Coffee Enema/Кофейные клизмы

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 22 ноя 2015, 20:11

The Powerful Health Benefits of Coffee Enema Therapy that Big Pharma Does Not Want you to Know

Механизм действия
Mechanisms of Action for the Coffee Enema

Coffee contains ingredients that stimulate the functioning of the liver when introduced into the body through the colon. These effects are not produced by drinking coffee. Drinking coffee impairs liver activity.

Coffee contains caffeine and salts of palmitic acids (kahweol and cafestol palmitate), which are absorbed by the hepatic portal system located in the last section of the colon. The portal veins carry the caffeine and palmitic acids directly to the liver without digestion.

In the liver, kahweol and cafestol act as potent enhancers of glutathione S-transferase which is an important enzyme in the liver. It is part of a major detoxification system that catalyzes the binding of many toxins from the blood stream to the sulfhydryl group of glutathione so that the toxins can be released into the small intestine and excreted from the body. The caffeine dilates bile ducts and aids the emptying of toxic material from the gallbladder. Finally, the water in the enema stimulates activity of the intestines, which systematically moves the toxic substances released by the liver and gallbladder through the intestines so that they can be released out of the body through the rectum. [14]

Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#101

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 06 окт 2016, 17:25

Lakshmi писал(а):
Мне идея свечей нравится
Выскальзывать будут небось n-t_
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#102

Непрочитанное сообщение Joker » 06 окт 2016, 17:25

Здесь разные варианты и можно заказать. Но дорого. db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#103

Непрочитанное сообщение Joker » 06 окт 2016, 17:26

Брунгильда писал(а): Выскальзывать будут небось
Ой, кляп поставь, ничо не выскользнет. :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#104

Непрочитанное сообщение Joker » 06 окт 2016, 17:41

Tatiana писал(а): Просто, во всех статьях, упор сделан на кафестол

Это соединения пальмитиновой кислоты, не кофеина.
Примечание: Кофе сам по себе не перемещаются в печень через портальную систему только пальмитиновую кислоту и другие ценные соединения отводятся через стенку кишки в вены
Значит, надо искать кофе с высоким её содержанием. Вот этот кофе содержит аж 87 %. пальмитиновой кислоты. Почему бы пальмовое масло не использовать? В нем, вроде, процентов 30-40 пальмитиновой кислоты. ye17
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#105

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 06 окт 2016, 17:59

Lakshmi, Присела отдохнуть. Ведро яблок настрогала для уксуса. А тут такое! cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#106

Непрочитанное сообщение Tatiana » 06 окт 2016, 18:12

Lakshmi писал(а): Почему бы пальмовое масло не использовать? В нем, вроде, процентов 30-40 пальмитиновой кислоты.
ujas
Нют, вот про кофейные клизмы очень простенько и доступно написал montreal15 в теме "о чем мы молчим" -

"Еще в двадцатых годах прошлого века два немецких профессора, введя кофейные растворы мышам, обнаружили, что кофеин через геморроидальную вену и portal system (система вороной вены) попадает в печень, открывает желчные протоки, стимулируя печень к сбросу, насыщенную токсинами, желчь. Содержащийся в кофе кофеин и другие компоненты(для простоты опускаю их названия) расширяют кровные сосуды и желчные протоки, расслабляя их гладкие мышцы, резко увеличивая, тем самым, поток желчи.
Кроме того, в Минисотском университете выполнен цикл работ, показывающий, что ректальное введение кофейного раствора стимулирует (на 600-700%), находящихся в печени систему энзимов(glutathione S-trasferase). Эти энзимы, русский перевод, извините, не нашел, выполняют очень важную роль- нейтрализуют, находящиеся в крови, свободные радикалы, делают их инертными. Уже в этом виде эти субстанции растворяются в желчи и через желчный пузырь направляются на выход в кишечник. Продолжительность кофейной клизмы составляет 12-15 минут. За это время весь объем крови в нашем организме успевает 4-5 раз пройти через печень, то есть происходит своеобразный диализ крови.
Теперь относительно самой процедуры. Все детали я здесь описывать не буду. Достаточно набрать в Интернете coffee enema и полное описание процедуры к Вашим услугам. Несколько важных деталей. Нужно использовать либо дистиллированную, либо хорошо фильтрованную воду (без хлора) Кофе, желательно органический, не сильно прожаренный, свеже хорошо помолотый. Ставить кофейную клизму можно в любое время, но важно делать это сразу после Вашего стула, на пока еще чистый кишечник."
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#107

Непрочитанное сообщение Joker » 06 окт 2016, 18:16

ПростоЯ писал(а): А тут такое!
Алла, я сама в шоке. cb6a6 Я уже нарыла рецепт клизмы от Мэй Уэст. Она ещё соль и соду добавляла в кофе. cb6a6 Кстати, дожила до 87 лет. 599ed

How to Prepare a Coffee Enema the 'Mae West' Way
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#108

Непрочитанное сообщение Joker » 06 окт 2016, 18:19

Tatiana писал(а): очень простенько и доступно написал montreal15

Ну в том то и дело, что простенько. Он просто чисто дал информацию. И тут же предупредил:
Все детали я здесь описывать не буду. Достаточно набрать в Интернете coffee enema и полное описание процедуры к Вашим услугам.
Я пока изучаю, но на данный момент попадается информация, что кофеин тут постольку-поскольку, пальмитиновая кислота рулит.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#109

Непрочитанное сообщение Joker » 06 окт 2016, 19:02

Lakshmi писал(а): кофеин тут постольку-поскольку, пальмитиновая кислота рулит
Попалось исследование о влиянии Kahweol Palmitate и Cafestol Palmitate на глутатион- S-трансферазу. Речь здесь идет о зеленых зернах кофе.

Isolation and Identification of Kahweol Palmitate and Cafestol Palmitate as Active Constituents of Green Coffee Beans That Enhance Glutathione S-Transferase Activity in the Mouse
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#110

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 06 окт 2016, 20:34

Lakshmi писал(а): Она ещё соль и соду добавляла в кофе. cb6a6 Кстати, дожила до 87 лет
Может, ессиб не добавляла, дожила б до 90 girl_cr
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#111

Непрочитанное сообщение Joker » 06 окт 2016, 20:36

Брунгильда писал(а): Может, ессиб не добавляла, дожила б до 90
Или до 100. girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#112

Непрочитанное сообщение Микулишна » 07 окт 2016, 09:40

А что, насчет свечей-суппозиториев - мысль-то хорошая! ё//* Берём ваш органический кофий, мелем его тоненько. Берем кокосовое масло (в жидком состоянии), смешиваем эту бурду. Потом берём формочки для свечек (это просто - покупаются в аптеке какие-нибудь суппозитории, они в пластиковых "формочках" идут - если мне память не изменяет). Заливаем смесь в формочки и ставим в холодильник. Всё! Вставляем в разные места (перед мущщинами у нас отрыв на одно место, куда девать эти кофейные конфетки!) tro* Не благодарите меня, я скромна. Vala_10
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#113

Непрочитанное сообщение Tatiana » 07 окт 2016, 10:25

Lakshmi писал(а): И тут же предупредил:
Ну зачем же передергивать? :lol: Это касалось, непосредственно, проведения самой процедуры.
Lakshmi писал(а): Попалось исследование о влиянии Kahweol Palmitate и Cafestol Palmitate на глутатион- S-трансферазу.
А сколько ещё попадется?! ujas Исследований очень много по дитерпенам, это наш кавеол и кафестол. :lol: И их количество в бобах зависят от многих условий, начиная от условий и времени хранения (влажное или сухое помещение, разный температурный режим), влияния паровой обработки, обжарки. А во время обжарки могут образовываться новые соединения, yep.gif а именно дегидро-кавеол и дегидро-кафестол. Далее, с увеличением температурного режима обжарки недавно были открыты еще два новых дитерпена – изо-кавеол и дегидро-изо-кавеол.
Ой, а сколько ещё новых составляющих кофе!!!!! ujas Например, кофедиол, его структура схожа с дитерпеном кафестолом или арабиол.
И что? Будем изучать все исследования и изобретать новый велосипед? girl_cr Вперед, дорогая. Главное, для себя выяснила, что эти процедуры не имеют противопоказаний, а после их проведения на себе ощутила результат. Ну, с кофейными бобами можно и поэкспериментировать.
Микулишна писал(а): А что, насчет свечей-суппозиториев - мысль-то хорошая!
Свечи мне напомнили детоксамин (ЕДТА), который мало эффективен при оральном применении, поэтому создали свечи. Но, всё это работает на уровне кишечника или другого места. girl_cr В случаях с Кандида это не убивает ее, но вытягивает металлы из биофильма, которым она и другая "плохая" бактерия закрываются (защищаются), и тогда до нее легче добраться специальными препаратами. Свечам до печени не добраться. bv1
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#114

Непрочитанное сообщение Joker » 07 окт 2016, 10:35

Микулишна писал(а): Не благодарите меня, я скромна.
Ни фига себе, скопирайтила у меня идею в порыве скромности. Vala_27

Кокосовое быстро тает, надо масло какао брать. И ещё можно обогатить всякими штучками. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#115

Непрочитанное сообщение Joker » 07 окт 2016, 10:42

Tatiana писал(а): И что? Будем изучать все исследования и изобретать новый велосипед?

Исследования изучать лично я буду. ё//* Потому что, например, на процентовку кофеина я смотреть теперь не буду, потому что узнала, какие ингредиенты кофе важны для стимуляции глютатиона. ё//*

Меня именно этот эффект интересует и поэтому я и исследования такие ищу. yep.gif А если у тебя другая цель, простимулировать желчные потоки, как ты говорила, то, конечно. Не читай. Я же не заставляю. ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#116

Непрочитанное сообщение Микулишна » 07 окт 2016, 11:02

Tatiana писал(а): Свечам до печени не добраться. bv1
В прямой кишке идёт интенсивное всасывание, так? Если всасывается, то идет в кровь, так? Если идёт в кровь - то попадает в печень, так? girl_cr
Lakshmi писал(а): скопирайтила у меня идею в порыве скромности. Vala_27
ye23 Сама додумалась! db3*
Lakshmi писал(а): Кокосовое быстро тает, надо масло какао брать. И ещё можно обогатить всякими штучками. ё//*
ё//* Уже фантазия разыгралась!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#117

Непрочитанное сообщение Joker » 07 окт 2016, 11:06

Микулишна писал(а): В прямой кишке идёт интенсивное всасывание, так? Если всасывается, то идет в кровь, так? Если идёт в кровь - то попадает в печень, так?
Так. ё//* Клизменный наконечник ващето тоже до печени не добирается. :lol:
Микулишна писал(а): Сама додумалась!
Поздно! cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#118

Непрочитанное сообщение Микулишна » 07 окт 2016, 11:10

Lakshmi писал(а): Поздно! cb6a6
Да, но я придумала не "слепить свечи", а заливать в формочку! e82e А это принципиальное отличие! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#119

Непрочитанное сообщение Tatiana » 07 окт 2016, 11:11

Lakshmi писал(а): какие ингредиенты кофе важны для стимуляции глютатиона.
Нют, сомневаюсь, что можно найти кофе с процентовкой кавеола и кафестола.
Lakshmi писал(а): А если у тебя другая цель,
Почему, у меня много целей. ё//*

Липидная фракция бобов. http://aromarti.ru/article_info.php?articles_id=56
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#120

Непрочитанное сообщение Joker » 07 окт 2016, 12:01

Микулишна писал(а): а заливать в формочку!

Ну фсё....беги теперь запатентуй идею. cb6a6
Tatiana писал(а): можно найти кофе с процентовкой кавеола и кафестола
В смысле?
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#121

Непрочитанное сообщение Микулишна » 07 окт 2016, 12:02

Lakshmi писал(а): .беги теперь запатентуй идею. cb6a6
(великодушно) я тебя в соавторы включу! Vala_10
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#122

Непрочитанное сообщение Joker » 07 окт 2016, 12:06

Микулишна писал(а): я тебя в соавторы включу!
:yahoo:
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#123

Непрочитанное сообщение Романна » 07 окт 2016, 13:11

50 мл - это микроклизма, вот еще со свечами мудохаться, маленькой спринцовкой залить и забыть... ye14
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#124

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 07 окт 2016, 14:00

[qуоте="Лакшми"][пост]68193[/пост] И ещё можно обогатить всякими штучками.[/qуоте]
Jo Malone Rose (чтоб не только полезно , но пахло правильно) ё//* ё//*
А вообще зачем обогащать если есть кокосовое масло- оно само по себе сильно обогащено. р азве добавить немного куркумы db3* ye14
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#125

Непрочитанное сообщение Joker » 07 окт 2016, 14:48

AnnaRoald писал(а): р азве добавить немного куркумы

Черного перца и чеснока. Шоб вкуснее было. Vala_27
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ПЛАНЫ ПИТАНИЯ: ПРОТОКОЛЫ, ПРОГРАММЫ, СХЕМЫ, БИОХАКИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость