне просто было интересно поглядеть на его работы в интернете. Между тем Александр рассказал о том , что он долго работал в Ватикане- в газете"New ork Times".

Как говориться попрощались и в прекрасном настроении отправились гулять свой отпуск дальше. А дома я уже нашла и его сына, да и самого Александра. Вот что о нём пишут.http://www.alex-gamburg-artist.com/

Мне была приятна сегодняшняя встреча. Жена его Лиза кстати оказалась также выходцеь из России, но выехали они в 1956 году. И так же были диссидентами. Она была проффесиональным переводчиком с 5 языков. А её родителей тоже звали Анна и Михаил. А мою дочь тоже зовут Лиза. Так что такой вот этот Нею Йорк- богатый на удивительные встречи.

Так интересно - сегодня в Мете гуляла моя сестра с дочкой и внучкой- целый день как и мы, но они были только в Греческом Зале. Уа же у импрессеонистов. Созвонились только вечером-рассказать друг дружке о прекрасном дне. И удивились что не встретились , даже не созванивались сегодня до позднего вечера. :bue: :bue:
Met Museum 710.JPG
Met Museum 711.JPG
Met Museum 712.JPG
Met Museum 533.JPG
Met Museum 535.JPG
Met Museum 539.JPG
Met Museum 541.JPG
Met Museum 543.JPG
Met Museum 713.JPG
Met Museum 714.JPG
Met Museum 716.JPG
Met Museum 717.JPG
Met Museum 718.JPG
Met Museum 719.JPG
Met Museum 720.JPG
Met Museum 721.JPG
Met Museum 722.JPG
Met Museum 725.JPG
Met Museum 727.JPG
Met Museum 727.JPG
Met Museum 728.JPG
Met Museum 729.JPG
Met Museum 730.JPG
Met Museum 732.JPG
Met Museum 733.JPG
Met Museum 737.JPG
Met Museum 739.JPG
Met Museum 740.JPG
Met Museum 741.JPG

26 декабря мы гуляли по городу. Погода опять нас баловала. Пешком прошли километра 4 в общей сложности и фотографировавши близлежащие дома. Один дом был особенно ярким и красивым-праздничным. Сюда все время подъезда ли машины и подходили люди с детьми. Перед домом стоял ящик" от Деда Мороза" в который прохожих опускали деньги- кто сколько мог. Мы живем недалеко от онко центра для больных детей. Каждый год в доме у одного из врачей госпиталя зажигаются тысяча огней и механических новогодних игрушек - своеобразное сказочное кукольное представление.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось AnnaRoald 29 дек 2015, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

NEW YORK, I LOVE YOU!

#60

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 29 дек 2015, 09:55

Met Museum 633.JPG

25 декабря Погода нас опять баловала. Мы не долго думая позавтракав янУП блинами с семгой и запив все кофе решили поехать к морю на рыбалку. Удочки с лета не убирались Обычно мы ловим на мякиш или червячков. На этот раз мы решили поймать рыбку большую и малую на креветок. Когда мы приехали к морю на эстакаде уже рыбачили человек 5. Мы встали рядим. Пока муж заряжал удочки я воспользовались моментом и сделала фото.
Погоде радовались не только люди, но и рыбки- большие и маленькие. Когда я вернулась к Мише два небольших ведра были чуть заполнены атлантической селедкой. Причем муж удил и за меня тоже.
Когда моя дочка была маленькой она вместо слова рыбачить, говорила- удачить. В общем поудачили мы совсем неплохо в тот день. Поймали 13 селедочек. Которые я благополучно засолила пряным посолом
Потом мы поехали к моей сестре она живет в одной миле от пляжа , на праздничный обед

Сестра приготовила самый настоящий НУП Обед. На дворе пахло весной и жжеными листьями .
Met Museum 634.JPG
Met Museum 635.JPG
Met Museum 636.JPG
Met Museum 636.JPG
Met Museum 638.JPG
Met Museum 640.JPG
Met Museum 646.JPG
Met Museum 648.JPG
Met Museum 649.JPG
Met Museum 650.JPG
Met Museum 653.JPG
Met Museum 652.JPG
Met Museum 654.JPG
Met Museum 655.JPG
Met Museum 656.JPG
Met Museum 657.JPG
Met Museum 658.JPG
Met Museum 669.JPG
Met Museum 670.JPG
Met Museum 671.JPG
Met Museum 672.JPG
Met Museum 673.JPG
Met Museum 674.JPG
Met Museum 675.JPG
Met Museum 677.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось AnnaRoald 29 дек 2015, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

NEW YORK, I LOVE YOU!

#61

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 29 дек 2015, 09:56

Met Museum 743.JPG
27 Декабря мы снова гуляли по городу , но уже по центральной улице или как ее называют millionaire mile - 5 ave. Здесь представлены все ведущие дизайнеры моды и ювелирных изделий. А так же здесь находиться самый фешенебельный в мире дом мод Bergdorf Goodman. Для наших Дам И Джентельменов я сделала фото со коллекциями от знаменитых кутюрье - что они нам предлагать носить этой зимой и весной.
Met Museum 814.JPG
Met Museum 816.JPG
Met Museum 822.JPG
Met Museum 820.JPG
Met Museum 825.JPG
Met Museum 829.JPG
Met Museum 827.JPG
Met Museum 828.JPG
Met Museum 832.JPG
Met Museum 834.JPG
Met Museum 835.JPG
Met Museum 836.JPG
Met Museum 837.JPG
Met Museum 839.JPG
Met Museum 840.JPG
Met Museum 843.JPG
Met Museum 860.JPG
Met Museum 868.JPG
Met Museum 869.JPG
Met Museum 890.JPG
Met Museum 901.JPG
Met Museum 911.JPG
Met Museum 907.JPG
Met Museum 924.JPG
Met Museum 926.JPG
Met Museum 927.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось AnnaRoald 29 дек 2015, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

NEW YORK, I LOVE YOU!

#62

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 29 дек 2015, 09:59

28 Декабря Метрополитен музей искусств. Ох и оторвались мы с мужем. Дети от нас тоже отдыхали. Дочка поехала на лыжи А сын сейчас не работает( уволился)- домоседствует и следит за собаками, крысками, рыбками и черепахой Все при деле .
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

NEW YORK, I LOVE YOU!

#63

Непрочитанное сообщение Микулишна » 29 дек 2015, 10:11

AnnaRoald писал(а): решили поехать к морю на рыбалку.
ye12
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

NEW YORK, I LOVE YOU!

#64

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 29 дек 2015, 11:37

Go to sleep 3:30 AM qw@ See you soon :bue:
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

NEW YORK, I LOVE YOU!

#65

Непрочитанное сообщение Joker » 29 дек 2015, 17:10

AnnaRoald писал(а): А её родителей тоже звали Анна и Михаил. А мою дочь тоже зовут Лиза. Так что такой вот этот Нею Йорк- богатый на удивительные встречи.
Да, иногда случаются просто поразительные синхрончики! :cool:
AnnaRoald писал(а): Поймали 13 селедочек. Которые я благополучно засолила пряным посолом
ye12 ye12 ye12
AnnaRoald писал(а): Клуб джентельменов. Совсем как у Конан Дойля. Годовой взнос 250 тыс дол.
ye6 А что дает джентельменам такое членство, не побоимся этого слова?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

NEW YORK, I LOVE YOU!

#66

Непрочитанное сообщение Joker » 29 дек 2015, 17:12

Аня, ещё раз хочу поблагодарить за фотки и за твоё желание делиться с нами своими впечатленями! Vala_13
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

NEW YORK, I LOVE YOU!

#67

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 29 дек 2015, 17:25

Lakshmi писал(а): А что дает джентельменам такое членство, не побоимся этого слова?
C :hi: :hmm: :drink: ONNECTION
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

NEW YORK, I LOVE YOU!

#68

Непрочитанное сообщение Joker » 29 дек 2015, 18:07

AnnaRoald писал(а): CONNECTION
А у кого нет таких денег, ходят не подключенные? :mad: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

NEW YORK, I LOVE YOU!

#69

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 29 дек 2015, 18:10

АГА КАК AnnaRoald ФОТОГРАФИР qw@ УЙУТ СТЕНЫ И РАССКАЗЫВАЙУТ СКАЗКИ qw@
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

NEW YORK, I LOVE YOU!

#70

Непрочитанное сообщение Joker » 29 дек 2015, 18:16

Давай сказки!! Vala_20 Vala_20
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

NEW YORK, I LOVE YOU!

#71

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 29 дек 2015, 19:22

Met Museum 750.JPG
[qуоте="Лакшми"][пост]30306[/пост] Давай сказки!! [/qуоте]
Две так Dве ex**
Met Museum 751.JPG
Met Museum 752.JPG
Met Museum 753.JPG
Met Museum 754.JPG
Met Museum 755.JPG
Met Museum 756.JPG
Met Museum 855.JPG
Met Museum 857.JPG
Met Museum 858.JPG
Met Museum 861.JPG
Met Museum 862.JPG
Met Museum 863.JPG
Met Museum 864.JPG
Met Museum 865.JPG
Met Museum 867.JPG
Met Museum 870.JPG
Met Museum 878.JPG
Met Museum 882.JPG
Met Museum 885.JPG
Met Museum 886.JPG
Met Museum 889.JPG
Met Museum 892.JPG
Met Museum 894.JPG
Met Museum 895.JPG
Met Museum 897.JPG
Высокая мода от многих великих и талантливых дизайнеров нашего времени. W07XB
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

NEW YORK, I LOVE YOU!

#72

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 30 дек 2015, 02:30

Met Museum 918.JPG
Показ мод в витрнах магазинов от знаменитых кутюрье продолжался на пртяжнии целого килметра. Зеваки и ротозеи туристы житeли Города вроде меня слонялись от магазина к магазину, не выпукая из рук камеры. Прaктически никто в этот день не делал покупки. Улица манила новыми запахами и диалектами, все искали приключения, а вернее жаждали их, за ними приехали в город- и он обеshал их не обмануть.
Met Museum 920.JPG
Met Museum 921.JPG
Met Museum 932.JPG
Met Museum 933.JPG
Met Museum 934.JPG
Met Museum 935.JPG
Met Museum 936.JPG
Met Museum 937.JPG
Met Museum 940.JPG
Met Museum 941.JPG
Met Museum 942.JPG
Met Museum 943.JPG
Met Museum 945.JPG
Met Museum 946.JPG
Met Museum 949.JPG
Met Museum 951.JPG
Met Museum 957.JPG
Met Museum 958.JPG
Met Museum 973.JPG
Met Museum 974.JPG
Met Museum 975.JPG
Met Museum 976.JPG
Met Museum 977.JPG
Met Museum 979.JPG
Met Museum 980.JPG
Met Museum 981.JPG
Met Museum 982.JPG
Met Museum 983.JPG
Met Museum 985.JPG
Met Museum 986.JPG
Met Museum 988.JPG
Met Museum 990.JPG
Met Museum 991.JPG
Met Museum 992.JPG
Met Museum 993.JPG
Met Museum 989.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

NEW YORK, I LOVE YOU!

#73

Непрочитанное сообщение Joker » 30 дек 2015, 09:41

ye12 ye12 ye12
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

NEW YORK, I LOVE YOU!

#74

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 30 дек 2015, 11:10

AnnaRoald писал(а): FERRAGAMO
Платье - мой фасончик! С юности всегда у меня платье такого фасона. Очень скрывает широкие плечи. Сейчас буду шить себе такое, черное, для базового гардероба. Чтобы сверху можно было надеть любой жакет, жилет, косынку.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

NEW YORK, I LOVE YOU!

#75

Непрочитанное сообщение Микулишна » 30 дек 2015, 11:28

Эхх, научиться шить хочу! Это сложно?.. По-моему, в кройке основные проблемы, да?
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Соединенные Штаты Америки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей