Чешуйчатым, насекомоядным и прочим домашним любимцам посвящается.

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Чешуйчатым, насекомоядным и прочим домашним любимцам посвящается.

#1

Непрочитанное сообщение Оксана » 23 ноя 2015, 07:18

Тема серьезная и весьма сердечная) О наших любимых сердцем маленьких и не очень питомцах, они же члены семьи, они же наша радость, и, порой, сильная головная боль, но на выдохе - мощная положительная эмоция)))) ye16 ye16 ye16
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.

Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Чешуйчатым, насекомоядным и прочим домашним любимцам посвящается.

#201

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 21 окт 2016, 22:21

Микулишна писал(а): Это пять!
Это 100+ :mocking: cb6a6
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
GW
Уже родной

Чешуйчатым, насекомоядным и прочим домашним любимцам посвящается.

#202

Непрочитанное сообщение GW » 21 окт 2016, 23:07

У меня в доме опять не чешуйчатое и не насекомоядное, а другой "домашний любимец". Зашла в ванную комнату и нашла вот такую прелесть...
20161021_220501.jpg
Кто это? И опасен ли? Я думаю, что это скорпион... ujas
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Чешуйчатым, насекомоядным и прочим домашним любимцам посвящается.

#203

Непрочитанное сообщение Микулишна » 22 окт 2016, 07:32

GW писал(а): Я думаю, что это скорпион... ujas
Правильно думаешь! ё//*
GW писал(а): И опасен ли?
Ну... Нежелательно, чтоб он тебя хвостом-то ужалил... Сам нарочно не полезет, лучше его веничком в совочек - и за окошко! 599ed
Не в сети
GW
Уже родной

Чешуйчатым, насекомоядным и прочим домашним любимцам посвящается.

#204

Непрочитанное сообщение GW » 22 окт 2016, 08:27

Микулишна писал(а): Нежелательно, чтоб он тебя хвостом-то ужалил...
А что будет, если ужалит? ye7
Микулишна писал(а): Сам нарочно не полезет
Он меня подождал, пока я его сфотографировала. ё//*
Микулишна писал(а): лучше его веничком в совочек - и за окошко!
Муж предложил его положить противному соседу в обувь, но я его просто выбросила. girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Чешуйчатым, насекомоядным и прочим домашним любимцам посвящается.

#205

Непрочитанное сообщение Микулишна » 22 окт 2016, 08:46

GW писал(а): я его просто выбросила. girl_cr
Правильно сделала! Тварь-то невредная. ё//*
GW писал(а): А что будет, если ужалит? ye7
Вавка большая будет db3*
ukus-skorpiona.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Чешуйчатым, насекомоядным и прочим домашним любимцам посвящается.

#206

Непрочитанное сообщение Оксана » 23 окт 2016, 08:23

ПростоЯ писал(а): Мезим - для желудка незаменим!
Это конечно истинное утверждение)))) Чесслово)) будешь смеяться, но удавам частенько четвертинку или поболя кладут в продукт.. иже - в замороженную, и перед употреблением размороженную крысенцию, у меня проблемка - я живыми кормлю, куда засунуть ей таблетку...ммм... теоретически я конечно предполагаю.. но вот никак не могу себе представить, как это выполнить.. ибо, "я девушка приличная (голосом Масяни), хотя кому как кажется" А вот вдогонку удаву засунуть в то же место, куда и крысе - это даже с точки зрения теоретики - вовсе бесполезное занятие :lol: :lol: :lol: а "спереду" можно даже не пытаться cb6a6 ибо - зубы там... неадекватные)))
Микулишна писал(а): Довольно часто такое и с нашими бывает.
Ну вот и ладушки, а то я уже беспокоиться начала, поначитлалась про слабые удавьи желудки.. а у него тушка реально стала раздуваться как дирижабля))))
GW писал(а): Кто это?
Ой, какой прикольный)))) Ужалить может, не без тог, руки не подставлять - первая задача)))
GW писал(а): Он меня подождал, пока я его сфотографировала.
Вежливый какой))) Vala_27
GW писал(а): Муж предложил его положить противному соседу в обувь
Какой у тебя муж приколист)))) чем так сосед насолил? давай кару ему безвредную выдумаем)
Микулишна писал(а): Вавка большая будет
Божечки, Ленчик. тебя как угораздило?????? Vala_23 Давно? Зажило уже? Какую помощь оказывала? :praising:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Чешуйчатым, насекомоядным и прочим домашним любимцам посвящается.

#207

Непрочитанное сообщение Микулишна » 23 окт 2016, 08:42

Оксана писал(а): Божечки, Ленчик. тебя как угораздило?????? Vala_23 Давно? Зажило уже? Какую помощь оказывала? :praising:
vianne5 Это не я!! ye23 Фото из интернета! Я не позволяю кусать и жалить себя! :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Чешуйчатым, насекомоядным и прочим домашним любимцам посвящается.

#208

Непрочитанное сообщение Оксана » 24 окт 2016, 18:24

Микулишна писал(а): Я не позволяю кусать и жалить себя!
Вот и ладушки))) Я сегодня тоже не позволила себя укусить, Ромка еще в гоне.. но поспокойнее, не кидался, и то хорошо, пока мы меняли ему подстилку, напялили оба махровые халаты и на натянули перчатки, вооружились наволочкой, в кою и запихали зверика на время уборки. :mocking: С Ладой, понятно дело, пока убирали, нацеловались всячески))) ye12 ye12 ye12
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Чешуйчатым, насекомоядным и прочим домашним любимцам посвящается.

#209

Непрочитанное сообщение Микулишна » 25 окт 2016, 07:59

Оксана писал(а): С Ладой, понятно дело, пока убирали, нацеловались всячески))) ye12 ye12 ye12
qw@ Ах, как я вас понимаю, коллега!
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Чешуйчатым, насекомоядным и прочим домашним любимцам посвящается.

#210

Непрочитанное сообщение Оксана » 06 ноя 2016, 09:35

Были сегодня в минизоопарке в ТЦ, наш, местный, никуда более не уедет, всех животных можно потискать и покормить.. из экзотов крокодил, несколько маленьких змей и любимый наш императорский удав, всякие рыбки и василиски.. ежики, козы, мини-пиги.. Сынаишка сегодня одной крале знатно пузо начесывал))) та была просто в экстазе))) Достали мне удава.. крупненький, 5 лет, самочка, на Ладу похожа, тоже окрас нормал.. подержала.. тяжеленькая, красавица. Познакомилась с хозяевами. Отец и сын, сами все организовали))) Только многого не знают, хамелеона взяли... и ничего не знали о содержании и сколько живет))Померла зверушка... Идея хорошая, но информации мало у них) Зато много энтузиазма.. парень потом выставку бросил, повел в подсобку, всех змей вытащил, про каждую рассказывал, потом уже спрашивал и слушал, короче, Дюхин пока кроликов со свинками наглаживал, я натотошкалась со змеенышами, ибо еще в нежном возрасте они были)))) У них же крысака купила для Ромыча.. едва сожрал, такой крупный зверь был.. чуть терр не разнесли нам))) Такое чувство, чесслово, что кормили крысенцию чистым протеином и гоняли по тренажерке)))) Зато лежит Ромыч-горыныч довольнёхонький)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Чешуйчатым, насекомоядным и прочим домашним любимцам посвящается.

#211

Непрочитанное сообщение Оксана » 06 ноя 2016, 09:57

Микулишна писал(а): Мы таких в Москве закупаем для своих удавов
Ух ты.. живых? Надо Ладе крысенций покупать.. ибо уже облиняла.. а запах вчерашний душу ей будоражит)))) Кушатки хочется))) Однако козырные места с крысами у вас, красота))) А у нас.. "худосощщный и сощщный.. клянусь мамой...." cb6a6
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Чешуйчатым, насекомоядным и прочим домашним любимцам посвящается.

#212

Непрочитанное сообщение Микулишна » 06 ноя 2016, 10:05

Оксана писал(а): Ух ты.. живых?
Не-не cb6a6 Мороженых! Живых я не довезу в плацкарте, ибо ехать до нас 14 часов...
Оксана писал(а): Однако козырные места с крысами у вас, красота)))
Это одна барышня с братом и мужем разводят (и закупают, по-моему), и редко они бывают у них, надо перед отъездом недели за две запрашивать наличие и вставать в очередь... Даже в Москве с кормами сложно, по цене-то 80 р. за крысу...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя