Магазины одежды и аксессуаров

Совершаем покупки Online. Делимся советами и опытом. Акции, скидки, полезные советы, взаимопомощ
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Магазины одежды и аксессуаров

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 20 мар 2016, 18:29

На том форуме участница Изюм дала несколько ссылок на магазины, где она покупает одежду. Я сюда размещу её ссылочки. А мы потом дополним своими ссылками. ye16

Первый магазин Yoursclothing Этот магазин предлагает одежду больших размеров. Доставка осуществляется почти во все страны. Но доставка недешевая. В Россию, например, 23 доллара. db3* Есть резон, если покупаешь там что-то со скидкой и много, чтобы доставка окупилась. yep.gif

2016-03-20_181908.jpg
Но в разные страны свои условия доставки, нужно смотреть, где то есть и бесплатная.

Для просмотра в левом верхнем углу надо выбрать свой язык и валюту. скидки предлагаются до 70%.
2016-03-20_182819.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Магазины одежды и аксессуаров

#2

Непрочитанное сообщение Joker » 20 мар 2016, 18:46

Второй магазин - Asos. (Лондон, Великобритания) ye16
2016-03-20_184616.jpg
Здесь цены повыше, что компенсируется бесплатной доставкой. При покупке через сервис возврата кэшбэка Эстрабукс, вам вернется 5% кэшбэка от стоимости покупки. ye16
2016-03-20_171913.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Магазины одежды и аксессуаров

#3

Непрочитанное сообщение Joker » 20 мар 2016, 18:49

Lakshmi писал(а): В Россию, например, 23 доллара
Зависит, наверное, от конкретного региона доставки. Я сейчас вот попробовала "купить" и начала оформлять покупку. Доставка ко мне 18 долларов.
2016-03-20_184456.jpg
Может быть, зависит ещё и от веса или от количества покупок. Пойду дальше экспериментировать. c14
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Магазины одежды и аксессуаров

#4

Непрочитанное сообщение Романна » 20 мар 2016, 19:08

Я покупаю NEXT всегда и уже много лет. Есть с высокой талией. До 56 размера. Беру на размер меньше. Качество на высоте.
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Магазины одежды и аксессуаров

#5

Непрочитанное сообщение Joker » 20 мар 2016, 19:22

Романна писал(а): покупаю NEXT всегда и уже много лет.
Позырила, зарегилась. Тоже понравился сайт. И доставка бесплатная есть. ex**
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Магазины одежды и аксессуаров

#6

Непрочитанное сообщение Joker » 20 мар 2016, 20:21

Итак, третий магазин, который рекомендовала Изюм - M&Co. (Великобритания)
2016-03-20_201958.jpg
Английская сеть магазинов M&Co. продает недорогую, но качественную и стильную одежду и обувь уже более 50 лет. Ранее этот бренд был известен как Mackays. Одежда предлагается в основном под собственными малоизвестными марками. Женский ассортимент представлен в любых вариантах, от одежды для миниатюрных женщин (Petite) до самых больших размеров (Plus Size). Отдельная линия для девочек-подростков продается под брендом Kylie. Хороший выбор мужской и детской одежды. Интересен также раздел товаров для дома, но при заказе крупных вещей, вроде подушек или одеял, лучше проконсультироваться по поводу доставки со службой поддержки интернет-магазина, поскольку могут быть ограничения на доставку.
Большой выбор товаров со скидкой. Много акционных товаров. Доставка до моего региона (Мурманская область) 3,50 евро.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Магазины одежды и аксессуаров

#7

Непрочитанное сообщение Joker » 20 мар 2016, 20:26

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Магазины одежды и аксессуаров

#8

Непрочитанное сообщение Романна » 21 мар 2016, 13:41

Lakshmi писал(а): Позырила, зарегилась. Тоже понравился сайт. И доставка бесплатная есть.
Хочу добавить, что очень легко подобрать размер по размерной сетке. И есть ростовка! Покупаю всей семье: от домашних халатов и белья до мужских костюмов. Есть горячая линия, можно задать любой вопрос. Брака не встречала ни разу. Один раз делала возврат через почту, по моей вине, невнимательно заказала не тот размер пиджака мужу. Деньги вернули на карту.
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Магазины одежды и аксессуаров

#9

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 21 мар 2016, 18:09

Романна, я померила 5 джинсиков 18 размера, и все они были разные! Одни не лезл, другие болтались
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Магазины одежды и аксессуаров

#10

Непрочитанное сообщение Романна » 21 мар 2016, 18:30

Брунгильда писал(а): Романна, я померила 5 джинсиков 18 размера, и все они были разные! Одни не лезл, другие болтались
ye17 Ну что я скажу? На сайте есть размерная сетка и она четко соответствует параметрам. А что продается в России под маркой "Некст" я ни разу не покупала, но слышала, что ассортимент фуфлыжный...
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Магазины одежды и аксессуаров

#11

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 21 мар 2016, 18:36

Романна писал(а):
Брунгильда писал(а): Романна, я померила 5 джинсиков 18 размера, и все они были разные! Одни не лезл, другие болтались
ye17 Ну что я скажу? На сайте есть размерная сетка и она четко соответствует параметрам. А что продается в России под маркой "Некст" я ни разу не покупала, но слышала, что ассортимент фуфлыжный...
Ааа, так ты не в России покупаешь?
А я посмотрела, там такое всё говёненькое, думаю, странно, чё там Романне нра ye17
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Магазины одежды и аксессуаров

#12

Непрочитанное сообщение Joker » 21 мар 2016, 18:52

Романна писал(а): Хочу добавить, что очень легко подобрать размер по размерной сетке. И есть ростовка!
Да, удобный сайт, навигация хорошая. Но цены.... ye14 Нафига за джинсы платить 4000 рублей? Им красная цена 10 евро. qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Магазины одежды и аксессуаров

#13

Непрочитанное сообщение Романна » 21 мар 2016, 21:15

Lakshmi писал(а): Нафига за джинсы платить 4000 рублей? Им красная цена 10 евро.
Есть и за 2000... Ань, не буду спорить. Я рынки с дешевой одеждой не посещаю много лет. Потому, что зареклась покупать некачественные вещи. Я понимаю, что есть джинсы дешевле, а есть и дороже. Некст, на мой взгляд, находится в хорошем соотношении цена-качество.
У меня завышены требования к пошиву, торчащие нитки и другие изъяны в изделии вызывают у меня негодование, прямо до омерзения. ie_22
Если нет таких бзиков, как у меня, то можно и за 10 евро купить... Кривые, косые и чтоб опа вываливалась. Особенно художественно у женщин в базарных джинсах вываливаются животы . ye15 Хотя, может ты видела дешевые качественные джинсы с глубокой посадкой за 10 евро? Дай ссыль, плиз.
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Магазины одежды и аксессуаров

#14

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 21 мар 2016, 21:44

Lakshmi писал(а):
Романна писал(а): Хочу добавить, что очень легко подобрать размер по размерной сетке. И есть ростовка!
Да, удобный сайт, навигация хорошая. Но цены.... ye14 Нафига за джинсы платить 4000 рублей? Им красная цена 10 евро. qw@*
Я мерила за 5 все тыщёв db3*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Магазины одежды и аксессуаров

#15

Непрочитанное сообщение Joker » 21 мар 2016, 22:04

Романна писал(а): Если нет таких бзиков, как у меня, то можно и за 10 евро купить... Кривые, косые и чтоб опа вываливалась.
Зачем такие? ye17 Я на рынках тоже не покупаю одежду. Я покупаю в хороших магазинах, но стараюсь попасть на распродажу. Последний раз затарилась штанами в Финляндии в 2013 году. Но я тогда весила 80 кг. и сейчас они мне велики. Цена их в 2012 году была 100 евро, а в 2013 году типа вышли из моды ye19 и их скинули по 10 евро. Вру, в Турции ещё в Вайкики купила одни, коричневые. Тоже на распродаже, за 400 рублей. ye19

Кстати, у Вайкики тоже есть сайт. Вот нормальные джинсы, в два раза дешевле, чем в Нексте. ye17

Я к тому веду, что не обязательно на одном сайте зацикливаться. Если по ссылкам пробежаться, что я дала выше, можно найти намного дешевле одежду.

Ну вот навскидку на Асосе.
2016-03-21_220322.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Магазины одежды и аксессуаров

#16

Непрочитанное сообщение Joker » 21 мар 2016, 22:06

Брунгильда писал(а): Я мерила за 5 все тыщёв

Не, яж не против. Я просто свою точку зрения высказала. А так, конечно, сам решает, что ему покупать и по какой цене. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Магазины одежды и аксессуаров

#17

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 22 мар 2016, 07:57

Я не против хороших джинсиков за пару тыщ...
Но увы, таких не нашла
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Магазины одежды и аксессуаров

#18

Непрочитанное сообщение Романна » 22 мар 2016, 10:45

Lakshmi писал(а): Вайкики
Ой, как мне тунички их понравились! А тебя качество устраивает?
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Магазины одежды и аксессуаров

#19

Непрочитанное сообщение Joker » 22 мар 2016, 10:50

Романна писал(а): А тебя качество устраивает?
Очень хорошее качество. yep.gif Весь трикотаж, что я там купила, хорошего качества. :good2: То, что на рынках продают и фабричный трикотаж - небо и земля.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Магазины одежды и аксессуаров

#20

Непрочитанное сообщение Joker » 22 мар 2016, 11:08

У меня вот такие вот штаны.

Сфоткала шовчики с изнанки и снаружи. yep.gif


2016-03-22_110627.jpg
2016-03-22_110600.jpg
20160322_105637.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Магазины одежды и аксессуаров

#21

Непрочитанное сообщение Alice » 22 мар 2016, 17:42

Lakshmi писал(а): Сфоткала шовчики с изнанки и снаружи.
Так там из трикотажа только пояс? Остальное хлопковое полотно, возможно фланель...
Трикотаж хорошего качества уже почти не вижу ujas . Крайне редко удается купить что-то приличное и долговечное...
Поэтому трикотаж в основном покупаю в дешевых магазинах, на сезон и на выброс ah7
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Магазины одежды и аксессуаров

#22

Непрочитанное сообщение Joker » 23 мар 2016, 01:03

Alice писал(а): Поэтому трикотаж в основном покупаю в дешевых магазинах, на сезон и на выброс
Сочувствую, что ещё сказать.... qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Магазины одежды и аксессуаров

#23

Непрочитанное сообщение Alice » 23 мар 2016, 13:25

Lakshmi писал(а): Сочувствую, что ещё сказать.... qw@*
Скажи как сама делаешь :lol: .. У нас можно купить хороший трикотаж от 60 евро db3* , и когда я такой вижу то беру. Например шелк и шерсть в смеси.
Вот такие годами носятся, но по такой цене только на скидках или в дисконтах может повести ухватить, в основном намного дороже..
Но бывает за ту же цену сопливый трикотаж, не понимаю кто его берет???
Можно купить более-менее приличное поло трикотажное за 30 евро, но тоже нужно искать, потому что в основном тонкий трикотаж, который быстро линяет и вытягивается.
Футболку, которая не на сезон можно купить не дешевле 15 евро.
Все эти цены уже на скидках или в дисконтах! В магазе ничего приличного меньше чем за 50евро не купишь...

Зато есть всякие C&A, H&M, Etam, Pimki, ну и другие подобного плана. Там можно купить трикотаж от 3-х евро который будет отлично выглядеть ровно сезон...

А в YOOX никто не покупает? Там бывают интересные цены и модели yep.gif . Правда, говорят, что для разных стран разный ассортимент..., как на счет России?
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Магазины одежды и аксессуаров

#24

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 23 мар 2016, 23:02

Lakshmi писал(а): у Вайкики тоже есть сайт. Вот нормальные джинсы, в два раза дешевле,
Ничё с размерами непонятно db3*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Магазины одежды и аксессуаров

#25

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 23 мар 2016, 23:09

Вот как узнать размер этих джинс? qw@*
http://www.lcwaikiki.com/ru-RU/RU/produ ... 252/455741
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ИНТЕРНЕТ-ШОППИНГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей