Cashback сайты, купоны, скидки

Совершаем покупки Online. Делимся советами и опытом. Акции, скидки, полезные советы, взаимопомощ
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Cashback сайты, купоны, скидки

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 11 мар 2016, 14:05

Я обычно покупки в интернете делаю через Экстрабукс, они потом кэш-бэк до 7% возвращают. Я давненько уже ничего не покупала и как то подзабыла про этот ресурс, а тут письмо получила с просьбой обновить платежные данные. Зашла, а там денюжка. ё//*



2016-03-11_135804.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Cashback сайты, купоны, скидки

#26

Непрочитанное сообщение Joker » 16 ноя 2020, 18:28

А я все экономлю. ё//* Ну нравится мне, когда я что-то покупаю, покупаю, а потом бац, и мне часть денег возвращается. :greeting: А поскольку я любитель интернет-шоппинга, то и экономия получается приличная. ё//*

Я во многих кэшбэк-сервисах зарегистрирована. Перед онлайн-покупкой я просто проверяю, в каком сервисе бОльший процент и оттуда произвожу покупку. :mocking:

Итак, новый сервис. То есть, я в нем уже давно и вот созрела поделиться.


Мегабонус


Есть приложение для браузера и для смартфона. Присоединяйтесь! ye16


Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Cashback сайты, купоны, скидки

#27

Непрочитанное сообщение Joker » 16 ноя 2020, 19:13

Joker писал(а):
16 ноя 2020, 18:28
Перед онлайн-покупкой я просто проверяю, в каком сервисе бОльший процент и оттуда произвожу покупку.

Даже ничего делать не приходится. Прямо на сайте срабатывают расширения и информируют о проценте возврата. Вот зашла на сайт myprotein.ru и сразу все вижу. ё//*


SNAG-0002.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ИНТЕРНЕТ-ШОППИНГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей