Coffee Enema/Кофейные клизмы

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 22 ноя 2015, 20:11

The Powerful Health Benefits of Coffee Enema Therapy that Big Pharma Does Not Want you to Know

Механизм действия
Mechanisms of Action for the Coffee Enema

Coffee contains ingredients that stimulate the functioning of the liver when introduced into the body through the colon. These effects are not produced by drinking coffee. Drinking coffee impairs liver activity.

Coffee contains caffeine and salts of palmitic acids (kahweol and cafestol palmitate), which are absorbed by the hepatic portal system located in the last section of the colon. The portal veins carry the caffeine and palmitic acids directly to the liver without digestion.

In the liver, kahweol and cafestol act as potent enhancers of glutathione S-transferase which is an important enzyme in the liver. It is part of a major detoxification system that catalyzes the binding of many toxins from the blood stream to the sulfhydryl group of glutathione so that the toxins can be released into the small intestine and excreted from the body. The caffeine dilates bile ducts and aids the emptying of toxic material from the gallbladder. Finally, the water in the enema stimulates activity of the intestines, which systematically moves the toxic substances released by the liver and gallbladder through the intestines so that they can be released out of the body through the rectum. [14]

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#51

Непрочитанное сообщение Joker » 02 окт 2016, 19:13

ПростоЯ писал(а): Lakshmi, Смешай! Я часто смешиваю кофе.
Алла, а мне кажется, надо брать тот, где кофеина побольше, если брать в расчет механизм действия:
Mechanisms of Action for the Coffee Enema

Coffee contains ingredients that stimulate the functioning of the liver when introduced into the body through the colon. These effects are not produced by drinking coffee. Drinking coffee impairs liver activity.

Coffee contains caffeine and salts of palmitic acids (kahweol and cafestol palmitate), which are absorbed by the hepatic portal system located in the last section of the colon. The portal veins carry the caffeine and palmitic acids directly to the liver without digestion.

In the liver, kahweol and cafestol act as potent enhancers of glutathione S-transferase which is an important enzyme in the liver. It is part of a major detoxification system that catalyzes the binding of many toxins from the blood stream to the sulfhydryl group of glutathione so that the toxins can be released into the small intestine and excreted from the body. The caffeine dilates bile ducts and aids the emptying of toxic material from the gallbladder. Finally, the water in the enema stimulates activity of the intestines, which systematically moves the toxic substances released by the liver and gallbladder through the intestines so that they can be released out of the body through the rectum. [14]
Арабика чисто для аромата, а нафига он клизме? У неё свой аромат. cb6a6 А в робусте кофеин. Но чисто робусту я не нашла
ПростоЯ писал(а): я опять вся в грибах
Эх....завидую... qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#52

Непрочитанное сообщение Joker » 02 окт 2016, 19:16

AnnaRoald писал(а): Вчера заказала.
Аня, это класс! ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#53

Непрочитанное сообщение Joker » 02 окт 2016, 19:21

А я вчера вычитала, что можно женщинам делать вагинальные тампоны. Там вообще в чем фишка? В кофеине и в пальмитиновой кислоте. Купить на хербе чистый кофеин, развести его до нужной концентрации, смешать с кокомаслом, слепить свечи и пользоваться. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#54

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 02 окт 2016, 19:23

Lakshmi, Буду изучать дальше.
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#55

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 02 окт 2016, 19:25

Lakshmi писал(а): слепить свечи
Я и так как с пропеллером в заднице после всех экспериментов. rof
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#56

Непрочитанное сообщение Joker » 02 окт 2016, 19:31

ПростоЯ писал(а): Я и так как с пропеллером в заднице после всех экспериментов

Да я вот тоже думаю - где потом нас всех будут собирать? girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#57

Непрочитанное сообщение Joker » 02 окт 2016, 19:35

На Амазоне чего только нет по поиску..... ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#58

Непрочитанное сообщение Joker » 02 окт 2016, 19:48

Lakshmi писал(а): Купить на хербе чистый кофеин, развести его до нужной концентрации, смешать с кокомаслом, слепить свечи и пользоваться. cb6a6

Фигассе! Я просто пофантазировала, в качестве локального бреда, а, оказывается, такие уже используют. Вот эти, коричневенькие, точно по моему рецепту сделаны. :lol:
Suppository.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#59

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 02 окт 2016, 19:55

Lakshmi, Я валяюсь. Не могу успокоиться от смеха. Мне это напоминает патроны в охотничье ружьё. vianne5
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#60

Непрочитанное сообщение Joker » 02 окт 2016, 19:57

ПростоЯ писал(а): патроны в охотничье ружьё
ё//* cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#61

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 02 окт 2016, 21:09

Ну а чё. Как зарядил cb6a6

Какое у них действие?
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#62

Непрочитанное сообщение Joker » 02 окт 2016, 21:21

Брунгильда писал(а): Какое у них действие?
Кофе содержит ингредиенты, которые стимулируют работу печени при введении в организм через толстую кишку. Эти эффекты не производятся пить кофе. Употребление кофе снижает активность печени.

Кофе содержит кофеин и соли пальмитиновой кислот (kahweol и кафестол Palmitate), которые поглощаются печеночной портальной системы, расположенной в последней части толстой кишки. Портальные вены несут кофеин и пальмитиновой кислот непосредственно в печень без пищеварения.

В печени, kahweol и кафестол действуют как мощные усилители глутатион S-трансферазы, который является важным ферментом в печени. Она является частью крупной системы детоксикации, который катализирует связывание многих токсинов из потока крови к сульфгидрильной группе глутатиона, так что токсины могут быть выпущены в тонком кишечнике и выводится из организма.

Кофеин расширяясь желчных протоков и способствует опорожнению токсичного материала из желчного пузыря. И, наконец, вода в клизме стимулирует активность кишечника, которые систематически перемещает токсичные вещества, выделяющиеся в печени и желчного пузыря через кишечник, так что они могут быть выпущены из тела через прямую кишку. [14]
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#63

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 02 окт 2016, 21:30

Аня, а при чем тут влагалище? Свечи ведь в него тыкать s034
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#64

Непрочитанное сообщение Joker » 02 окт 2016, 21:35

Брунгильда писал(а): Аня, а при чем тут влагалище?
Свечи вагинальные упоминаются как альтернатива кофе-клизмам. Но их же можно и в другое место запихать. Кто нам запретит, в самом то деле? cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#65

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 02 окт 2016, 21:36

Lakshmi писал(а): Но их же можно и в другое место запихать. Кто нам запретит, в самом то деле? cb6a6
cb6a6
Да, вас уже хрен остановишь dd.gif cb6a6
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#66

Непрочитанное сообщение Tatiana » 03 окт 2016, 10:08

Девы, одно из двух, либо вы читаете мои сообщения через строчку, либо я так хреново объясняю (скорее всего второе). ё//*

1. Очень важна органика!!! Кофе должен быть выращен на экологически чистой почве, для удобрения которой не использовались синтетические удобрения и средства для борьбы с вредителями. Иначе, мы нашу печень угостим пестицидами и смысл кофейных клизм теряется и даже нанесем вред.

2. Очень важно получить наибольшее количество кофеина, поскольку именно кофеин расширяет желчные протоки и способствует опорожнению токсинов из желчного пузыря. Естественно больше кофеина в робусте. Просто, я в нашем городе, в основном, встречаю 100% арабику (судя по этикеточным надписям). Но и но. Открыв пакет, с уверенностью можно сказать, что там робуста (зерна очень мелкие), что меня радует.

3. Обжарка кофе уменьшает количество кофеина в зернах. Поэтому, для клизм покупаю только самой светлой обжарки. Светло обжаренные кофейные зерна содержат гораздо больше кофеина, чем те, что подвергались темной обжарке. Поэтому, в идеале лучше купить зеленые (сырые) зерна, которые не прошли термическую обработку и обжарку, но просушить в духовом шкафу во избежание плесени (она, родимая везде, я всегда просушиваю изюмчик). Заказать на айхербе органический кофе не получится, вернее органику заказать можно, а вот светлой обжарки нет. Потому, как, перепробовав весь айхербовский кофейный ассортимент, могу с уверенностью сказать, что кофейные зерна темной обжарки.

4. Важно также не уменьшать время варки, поскольку от температуры и времени зависит выделение кафестола. Именно, он будет активировать и усиливать важный фермент нашей печени (глутатион трансферазу), который отвечает за детоксикацию.
Поэтому, хочу купить сразу мешок зеленых зерен робусты и не париться. :lol:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#67

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 03 окт 2016, 10:23

Ну а какие гарантии, что кофе был выращен без пестицидов? ye17 Точнее как это узнаешь-то
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#68

Непрочитанное сообщение Joker » 03 окт 2016, 10:36

Tatiana писал(а): 1. Очень важна органика!!!
Ну да. А ещё важно кушать мясо от скотины, питающейся травой на альпийских лугах. :mocking:

Всё это понятно, не понятно где брать столько денег, чтобы кушать органику? ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#69

Непрочитанное сообщение Tatiana » 03 окт 2016, 10:51

Брунгильда писал(а): Точнее как это узнаешь-то
НИКАК!!! girl_cr
Должны иметься сертификаты органики!!! Официально любой органический продукт должен иметь маркировку: там должно писаться какая страна и код.Можно войти на сайт и проверить официально, что под таким-то кодом такой-то страны такой-то продукт — все совпало. Хотя и это можно подделать, что в принципе не трудно.
Но и но. Выращивание кофе требует выполнение всяк чего. girl_cr Например, земля, на которой будет выращиваться органический кофе должна выждать 3 года, чтобы перейти на кофейное земледелие. То есть земля по сути отдыхает, насыщается нужными элементами. Например, выращивается горчица — она усиливает почву и становится более богатой на органические вещества. Хотя возможно нужно и больше 3 лет, если до этого на земле реально использовали какую-то химию.
Поэтому, нас успокоит надпись "органик" и будем надеяться на лучшее. girl_cr Vala_8
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#70

Непрочитанное сообщение Микулишна » 03 окт 2016, 11:13

В жопу органику... :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#71

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 03 окт 2016, 11:16

Мне одному кажется, что это уже перебор, с этими клизмами из органического кофе?..
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#72

Непрочитанное сообщение Tatiana » 03 окт 2016, 16:28

Микулишна писал(а): В жопу органику... :lol:
vianne5 Ленчас, ты как всегда на высоте своего остроумия. Супер!!!
Camel1000 писал(а): Мне одному кажется, что это уже перебор, с этими клизмами из органического кофе?..
Полагаю, что можно обойтись обычной органикой и она вовсе недорогая, конечно подороже процентов на 20. Понятно класс, по-моему Speciality , намного дороже. Здесь просто имеется в виду, что если в [JC_moon , то не надо думать, что подойдет любая хрень. Я например, не рискну использовать молотый, только в зернах. Ну, а быстрорастворимый использовать это, наверное, может только дебилоид. :lol:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#73

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 04 окт 2016, 16:22

Три клизмы сделала.Чувствую себя отлично. Поищу зеленый кофе. Где-то видела. Буду сушить и молоть.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#74

Непрочитанное сообщение Joker » 04 окт 2016, 16:36

ПростоЯ писал(а): Три клизмы сделала.Чувствую себя отлично.
Класс! ё//* А я в процессе - закупаю ингредиенты. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#75

Непрочитанное сообщение Tatiana » 04 окт 2016, 17:18

ПростоЯ писал(а): Три клизмы сделала.
Вот, дорогая, разошлась. :lol: Не зря Бруня подметила -
Брунгильда писал(а): Да, вас уже хрен остановишь
И добавлю - хрен догонишь. cb6a6
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ПЛАНЫ ПИТАНИЯ: ПРОТОКОЛЫ, ПРОГРАММЫ, СХЕМЫ, БИОХАКИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя