Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

Совершаем покупки Online. Делимся советами и опытом. Акции, скидки, полезные советы, взаимопомощ
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#1

Непрочитанное сообщение Микулишна » 15 сен 2015, 23:24

Я про Али вот интересуюсь. Как там с доставкой, вообще, как это делается?

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#76

Непрочитанное сообщение Joker » 18 май 2016, 21:08

А ко мне две косметички и босоножки не приехали. db3* Два месяца прошло с момента заказа. Я открыла спор и от меня требуют подтверждения. А как я могу подтвердить отсутствие? db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#77

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 18 май 2016, 21:12

n-t_1
Lakshmi писал(а):А ко мне две косметички и босоножки не приехали. db3* Два месяца прошло с момента заказа. Я открыла спор и от меня требуют подтверждения. А как я могу подтвердить отсутствие? db3*
Как требуют?
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#78

Непрочитанное сообщение Joker » 18 май 2016, 21:16

db3*

The tracking number shows the status of shipping information is "Unsuccessful delivery attempt 11.04.2016 20:56 183017 Murmansk 17 Addressee will take the item himself". Since your local post office has informed you the package has arrived and needs your collection, please contact your local shipping company to get the goods back and confirm with us whether you have received the goods within 7 calendar days. If there are some problems with your goods, please provide valid evidence to support your claim.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#79

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 18 май 2016, 21:41

Значит, твоя посыль на почте. Трек отслеживается?
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#80

Непрочитанное сообщение Joker » 18 май 2016, 21:45

Брунгильда писал(а): Трек отслеживается?
Я пробовала там полазить, но там все на китайском. ujas На почте нету посыли, я спрашивала. ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#81

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 18 май 2016, 21:49

Lakshmi писал(а):
Брунгильда писал(а): Трек отслеживается?
Я пробовала там полазить, но там все на китайском. ujas На почте нету посыли, я спрашивала. ye17
Нажимала "Перевести страницу"?
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#82

Непрочитанное сообщение Joker » 18 май 2016, 21:51

Брунгильда писал(а): Нажимала "Перевести страницу"?

Конечно! 6346f5 Переводила всей бригадой встроенных в браузер переводчиков. Ни х@@ра не поняла.

Моё настроение по этому поводу...

W4wYnPpfpCQ.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#83

Непрочитанное сообщение Joker » 18 май 2016, 21:55

Во, нашла чего то. Как это понять? ye17
2016-05-18_215425.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#84

Непрочитанное сообщение Joker » 18 май 2016, 21:57

Распечатать и отнести на почту? Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#85

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 18 май 2016, 21:58

Пиши им, как есть, мол, посыль не получала, по-китайски ее понимэ. Пущай отыечают
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#86

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 18 май 2016, 21:58

Да, можно и на почту, потому как впрде трек-то читаемый
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#87

Непрочитанное сообщение Joker » 18 май 2016, 21:59

Брунгильда писал(а): Пиши им, как есть, мол, посыль не получала, по-китайски ее понимэ. Пущай отыечают

И фотку Сердючки им отправлю -пусть видят, в какой я пИчали. :lol: :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#88

Непрочитанное сообщение Joker » 18 май 2016, 22:00

Ща распечатаю, пока принтер не упаковала. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#89

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 18 май 2016, 22:04

Lakshmi писал(а):
Брунгильда писал(а): Пиши им, как есть, мол, посыль не получала, по-китайски ее понимэ. Пущай отыечают

И фотку Сердючки им отправлю -пусть видят, в какой я пИчали. :lol: :lol: :lol:
Конечно! Пусть видят, кого оставили без босоножек и косметичики, сволочи Vala_26
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#90

Непрочитанное сообщение Alice » 18 май 2016, 22:28

Ань, а как ты обычно посылки получаешь с Али? Похоже на то, что тебе ее приносили, но тебя дома не было и почта тебе оставила бумажку чтобы ты пришла сама и забрала посыль. Но бумажка может потерялась? И ты не пришла..., и посыль твоя уехала обратно. Поэтому на почте говорят что посылки для тебя нет...
Может быть так?
В любом случае, это китайцы должны прдоставить подтверждение того, что ты получила посыль!!!
Потому что на али закон: "Покупатель посыль не получил - это вина продавца"!!!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#91

Непрочитанное сообщение Joker » 19 май 2016, 04:16

Alice писал(а): Ань, а как ты обычно посылки получаешь с Али?
Обычно, когда посылка приходит, то приносят извещение, в почтовый ящик кидают.
Alice писал(а): Но бумажка может потерялась?
Эх, вряд ли. Ни один счёт на оплату Vala_7 не потерялся. Нам ящики недавно заменила управляющая компания. vianne4
Alice писал(а): Но бумажка может потерялась? И ты не пришла..., и посыль твоя уехала обратно.
Вообще то, если я отсутствую долго, например, в отпуске, то извещения направляют повторно. По три - четыре экземпляра могут кидать с периодичностью в неделю. Я даже как то раз пыталась получить одну и ту же посылку два раза, пока мне не доказали, что это одно и то же извещение, только повторное. vianne4 Поэтому у меня вообще сомнения в том, что посылка поступила в наше почтовое отделение. Либо работники тупят и не могут установить адрес. Тогда они её обратно отправят.
Alice писал(а): В любом случае, это китайцы должны прдоставить подтверждение того, что ты получила посыль!!!
Потому что на али закон: "Покупатель посыль не получил - это вина продавца"!!!
О, за эту информацию спасибо большое! vianne1
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#92

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 19 май 2016, 08:56

Последний раз, когда мне не пришла посыль и я открыла спор, китаец каждый день писал мне, что этот магазин его жизнь и хозяин его расстреляет. Давил на жалость. Я отвечала тупо: Верните деньги.
Потом психанула и обострила спор. Вернули.
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#93

Непрочитанное сообщение Микулишна » 19 май 2016, 10:11

А чо там за "деревня Шарапово" указана? db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#94

Непрочитанное сообщение Alice » 19 май 2016, 10:29

Lakshmi писал(а): Поэтому у меня вообще сомнения в том, что посылка поступила в наше почтовое отделение. Либо работники тупят и не могут установить адрес. Тогда они её обратно отправят.
Да бардак, конечно..., я однажды не получила, продавец ответил что адрес был написан не верно. Но мне на этот адрес всегда все приходило ye17.
Но Бруня права, нужно повторять "Верните деньги", спор, на крайняк писать администрации Али. Не давать слабину!
Но все равно, покупая там что-либо, нужно иметь ввиду, что это кидалово :lol: .

История с телефоном у нас закончилось плохо, с тех пор мы не пользуемся услугами данного сайта db3* .
Муж договорился с продавцом, что высылает телефон обратно, а продавец оплачивает доставку и возвращает деньги.
Это был последний раз когда удавалось пообщаться с продавцом girl_cr
Правдами и не правдами получили на нашей почте документ с подписью продавца, что он получил телефон!!!
Но никакие дебаты с администрацией али экспресс, ни попытка получить ответ от продавца ничем не завершились, тишина и покой ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#95

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 19 май 2016, 11:29

У меня так же было, когда я заказала сандали. Они пришли, чуть ли не из бархатной бумаги слепленные.
Фиг мне кто что вернул
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#96

Непрочитанное сообщение Alice » 19 май 2016, 11:36

Брунгильда писал(а): Фиг мне кто что вернул
Ну ты же их обратно не отправляла?
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#97

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 19 май 2016, 12:05

Alice писал(а):
Брунгильда писал(а): Фиг мне кто что вернул
Ну ты же их обратно не отправляла?
Нет. Но предлагала.
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#98

Непрочитанное сообщение Alice » 19 май 2016, 12:25

Брунгильда писал(а): Нет. Но предлагала.
Я даже не предлагала :lol: , мои с "бархатной" стелькой под нубук мне стоили дешевле, чем посыль в Китай ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#99

Непрочитанное сообщение Joker » 19 май 2016, 18:15

Девочки, а мне вот все время до этого везло. Я даже умудрялась заказывать помаду за 50 центов и она ко мне приезжала. Отдельной посылкой. girl_cr Не считая всевозможных "разовых" трусов и прочей мелочевки для маникюра. :mocking:

А в этот раз я покупала рюкзак, три косметички и босоножки. Оплачивала в один день. Рюкзак с одной косметичкой приехали где-то через месяц, а остальное ..... Vala_11 Сейчас ещё посмотрела, другая косметичка, дорожный органайзер, ещё типа в пути. Продавец установил срок доставки 90 дней. Но она уже должна была по любому приехать, поэтому тоже кандидат на спорный диспут. А продаван другой косметички мне написал и попросил продлить срок на неделю. :mocking:
Микулишна писал(а): А чо там за "деревня Шарапово" указана?
db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#100

Непрочитанное сообщение Alice » 19 май 2016, 18:30

А я помаду, которую хвалила боюсь использовать 95239 , мне кажется что там куча вредного и выбросить хочу, но руки не слушаются ujas
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ИНТЕРНЕТ-ШОППИНГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 31 гость