Круассановая диета: Диетическая стеариновая кислота уменьшает висцеральный жир на 70% и увеличивает постную массу

Ответить
  • Реклама

Joker
Администратор

Круассановая диета: Диетическая стеариновая кислота уменьшает висцеральный жир на 70% и увеличивает постную массу

Сообщение Joker » 09 июл 2020, 14:19

Как Маршалл плавит говяжий почечный жир

► Показать

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
элька
Постоялец

Сообщение элька » 09 июл 2020, 22:09

Joker писал(а):
09 июл 2020, 14:19
Как Маршалл плавит говяжий почечный жир
Он его так измельчил,что нету отходов-шкварок? Прям ноу-хау ё//*

Joker
Администратор

Сообщение Joker » 10 июл 2020, 00:05

элька писал(а):
09 июл 2020, 22:09
нету отходов-шкварок?
Шкварки есть, но он процедил масло. Я фотку пропустила. :mocking: :pardon:

IMG-1660-1152x1536.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
элька
Постоялец

Сообщение элька » 10 июл 2020, 22:58

Joker писал(а):
10 июл 2020, 00:05
Шкварки есть
db3*
OrbRider
Живу я здесь

Сообщение OrbRider » 18 июл 2020, 10:15

Тема получила дальнейшее развитие - диета, имитирующая обжиралово ye6
fireinabottle.net/the-feasting-mimicking-diet/
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 27 июл 2020, 22:19

OrbRider писал(а):
18 июл 2020, 10:15
диета, имитирующая обжиралово
На такие эксперименты нужно иметь хороший метаболизм - шустрый. Я, когда их низкокалорийной ямы выбиралась, на таком подходе набрала вес. ss2 Я же не могла сразу перейти на обжиралово после своих голодовок и у меня примерно такая схема и была. Я пару дней ела много, потом отдыхала. Пока я ела, я набирала воду, жир и мышцы. А вот когда не ела - вес просто стоял. Таким образом я разогнала обменку. Но и вес прибавился, ессно. Но прибавка была ожидаема.

Я это к тому, что если вы сейчас питаетесь, как африканский подросток на 1600 калорий, то начинать кушать по 3800 как Маршалл - чревато. cb6a6

Далее. Очень сомнительная метаболическая картина - избыток глюкозы и ЖК в крови. db3*

Не знаю. Я то другие проблемы решала. А вот похудеть на такой системе сможет только человек с хорошим метаболическим здоровьем. Поднимите руки, есть такие? ye16
элька
Постоялец

Сообщение элька » 28 июл 2020, 22:26

Joker писал(а):
27 июл 2020, 22:19
, есть такие?
Эх,да откуда... db3*
OrbRider
Живу я здесь

Сообщение OrbRider » 15 сен 2020, 09:29

Свеженький подкаст с Бредом, таймстампы в описании https://youtu.be/i4bNPT1uQaM?t=863
Ответить

• Реклама

Вернуться в «Жиры - мифы и факты»