Ну хорошо.

Ответить
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

Сообщение ivanis » 06 ноя 2015, 22:20

Лиха беда начало.
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

Сообщение ivanis » 26 сен 2018, 05:29

Хм... а у меня, товарищи, вес все так же вниз и идет. Как он должен идти вниз на кето.

Не буду пока что оглашать никаких абсолютных цифр, но где-то по 700 гр или 1 кг в неделю уходит и это точно не вода.
Давненько не было такого прогресса.

Напомню, что сейчас у меня сочетание кето диеты с ограниченным количеством жиров (не считаю, правда, но их немного) и прием Форсиги.
Молочные продукты не употребляю (кроме сливочного масла по чуть-чуть). Основа рациона - яйца и свиные сосиски (не обработанные, тупо там фарш со специями в оболочке).
Никаких консервированных продуктов, ничего такого. Клетчатки тоже не особо много, но и не хочется. Ем по ощущениям, но аппетит в целом слабый.

Э... стул )))) менее регулярный, чем раньше, но без проблем. Видимо, все напрочь там усваивается и на выхлопе мало чего остается гггг ye19
Урина db3* имеет характерный для кето прозрачный цвет, как блин слезиночка.

Кетоны мерить не собираюсь, и так ясно, что они есть. Как наверняка есть и глюкоза в моче db3* из-за форсиги. На полоски жаль тратить деньги, лучше сосисок возьму.

Иногда по вечерам и по утрам ощущение, как будто я сутки голодаю. Иногда головная боль и ноет поясница - точно так же, как бывало при голодании на 4-5 день.
Слабости совсем нет, но голова могла бы соображать и получше.
Сахар в норме - сотка!

Есть очень позитивные сдвиги в размере одежды (опять же, пока без объяснений).

продолжаем наблюдать.
Tatiana
Уже родной

Ну хорошо.

Сообщение Tatiana » 26 сен 2018, 13:53

ivanis писал(а):
26 сен 2018, 05:29
Хм... а у меня, товарищи, вес все так же вниз и идет. Как он должен идти вниз на кето.
)-? Это хорошо, когда килограммы уходят и объемы тають на глазах. ё//*
ivanis писал(а):
Ем по ощущениям, но аппетит в целом слабый.
Неее, ты кушай, ye24 а то, как говорится, если хорошенько не поесть, то где, интересно взять силы для борьбы с лишним весом! girl_cr
ivanis писал(а):
Э... стул )))) менее регулярный, чем раньше, но без проблем. Видимо, все напрочь там усваивается и на выхлопе мало чего остается гггг
А вот с этим я не согласна. ye11 Стулья должны быть, причем обязательно, каждый день, правда это моё мнение bv1 и оспаривать не собираюсь!!! Потому, как физиологично - вечером деньги жратва, утром стулья (причем одномоментные, быстрые, полные, то бишь комфортные)! girl_cr Если кому-то нравится реже, то окей. yep.gif Просто, скорее всего это связано с сокращением употребляемых тобой жиров. И по поводу, причем ошибочного, суждения, что якобы у нас всё переваривается – да не хрена не переваривается. Наши каловые массы состоят на 1/3 из остатков не переваренной пищи, на 1/3 из выделений самого кишечника (слущенные клетки, кишечный сок), на 1/3 из микробов, 95% которых мертвы. Так, что нет смысла удерживать это "добро", особенно касается тех, у кого шалит печень. Ведь, оттекающая кровь от кишечника до попадания в системный кровоток проходит через печень, которая осуществляет детоксикационную функцию, но если она с нарушенными функциями, то может быть интоксикация.

Но, я в шоке от рекомендаций врачей по поводу дефекаций. У меня племянница родила девочку, сейчас ей второй месяц. Так, вот её педиатр изрекла, что раз в сутки опорожнение - это норма. Пипец!!!! ujas Это для грудничка-то, с его офигительной перистальтикой????? Я была просто в шоке. db3*
ivanis писал(а):
продолжаем наблюдать.
Костя, удачи тебе!!! ye16
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Joker
Администратор

Ну хорошо.

Сообщение Joker » 26 сен 2018, 19:38

Tatiana писал(а):
26 сен 2018, 13:53
И по поводу, причем ошибочного, суждения, что якобы у нас всё переваривается – да не хрена не переваривается.
Так он ест яйца и сосиски. Чем там ....извиняюсь, стульями кидаться? :biggrin:
Переходите на сайты любимых магазинов, используя расширение Kopikot и возвращайте до 30% за каждую покупку в более 400 магазинах России и мира
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

Сообщение ivanis » 26 сен 2018, 23:02

Joker,
Вчера узнал, что сейчас модное направление появилось, так называемая Carnivor диета ye14 т.е. мясоедение и никаких овощей вообще ничего. Мясо соль и вода db3*
Вот у меня сейчас что-то похожее, только я не специально, а интуитивно.
Я просто больше ничего не хочу есть.
Взял на распродаже малюсенькую чугунную сковородочку, как раз одно яйцо пожарить, и если вдруг захочется перекусить, жарю йейцо и съедаю с небольшим кусочком сливочного масла. Очень замечательно.
У меня уже на весах замаячили цифры, которых никогда за мою бытность здесь еще не было.

Tatiana,
Спасибо за комменты!
Joker
Администратор

Ну хорошо.

Сообщение Joker » 27 сен 2018, 18:57

ivanis писал(а):
26 сен 2018, 23:02
сейчас модное направление появилось, так называемая Carnivor диета
Костя, ты как всегда отстаешь. :lol: Ты забыл, что у нас на форуме, как в Греции, есть всё? :lol:
ivanis писал(а):
т.е. мясоедение и никаких овощей вообще ничего. Мясо соль и вода
Хорошо, что Кэмэл этого не видит, а то бы он тебя отправил к психиатру.... ujas
ivanis писал(а):
У меня уже на весах замаячили цифры, которых никогда за мою бытность здесь еще не было.
Сколько, если не секрет? Помнится, ты пропал с форума где то на весе 122 (плато)
Переходите на сайты любимых магазинов, используя расширение Kopikot и возвращайте до 30% за каждую покупку в более 400 магазинах России и мира
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

Сообщение ivanis » 28 сен 2018, 03:09

Joker писал(а):
27 сен 2018, 18:57
Костя, ты как всегда отстаешь. Ты забыл, что у нас на форуме, как в Греции, есть всё?
Дада, все как всегда )))) Но я имел в виду, что я только пару дней назад на это наткнулся в совершенно другом месте.
Joker писал(а):
Сколько, если не секрет? Помнится, ты пропал с форума где то на весе 122 (плато)
122 держалось пару лет, ну, если не больше. После начала курса форсиги что-то изменилось и теперь на весах уже пару раз мелькало 115.9 ye16
Я питаю робкую надежду, что за выходные я закреплюсь на этой отметке (115) более основательно.
Гиви
Новичок

Ну хорошо.

Сообщение Гиви » 28 сен 2018, 08:55

Joker писал(а):
у нас на форуме, как в Греции, есть всё
Аня, а у меня "не найден маршрут". Хотела почитать, тем более я 7 лет назад была на диете Дюкана. Это, наверное, оно и есть? Возвращаться на неё не собираюсь, просто интересно.
Joker
Администратор

Ну хорошо.

Сообщение Joker » 28 сен 2018, 18:58

Гиви писал(а):
28 сен 2018, 08:55
Аня, а у меня "не найден маршрут".
Подправила ссылку.
Гиви писал(а):
28 сен 2018, 08:55
Это, наверное, оно и есть?
Не-не. Дюкан - это белковая низкожировая диета, вроде бы. Зеро-карб - это лоу-карб без овощей. Мясовода. :biggrin:
Joker
Администратор

Ну хорошо.

Сообщение Joker » 28 сен 2018, 19:58

ivanis писал(а):
28 сен 2018, 03:09
пару дней назад на это наткнулся в совершенно другом месте
Ну это я раньше всё на форум волокла, как сорока - и новенькое и старенькое. А теперь неохота. Зачем, если все равно никто не читает? Все образовываются в "других местах". :mocking:
ivanis писал(а):
28 сен 2018, 03:09
я закреплюсь на этой отметке (115) более основательно
А дальше сбрасывать вес планируешь?
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

Сообщение ivanis » 29 сен 2018, 00:20

Joker писал(а):
28 сен 2018, 19:58
А дальше сбрасывать вес планируешь?
Ну естественно! У меня форсиги только до января, поэтому надо сбрасывать по максимуму (если опять не остановится).
В плане обуздания диабэта было бы хорошо хотя бы до 105 скинуть, говорят, что тогда все упростится с контролем сахаров.
Ответить

Вернуться в «>>>> ivanis»