Ну хорошо.

Ответить
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

Сообщение ivanis » 06 ноя 2015, 22:20

Лиха беда начало.
Александр
Уже родной

Ну хорошо.

Сообщение Александр » 09 ноя 2015, 08:31

Д.С. писал(а):
Александр писал(а): Просто при такой калорийности, как у тебя в данный момент, порошок не имеет никакого смысла. Мясо сытнее и объёмнее.
Имеет смысл. Выкладывал же сравнение ye17 .
Да я читал, Дима. Просто предположил, что Косте очень голодно на такой калорийности.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Романна
Дорогой гость

Ну хорошо.

Сообщение Романна » 09 ноя 2015, 09:44

ivanis писал(а): Это Альберт Хофман, знаменитый швейцарский ученый
Что-то, я думаю, мне знакомо его лицо... qw@*
Папа ЛСД... ye15
Здорова безнадёжно!
Д.С.
Премьер-министр

Ну хорошо.

Сообщение Д.С. » 09 ноя 2015, 11:51

ivanis писал(а): может ли быть полезен чем-то в контроле кетоза глюкометр с различными вариантами полосок, типа на глюкозу, кетоны, триглицериды, чего там еще... инсулин?
В случае сомнения в том, что именно происходит в организме, оперативные данные о содержании некоторых в-в в крови могут оказаться или полезными, или имеющими решающее значение для того, чтобы сделать правильные выводы.
Д.С.
Премьер-министр

Ну хорошо.

Сообщение Д.С. » 09 ноя 2015, 12:15

Думаю, на отдыхе "марки" хорошо идти должны. ye14
Joker
Администратор

Ну хорошо.

Сообщение Joker » 09 ноя 2015, 12:26

ivanis писал(а): Александр так убедительно предложил заменить протеин на еду
Странно, что только протеин он предложил заменить на еду. ye19 Когда читаешь про его аппетиты в его дневнике, то складывается впечатление, что этот человек большую половину всех жизненных благ заменил бы на еду. :lol: У него даже кликуха есть. Робин-Бобин. cb6a6
ivanis писал(а): может ли быть полезен чем-то в контроле кетоза глюкометр с различными вариантами полосок, типа на глюкозу, кетоны, триглицериды, чего там еще... инсулин?
Я бы такой себе приобрела. Особенно тот, который инсулин измеряет. А такой есть в природе? Я не встречала.
Новая научная истина торжествует не потому, что её противники признают свою неправоту, а потому что они умирают © Макс Планк (Max Planck)
Fiesta
Путешественник

Ну хорошо.

Сообщение Fiesta » 09 ноя 2015, 12:42

Д.С. писал(а): Не надо ставить аэробные нагрузки и силовые тренировки в один день.
А это почему? Я когда с мужем вместе в зал попадаю, смотрю от сначала на кардио минут 15-20, а потом идет вес тягать (умеренно). И после еще может в кардио зал зайти. Так не надо?
Александр
Уже родной

Ну хорошо.

Сообщение Александр » 09 ноя 2015, 12:57

Lakshmi писал(а):Когда читаешь про его аппетиты в его дневнике, то складывается впечатление, что этот человек большую половину всех жизненных благ заменил бы на еду.
Я? cb6a6 Это загрузки были. Загрузки 599ed Загрузки 599ed Загрузки 599ed
tro* tro* tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Joker
Администратор

Ну хорошо.

Сообщение Joker » 09 ноя 2015, 13:00

Александр писал(а): Это загрузки были. Загрузки 599ed Загрузки 599ed Загрузки 599ed
Робин-Бобин cb6a6 Робин-Бобин cb6a6 Робин-Бобин. cb6a6
Новая научная истина торжествует не потому, что её противники признают свою неправоту, а потому что они умирают © Макс Планк (Max Planck)
Александр
Уже родной

Ну хорошо.

Сообщение Александр » 09 ноя 2015, 13:05

Lakshmi писал(а): Робин-Бобин Робин-Бобин Робин-Бобин.
Загрузки-и-и-и-и-и-и Изображение
Загрузки-и-и-и-и-и-и!!! Изображение
За-Груз-Ки!!!! Изображение
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Александр
Уже родной

Ну хорошо.

Сообщение Александр » 09 ноя 2015, 13:07

Изображение
tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Joker
Администратор

Ну хорошо.

Сообщение Joker » 09 ноя 2015, 13:07

Вот! Смотрите все! Сейчас он меня задушит а потом съест. :lol: :lol: :lol:
Александр
Уже родной

Ну хорошо.

Сообщение Александр » 09 ноя 2015, 13:09

Lakshmi писал(а): Вот! Смотрите все! Сейчас он меня задушит а потом съест. :lol: :lol: :lol:
Задушит. ЗАЖАРИТ! А потом уже съест 599ed
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Joker
Администратор

Ну хорошо.

Сообщение Joker » 09 ноя 2015, 13:11

Вам не кажется, что в Костином дневнике уровень энтропии приближается к критической отметке? girl_cr
Александр
Уже родной

Ну хорошо.

Сообщение Александр » 09 ноя 2015, 13:12

Пошёл я блины печь Изображение
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Александр
Уже родной

Ну хорошо.

Сообщение Александр » 09 ноя 2015, 13:14

Микулишна писал(а): Бойся никотина! 599ed Кровь спусти хорошо.
Никотен совсем не вреден! Вредны продукты вследствии сгорания в процессе курения 599ed
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Joker
Администратор

Ну хорошо.

Сообщение Joker » 09 ноя 2015, 13:16

Александр писал(а): Пошёл я блины печь
Чо, загрузка очередная? tro*
Александр писал(а): Никотен совсем не вреден! Вредны продукты вследствии сгорания в процессе курения
Значит, отфильтруешь. Никотин себе оставишь, остальное выкинь. Во мне больше ничего полезного, окромя никотину, не имеется. ye19
Александр
Уже родной

Ну хорошо.

Сообщение Александр » 09 ноя 2015, 13:16

Микулишна писал(а): Блин! Мы где флудим?! :mad: Константин, прошу извинения за всех! :hi:
Vala_34 :bue2:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Д.С.
Премьер-министр

Ну хорошо.

Сообщение Д.С. » 09 ноя 2015, 16:15

Fiesta писал(а): Я когда с мужем вместе в зал попадаю, смотрю от сначала на кардио минут 15-20, а потом идет вес тягать (умеренно). И после еще может в кардио зал зайти. Так не надо?
Если речь о 15-20 минутах - то можно.
А вот 40-60-120 - - не стоит.
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

Сообщение ivanis » 09 ноя 2015, 18:21

Я пока что по делу чиркану, с вашего позволения :lol:

Про глюкометры на данный момент ясно то, что они в основном измеряют глюкозу, кетоны, холестерин и триглицериды. Про тесты на инсулин ничего не нашел, видимо не бывает экспресс тестов именно на гормон?

У меня такое ощущение, что я все-таки в это дело ввяжусь. Начну с ланцета для протыкания пальца ыыыыы
Если сочту ощущения приемлимыми, то присмотрюсь к глюкометрам.
До чего Vala_7 может довести околонаучный интерес худеющего дилетанта :lol: :lol: :lol:
Taxiya
Уже родной

Ну хорошо.

Сообщение Taxiya » 09 ноя 2015, 19:35

Д.С. писал(а): они не увидят другую информацию.
а я тоже заметила конфликт фактов! Vala_33
Joker
Администратор

Ну хорошо.

Сообщение Joker » 09 ноя 2015, 19:47

ivanis писал(а): Я пока что по делу чиркану, с вашего позволения
Чиркай, пока Робин-Бобин блины ест. ye9
ivanis писал(а): Про глюкометры на данный момент ясно то, что они в основном измеряют глюкозу, кетоны, холестерин и триглицериды
Глюкометры должны, по идее, измерять глюкозу. Кетометры - кетоны. Холестеринометры - холестерин. Жирометры - триглицериды. Итого 4 прибора надо купить. ye9
Александр
Уже родной

Ну хорошо.

Сообщение Александр » 09 ноя 2015, 20:04

Lakshmi писал(а): Чиркай, пока Робин-Бобин блины ест.
:lol: vip_269 :blum2:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Joker
Администратор

Ну хорошо.

Сообщение Joker » 09 ноя 2015, 20:06

Ну вот....началось... :lol: :lol: :lol:
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

Сообщение ivanis » 09 ноя 2015, 20:06

Lakshmi писал(а):
ivanis писал(а): Я пока что по делу чиркану, с вашего позволения
Чиркай, пока Робин-Бобин блины ест. ye9
ivanis писал(а): Про глюкометры на данный момент ясно то, что они в основном измеряют глюкозу, кетоны, холестерин и триглицериды
Глюкометры должны, по идее, измерять глюкозу. Кетометры - кетоны. Холестеринометры - холестерин. Жирометры - триглицериды. Итого 4 прибора надо купить. ye9
Робин-Бобин барабек, как известно, скушал сорок человек. После Ани еще 39 останется... Хотя нет, мясника тоже вычеркиваем.

Девайсы для мониторинга параметров крови обычно универсальны, в них втыкаются разные тестовые полоски. Ща вот смотрю есть ваиранты "глюкоза и кетоны". Дороговато, конечно, но так хочется позырить!.. s034 не так дороги сами приборы, сколько эти полоски.
Зрею.
Joker
Администратор

Ну хорошо.

Сообщение Joker » 09 ноя 2015, 20:14

ivanis писал(а): Девайсы для мониторинга параметров крови обычно универсальны, в них втыкаются разные тестовые полоски.
У меня есть дома глюкометр классический, для мониторинга глюкозы. Да, все верно. Сам прибор копейки стоит. А полоски и ланцеты - Vala_7 разориться можно. Кетоны простыми кетостиками измеряю. Измеряла. Сейчас уже забросила.
А вот девайсов для измерения и инсулина я не встречала. Ни отдельных, ни универсальных. ye17
Ответить

Вернуться в «>>>> ivanis»