Вот и ладушки)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 16:19

Всем трям, обалдеть как все не привычно и замечательно одновременно) Пока докапаешься до истины - есть все шансы почувствовать себя кротом, истина как обычно где то тут, близко, но как водится - не видна. и печаль от того невообразимая. Вроде все ясно, ешь много жирного и белкового, убери вообще углеводы и будет тебе худая ляжка и вытянутое выражение голодногшо лица. Ага. Фигос под нос. Третья неделя мечтательного зажора по всем правилам, масло кусками и ложками, сметана и сливки все за 33 процента, свинина и яйца, жаренная форель и яичница с беконом, орехи миндальные и семечки белые.. сыр жирнючий, кофе с офигенскими деревенскими сливками в 40%, наваристые костлявые бульоны... и вся эта мечта мясоеда под редкий огурец-помидор-салат, ибо не так я траву люблю.. не коза таки да. Но ёлкин-палкин, к моей досаде вес стоит на месте. Вода с ног и глаз не уходит, скинулись на мочегонке (диувер, ибо уже булькала про хотьбе и мешки под глазами шли отдельно от меня, да еще и в своем направлении) 2 кг... обрадовав меня глупую ровно на 3 дня, потом забулкало снова... вчера с горя два бокала сухого красного с сальком и сыром с маслинами на ночь.. жопень моя мне тут же отомстила... развивая свои рагмеры и обещая новые возможности в габаритах.. Я в шоке. Нет, я конечно очень люблютак питаться - вкусно) пирогов пока не хочется, но что делать.. сегодня с утра обмерила свою красивую часть сантиметром и обалдела (самое приличное и мягкое выражение) было 114 см, а теперь 119... в зимнюю одежду я уже не умещаюсь. Блинс... Вопрос, что делать и что со мной не так?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1176

Непрочитанное сообщение Оксана » 18 окт 2016, 18:27

Микулишна писал(а): Вот, у меня композишечка стоит, правда, не белемнитами, а простыми камушками засыпана:
Ага, композишечка стоит на швейной машинке?))) Она еще работает?)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#1177

Непрочитанное сообщение Микулишна » 18 окт 2016, 19:16

Оксана писал(а): композишечка стоит на швейной машинке?)))
Ага! "Тикка" древняя cb6a6
Оксана писал(а): Она еще работает?)))
Ага! Вот так:
IMG_3138.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1178

Непрочитанное сообщение Оксана » 18 окт 2016, 22:10

Микулишна писал(а): Ага! Вот так:
Красотища)))) Я свою лошадушку ручками)) Крестиком, машинную не осилила в свое время, не умею))) А твоя лошадка как живая))) ё//*
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Вот и ладушки)

#1179

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 18 окт 2016, 23:20

Микулишна писал(а): Ага! Вот так:
Оооо это ты сотворила Eлена Прекрасная. Vala_3 Ничего себе рукодельница. Как здорово. ё//* ё//* 100+ W07XB W07XB
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#1180

Непрочитанное сообщение Микулишна » 19 окт 2016, 07:34

AnnaRoald писал(а): Как здорово. ё//* ё//* 100+ W07XB W07XB
Оксана писал(а): Красотища))))
Спасибо! У нас жеж специальная темка есть, все забыли - туда можно своё творчество выложить?
Оксана писал(а): машинную не осилила в свое время, не умею)))
Там вообще всё просто - снимаешь лапку/двигательные зубья, ставишь на ноль ширину стежка - и алга (c) :lol: Туда-сюда вазюкаешь пяльцами, в это же время ногами педальку жмёшь. Быстро наловчаешься!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#1181

Непрочитанное сообщение Joker » 19 окт 2016, 19:46

Микулишна писал(а): все забыли
Не обобщай, пжалста. Я все темы помню. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#1182

Непрочитанное сообщение Joker » 19 окт 2016, 19:47

Микулишна писал(а): но зимой замёрзли и решили, что ну его нафиг!
Я и говорю - надо копать. Глядишь, пару китайцев откопаешь..обледенелых. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1183

Непрочитанное сообщение Оксана » 19 окт 2016, 20:20

Lakshmi писал(а): пару китайцев откопаешь..обледенелых.
Перефразируя известную флотскую фразу: "пара китайцев и лопата заменяют экскаватор".. все помощь в хозяйстве))) cb6a6
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Вот и ладушки)

#1184

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 19 окт 2016, 21:08

dd.gif да да копать надо. Так глядишь и до меня прокопаете ye6 c14
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#1185

Непрочитанное сообщение Микулишна » 20 окт 2016, 08:46

AnnaRoald писал(а): Так глядишь и до меня прокопаете ye6 c14
Точняк! Токо шлагбаум поставим - Аню пропустим, а кандидатов в президенты нет - они дерутся... друг с другом! cb6a6 (неполиткорректно, пардон!)
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Вот и ладушки)

#1186

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 20 окт 2016, 22:37

Микулишна писал(а): а кандидатов в президенты нет - они дерутся... друг с другом!

Это даже не цирк. Клоунада в очень ужасном виде, ujas
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей