Ну хорошо.

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#1

Непрочитанное сообщение ivanis » 06 ноя 2015, 22:20

Лиха беда начало.

Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#26

Непрочитанное сообщение ivanis » 07 ноя 2015, 05:07

Теперь немного о дальнейших планах. Рано или поздно придется переходить на более умеренные варианты кето или даже низкоуглеводки может быть. Еще предстоит определиться, что делать вообще.
Дело в том, что я на кето себя чувствую как никогда хорошо. Может быть организм больше заточен под такое питание? Ну, в плане там ферментов, гормонов... А в него всю жизнь пихали совсем не ту еду. Вот это мне хочется выяснить.

Еще была мысль возвращаться периодически на обычную еду, а два или три раза в год проводить стогие кето шестинедельные посты.
Я ищу способ, который был бы так же удобен, как мое питание сейчас (я не задумываюсь о калориях и у меня отсутствуют голод и некотролируемые жоры), но чтобы это не было экстремально как PSMF и все такое.

Короче говоря, я в поисках и рад, что они завели меня в сие сообщество ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Ну хорошо.

#27

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 07 ноя 2015, 06:58

ivanis писал(а): Lakshmi, посмотрел, богатая коллекция, ага 32f04375f
Для Ани, наверное, это наикрутейшая похвала Vala_18 s034
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Ну хорошо.

#28

Непрочитанное сообщение Д.С. » 07 ноя 2015, 09:22

Lakshmi писал(а):
ivanis писал(а):Источник цитаты Я совершенно открыт для экспериментов и дискуссий в этом направлении, никуда не тороплюсь и надеюсь достигнуть 90 кг через несколько месяцев.


Я тоже.
Аня, а тебе-то зачем 90 кг? ye17 70 уже мало? cb6a6
Lakshmi писал(а): Я исправифлась.
Неа, по-прежнему читается, как твое желание достичь 90 кг.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Ну хорошо.

#29

Непрочитанное сообщение Д.С. » 07 ноя 2015, 09:32

ivanis писал(а): ЭКА...
http://goo.gl/amsBSv
(Сразу упреждаю вопросы, покупаю все в аптеках без рецепта. Никому не рекомендую и т.п.)
Эта статья в спортвики одиозна.

Это такие специальные аптеки? "Без рецепта"?

А я рекомендую. Только не бездумно-безумно повторять рекомендации в интернете.

А аспирин добавляй обязательно. Конечно, не полграмма.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Ну хорошо.

#30

Непрочитанное сообщение Александр » 07 ноя 2015, 10:55

Хорошие аптеки. Мне бы такую))))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Ну хорошо.

#31

Непрочитанное сообщение Д.С. » 07 ноя 2015, 10:58

Александр писал(а): Хорошие аптеки. Мне бы такую))))
В турецких кварталах могут быть... ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Ну хорошо.

#32

Непрочитанное сообщение Александр » 07 ноя 2015, 11:02

Д.С. писал(а):
Александр писал(а): Хорошие аптеки. Мне бы такую))))
В турецких кварталах могут быть... ye17
Не, я неизвестно что брать не хочу))) Только оригинал.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ну хорошо.

#33

Непрочитанное сообщение Joker » 07 ноя 2015, 12:15

ivanis писал(а): Может быть организм больше заточен под такое питание? Ну, в плане там ферментов, гормонов... А в него всю жизнь пихали совсем не ту еду. Вот это мне хочется выяснить.
Вот небольшая подборка. Тоже как то начала и не закончила. Плюсы кетонов как энергетического источника.
ivanis писал(а): Рано или поздно придется переходить на более умеренные варианты кето или даже низкоуглеводки может быть. Еще предстоит определиться, что делать вообще.
Тоже так думаю. Твоя диета сейчас очень экстремальная. yep.gif Я, если честно, не совсем поняла, почему НУП ты начал именно с такой схемы? Имхо, у тебя все предпосылки к тому, чтобы запустить жиросжигание обычным кетопитанием. С нормальной калорийностью, с нормальным кето балансом нутриетов. А все остальные программы можно было оставить в качестве тяжелой артиллерии на случай плато. Плато - это такая Vala_7 dd.gif Я на ём топчусь уже года два... dd.gif Вот мне, в моей нынешней ситуации, такая белковая диета была бы кстати, но у меня пропала мотивация что-либо делать для дальнейшего сжигания жира. Vala_70 Я хочу похудеть, но что-то для этого делать не хочу. vianne4 Классика жанра. vianne4
ivanis писал(а): Короче говоря, я в поисках и рад, что они завели меня в сие сообщество
Всегда рады новым участникам! ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ну хорошо.

#34

Непрочитанное сообщение Joker » 07 ноя 2015, 12:19

Брунгильда писал(а): Для Ани, наверное, это наикрутейшая похвала
От тебя то хрен дождешься похвалы! Vala_71 Vala_32
Д.С. писал(а): Неа, по-прежнему читается, как твое желание достичь 90 кг.

Чё прицепились к цифрам? cb6a6 90 - это всего лишь число, оно символизирует желание Кости иметь меньший вес жира, чем сейчас. У меня такое же желание. Vala_27
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Ну хорошо.

#35

Непрочитанное сообщение Д.С. » 07 ноя 2015, 12:21

Lakshmi писал(а): Чё прицепились к цифрам?
Договорились.
Прицепимся к словам. ye17
Lakshmi писал(а): У меня такое же желание.
Твоё желание в полтора раза меньше!!! rof
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ну хорошо.

#36

Непрочитанное сообщение Joker » 07 ноя 2015, 12:22

Д.С. писал(а): Твоё желание в полтора раза меньше!!!
Ну потому что я скромненькая девушка. :blush: :lol: :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Ну хорошо.

#37

Непрочитанное сообщение Д.С. » 07 ноя 2015, 12:23

Lakshmi писал(а):
Д.С. писал(а): Твоё желание в полтора раза меньше!!!
Ну потому что я скромненькая девушка. :blush: :lol: :lol: :lol:
Ага-ага yep.gif
[+] Открыть спойлер
cb6a6
Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ну хорошо.

#38

Непрочитанное сообщение Joker » 07 ноя 2015, 12:28

Д.С. писал(а): Ага-ага
Скромная-скромная-скромная!!! shout
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ну хорошо.

#39

Непрочитанное сообщение Joker » 07 ноя 2015, 12:28

Vala_24 Vala_2
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#40

Непрочитанное сообщение ivanis » 08 ноя 2015, 03:36

Брунгильда писал(а):
ivanis писал(а): Lakshmi, посмотрел, богатая коллекция, ага 32f04375f
Для Ани, наверное, это наикрутейшая похвала Vala_18 s034
Я готов выразить еще бОльшую похвалу! Vala_28 я просто еще не до конца знаю, сколько тут всего на ресурсе собрано. Но видно, что весьма и весьма немало. Дайте освоиться, друзья мои s034
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#41

Непрочитанное сообщение ivanis » 08 ноя 2015, 03:42

Александр писал(а):
Д.С. писал(а):
Александр писал(а): Хорошие аптеки. Мне бы такую))))
В турецких кварталах могут быть... ye17
Не, я неизвестно что брать не хочу))) Только оригинал.
Я могу отдельную тему создать, поговорить там про ЭКА. У меня до этого раза было, так сказать, два эпизода с применением этой субстанции, впечатления неоднозначные, но в чем-то интересные.

Александр, Д.С., - респект вам, клево себя преобразили. Хороший для меня пример! l_tra :good:
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#42

Непрочитанное сообщение ivanis » 08 ноя 2015, 04:07

Lakshmi писал(а):
ivanis писал(а): Твоя диета сейчас очень экстремальная. yep.gif Я, если честно, не совсем поняла, почему НУП ты начал именно с такой схемы? Имхо, у тебя все предпосылки к тому, чтобы запустить жиросжигание обычным кетопитанием. С нормальной калорийностью, с нормальным кето балансом нутриетов. А все остальные программы можно было оставить в качестве тяжелой артиллерии на случай плато. Плато - это такая Vala_7 dd.gif Я на ём топчусь уже года два... dd.gif Вот мне, в моей нынешней ситуации, такая белковая диета была бы кстати, но у меня пропала мотивация что-либо делать для дальнейшего сжигания жира. Vala_70 Я хочу похудеть, но что-то для этого делать не хочу. vianne4 Классика жанра. vianne4
Я начал этот раз от безысходности ye13 т.к. прошедшим летом начал постоянно отекать (с утра бывало выглядел как бомж), не совсем контролируемо пополз вес вверх и все такое. Зная, что кето-диета на первом этапе хорошо обезвоживает организм, предпринял сей акт отчаяния. Как оказалось, довольно успешно. А потом вдруг обнаружилось, что состояние кетоза получается более выраженным, чем в моих прошлых попытках (это слишком долгая история, их было достаточно) и я решил подзадержаться. Все это делалось в рамках PSMF по схеме Лайла Макдональда, да.
Со следующей недели буду думать, каким образом мне добавить жир в рацион. Есть варианты со сливочным маслом и с кокосовым. Рассматриваю также майонез, но он на соевом, вроде как нежелательно это.
Из претендентов на добавки - сыр, масла, майонез. Бекон - неееее, в нем слишком много нитрита натрия, я что-то не хочу его через себя пропускать. Можно свой майонез мутить на кукурузном масле, тоже вариант хороший. Буду читать материалы форума, осмысливать.

Если мне удастся сохранить потерю веса примерно в районе 1 кг в неделю, это нормально. Пока что так и есть.
Наступит если плато - буэм пробивать. Но не хотелось бы, чтобы оно наступило до того, как моя бренная тушка станет весить меньше 100 кг.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Ну хорошо.

#43

Непрочитанное сообщение Д.С. » 08 ноя 2015, 08:20

ivanis писал(а): Со следующей недели буду думать, каким образом мне добавить жир в рацион.
Зачем?
Если нет неприятностей с самочувствием, с работой головы, печени...
При такой массе самообеспечение жирами более чем достаточное. Пока нет симптомов кроличьей болезни, думаю, можно продолжать. Пока работает.

Ну.. делать жировой рефид для поддержки работы желчевыводящих путей печени раз в неделю... ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Ну хорошо.

#44

Непрочитанное сообщение Александр » 08 ноя 2015, 10:07

ivanis писал(а):
Я могу отдельную тему создать, поговорить там про ЭКА. У меня до этого раза было, так сказать, два эпизода с применением этой субстанции, впечатления неоднозначные, но в чем-то интересные.
Да это я просто позавидовал тому, что у вас это можно спокойно в аптеке приобрести. Эфедрин имею ввиду. Тестостерон тоже в свободной продаже наверное?
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
GW
Уже родной

Ну хорошо.

#45

Непрочитанное сообщение GW » 08 ноя 2015, 10:50

Д.С. писал(а): Пока нет симптомов кроличье болезни, думаю, можно продолжать.
А что это за болезнь? Впервые слышу. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ну хорошо.

#46

Непрочитанное сообщение Joker » 08 ноя 2015, 11:24

ivanis писал(а): Я готов выразить еще бОльшую похвалу!
Правильно!! А Бруню не хвали. ye19
ivanis писал(а): Я могу отдельную тему создать, поговорить там про ЭКА.
Давай. Вот здесь, наверное в витаминах. cb6a6
Д.С. писал(а): Зачем?
Ну я бы не была так категорична. Как минимум 40-50% от калоража должно приходится на жиры. И дело не только в обеспечении жирами, а в этом.

А сколько сейчас удельный вес жиров у тебя в рационе?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ну хорошо.

#47

Непрочитанное сообщение Joker » 08 ноя 2015, 11:25

GW писал(а): А что это за болезнь? Впервые слышу.
Кто ест орешки, тому она не грозит. girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ну хорошо.

#48

Непрочитанное сообщение Joker » 08 ноя 2015, 11:32

ivanis писал(а): Можно свой майонез мутить на кукурузном масле, тоже вариант хороший
О! Я уже всех тут достала пнжк маслом. :lol: :lol: ye19 Ты ещё не обработанный, свеженький, так сказать. Читай. Vala_35
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Ну хорошо.

#49

Непрочитанное сообщение Tatiana » 08 ноя 2015, 11:45

Lakshmi писал(а): Я уже всех тут достала пнжк маслом.
Да ещё, до кучи эта кукуруза генномодифицированная.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Ну хорошо.

#50

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 08 ноя 2015, 11:45

Вот это особенно мне нравится :lol: ye15 :lol:
#p15237,Paleolithica писал(а):Я считаю, что вред алкоголя самого по себе слишком преувеличен. И это делается для того, чтобы отвести общественное понимание от того нездорового образа питания, который пропагандируется последние десятилетия. Ведь как удобно обвинить во всех болезнях и грехах алкоголь, который, к слову, существовал миллионы лет рядом с человеком! При этом можно продолжать травлю людей продуктами и веществами, которые с лёгкой руки человека начали существовать какие-то десятки-сотни лет назад.
Я не спорю, что в определённых количествах алкоголь тоже яд, но здесь вопрос количества, а не самого факта его употребления. Да и польза от его употребления как ни крути есть, в отличие от рафинированного дезодорированного говна под названием подсолнечное или кукурузное масло.
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> ivanis»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя