Coffee Enema/Кофейные клизмы

Ответить
ПростоЯ
Постоялец

Сообщение ПростоЯ » 07 окт 2016, 16:55

А я купила сегодня зеленый кофе. Обжарила до карамельного цвета, смолола. Уже заварила для клизмы. Сегодня у меня парилка. c14
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 07 окт 2016, 17:15

Посолила-поперчила? :lol:
Новая научная истина торжествует не потому, что её противники признают свою неправоту, а потому что они умирают © Макс Планк (Max Planck)
ПростоЯ
Постоялец

Сообщение ПростоЯ » 07 окт 2016, 17:25

Lakshmi писал(а): Посолила-поперчила
Соду и соль советовали тем, у кого хронические запоры. Я кокосика добавлю. vip_269
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 07 окт 2016, 17:29

Пуленепробиваемая клизма. :mocking:
Новая научная истина торжествует не потому, что её противники признают свою неправоту, а потому что они умирают © Макс Планк (Max Planck)
AnnaRoald
Уже родной

Сообщение AnnaRoald » 08 окт 2016, 00:45

Lakshmi писал(а): Пуленепробиваемая клизма
надо бы запантетовать. 599ed cb6a6
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 10 окт 2016, 14:21

Итак, я в ваших кофейных рядах с сегодняшнего дня. Vala_10
Микулишна
Почетный гражданин

Сообщение Микулишна » 10 окт 2016, 14:22

И как оно?..
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 10 окт 2016, 14:30

Микулишна писал(а): И как оно?..
Не знаю. Клизма как клизма. //* Я к спецэффектам как то не очень склонна. cb6a6
Микулишна
Почетный гражданин

Сообщение Микулишна » 10 окт 2016, 14:31

Lakshmi писал(а): спецэффектам
cb6a6 А как же бурный подъём, так сказать,энергии? Кофеин там, и вообще?..
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 10 окт 2016, 14:42

Микулишна писал(а): А как же бурный подъём, так сказать,энергии?

Сомневаюсь, что меня клизма способна наполнить энергией. Если только с конопляной мукой сделать её? cb6a6
Микулишна писал(а): Кофеин там, и вообще?..
Кофеина мало всасывается через стенки кишечника, как уверяют те, кто юзает эту тему. Но я ведь намолола зерен и себе в чашечке заварила для, так сказать, орального применения. Vala_27

Молола Риобу. Кофе очень такой кофейный. Вот прямо кофе-кофе. Горький и терпкий. И ароматный. Я люблю такой. ё//*
Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 10 окт 2016, 19:50

Почему мне кажется, что ваши попы в ахуе ye19
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 10 окт 2016, 20:30

Брунгильда писал(а): ваши попы в ахуе

Да ладно попы. Мозг вообще в шоке. Vala_27
AnnaRoald
Уже родной

Сообщение AnnaRoald » 10 окт 2016, 21:11

Lakshmi писал(а): Если
Ты имеешь в виду Hemp Нет не даст эффект энергию можно будет увидеть только по метле. Будет метла крутиться значит есть энергия. Я шутю. А сама жду кофей для клизмы.

Как же мы себя балуем. Мёд и сахар на писю. Кофе и кокосовое масло в попу. Может мы новую диэту в нашей лаборатории придумаем. У нас уже и испытуемые есть. Не какие нибудь крысы мыши. Чо зря крыс -я их люблю- мучить. Как говориться чего зря добру пропадать. Пускай уж Ж...а лопнет.
Маленький принц

Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 10 окт 2016, 22:02

AnnaRoald писал(а):Пускай уж Ж...а лопнет.
У иных она и без клизьм по швам трещит ye19
Микулишна
Почетный гражданин

Сообщение Микулишна » 11 окт 2016, 08:47

vianne5 Vala_14 девы, я с вас балдю!! Vala_11
Tatiana
Уже родной

Сообщение Tatiana » 11 окт 2016, 15:30

Lakshmi писал(а): Не знаю. Клизма как клизма.
Может, ты просто с первого раза не распробовала?
А мне понравились сразу же и могу продолжать петь дифирамбы. ye12 Дополнительный бонус это состояние своей кожи, хотя я и раньше особо не имела претензий к ней, всегда относилась к бледно-лицам. girl_cr Но, если имеются проблемы с щж, то естественным образом нарушается конвертация бета-каротина в ретинол. А ведь, в печени депонируется до 50% ретинола. Так, что помощь печени будет очень уместной. Да и потом, с возрастом абсолютно у всех появляется пигментация. И в появлении пигментации виноваты не только меланоциты, которые с каждым десятилетием уменьшаются, но и нарушения печени. Это, конечно, мои личные выводы, которые не навязываю
никому. vianne4
Единственное, хочу делать КК в свободный, от «голодовки», день, например, в четверг. Поскольку происходит очень интенсивный выброс желчных кислот и за счет КК и за счет употребления кокосового масла.
Мне кажется, что даже простые клизмы вносят лепту в улучшении цвета лица. ё//* У меня подруга почти полгода, с небольшими интервалами, сидела на диете Гроссман. Эта диета предусматривает еженедельное воздержание от пищи 36 часов, а накануне надо сделать клизму. Так, вот тоже очень заметное улучшение её кожи.
А если касаться наших женских заболеваний, ujas в первую очередь эстрогеновой доминантности (полагаю не надо перечислять их длииииииииииинный список), то именно печень выводит эстрогены и ксеноэстрогены. А варикозное расширение вен? Опять родимая печень. ё//* Да, она везде, родимая.
Lakshmi писал(а): Кофеина мало всасывается через стенки кишечника, как уверяют те, кто юзает эту тему.
Нют, а зачем всасываться через стенки кишечника. Здесь же, фишка-то в том, что кофеин всасывается через геморроидальные вены, которые находятся в конце толстого кишечника и затем всё это несется в ворОтную вену венозный ствол) и попадает в печень. Тогда печень реагирует на поступление кофеина в организм и вырабатывает глутатион-трансферазу, который связывает токсины, находящиеся в кровеносной системе, печень отфильтровывает эти соединения и отправляет их на вывод из организма, в кишечник и в мочевой пузырь.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 11 окт 2016, 17:24

Tatiana писал(а): Может, ты просто с первого раза не распробовала?

Я или моя @опа? girl_cr

Я другой вывод сделала - если мне резко не похорошело, значит хорошеть уже дальше некуда - и так все зашибись. :lol:
Tatiana писал(а): Здесь же, фишка-то в том, что кофеин всасывается через геморроидальные вены
Тань, я читала, что там другой механизм, связанный с глютатионом. Поэтому спорить не буду. ye17
Tatiana
Уже родной

Сообщение Tatiana » 11 окт 2016, 17:32

Lakshmi писал(а): Я другой вывод сделала - если мне резко не похорошело, значит хорошеть уже дальше некуда - и так все зашибись.
ё//* Тоже такая мысля посещала. :lol:
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 11 окт 2016, 17:37

Как говорят психиатры - Если вам не помог антидепрессант, значит у вас не было депрессии. :lol:
ПростоЯ
Постоялец

Сообщение ПростоЯ » 11 окт 2016, 17:40

А мне уже хорошо от того, что я их делаю. :mocking:
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 11 окт 2016, 17:42

ПростоЯ писал(а): А мне уже хорошо от того, что я их делаю.
И мне. Меня греет мысль (плацебо в действии :mocking: ), что я помогаю туловищу. ё//*
Tatiana
Уже родной

Сообщение Tatiana » 13 окт 2016, 10:27

AnnaRoald писал(а): Вчера заказала.http://store.spiritofhealthkc.com/s-a-w ... hgody9MHfQ
Анна, как дела с посылкой?
В идеале, конечно, нужно использовать именно такой кофе. Впрочем, я указывала на это в первых своих постах, просто такой кофе у нас не реально купить. Мы здесь исписАли несколько страниц, cb6a6 доказывая важность его компонентов. А проще было бы заглянуть в аннотацию этого кофе, которая указывает на важность и кофеина и солей пальмитиновой кислоты (кавеола и кафестола). И благодаря смешиванию 7 сортов различных бобов и применения специального процесса инфузии им удалось добиться повышения кофеина на 48% и пальмитиновой кислоты на 87%. А про механизм действия в аннотации очень лаконично отмечено –
"кофе содержит кофеин и соли пальмитиновой кислот (kahweol и кафестол palmitate), которые поглощаются печеночной портальной системы, расположенной в последней части толстой кишки. портальные вены несут кофеин и пальмитиновой кислот непосредственно в печень без пищеварения."
AnnaRoald
Уже родной

Сообщение AnnaRoald » 13 окт 2016, 14:04

Зду завтра взяла как до 10 доставку, но бесплатно. И ещё у нас просто в мешках продаётся зеленый кофе. Куплю его тоже.
ПростоЯ писал(а): А мне уже хорошо от того, что я их делаю.
Я одно веремя дела клизмы на (вё тело) как смеялись дети. cb6a6 Раз в полгода. Очень хорошо. ё//* ё//* Vala_27
Маленький принц

Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 13 окт 2016, 15:18

Анна, ты при детях клизмилась? girl_cr
Почему они смеялись?
AnnaRoald
Уже родной

Сообщение AnnaRoald » 13 окт 2016, 19:36

Потому что уходила на весь день. Клизмилась парилась скрабилась и масажировалась. А с папой весело было но не надолго. Вот и смеялись. dd.gif
Маленький принц

Ответить

Вернуться в «Заболевания и методы исцеления различные»