Круассановая диета: Диетическая стеариновая кислота уменьшает висцеральный жир на 70% и увеличивает постную массу

Ответить
  • Реклама

элька
Постоялец

Круассановая диета: Диетическая стеариновая кислота уменьшает висцеральный жир на 70% и увеличивает постную массу

Сообщение элька » 06 ноя 2020, 01:37

Joker писал(а):
05 ноя 2020, 21:31
думаю заменить крахмалы.....чем только
Если есть много углей,то плохо представляю,чем заменить.Съесть кило фруктов---приблизно 100 гр.Это ж мало.И с чем есть жир? Мороженое--это несерьезно
элька
Постоялец

Сообщение элька » 06 ноя 2020, 01:46

Я для себя такую еду не представляю ujas

OrbRider
Живу я здесь

Сообщение OrbRider » 06 ноя 2020, 11:35

Там есть еще тема кардиолипина в митохондриях, Такер Голдридж любит ее педалировать. Недавно был у Пола Саладино, все никак не послушаю...
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 06 ноя 2020, 21:11

элька писал(а):
06 ноя 2020, 01:46
Я для себя такую еду не представляю
Ну если только пить молоко и фруктовые соки литрами, как Ганс Амато. cb6a6 Но я себе такого тоже не представляю. Жидкие калории меня не насыщают. db3*

OrbRider писал(а):
06 ноя 2020, 11:35
кардиолипина в митохондриях
Для кардиолпина, я слышала, надо кушать фосфатидилхолин. Он близкий структурный аналог кардиолипина и для печени очень полезен. :yes:
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 06 ноя 2020, 23:16

Нашла второго парня на форуме Пита, который на диете жир+сахар - Крис. :mocking:

Буду это сообщение пополнять по мере прочтения ветки. Так что, кому интересно обновление, сохраните сообщение в закладках

Крис
ЭЙ, ВЫ, ПОТРЯСАЮЩИЕ РЕБЯТА!!! просто хотел опубликовать еще один отчет о проделанной работе ...Благодаря этому потрясающему форуму и всей мудрости, которую я впитал от вас, девушки и парни, здесь у меня никогда не было более быстрой потери за мои почти 50 лет!! Увеличение калорий из много сахара и насыщенных жиров и моя потеря веса и потеря жира просто поразительны!!! Я никаких добавок никогда не принимал...Я просто ем, пока не наедаюсь. Теперь я сбросил и продолжаю сбрасывать почти 8 фунтов за последние 15 дней, все время увеличивая свои калории и будучи очень последовательным!!! Я знаю, что здесь люди борются с весом /жиром, и я тоже, но теперь, когда я точно настроился, я легко достигну 195, что является моей целью к марту....Сегодня было на 2 фунта меньше, чем вчера!!

Крис
. Я ем насыщенный жир и сахар... это может измениться и быть скорректировано... поэтому я ем в основном жир в виде мяса, печени, кокосового молока и кокосового масла и т.д. Убедившись, что насыщенный жир присутствует, я ем тонну сахара Белый сахарный тростник с медом фрукты и т.п. KEY я устранил все крахмалистые углеводы, ем иногда картофель, но не ем крупы, зерна, рис, макароны, хлеб. все!! и поднял мои калории с 2800 до 3500 калорий в день

Другой участник дискуссии

В настоящее время в моем рационе высокий уровень сахара/молока. Рацион высококалорийный (3000-4000 в день), и я обнаружил, что переход на полноценное молочное питание действительно помогает мне в борьбе с болезнями. Всякий раз, когда я опускаюсь ниже 3000 калорий более чем на день, у меня начинают появляться всевозможные странные симптомы, особенно с пищеварением. Дозирование + высокая калорийность была для меня ключевым моментом при поддержании жира между 20-30% и моим белком/углеводом в пропорции 1/2.

Я работаю над заменой молочного жира маслом МСТ и стараюсь сводить свой рацион к простым продуктам, так как здесь я видел лучшие результаты на простых продуктах.

Кроме того, сейчас я гораздо более скептически отношусь к крахмалу, чем тогда, когда я начинал, особенно учитывая, сколько людей болели "гриппом" в этом сезоне и до сих пор не выздоровели.
Крис

мои жиры около 60% углеводов 25 %белок aprox 15%

Я ел с низким содержанием жира в течение примерно 4 месяцев и увидел большой прогресс. Однако я попал в плато и мой метаболизм пошёл в обратном направлении. Для некоторых людей (в том числе и для меня) низкое содержание жира в течение длительного времени может быть катастрофой. Взглянув на все это и почувствовав себя дерьмово, я уменьшил свои калории и все же не смог сдвинуть с места свой вес. Я бросил крахмал, поднял свой насыщенный жир и калории, и снова стал чувствовать себя лучше и похудел. Это бросает вызов логике, но иногда тело странно.
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 07 ноя 2020, 14:54

Joker писал(а):
06 ноя 2020, 23:16

Крис

vianne5

Имитация форумного общения. Vala_7

Ну что делать? Приходиться воровать контент на других форумах. :mocking:
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 15 ноя 2020, 18:35

Joker писал(а):
05 ноя 2020, 23:13
Нашла, это биохакер Ганс Амато (я его периодически здесь цитирую). Вот он описывает преимущества бескрахмальной диеты
От Ганса пришла рассылочка с обновлением. Оказывается, он продолжает свою диету. ё//*

Несколько месяцев назад я опубликовал эту статью , в которой изложил свой эксперимент без крахмала и клетчатки. Я получаю довольно много сообщений с вопросом, продолжаю ли я это делать, поэтому я просто хочу дать здесь обновленную информацию.

Да, я все еще этим занимаюсь. В настоящее время я питаюсь молоком, йогуртом, медом, мясной смесью из диких животных, устрицами и фруктами.
Кому-то эта диета может показаться немного экстремальной.

Иногда мы с женой заказываем суши или пиццу, но у меня не наблюдается ухудшения здоровья. И в этом вся прелесть устранения раздражения и воспаления кишечника. Вы повышаете свою сопротивляемость и толерантность к пище, которую раньше не переносили.

И в этом вся цель - поправить здоровье кишечника. Цель диеты не в том, чтобы придерживаться экстремальной диеты с исключительным эффектом на всю оставшуюся жизнь, а в том, чтобы дать вам возможность наслаждаться здоровым способом питания, при этом время от времени имея возможность есть другие продукты / блюда, не причиняя вам страданий.

Диетка у него не только без крахмала, она ещё и без жира. db3*
Normaldini

За техническую поддержку
Постоялец

Сообщение Normaldini » 21 ноя 2020, 10:37

Joker писал(а):
05 ноя 2020, 23:36
Короче, это карнивор
Получается я перепробовал много вариантов этого всякого. И я в основном без крахмалов живу уже несколько лет.
Если я правильно понимаю, про что речь cb6a6
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 21 ноя 2020, 10:54

Normaldini писал(а):
21 ноя 2020, 10:37
Если я правильно понимаю, про что речь
Я уже сама не помню, о чем там речь шла. cb6a6
Ответить

• Реклама

Вернуться в «Жиры - мифы и факты»