Депривация паразитов

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Депривация паразитов

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 13 сен 2015, 12:31

Брунин конспект.
1-3 день: сорбенты (Полисорб) - 3 раза в день между приёмами пищи -Канальгат ?
4-5 день: Вормин - 1 табл. после завтрака
(При дискомфорте - Мезим или Пензитал)
6-12 день - ПЕРЕРЫВ
13 день: Пирантел (Польша!!!) - 1 флакон после завтрака
(При дискомфорте - Мезим или Пензитал)
14 - 20 день: сорбенты - Канальгат ?
21 день: Вормин - 1 табл. после завтрака
Итак.

10.09.15 - Энтеросгель три раза в день по 1,5 ст. ложке (22,5 г)
11.09.15 - Энтеросгель три раза в день по 1,5 ст. ложке (22,5 г)
12.09.15 - Энтеросгель три раза в день по 1,5 ст. ложке (22,5 г)

Сегодня 13.09.15 и по плану нужно пить Вормин после завтрака. Начинаются сложности, потому что я не завтракаю. Выпью тогда после первого приема пищи. Где-то в обед. У меня вчера ИГ было аж 20 часов и потом 700 калорий еда. Сегодня сделаю длительность ИГ короче и калорий поболее сделаю. И вормин выпью.

Вторая сложность. А почему нужно прекращать пить сорбенты? Мне кажется логичным продолжать их пить. В описании указано:
Вещество приводит к нарушению процессов утилизации молекул глюкозы с остановкой продукции АТФ и критическим снижением запасов гликогена в теле гельминта
.

То есть, гельминт должен скинуть ласты от острой гипогликемии cb6a6. Тут то сорбенты и помогут, вывести всю дрянь, которая будет процесс гибели гельминта сопровождать? Как думаете? dntknw

Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Депривация паразитов

#401

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 20 ноя 2015, 23:06

Галя, я на две ставки работаю, после беру подработку и нашла время пить сорбенты. Ты чем так занята, что нет времени 5 мин на стакан соплей? ye19
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Депривация паразитов

#402

Непрочитанное сообщение Романна » 20 ноя 2015, 23:11

GW писал(а): Романна, какая ты строгая! А можно мне тоже без сорбентов?
Галя, в первый курс обязательно надо, я не хочу, чтоб вы все токсинами травились! Тяж металлы заодно выведутся, печень вздохнет. Без сорбентов можно детям, а к 15-20 годам уже и у детей печень работает на 50%...
Брунгильда писал(а): Ты чем так занята, что нет времени 5 мин на стакан соплей?
Vala_34
Здорова безнадёжно!
Не в сети
GW
Уже родной

Депривация паразитов

#403

Непрочитанное сообщение GW » 20 ноя 2015, 23:13

Брунгильда писал(а): я на две ставки работаю, после беру подработку
Я лентяйка, не работаю совсем, потому и денег на сорбент нет. :blush:
Брунгильда писал(а): Ты чем так занята, что нет времени 5 мин на стакан соплей?
В Питер поеду деприватными таблами затариваться. Время только на посещение аптеки, остальное время - новогодние праздники. :lol: А если честно, то муж меня не поймет, когда я в аптеке сумку лекарств куплю... Подумает, что жена уже при смерти... ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Депривация паразитов

#404

Непрочитанное сообщение Романна » 20 ноя 2015, 23:19

GW писал(а): муж меня не поймет, когда я в аптеке сумку лекарств куплю..
Вормин, пирантел, метронидазол и полисорб - все поместится в дамскую сумочку :rolleyes2:
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Депривация паразитов

#405

Непрочитанное сообщение Микулишна » 21 ноя 2015, 10:29

По сорбентам. Валяется у меня года три уже упаковочка (10 штук) белого угля. Это, собственно, кремния диоксид. Можно ли его потребить при экзорцизьме и деприватизации паразитозов? Vala_18
Тьфу, это ж Полисорб, если аналог?..
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Депривация паразитов

#406

Непрочитанное сообщение Koshatina » 21 ноя 2015, 11:15

Романна писал(а): метронидазол
Кстати, чтот-я пропустила, метронидазол нужно пропить после того основного курса? В каких дозах, сколько дней? Пока пью вермокс.
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Депривация паразитов

#407

Непрочитанное сообщение Романна » 21 ноя 2015, 11:22

Koshatina писал(а): метронидазол нужно пропить после того основного курса? В каких дозах, сколько дней? Пока пью вермокс.
2 раза в день по 500 мг 10 дней, или 3 раза в день по 500 мг 7 дней если нет побочек
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Депривация паразитов

#408

Непрочитанное сообщение Koshatina » 21 ноя 2015, 11:29

Романна, спасибо!
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Депривация паразитов

#409

Непрочитанное сообщение Микулишна » 22 ноя 2015, 09:34

Микулишна писал(а): Можно ли его потребить
Повторю вопрос! ye17 Кремния диоксид в таком виде подойдет?
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Депривация паразитов

#410

Непрочитанное сообщение Романна » 22 ноя 2015, 16:09

Но, вот всё-таки рост грибка Кандида может произойти, поскольку это связано с угнетением нормальной (защитной) микрофлоры организма. Просто с целью, так сказать, профилактики кандидоза я принимаю противогрибковый препарат, а именно флуконазол.
Роста грибов никакого не происходит. Я писала ранее, что паразиты живут по типу матрешки: более мелкие в более крупных, так вот, при гибели трихомонад, грибы выходят из трихомонады, поэтому, в процессе лечения метронидазолом на 2-5 день наблюдаются признаки молочницы, белый налет на языке. И флуконазол(Тева) тоже можно однократно выпить, хотя, при отсутствии сахара в рационе грибы "заморятся голодом" сами.
Исходя из этого, абсолютно бесполезно лечить молочницу без предварительного курса метронидазола, как поступают гинекологи. Без метронидазола молочница возвращается снова и снова...
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Депривация паразитов

#411

Непрочитанное сообщение Романна » 22 ноя 2015, 16:15

Микулишна писал(а): Повторю вопрос! Кремния диоксид в таком виде подойдет?
Ешь уже давай! yep.gif Только в нормальной дозировке, посмотри в пересчете на Полисорб что ли... qw@*
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Депривация паразитов

#412

Непрочитанное сообщение Tatiana » 22 ноя 2015, 16:34

Романна писал(а): И флуконазол(Тева) тоже можно однократно выпить, хотя, при отсутствии сахара в рационе грибы "заморятся голодом" сами.
А я и имела в виду разовый прием флуконазола.
Романна писал(а): Исходя из этого, абсолютно бесполезно лечить молочницу без предварительного курса метронидазола, как поступают гинекологи.
Ну, здесь не все кольпиты лечатся метронидазолом.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Депривация паразитов

#413

Непрочитанное сообщение Joker » 23 ноя 2015, 02:18

Био-сорбенты на основе пектина (яблочный пектин) эффективно связывают и выводят из организма тяжелые металлы и прочие токсичные метаболиты. Исследования

Preparation of Pectin-Based Biosorbents for Cadmium and Lead Ions Removal

Evaluation of pectin binding of heavy metal ions in aqueous solutions.

Reducing the 137Cs-load in the organism of "Chernobyl" children with apple-pectin.
Не в сети
Таятая

Депривация паразитов

#414

Непрочитанное сообщение Таятая » 23 ноя 2015, 10:56

Романна писал(а): 2 раза в день по 500 мг 10 дней, или 3 раза в день по 500 мг 7 дней если нет побочек
Романна,ребенку 12 лет,вес 40 кг,рост 158 см в какой дозировке давать?
Lakshmi писал(а): Био-сорбенты на основе пектина (яблочный пектин) эффективно связывают и выводят из организма тяжелые металлы и прочие токсичные метаболиты. Исследования
У меня от науфудс есть еще полпакета,но он углеводный,я его до нупа пила.Может мужу предложить..вместо земли,а то он полипефан пить собрался Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Депривация паразитов

#415

Непрочитанное сообщение Joker » 23 ноя 2015, 12:27

Таятая писал(а): но он углеводный
Это клетчатка, она не считается.
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Депривация паразитов

#416

Непрочитанное сообщение Романна » 23 ноя 2015, 12:32

Таятая писал(а): Романна,ребенку 12 лет,вес 40 кг,рост 158 см в какой дозировке давать?
Таня, со всеми вопросами по приему фармпрепаратов детьми - к врачу! 599ed Я могу взять ответственность только за своих детей!
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Таятая

Депривация паразитов

#417

Непрочитанное сообщение Таятая » 23 ноя 2015, 12:47

Романна писал(а): Таня, со всеми вопросами по приему фармпрепаратов детьми - к врачу!
Хорошо,спасибо,я уже позвонила,она мне сказа согласно инструкции,не более 5 дней и один раз в год.Про глистов сказала можно 2 раза в год.
И ответственность на мне 6346f5 6346f5
Не в сети
Таятая

Депривация паразитов

#418

Непрочитанное сообщение Таятая » 23 ноя 2015, 12:51

Lakshmi писал(а): Это клетчатка, она не считается.
У меня на пачке написано в 10 граммах(порция) 9 гр углеводов,4 гр клетчатка,4 гр сахар. ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Депривация паразитов

#419

Непрочитанное сообщение Joker » 23 ноя 2015, 20:04

Таятая писал(а): У меня на пачке написано в 10 граммах(порция) 9 гр углеводов,4 гр клетчатка,4 гр сахар.
Хербовский небось? Такой?

Я чейндж с органоном произведу - я введу в него сахар, а он мне пускай выведет тяжелые металлы. ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Депривация паразитов

#420

Непрочитанное сообщение Д.С. » 24 ноя 2015, 07:00

Романна, я правильно понял, что между второй порцией вормина и метронидазолом не нужно делать перерыв?
Или как? :sorry:
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Депривация паразитов

#421

Непрочитанное сообщение Романна » 24 ноя 2015, 09:04

Д.С. писал(а): Романна, я правильно понял, что между второй порцией вормина и метронидазолом не нужно делать перерыв?
Да, на следующий день можно начать.
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Депривация паразитов

#422

Непрочитанное сообщение Микулишна » 17 дек 2015, 11:28

Собиралась-собиралась я попринимать метронидазол, да так и не собралась. А тут смотрю инфу про препарат, который я давеча жрала от синусита - Ципролет - и вдруг замечаю, что в его состав-то не только ципрофлоксацин входит (из фторхинолонов), а еще и Тинидазол! А он родной брат метронидазола, и действие у него такое же :lol: . Так что я всё правильно сделала. 1173 Убила всех! Cherna-inquisitor
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Депривация паразитов

#423

Непрочитанное сообщение Романна » 19 дек 2015, 17:56

https://youtu.be/pt9QLn3GXxc
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Депривация паразитов

#424

Непрочитанное сообщение Д.С. » 26 янв 2016, 08:11

Показал бы это кино тёще, с её ужасающими аллергиями, но.. пустое это, она не поверит... и медик она к тому же.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Депривация паразитов

#425

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 26 янв 2016, 12:13

Потрясающее кино. Длиннющий список неспецифических симптомов, имеющих десятки, если не сотни разных причин, включая ящур и родильную горячку постоянную усталость и нарушения сна, которые легко диагностирует у себя каждый второй, и ни одного упоминания специфических анализов, которые дают практически стопроцентную уверенность наличия или отсутствия того или иного паразита. Подозреваете лямблиоз? ПЦР кала + антигенный тест. Два раза, если паранойя - три. Отрицательный результат - про лямблий можно забыть.
Вообще, эта паразитарная тема просто эпидемия какая-то ;)
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «КЕТО и Лоукарб: аспекты здоровья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей