Депривация паразитов

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Депривация паразитов

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 13 сен 2015, 12:31

Брунин конспект.
1-3 день: сорбенты (Полисорб) - 3 раза в день между приёмами пищи -Канальгат ?
4-5 день: Вормин - 1 табл. после завтрака
(При дискомфорте - Мезим или Пензитал)
6-12 день - ПЕРЕРЫВ
13 день: Пирантел (Польша!!!) - 1 флакон после завтрака
(При дискомфорте - Мезим или Пензитал)
14 - 20 день: сорбенты - Канальгат ?
21 день: Вормин - 1 табл. после завтрака
Итак.

10.09.15 - Энтеросгель три раза в день по 1,5 ст. ложке (22,5 г)
11.09.15 - Энтеросгель три раза в день по 1,5 ст. ложке (22,5 г)
12.09.15 - Энтеросгель три раза в день по 1,5 ст. ложке (22,5 г)

Сегодня 13.09.15 и по плану нужно пить Вормин после завтрака. Начинаются сложности, потому что я не завтракаю. Выпью тогда после первого приема пищи. Где-то в обед. У меня вчера ИГ было аж 20 часов и потом 700 калорий еда. Сегодня сделаю длительность ИГ короче и калорий поболее сделаю. И вормин выпью.

Вторая сложность. А почему нужно прекращать пить сорбенты? Мне кажется логичным продолжать их пить. В описании указано:
Вещество приводит к нарушению процессов утилизации молекул глюкозы с остановкой продукции АТФ и критическим снижением запасов гликогена в теле гельминта
.

То есть, гельминт должен скинуть ласты от острой гипогликемии cb6a6. Тут то сорбенты и помогут, вывести всю дрянь, которая будет процесс гибели гельминта сопровождать? Как думаете? dntknw

Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Депривация паразитов

#476

Непрочитанное сообщение Романна » 30 ноя 2016, 11:46

Lakshmi писал(а): У святых нет глистов?
Это очень интересный вопрос!

Для этого надо ответить: Кто такой Святой человек? Как определяется святость?

Люди, при жизни Святого человека, чувствуют его святость, от него исходит необыкновенная энергия, в христианстве называемая Благодатью, Святой может излечить человека одним Крестным Знамением.

Когда Святой умирает, неправильное слово, с его телом не происходит того, что происходит с телом простого смертного - тело не превращается в труп, оно превращается в нетленные Мощи, которые все также несут Благодать и помогают молящимся, источая при этом аромат, запах мирро. Их не едят черви, они не меняются с годами.

Как-то в Тайланде, одна русская девушка меня спросила: "Вот ты верующий человек, но ты ведь не тупая, как я вижу, скажи, нафига вот сюда привезли чьи-то мощи? Ну, блин, какой смысл возить чей-то труп и говорить, что он кого-то там исцеляет? Это же чушь!" Девушке было 30 лет, а ей пришлось рассказывать про Святых.
К сожалению, эта информация редко афишируется, тиражируется, сейчас больше внимания медийным личностям...
На Святой горе Афон живут монахи. Они приезжают туда жить, когда им позволяется, как правило уже в зрелом возрасте. День и ночь эти люди проводят в посте и молитве. И так лет 30-40... Когда монах покидает сей мир, его тело закапывают и непрестанно молятся о нем. Через два года тело выкапывают и смотрят - тлен ли это или Мощи, если запах тлена присутствует, то его закапывают еще на год, молятся усердно. Если тлен присутствует и через год, то его хоронят, как мирянина. Что говорит о том, что он простой смертный - грешник.

Вот теперь представьте, какую Душу надо иметь, какою Любовью к Богу и к людям надо пылать... Это все реальные Люди! И им нет дела, кто над ними смеется, обзывает, или плюется. Они молятся ВСЕГДА и за ВСЕХ, потому что находятся в других энергиях и понимают больше, чем мы...
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Депривация паразитов

#477

Непрочитанное сообщение Tatiana » 30 ноя 2016, 15:42

Romanna писал(а): Выход - пить натуральные.
АГА. ё//* Вот и будем глистагониться натуральными средствами, то бишь сырой картохой, кукурбитином из тыквенных семечек, чесночком, имбирем, на крайняк хряпнем самогонки (как Чапаев говорил, пейте бойцы самогонку, глистов не будет), соблюдать личную гигиену (мне в этом плане легче из-за отсутствия кошечек и собачек) и здоровое питание.
Romanna писал(а): тема паразитов крайне актуальна!
Согласна, что тема актуальна, но это не значит, что надо пить фармпрепараты на постоянной основе и особенно деткам (бъют по печени и кишечнику просто боксерской перчаткой). Выходит – мы пьем и травим, опять пьем и травим. ujas Травить паразитов без восстановления целостности ЖКТ, поддержания печени, выведения токсинов из организма не эффективно!!! Ладно, не буду повторяться. 343*
И потом, мы своего рода тоже паразиты нашей планеты, так давайте к паразитам относиться поуважительнее!!! cb6a6
Romanna писал(а): Однако, мы не живем в стерильном мире
А может нам и не нужен совсем стерильный мир? :biggrin: Вот, интересно пишет Светлана (Морнатурал) по поводу гипотезы гигиены -
Есть такие "гипотезы гигиены", предложенные группой докторов-ученых Йовы Summers, Weinstock, Elliott et al, которые заключаются в том, что в результате скрупулезного исследования истории эпидемиологии, они обнаружили, что астма и потенциально другие аутоиммунные заболевания ассоциируются с повышением уровня гигиены. Заключением исследования было то, что драматический рост аутоиммунных заболеваний связан с элиминацией гельминтов из человеческого кишечника и особенно в развитых странах. В эту концепцию вовлечена специфическая реакция человеческой иммунной системы (выработка определенных протеинов) в ответ на гельминтную инфекцию. Эта группа разработала несколько клинических исследований при заболевании Крона и эрозивным колитом и применением для их лечения яиц гельминтов в форме porcine whipworm eggs (Trichuris Suis Ova, or TSO) для больных, которые показали высокую резистентность к обычным методам лечения. Три исследования были опубликованы в медицинских журналах, два из которых были двойные-слепые и плацебо-контролируемые. Результаты были драматичные! Во многих случаях пациенты полностью были асимптоматичны к концу исследования. Механизм действия (предполагаемый) - остановка "шторма иммунной системы". Затем один из родителей ребенка-аутиста, симптомы которого включали суперагрессивное поведение, в результате собственного исследования и под контролем одного из врачей применил этот метод для своего сына, получив все тот же ошарашивающе позитивный результат.
Сейчас в нескольких странах идут исследования по TSO лечению. Знаю, что набирается группа по рассеянному склерозу в Англии, в Австралии были такие исследования тоже (не уверена), в США - University of Wisconsin.
Вот такой, казалось бы, медицинский триллер )
Лакшми писал(а): У святых нет глистов? : Biggrin:
Как сказала Фаина Раневская - :lol:
Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Депривация паразитов

#478

Непрочитанное сообщение Романна » 30 ноя 2016, 15:48

Tatiana писал(а): Травить паразитов без восстановления целостности ЖКТ, поддержания печени, выведения токсинов из организма не эффективно!!!
Блин, а я что, против? dd.gif Тань, я не поняла, с кем ты споришь? ye17
Tatiana писал(а): надо пить фармпрепараты на постоянной основе и особенно деткам
Какие фармпрепараты? На постоянной основе... dd.gif

Мои дети вообще антибиотиков и прививок не видели, а их у меня трое... Старшему 25... Тань, ты так со мной разговариваешь, как будто мне 25... ye19
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Депривация паразитов

#479

Непрочитанное сообщение Tatiana » 30 ноя 2016, 16:01

Romanna писал(а): Какие фармпрепараты? На постоянной основе..
Для меня два раза в год это постоянная основа. :biggrin:
Romanna писал(а): Тань, ты так со мной разговариваешь, как будто мне 25... ye19
Так, это здорово!!! Опять 25. ё//*
Romanna писал(а): я не поняла, с кем ты споришь?
Солнышко, я не с кем не спорю. Просто высказала свою точку зрения и для себя эту тему закрыла. :blum2: ye16 :bue2:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Анна Чер
Новичок

Депривация паразитов

#480

Непрочитанное сообщение Анна Чер » 24 май 2019, 07:28

Покупаем у себя на Алтае антипаразитарный сбор, горький такой чаек получается, полынь, гвоздика в составе. Но вот зараза к сыну прицепилась - описторхи, травки эти против них бессильны. Сейчас выгоняем описторхов из протоков печени - фламин, одестон, тюбажи. Надеюсь удастся поймать эту заразу по анализам и вылечить ребенка. Доктор инфекционист сказала, что, даже если не поймаем их по анализам, назначит какой-то препарат на основе коры осины, это должно уменьшить их инвазии на 85 %.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «КЕТО и Лоукарб: аспекты здоровья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей