Вот и ладушки)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 16:19

Всем трям, обалдеть как все не привычно и замечательно одновременно) Пока докапаешься до истины - есть все шансы почувствовать себя кротом, истина как обычно где то тут, близко, но как водится - не видна. и печаль от того невообразимая. Вроде все ясно, ешь много жирного и белкового, убери вообще углеводы и будет тебе худая ляжка и вытянутое выражение голодногшо лица. Ага. Фигос под нос. Третья неделя мечтательного зажора по всем правилам, масло кусками и ложками, сметана и сливки все за 33 процента, свинина и яйца, жаренная форель и яичница с беконом, орехи миндальные и семечки белые.. сыр жирнючий, кофе с офигенскими деревенскими сливками в 40%, наваристые костлявые бульоны... и вся эта мечта мясоеда под редкий огурец-помидор-салат, ибо не так я траву люблю.. не коза таки да. Но ёлкин-палкин, к моей досаде вес стоит на месте. Вода с ног и глаз не уходит, скинулись на мочегонке (диувер, ибо уже булькала про хотьбе и мешки под глазами шли отдельно от меня, да еще и в своем направлении) 2 кг... обрадовав меня глупую ровно на 3 дня, потом забулкало снова... вчера с горя два бокала сухого красного с сальком и сыром с маслинами на ночь.. жопень моя мне тут же отомстила... развивая свои рагмеры и обещая новые возможности в габаритах.. Я в шоке. Нет, я конечно очень люблютак питаться - вкусно) пирогов пока не хочется, но что делать.. сегодня с утра обмерила свою красивую часть сантиметром и обалдела (самое приличное и мягкое выражение) было 114 см, а теперь 119... в зимнюю одежду я уже не умещаюсь. Блинс... Вопрос, что делать и что со мной не так?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.

Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#2

Непрочитанное сообщение Микулишна » 28 сен 2015, 16:26

Оксана, замечательное описание! cb6a6 Сольки прибавить не пробовала? Еду солишь нормально? Это к вопросу об отеках...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#3

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 16:32

Микулишна писал(а): Оксана, замечательное описание! cb6a6 Сольки прибавить не пробовала? Еду солишь нормально? Это к вопросу об отеках...
Спасибо)) Соль постоянно в рационе, сало и рыба очень соленые, маслины тоже, я вот думаю уже, грешным делом - не перебарщиваю ли с солью?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#4

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 16:35

Честно говоря я себя таким слоном давно не чувствовала)))) да, почитала немного дневники, все такие ромашки, с моими 95-ю килотоннами даже и писать как оо не камильфо... заблудившийся лохматый мамонт))) толстопопый)))) не, зима на носу, может организм в павнике просто запасает (хомяк пухлощекий) а взруг хозявка на новую диету присядет?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Вот и ладушки)

#5

Непрочитанное сообщение Александр » 28 сен 2015, 16:39

Попробуй пока что сметану, сливки, сыр, орехи и т.п. пока убрать. И не стоит расценивать НУП, как зелёный свет на поедание несметного колличества калорий, потому как и на кетогенке при профиците калорий вес таки будет расти. ИМХО
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Вот и ладушки)

#6

Непрочитанное сообщение Alice » 28 сен 2015, 16:42

Оксана писал(а): почитала немного дневники, все такие ромашки, с моими 95-ю килотоннами даже и писать как оо не камильфо...
Вот сейчас Брунгильда придет и расскажет тебе про "ромашки" girl_cr
Оксана писал(а): орехи миндальные и семечки белые..
На первых порах не желательны...
И к тебе вопросы yep.gif :
Считала ли ты свой калораж и БЖУ?
Ты всегда была в теле или после чего-то?
Болезни/таблетки???
Возраст?
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#7

Непрочитанное сообщение Микулишна » 28 сен 2015, 16:47

Ага, присоединяюсь к посту Александра (с молочкой точно надо придержать коней, как и с орехами). Поедание соленого должно дополняться и питием воды в соответствующих количествах - вволю, скажем так... Как ни парадоксально, это работает против отеков.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#8

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 16:48

Александр писал(а): Попробуй пока что сметану, сливки, сыр, орехи и т.п. пока убрать. И не стоит расценивать НУП, как зелёный свет на поедание несметного колличества калорий, потому как и на кетогенке при профиците калорий вес таки будет расти. ИМХО
Что такое "и т п"?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#9

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 16:49

Alice писал(а):
Оксана писал(а): почитала немного дневники, все такие ромашки, с моими 95-ю килотоннами даже и писать как оо не камильфо...
Вот сейчас Брунгильда придет и расскажет тебе про "ромашки" girl_cr
Оксана писал(а): орехи миндальные и семечки белые..
На первых порах не желательны...
И к тебе вопросы yep.gif :
Считала ли ты свой калораж и БЖУ?
Ты всегда была в теле или после чего-то?
Болезни/таблетки???
Возраст?
Ага.. спросите про возраст мамонта))) 44 года, про таблы сейчас напишу)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#10

Непрочитанное сообщение Микулишна » 28 сен 2015, 16:53

Оксана писал(а): Что такое "и т п"?
Семечки, наверное! :lol: Александр всё т.п. уже и перечислил. vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#11

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 17:13

Микулишна писал(а): Ага, присоединяюсь к посту Александра (с молочкой точно надо придержать коней, как и с орехами). Поедание соленого должно дополняться и питием воды в соответствующих количествах - вволю, скажем так... Как ни парадоксально, это работает против отеков.
Вотя уж в печали)))) Жирную молочку убрать значит. Семечки-орехи тоже... пипец, и вся в смущеньи я.. короч.. "птица печали Симург распластала надо мной свои крылья...(((((" вопрос.. и что надо есть?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#12

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 17:14

Микулишна писал(а):
Оксана писал(а): Что такое "и т п"?
Семечки, наверное! :lol: Александр всё т.п. уже и перечислил. vianne4
я уж думала и вовсе есть перестатьььь :lol:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Вот и ладушки)

#13

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 28 сен 2015, 17:16

Оксана писал(а): Я в шоке.
А я-то в каком шоке. Народ пришел сюда, чтобы пожрать! Кошмар! Я десять лет питаюсь нупно, но до сих пор не позволяю себе выпечки, жарю очень редко, в основном запекаю в духовке, мульте, На первых порах никаких семечек, орехов, сыров, молочки. Ну и матчасть в первую очередь. Не пеку, считаю это лишним. Я как всегда категорична! Ну не могу я по головке и с караваем в руках.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Вот и ладушки)

#14

Непрочитанное сообщение Александр » 28 сен 2015, 17:17

Оксана писал(а):
Александр писал(а): Попробуй пока что сметану, сливки, сыр, орехи и т.п. пока убрать. И не стоит расценивать НУП, как зелёный свет на поедание несметного колличества калорий, потому как и на кетогенке при профиците калорий вес таки будет расти. ИМХО
Что такое "и т п"?
И тому подобное)))) Твороги, филадельфии, молоко и т.п.))))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#15

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 17:21

Теперь про лекарства и добавки, это сложно... наверное лучше списком:
пробиотик три раза в день
омега 3 3 капсулы в день
омепразол - задирает изжога
кардиомагнил - кровь густая, не курю, просто сухоед и такая генетика
фемостон 1:10
лицетин пока подсолнечный, знаю, что лучше соевый, пока этот доем..
болячки - суставы коленные и бедренные болят - аватия, травма и возраст. при обострениях мовалис курсом. в данный момент нет.
гормональная коррекция по полу и возрасту.
ожирение офигенское конечно... ye4
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Вот и ладушки)

#16

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 28 сен 2015, 17:25

Оксана писал(а): 44 год
Мне было 47. И за первые полтора месяца у меня ушло 15 кг. А потом по накатанной. И с тех пор я ни разу не вернулась к прежнему весу. Было прибавка 2-3 кг, когда родилась внучка и я кое-что позволяла себе. Но это в прошлом. Хотеть надо изменить себя !
Не в сети
GW
Уже родной

Вот и ладушки)

#17

Непрочитанное сообщение GW » 28 сен 2015, 17:30

Оксана, я полностью согласна с Сашей и его списком запретных продуктов. Я тут уже в каждой теме жаловалась, что мне трудно было отказаться от орешков, я от них толстела, там все-таки углей много. Теперь больше не ем. stop
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#18

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 17:30

БЖУ - это надо искать что такое, не знаю даже.. колораж не считала, надо?))))) блин.. жирной сказки не получается... а так мечталось и хотелось)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Вот и ладушки)

#19

Непрочитанное сообщение Alice » 28 сен 2015, 17:32

ПростоЯ писал(а): Ну не могу я по головке и с караваем в руках.
Да-да :lol: , зато можешь караваем в руках да по головке :mocking:
Оксана писал(а): гормональная коррекция по полу и возрасту
То есть проблема гормональная?
Ты когда поправилась?
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#20

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 17:38

ПростоЯ писал(а):
Оксана писал(а): Я в шоке.
А я-то в каком шоке. Народ пришел сюда, чтобы пожрать! Кошмар! Я десять лет питаюсь нупно, но до сих пор не позволяю себе выпечки, жарю очень редко, в основном запекаю в духовке, мульте, На первых порах никаких семечек, орехов, сыров, молочки. Ну и матчасть в первую очередь. Не пеку, считаю это лишним. Я как всегда категорична! Ну не могу я по головке и с караваем в руках.
Ага) матчасть)) Какое до боли знакомое слово))) Подводная лодка? Погранец? Про головку и каравай не поняла)) мой-тупой)))) rof
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#21

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 17:40

Александр писал(а):
Оксана писал(а):
Александр писал(а): Попробуй пока что сметану, сливки, сыр, орехи и т.п. пока убрать. И не стоит расценивать НУП, как зелёный свет на поедание несметного колличества калорий, потому как и на кетогенке при профиците калорий вес таки будет расти. ИМХО
Что такое "и т п"?
И тому подобное)))) Твороги, филадельфии, молоко и т.п.))))
значит всю молочку убрать - вот четкая инструкция))) тяжела до обалдения жизнь моя... он раз надо... хрен куда я от этого факта денусь.. был бы результат... а то мотивация, свинская рыла, снова вниз утечеттт
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#22

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 17:42

GW писал(а): Оксана, я полностью согласна с Сашей и его списком запретных продуктов. Я тут уже в каждой теме жаловалась, что мне трудно было отказаться от орешков, я от них толстела, там все-таки углей много. Теперь больше не ем. stop
От орехов не трудно.. для меня, наверное.. надо слишком много убирать сразу... короче надо сидеть писать, считать снова.. ну никуда от этого не деться(((((
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
GW
Уже родной

Вот и ладушки)

#23

Непрочитанное сообщение GW » 28 сен 2015, 17:51

Оксана писал(а): От орехов не трудно.. для меня, наверное.. надо слишком много убирать сразу... короче надо сидеть писать, считать снова.. ну никуда от этого не деться(((((
А я наоборот от подсчетов отказалась, ем просто разумными порциями. По совету Саши тоже определила для себя список продуктов, которые мне можно есть безбоязненно. Все просто: мясо, рыба-морепродукты, яйца, масло и немного огурцов. Жить сразу стало легче. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#24

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 17:58

Alice писал(а):
ПростоЯ писал(а): Ну не могу я по головке и с караваем в руках.
Да-да :lol: , зато можешь караваем в руках да по головке :mocking:
Оксана писал(а): гормональная коррекция по полу и возрасту
То есть проблема гормональная?
Ты когда поправилась?
Худой не была никогда.. если бы знала как загружать фотки, то всю историю жизни просто продемонстрировала вам.. Не сдаюсь, по натуре не могу мириться, когда себе не нравлюсь... всю жизнь обжорка и пухляш.. и очень медленный обмен веществ... первый голод на 30 дней в 18 лет, сбросила 10 кг, стала 62 кг.
потом после родов села на диету конкретно.. приезжал к нам в Мурманск из знатного Санкт-питера делегатором центр "Вита" ,програмировали на похудание... питание простое - нельзя кучу продуктов трофотропного характера.. в той же куче и клубника с помидором были.. после нарушений - разгрузочный день на обезжиренном белке... за пол года похудела со 115 кг до 65-ти.. но в основном за счет разгруза - по три раза в неделю (во сила воли, блин, как вспомню, так вздрогну).
снова поправилась сильно, снова голод на 15 дней... потом влюбиласть.. гормон заиграл, почти не ела, много танцевала... скинула снова 30 кг веса.. со 100 до 70.
Поправилась. Родила в 37 и снова села на систему очередную... Ковальков. худела со 104 кг... похудела до 72 кг.. отлично ушли объемы... держалась 3 года.. потом психологическая драмма обширного характера повергла меня в пучину сумасшедшего зажора.. короче.. все что не приколочено я приколачивала и поедала.... как королева сердце дракона в страшных сказках... в итоге..
94 кг привет!!! Сэр Дюкан, мое почтение..... жестко и снова по правилам... офигеть.. до 83 кг.. но... снова-здорово.. наступила менопауза.. пляха медная... пошли гормональные скачки давления и прочая красота.. все попытки сдержать бушующий аппетит проваливаются как ледок по осении
в итоге на сейчас - 95 кг.. и про них я писала в самом верху... короче я в ступоре... куда катится моя мамонтовая часть тушки представить страшно.. вопрос - что делать? Банальный ответ меньше жрать и больше двигаться уже кроме бешенства ничего не вызывает... всю жизнь на ограничениях и в промежутке второй этап Ковалькова что бы вообще смогла войти в дверной проем..
Накатала, блин, повесть...
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Вот и ладушки)

#25

Непрочитанное сообщение Александр » 28 сен 2015, 18:02

Оксана писал(а): От орехов не трудно.. для меня, наверное.. надо слишком много убирать сразу... короче надо сидеть писать, считать снова.. ну никуда от этого не деться(((((
Это поначалу нетрудно отказаться от орехов))) Я раньше тоже был к ним абсолютно равнодушен, но когда начал питаться кетогенно, орехи стали для меня лучшим лакомством))) Как говорится - На безрыбье и рак рыба tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей