Специи, приправы, пряности

Совершаем покупки Online. Делимся советами и опытом. Акции, скидки, полезные советы, взаимопомощ
Ответить
Д.С.
Премьер-министр

Сообщение Д.С. » 17 ноя 2015, 08:52

Joker
Администратор

Online магазины

Сообщение Joker » 17 ноя 2015, 13:23

Сурово!
Переходите на сайты любимых магазинов, используя расширение Kopikot и возвращайте до 30% за каждую покупку в более 400 магазинах России и мира
Микулишна
Почетный гражданин

Online магазины

Сообщение Микулишна » 17 ноя 2015, 13:25

Тут тоже У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении. ye16 Бывая в Москве, заскакиваю прикупить - они не только онлайн, они в обычном магазе есть!
Joker
Администратор

Специи

Сообщение Joker » 20 мар 2016, 22:44

Д.С. писал(а): Специи

Дима, а ты желатин у них не покупал?
2016-03-20_224411.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Переходите на сайты любимых магазинов, используя расширение Kopikot и возвращайте до 30% за каждую покупку в более 400 магазинах России и мира
Д.С.
Премьер-министр

Специи

Сообщение Д.С. » 21 мар 2016, 06:24

Lakshmi писал(а): желатин у них не покупал?
Нет, не покупал.
У меня в магазине дешевле.
Joker
Администратор

Специи

Сообщение Joker » 21 мар 2016, 13:06

На этом сайте продается желатин высокой желатиновой плотности У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.

Вот, если кому надо! c14
2016-03-21_130137.jpg
Genesis
Странник

Сообщение Genesis » 20 дек 2018, 14:13

Оптовики, но вроде как не брезгуют розницей в некоторых случаях... :yes: и там кроме желатину еще много всяко разно полезно есть типа кокосового масла, карнитина, кокосовой муки, эритритола - кто печет и т.п....
У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.
"Никогда не надо забывать, что мы летим на огромном камне через космос, вот че. По сравнению с этим все происходящее - неважная мелкая *уйня..." (с)
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 20 дек 2018, 18:52

Genesis писал(а):
20 дек 2018, 14:13
типа кокосового масла
Чёт масло больно дешевое у них. Понятно, что это дезодорированное и рафинированное, но масло Delicato точно такое же, но стоит в несколько раз дороже. Может, оно какое нибудь техническое? :mocking:

СПЕЦИФИКАЦИЯ: Кокосовое масло
Страна-производитель: Индонезия
Описание: масло кокосовое отбеленное рафинированное, дезодорированное, получаемое из копры.
Изготовливается горячим прессованием свежей высушенной мякоти кокосового ореха. Применяется
главным образом в мыловарении, для изготовления косметических средств, для приготовления
холодящих начинок в вафельные торты и в производстве маргарина. При комнатной температуре
(15-20°С) представляет собой твёрдую массу белого цвета. При нагревании до 40°C становится
прозрачным, жидким, соломенно-желтого цвета.
Соответствует требованиям ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции», ТР ТС 024/2011
«Технический регламент на масложировую продукцию»
Упаковка: картонные коробки, масса нетто - 18 кг
Срок годности: 2 года с даты производства (после вскрытия срок хранения не более 30 суток
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 20 дек 2018, 18:55

А такую клетчатку Рэй Пит очень полюбляет ё//* Говорит, что эстроген (плохой и лишний) хорошо связывает и выводит. cb6a6

SNAG-0001.jpg
Genesis
Странник

Сообщение Genesis » 21 дек 2018, 09:19

Joker писал(а):
20 дек 2018, 18:52
Чёт масло больно дешевое у них.
вот это да. Надо как-то выяснять где собака порылась. Как не знаю пока. Вообще в "Деликато" я чую какую-то легкую прогорклость. Не из хорошего продукта это масло сделано точняк! И цена его, думаю очень сильно завышена. У меня и так нюх был очень тонкий, а сейчас на кето вообще я как собака все чую. Прикольно это конеш, но мну мозг тут же начинает крутить на внутреннем экране хоррор про трансжиры)))))
"Никогда не надо забывать, что мы летим на огромном камне через космос, вот че. По сравнению с этим все происходящее - неважная мелкая *уйня..." (с)
Tatiana
Уже родной

Сообщение Tatiana » 21 дек 2018, 14:43

Joker писал(а):
20 дек 2018, 18:55
А такую клетчатку Рэй Пит очень полюбляет
И фасовочка нормуль, до конца жизни хватит. cb6a6
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 22 дек 2018, 18:12

Genesis писал(а):
21 дек 2018, 09:19
Вообще в "Деликато" я чую какую-то легкую прогорклость
А я не чую. cb6a6 Мне оно тоже не особо нравится, но для жарки пока лучшего варианта я не придумала. [unknown
Tatiana писал(а):
21 дек 2018, 14:43
И фасовочка нормуль, до конца жизни хватит.
Столько эстрогену не будет. :mocking:
Tatiana
Уже родной

Сообщение Tatiana » 24 дек 2018, 15:06

Joker писал(а):
22 дек 2018, 18:12
Столько эстрогену не будет.
cb6a6 ё//*
Но! Эти волокна по большей части нужны для ускорения перистальтики и скорости транзита через кишечник, что в свою очередь подавляет рост бактерий, они просто-напросто не успевают в кишечнике обосноваться. Но, бамбуковая клетчатка благотворно ещё влияет на липидный профиль, на уровень глюкозы в крови, на функции печени, улучшает аппетит и пищеварение, способствует потере веса, обладает противоопухолевой, антибактериальной и противовирусной активностью. У Пита есть ссылки на исследования. :yes: Я давно уже хочу её приобрести и отказаться от псиллиума, смотрела на айхербе, но там нет, и совсем не предполагала, что можно заказать через интернет в России.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 25 дек 2018, 19:32

Tatiana писал(а):
24 дек 2018, 15:06
в России
Vala_1 Vala_1 Vala_1 1173
Ответить

Вернуться в «ИНТЕРНЕТ-ШОППИНГ»