Тренировки при кето и диабете.

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Тренировки при кето и диабете.

#1

Непрочитанное сообщение Normaldini » 04 фев 2017, 14:22

Композиция тела:
Цели, по степени важности:
1. Вернуть клеткам восприимчевость к инсулину.
2. Ускорить сброс веса.
3. Нарастить мышечную массу.

Кардио и так есть - хожу быстрым шагом (7кмч) на работу и с работы. (3,5 или 7 км в день).
По этому в зале планируется только силовая, на руки, плечи, грудь.

Вопросов по поводу тренировок в кето совсем не много, вообще пока один :)
Встречаю в сети информацию, о необходимости углеводной загрузки до и после тренировки, которая "помогает защитить мышцы от разрушения".
В этом есть здравое зерно?

Вопрос по поводу тренировок при диабете 2 типа, тоже пока только один:
Где-то встречал информацию о том, что для уменьшения инсулинорезистентности клеток, лучше подходят взрывные нагрузки, чем размеренные.
Т.е. лучше три раза поднять максимально большой вес, до полного отказа, за один подход, чем делать 5 подходов, по 20-30 раз, малого веса.
Есть у кого-то мнение/информация на этот счет?


UPD: 12.02.17
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

Тренировки при кето и диабете.

#101

Непрочитанное сообщение kvas » 13 сен 2017, 00:56

давно читаю Jim Stoppani и тут наконец увидел состав его пре-воркаута. Впечатлился от списка и дозировок

PRE JYM FEATURES
6 grams of Citrulline Malate to help promote better muscle endurance and bigger muscle pumps*
6 grams of BCAAs in the 2:1:1 ratio best for blunting muscle fatigue, boosting muscle performance, and promoting muscle growth*
2 grams of Creatine HCl for greater strength, endurance, and the promotion of muscle growth*
2 grams of beta-Alanine as CarnoSyn to promote muscle power, strength, endurance, and muscle growth*
1.5 grams of Betaine for greater power and strength during workouts.
600 milligrams of N-Acetyl L-Cysteine to help blunt muscle fatigue and keep you training stronger, longer*
500 milligrams of Beet Root (Beta vulgaris L.) extract to provide real nitric oxide donors for bigger pumps and better energy*
300 milligrams of Caffeine to boost alertness and drive, increase muscle strength and endurance, during workouts for greater training intensity*
150 milligrams of Alpha-GPC for better drive, focus, and strength in the gym*
50 micrograms of Huperzine A to increase mental focus and establish a stronger mind-muscle connection*
5 milligrams of BioPerine to enhance absorption of ingredients in Pre JYM for even better results
1.5 grams of L-Tyrosine for sharper focus and drive during hard training sessions*
1 gram of Taurine for enhanced muscle strength, endurance and nitric oxide*

https://www.amazon.com/JYM-Supplement-S ... QZZWI?th=1
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Тренировки при кето и диабете.

#102

Непрочитанное сообщение Normaldini » 13 сен 2017, 11:37

kvas, нужно будет разобрать с подробностями
Steak писал(а):
12 сен 2017, 22:48
появилось много африканцев, которые, по всей видимости, торгуют наркотой)))
Они тут не первый десяток лет. Их пару лет не было - видать пересажали. Это наверное свежие подтянулись.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Тренировки при кето и диабете.

#103

Непрочитанное сообщение Tatiana » 13 сен 2017, 16:56

kvas писал(а):
12 сен 2017, 21:10
потому что очень большой разброс по усваивамости витаминов и минералов. Зависит от гено(фено)типа (нутригеномика), микробиома, уровня физ активности и тп.
Да, фигня всё это. n-t_
Как же нас любят пугать глотанием витаминок, обязательно потом акцент сделают на рак, girl_cr Например, витамина Е. И ведь исследования прицепят, что рак предстательной железы мужчинам обеспечен. 599ed И никто особо не углубляется, что упивались синтетическим витамином и никто не рассматривает другие факторы - допустим, мужчина давно имеет дефицит цинка, у него скопился кадмий в организме, у него давно кандидоз/дисбактериоз, а он продолжает питаться глютеновыми плюшками жены, то бишь у него уже лет 20 зреет рак, и тут ему еще ко всему прочему подсунули синтетический вит Е, и вдруг выскочил диагноз, как чёрт из табакерки и что только от витамина Е?
А страшилки про бета-каротин? ujas О, если ты курильщик, 599ed то кирдык, рак легких тебе обеспечен. Сама пила морковный сок и в то время курила как сапожник. cb6a6 Т.е. надо опять-таки рассматривать кто как курит и сроки курения, что едят, рядом с каким заводиком живут, какие генетические предрасположенности имелись и т д) и основное это стиль жизни, как и прием др фарммедикаментов.
Normaldini писал(а):
12 сен 2017, 22:01
Не ешь на всякий случай витамины, пока по каждому из них не сдашь анализов - мне кажется странным.
Андрюша, кушай витаминки и минералки и никого не слушай. ё//* Водорастворимые, вообще, не имеют накопительного эффекта. И потом не надо ждать, когда наступит цинга, чтобы начать пить аскорбинку.
Не, я конечно не против анализов, просто не все анализы могут показать реальную картину.
Steak писал(а):
12 сен 2017, 22:48
Заметил интересную деталь - по вечерам в центре появилось много африканцев, которые, по всей видимости, торгуют наркотой)))
Надеюсь, cb6a6 прикупил?
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Тренировки при кето и диабете.

#104

Непрочитанное сообщение Tatiana » 13 сен 2017, 17:14

kvas писал(а):
13 сен 2017, 00:56
Впечатлился от списка и дозировок
И мы впечатлились. ё//* Чтобы всё это усвоить надо много-много соляной кислоты, поэтому он наверное и употребляет
kvas писал(а):
13 сен 2017, 00:56
1.5 grams of Betaine for greater power and strength during workouts.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Тренировки при кето и диабете.

#105

Непрочитанное сообщение Joker » 13 сен 2017, 17:54

Tatiana писал(а):
13 сен 2017, 16:56
О, если ты курильщик,
О! Я изучала эту тему, так как курю и как то было страшно переесть этого витамина. 599ed Нашла разбор полетов того исследования. Ничего не помню, но бояться с тех пор перестала. :lol: Но все равно по жирорастворимым витаминам лучше не создавать передоза. yep.gif
Не в сети
Steak
Прохожий

Тренировки при кето и диабете.

#106

Непрочитанное сообщение Steak » 13 сен 2017, 23:47

Tatiana писал(а):
13 сен 2017, 16:56
Надеюсь, cb6a6 прикупил?
Мне ни к чему. У меня своей дури хватает tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Тренировки при кето и диабете.

#107

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 14 сен 2017, 12:23

Tatiana писал(а):
13 сен 2017, 16:56
И потом не надо ждать, когда наступит цинга
Слушайте, какая цинга, о чем вообще речь? Люди не принимали никаких витаминов 99,99% времени своей истории. И авитаминоз - это состояние, которого надо долго и трудно добиваться. При хоть сколько-нибудь разнообразной диете это фикция. Нет, если человек ест только кокосовое масло, то да, ему надо тщательно все просчитать. Но даже разумный минимум овощей, зелени, рыбы и т.п. совершенно достаточен.
Особняком стоит прием мегадоз, наподобие 3 г аскорбиновой кислоты. Во-первых, ни один такой рецепт не обоснован научно. Есть разные аргументы за и против, но точно ничего не доказано. Если хочется, можно и экспериментировать, но нужно помнить, что это эксперименты. И относиться к ним соответственно.
И еще одна тема - витамины и добавки у пожилых. Здесь подход должен быть строго индивидуален. Нужно смотреть болезни, недостаточность, разумеется, делать анализы и уже исходя из этого составлять списки добавок.
В общем, считаю ежедневный постоянный прием десятков граммов добавок таким же странным занятием, как и постоянная травля гельминтов в организме ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Тренировки при кето и диабете.

#108

Непрочитанное сообщение Normaldini » 14 сен 2017, 14:26

Camel1000 писал(а):
14 сен 2017, 12:23
ни один такой рецепт не обоснован научно
так как у меня нет сил и времени(да и языка) для поисков и изучения научных работ подтверждающих то или иное утверждение,
выбрал себе в качестве "гуру" сайт examine.com. И использую его для подтверждения той или иной информации.
Вот что они считают доказанным - "Витамин С способен быть как антиоксидантом, так и прооксидантом, в зависимости от того, что нужно организму. Этот механизм позволяет ему выполнять множество функций в теле."
"Структура витамина С позволяет ему воздействовать на неврологию и депрессию, а также взаимодействовать с поджелудочной железой и модулировать кортизол. Его антиоксидантные свойства означают, что витамин С обеспечивает нейропротекторные эффекты и преимущества для кровотока. Защищая яички от окислительного стресса, витамин С также может сохранять уровень тестостерона."
Camel1000 писал(а):
14 сен 2017, 12:23
Люди не принимали никаких витаминов 99,99% времени своей истории
Жили плохо, болели тяжко, умирали рано. Сказки про то, что наши предки жили по 300 лет и ничем не болели, и по этому нам стоит жить как предки - сказки.
И мысль о том, что вместо того, чтобы влачить свое жалкое существование до 100+ лет, вместо того что бы по заложенному природой стандарту умереть после 40, мне не импонирует. Я за биохакинг и за обход "естественных" механизмов, которые мешают жить хорошо и долго.
Camel1000 писал(а):
14 сен 2017, 12:23
При хоть сколько-нибудь разнообразной диете
Специально начал плотно работать с пищевым дневником. Сильно не добираю очень много чего, причем не добираю до средних "попсовых" норм.
Есть три варианта:
1. Ввести в рацион добавки, и добить с помощью их нормы.
2. Создать правильный рацион, учитывающий и диабет(сахар и холестерин), и кето(БЖУ), и калорийный коридор. Учесть время на покупку и готовку. Наверное справлюсь за несколько лет. А может и нет.
3. Так как второй вариант сложен и займет неизвестно сколько времени, а первый многие люди считают "не тру и не айс", просто забить на нехватку витаминов и минералов и надеяться, что какнибуть оно само рассосется.

Ты предлагаешь мне 2-ой или накрайняк 3-ий вариант, я выбираю 1-ый.
Camel1000 писал(а):
14 сен 2017, 12:23
витамины и добавки у пожилых
Многие источники утверждают, что с точки зрения витамин и добавок, пожилой это 40+, а не 80. По этому, после 40-ка уже пора.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Тренировки при кето и диабете.

#109

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 14 сен 2017, 14:29

Normaldini писал(а):
14 сен 2017, 14:26
Витамин С способен быть как антиоксидантом, так и прооксидантом, в зависимости от того, что нужно организму. Этот механизм позволяет ему выполнять множество функций в теле."
И как из этого следует, что его надо есть по 3-4 грамма в день?
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Тренировки при кето и диабете.

#110

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 14 сен 2017, 14:38

Normaldini писал(а):
14 сен 2017, 14:26
Сказки про то, что наши предки жили по 300 лет и ничем не болели, и по этому нам стоит жить как предки - сказки.
Разумеется, это сказки.
Normaldini писал(а):
14 сен 2017, 14:26
Я за биохакинг и за обход "естественных" механизмов
Народ, поймите - мы сейчас знаем недостаточно, чтобы заниматься "биохакингом". Это я как практикующий молекулярный биолог говорю. Взрывной рост расширения биологических знаний, происходящий последние полвека, породил массу надежд, оправданных и нет, и иллюзий. Даже сейчас мы только начинаем понимать всю чудовищную сложность явлений жизни, несопоставимую ни с чем, что раньше приходилось изучать людям. А тут кое-кто бодро расписывает - mTOR подавляем через AKT, транспорт электронов в митохондриях усиливаем так, баланс гормонов меняем этак... Если бы это все было возможно так просто и весело! На одно воздействие даже не организм в целом, а просто живая клетка отвечает сотнями ответов. Причем разными в зависимости от обстоятельств.
Поймите меня правильно. Я вовсе не против изучения материалов по теме и попыток использовать их. Я просто предостерегаю от шапкозакидательского подхода "Шпунтика и Винтика" - здесь подкрутим, там затянем, потому что в статье 1990 года написано, что у мышей гормон A влияет на синтез вещества B, и все сработает как по нотам.
Normaldini писал(а):
14 сен 2017, 14:26
Сильно не добираю очень много чего
И чего же? И как это тебе удается при минимально разнообразной диете?
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Тренировки при кето и диабете.

#111

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 14 сен 2017, 14:43

Normaldini писал(а):
14 сен 2017, 14:26
вместо того что бы по заложенному природой стандарту умереть после 40
Нет никаких доказательств увеличения продолжительности жизни людей, регулярно принимающих различные добавки. Более того, есть обратные исследования, например, точно показано, что регулярный прием мультивитаминов женщинами после 50 лет снижает их продолжительность жизни.
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Тренировки при кето и диабете.

#112

Непрочитанное сообщение Normaldini » 14 сен 2017, 15:03

Camel1000 писал(а):
14 сен 2017, 14:43
мультивитаминов женщинами после 50 лет
Я не женщина, мне нет 50 и не пью мультивитамины.
:)
Camel1000 писал(а):
14 сен 2017, 14:38
мы сейчас знаем недостаточно, чтобы заниматься "биохакингом"
Camel1000 писал(а):
14 сен 2017, 14:38
Я просто предостерегаю от шапкозакидательского подхода
В целом достаточно аккуратно отношусь ко всем этим делам, без фанатизма и с оглядкой.
Camel1000 писал(а):
14 сен 2017, 14:38
чудовищную сложность явлений жизни, несопоставимую ни с чем, что раньше приходилось изучать людям.
Не ставлю этого под сомнение.
Camel1000 писал(а):
14 сен 2017, 14:38
И чего же?
Витамин А, бета каротин - почти 0.
Б1 - по сути 0 в рационе.
Б6, Б9 - половина
Биотина - 0 в рационе.
Кремний, было 0. Начал добавлять
Фтор, Хром, Молибден, Кобальт 0
Марганец 20%
Как то так, это с учетом, что я кучу добавок уже пью, иначе было бы больше нулей.
Camel1000 писал(а):
14 сен 2017, 14:38
при минимально разнообразной диете
У меня не минимальна разнообразная диета. У меня максимально однообразная.
И даже в ее рамках, мне пока не удается не вылетать из БЖУ и калорийного коридора.
Я не знаю как сделать минимально разнообразную диету.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Тренировки при кето и диабете.

#113

Непрочитанное сообщение Joker » 14 сен 2017, 15:10

Camel1000 писал(а):
14 сен 2017, 14:38
А тут кое-кто бодро расписывает - mTOR подавляем через AKT, транспорт электронов в митохондриях усиливаем так, баланс гормонов меняем этак...
А кто так говорит? :mocking: Биохакеры, которые у меня вызывают интерес, такого не говорят. :mocking: Они, наоборот, призывают максимально НЕ ТРОГАТЬ внутреннюю среду, а все усилия направить на оптимизацию ОКРУЖАЮЩИХ факторов. Как пример - блокирование синего света после захода солнца отлично балансирует мелатонин и связанные с ним гормоны и сигналы. Тот же Круз, например, за добавки в "натуральной упаковке", ну, вы помните, устрицы там, гребешки, омары и всякое такое. Vala_26 А его список добавок - только на время восстановления лептиновой чувствительности. Потом уже организм САМ должен. :pleasantry:
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Тренировки при кето и диабете.

#114

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 14 сен 2017, 15:19

Normaldini писал(а):
14 сен 2017, 15:03
Б1 - по сути 0 в рационе.
Ты не ешь яиц?
Normaldini писал(а):
14 сен 2017, 15:03
Биотина - 0 в рационе.
Биотин вообще во всем практически есть, я даже не знаю, где его нет.
Normaldini писал(а):
14 сен 2017, 15:03
Кремний, было 0
Не ешь зелень и не пьешь минералку?
Normaldini писал(а):
14 сен 2017, 15:03
Фтор
Фтора достаточно в питьевой воде.
Normaldini писал(а):
14 сен 2017, 15:03
Хром
Яйца.
Normaldini писал(а):
14 сен 2017, 15:03
Молибден
Зеленые овощи, печень, рыба
Normaldini писал(а):
14 сен 2017, 15:03
Кобальт
Печень, морепродукты, сыр.
Я поэтому и не пойму, что у тебя за диета такая.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Тренировки при кето и диабете.

#115

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 14 сен 2017, 15:22

Lakshmi писал(а):
14 сен 2017, 15:10
А его список добавок - только на время восстановления лептиновой чувствительности. Потом уже организм САМ должен.
Это, кстати, разумно. Курсовой прием витаминов и микроэлементов, а дальше действительно здоровый организм с нормальной разнообразной едой должен более-менее сам. Это что касается биодобавок. Система со всякими метформинами против старения - уже другое дело, это уже чистый эксперимент над собой, и я даже не против, надо просто отдавать себе отчет в том, что происходит и что ты делаешь.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Тренировки при кето и диабете.

#116

Непрочитанное сообщение Joker » 14 сен 2017, 15:40

Camel1000 писал(а):
14 сен 2017, 15:19
Ты не ешь яиц?
Для Евгении утром смотрела.

Многие из самых здоровых овощей в мире считаются хорошими источниками витамина B1. Эти овощи включают брокколи, лук, зеленая фасоль, летний сквош, морковь, капуста и помидоры. Больше богатых питательными веществами и ранжирующих как очень хорошие источники витамина B1 - зеленый горошек, зелень свеклы, брюссельская капуста, шпинат, капуста, баклажаны, салат ромэн и грибы криминов. И превышение нашего списка WHFoods как отличного источника B1 - спаржа.
Но там почему то одни овощи. Вот, на сайте МЗР пишут, что 200 граммов свинины дадут 1,6 мг тиамина.
2017-09-14_153848.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Тренировки при кето и диабете.

#117

Непрочитанное сообщение Tatiana » 14 сен 2017, 16:17

Непрекращающиеся споры про витамины и минералы. cb6a6
Не удивлюсь, что даже и зарегистрированные случаи смерти от приема витаминов приведут. Дайте тогда ссылки, если кто найдет. :biggrin: А вот от медикаментов, прививок сколько угодно и исчисляемые не в единицах, и даже не в десятках!
И потом, зачем же при таком вреде витаминов, назначать их БЕРЕМЕННЫМ, ведь однако многое в беременность лечат и делают профилактику ВИТАМИНАМИ, как, например, витамин Е, РЫБИЙ - теперь уже ВСЕМИРНОЕ назначение в беременность, как и фолиевая, очень часто и витамин Д, витамин А. А в зависимости от генетики даже спасают беременность гигантскими дозами Вит В12, В6, магния, и фолиевой, странно, что в этих случаях забывают об их "вреде" и даже "опасности". ye17 Этого просто понять не могу? ye17
Вит С давно уже лечат и рак и острую жизнеопасную инфекцию, но при этом это не МОНОлечение, прежде всего изменение стиля жизни, как и детокс, как и позитивное мышление и мн др.
Пипец!!! Во всём, виноваты витамины. 343* А как на счет того, что допустим она или он принимает три лекарства от АД, лекарство снижающие холестерин, тогда только последние повышают риск смерти от канцерогенного заболевания и сердечной недостаточности (это дефицит Ку 10, в витаминах его НЕТ!), антациды от изжоги и т.д. и.т.п.?
Рассчитанные "нормы" - это "нормы"- минимальные дозы, не пересматривались с годов 30-40-х и это минимальные дозы для того, чтобы не развились ЯВНЫЕ (не скрытые) болезни от дефицита витаминов, как цинга, пеллагра, бери-бери, рахит и т д, с другой стороны кровоточивость десен, образование "неожиданных" синяков (гематом) - это уже дефицит витамина С, К2, хотя еще не цинга (зубы не выпадают!), cb6a6 ну и что нам тогда цинги ждать, затем начинать витаминотерапию? Камнеобразование в почках, как пример -это дефицит витамина В6, магния, и в этой связи можно найти статьи и исследования, т е более узкие, специфические исследования можно найти, но они «запылились» на полках, как когда-то о вит Д3 (а ведь их было просто МАССА!), а посмотрите какой бум сейчас!
А про магний, вообще, молчу. Как насчет повышенного АД, мигреней, доведенных до скорой помощи и в/в вливаниях магнезии? Дозировки супермассивные, почему, вдруг, магний помогает??? Почему бы логично не задается вопрос, если он мне помогает сейчас, одноразово, может быть у меня есть его дефицит и мне надо попить его на постоянной основе, длительным курсом, почему Вы мне не влили бета-блокатор, лекарство, которое я принимаю от давления? ujas
Camel1000 писал(а):
14 сен 2017, 15:22
Курсовой прием витаминов и микроэлементов, а дальше действительно здоровый организм с нормальной разнообразной едой должен более-менее сам.
А кто же настаивает на постоянном приеме и в лошадиных дозах?
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Тренировки при кето и диабете.

#118

Непрочитанное сообщение Normaldini » 14 сен 2017, 16:36

Camel1000 писал(а):
14 сен 2017, 15:19
Ты не ешь яиц?
2-3 в неделю. Сильно выбивают из бжу с калориями.
Camel1000 писал(а):
14 сен 2017, 15:19
Биотин вообще во всем практически есть, я даже не знаю, где его нет.
помидоры, соевые бобы, неочищенный рис и рисовые отруби, пшеничная мука, арахис, шампиньоны, зелёный горошек, морковь и цветная капуста, яблоки и апельсины, бананы и дыня, картофель, свежий лук, цельные зёрна ржи. - ничего из этого .
Camel1000 писал(а):
14 сен 2017, 15:19
Не ешь зелень
нет, если жена не добавит щепотку в блюдо
Camel1000 писал(а):
14 сен 2017, 15:19
Фтора достаточно в питьевой воде.
Если верить нормам - не достаточно.
Camel1000 писал(а):
14 сен 2017, 15:19
Зеленые овощи
100 грамм маринованных огурцов по будним дням.
Camel1000 писал(а):
14 сен 2017, 15:19
не пьешь минералку
нет в продаже, как явления.
Camel1000 писал(а):
14 сен 2017, 15:19
печень
200 грамм в 2-3 месяца
Camel1000 писал(а):
14 сен 2017, 15:19
рыба
периодами помногу. Но в той что ем USDA молибден не видит. И в списке продуктов богатых молибденом, рыба не указанно, а все продукты что указанны, нельзя по кето, не ем.
Camel1000 писал(а):
14 сен 2017, 15:19
что у тебя за диета такая
Свинина с майонезом.

Тут еще такой фактор, что мы о разном. Вы тут многие о "конских дозах", я о минимально необходимом организму.
Плюс многие утверждают, что заявленное содержание в продуктах зачастую не соответствует действительности.
Типа сколько в яблоке витамина С заявлено, и сколько есть на самом деле - отличается в разы. Хочешь получать норму - пей добавки.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Тренировки при кето и диабете.

#119

Непрочитанное сообщение Joker » 14 сен 2017, 16:46

Camel1000 писал(а):
14 сен 2017, 15:19
печень
Normaldini писал(а):
14 сен 2017, 16:36
200 грамм в 2-3 месяца
Андрей, поменяй рацион. Если начнешь кушать печень и яйца, увидишь, что считалка витаминов и минералов насчитает тебе норму по большинству из них. Посмотри на состав печени.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Тренировки при кето и диабете.

#120

Непрочитанное сообщение Joker » 14 сен 2017, 16:47

Normaldini писал(а):
14 сен 2017, 16:36
Свинина с майонезом.
Vala_26
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Тренировки при кето и диабете.

#121

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 14 сен 2017, 17:15

Tatiana писал(а):
14 сен 2017, 16:17
Вит С давно уже лечат и рак
Ага, сейчас.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Тренировки при кето и диабете.

#122

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 14 сен 2017, 17:16

Tatiana писал(а):
14 сен 2017, 16:17
А как на счет того, что допустим она или он принимает три лекарства от АД
Я не понял, какое это имеет отношение к теме. А еще люди водку пьют литрами. При чем здесь добавки?
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Тренировки при кето и диабете.

#123

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 14 сен 2017, 17:17

Tatiana писал(а):
14 сен 2017, 16:17
а посмотрите какой бум сейчас!
Это точно. Маркетологи научились отлично зарабатывать деньги на органической пище, натуральной одежде, биодобавках...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Тренировки при кето и диабете.

#124

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 14 сен 2017, 17:19

Normaldini писал(а):
14 сен 2017, 16:36
помидоры, соевые бобы, неочищенный рис и рисовые отруби, пшеничная мука, арахис, шампиньоны, зелёный горошек, морковь и цветная капуста, яблоки и апельсины, бананы и дыня, картофель, свежий лук, цельные зёрна ржи. - ничего из этого .
Неправда.
http://frs24.ru/st/soderzhanie-biotina-v-produktah/
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Тренировки при кето и диабете.

#125

Непрочитанное сообщение Tatiana » 14 сен 2017, 17:21

Camel1000 писал(а):
14 сен 2017, 17:15
Ага, сейчас.
Андрей, ты тоже любишь читать между строк. Я же акцент сделала на
Tatiana писал(а):
14 сен 2017, 16:17
Вит С давно уже лечат и рак и острую жизнеопасную инфекцию, но при этом это не МОНОлечение, прежде всего изменение стиля жизни, как и детокс, как и позитивное мышление и мн др.
Camel1000 писал(а):
14 сен 2017, 17:16
Я не понял, какое это имеет отношение к теме. А еще люди водку пьют литрами. При чем здесь добавки?
А при том, что в конечном счёте будет списано на применение добавок, а не на побочку от медпрепаратов.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Normaldini»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя