Дневник LOleg

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник LOleg

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 17 апр 2016, 17:11

Олег, располагайся, обживайся. Пока твой дневничок в виде темы, если будешь его вести регулярно и постоянно - переоформлю в страничку (форум) ye16

Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#626

Непрочитанное сообщение LOleg » 25 сен 2016, 21:40

моя жизнь - мои правила
завтра иду на силовые ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник LOleg

#627

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 25 сен 2016, 22:30

LOleg, ё//*
Что ты сейчас ешь? ;)
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#628

Непрочитанное сообщение LOleg » 26 сен 2016, 01:22

Vetchinka, сейчас все так же, утро кефир с орехами, днем 2 белковых обеда на 30гр белка (творог или рыба или куятина-индюшатина), и 2 яблока в течении дня, вечером салат типа греческого, перед сном 2 яичных белка, на силовых планируется добавиться каша с утра, и протеин сразу после тренировки, планирую уходить в кетоз, но как и когда пока не опредилился, можно было бы по Катиному совету сразу уйти, но опасаюсь за суставы, на диете стали сильно хрустеть, надо бы их восстановить)
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#629

Непрочитанное сообщение LOleg » 26 сен 2016, 01:28

может быть 2-4 недели многоповторки на углеводах, что бы втянуться и суставчики оживить, потом переход в кетоз и нормальные веса на 6-8 повторений.
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#630

Непрочитанное сообщение LOleg » 26 сен 2016, 11:44

тренировка прошла довольно тяжеловато, сказывается истощеный гликоген, я хоть и загрузился с утра углями, но организм еще не понял что их в мышцы направлять надо, веса брал хоть и заниженые, многоповторки не получилось, силовая выносливость падает очень быстро... так оно и должно быть, наверно, в первый день занятий, думаю понять как реально обстоят дела можно будет понять не раньше чем через неделю.

ПС ноющая боль в плече сменилась чувством тянущей усталости, слегка болезненной, но это хороший признак)))
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#631

Непрочитанное сообщение LOleg » 26 сен 2016, 11:58

пошел по стандартной программе 2х дневного сплита тяни-толкай, 4 тренировки в неделю
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник LOleg

#632

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 26 сен 2016, 23:20

LOleg, кетоз и 6-8 ... Хм...
Быстро восстановишься , не переживай ;)
Я уже на работе 4х гантелями тока так размахиваю (в зале больше беру), а в августе и 2 кг едва -едва поднимала на бицепс.
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#633

Непрочитанное сообщение LOleg » 29 сен 2016, 05:20

сегодня 93,6, вес продолжает потихоньку уходить))) несмотря на увеличившийся рацион)
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#634

Непрочитанное сообщение LOleg » 30 сен 2016, 09:31

вес 93,2, живот - 99 ye16
Не в сети
Ли
Прохожий

Дневник LOleg

#635

Непрочитанное сообщение Ли » 30 сен 2016, 10:37

Олег, прочитал вчера твой дневник.
Результат впечатлил!!!
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#636

Непрочитанное сообщение LOleg » 30 сен 2016, 12:42

Ли, спасибо ye16
теперь главное разогнать обмен, что бы после диеты на нормальной калорийности вес не пополз вверх, но пока еще снижается, значит все делаю правильно)))
Не в сети
Ли
Прохожий

Дневник LOleg

#637

Непрочитанное сообщение Ли » 02 окт 2016, 18:23

По поводу пяти тренировок. Я практиковал лет шесть. Самые положительные впечатления. И лучшие силовые показатели за всю жизнь. А начинал лет в 50.
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#638

Непрочитанное сообщение LOleg » 02 окт 2016, 18:50

Ли, в планах так и есть 5 тренировок, сейчас, на этапе адаптации - 4.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник LOleg

#639

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 03 окт 2016, 11:42

Мне кажется 5 тяжело, хотя я больше связываю это с образом жизни, если сидячий то 5-6 - самое оно ;)
Последний раз редактировалось Vetchinka 03 окт 2016, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Ли
Прохожий

Дневник LOleg

#640

Непрочитанное сообщение Ли » 03 окт 2016, 11:49

Я не написал, но имеется ввиду не 5 тренировок в неделю, а поточно. Это может быть и 10 и больше дней. Для ловли суперкомпенсации может и не лучший подход, но мы же и не профессионалы.
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#641

Непрочитанное сообщение LOleg » 03 окт 2016, 13:11

Vetchinka, у меня тренировки по часу, так что не тяжело))) в планах 5 дней в неделю, по 1 мышечной группе, пока 1 день грудь/плечи/трицепс, 2день спина/бицепс/ноги, день отдыха и снова, по одному упражнению на все, силовые пока в откате, но я на выходных без углей, и с утра сегодня тоже, по тренировке понял что рано еще, и в кетоз не вошел и тренировка слабенько, так что думаю надо еще недели 2-3 с углями заниматься, потом серьезно и основательно заходить в кетоз)))
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#642

Непрочитанное сообщение LOleg » 05 окт 2016, 21:08

всё... пришел жорик...
ухожу в кетоз, пока не угробил все свои достижения))) тут без вариантов, только сомневаюсь какое соотношение бжу принять, сушечный 45/45/10 кажется сильно обезжирннным, 20/75/5 белка мало, может 30/65/5????
или 30/60/10?
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник LOleg

#643

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 05 окт 2016, 22:47

LOleg, ну я себя за час уматываю ;) сегодня в раскоряку вышла, хоть и без отказных.
А с каким калоражем хочешь?
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#644

Непрочитанное сообщение LOleg » 06 окт 2016, 09:03

Vetchinka, 2200, это с лешким дефицитом, для плавного похудения, надеюсь не разнесет меня после 1500... правда я последние 2 недели колораж увеличивал, вроде не добавил, вес так и болтается 93,2-93,8)))

ПС сейчас я делаю просто 3 упражнения, в планах повышение интенсивности через суперсеты, не знаю правда как это совместится с планами делать одну мышечную группу в один день
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#645

Непрочитанное сообщение LOleg » 06 окт 2016, 15:49

Первая тренировка на кето питании прошла успешно))) не думаю что я уже в кетозе, хотя признаки проявились в виде силовой выносливости))), это самый кайф в кетозе... несмотря на то что углей со вчерашнего дня практически не было, памп получился мощный, сегодня были грудь дельты и трицепс, плечи бомбил в суперсете, жим с груди и гантели в наклоне, плечи визуально увеличились))) и я понял что им надо уделять особое внимание) внешний вид сразу меняется.
Закупил добавок для суставов, ну и протенчику, буду восстанавливать и подкармливать суствы в кетозе, что бы не сохли)
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#646

Непрочитанное сообщение LOleg » 07 окт 2016, 05:56

с утра полоски ничего не показали, хотя запашок ацетона появился, вес встал как вкопанный на 93,6, белков вчера перебрал, наел 2400ккл, дефицит 100ккл, думаю нормально, сейчас нет цели худеть)))

пропорции бжу принял 30/65/5
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#647

Непрочитанное сообщение LOleg » 07 окт 2016, 12:44

сегодня последним упражнением делал присед, на третьем подходе понял - гликоген окончательно кончился, но для верности сделал еще четвертый на морально волевых, пошел с тренировки подволакивая ноги, завтра двойной праздник, день рождения тещи и встреча кетоза, отмечать будем шашлыком)))
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#648

Непрочитанное сообщение LOleg » 08 окт 2016, 09:13

кетоз - 4ммл ye16
вес 93.3
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#649

Непрочитанное сообщение LOleg » 11 окт 2016, 05:37

вчера считал калорийность в уме, обсчитался... наел 2700ккл вместо положенных 2200, чувствовал себя обожравшимся слоником, вес сегодня 93,3, великое дело кетоз)))
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник LOleg

#650

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 11 окт 2016, 09:20

В обед так же тренируешься?
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя