Вот и ладушки)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 16:19

Всем трям, обалдеть как все не привычно и замечательно одновременно) Пока докапаешься до истины - есть все шансы почувствовать себя кротом, истина как обычно где то тут, близко, но как водится - не видна. и печаль от того невообразимая. Вроде все ясно, ешь много жирного и белкового, убери вообще углеводы и будет тебе худая ляжка и вытянутое выражение голодногшо лица. Ага. Фигос под нос. Третья неделя мечтательного зажора по всем правилам, масло кусками и ложками, сметана и сливки все за 33 процента, свинина и яйца, жаренная форель и яичница с беконом, орехи миндальные и семечки белые.. сыр жирнючий, кофе с офигенскими деревенскими сливками в 40%, наваристые костлявые бульоны... и вся эта мечта мясоеда под редкий огурец-помидор-салат, ибо не так я траву люблю.. не коза таки да. Но ёлкин-палкин, к моей досаде вес стоит на месте. Вода с ног и глаз не уходит, скинулись на мочегонке (диувер, ибо уже булькала про хотьбе и мешки под глазами шли отдельно от меня, да еще и в своем направлении) 2 кг... обрадовав меня глупую ровно на 3 дня, потом забулкало снова... вчера с горя два бокала сухого красного с сальком и сыром с маслинами на ночь.. жопень моя мне тут же отомстила... развивая свои рагмеры и обещая новые возможности в габаритах.. Я в шоке. Нет, я конечно очень люблютак питаться - вкусно) пирогов пока не хочется, но что делать.. сегодня с утра обмерила свою красивую часть сантиметром и обалдела (самое приличное и мягкое выражение) было 114 см, а теперь 119... в зимнюю одежду я уже не умещаюсь. Блинс... Вопрос, что делать и что со мной не так?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#1101

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 авг 2016, 19:02

Микулишна писал(а): что "шубка само собой"
от ПрЫнца ye15 Оксана ли не принцессина?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1102

Непрочитанное сообщение Оксана » 27 авг 2016, 20:14

Katarina писал(а): Оксана ли не принцессина?
Не.. не прынцесса... КОРОЛЕВНА!!
78794_96322nothumb500.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1103

Непрочитанное сообщение Оксана » 27 авг 2016, 20:17

Микулишна писал(а): Чтоб не убежали?..
У нас в Бразилии... тьфу ты, в Сибирии... столько диких.. огурцов!!! Они каак прыгнут!!!
maxresdefault.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1104

Непрочитанное сообщение Оксана » 27 авг 2016, 20:20

Когда успеть все???? Дни пролетают, как стремителные лани, а я все пока не лань :lol: :lol: :lol: :lol: , ну да не о том я.. так время летит... и радуюсь каждой минутке и мало успеваю.. вечный цейтнот... надо столько успеть. И с палаткой успеть еще куда нибудь.. а уже похолодало тут. И темнеет рано, такая особенность сибирская, в восемь вечеро палатку ставить уже темно... лето, не торопись, пожалуйста.. и жизнь погоди ie_22
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#1105

Непрочитанное сообщение Микулишна » 27 авг 2016, 20:34

:empathy:
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1106

Непрочитанное сообщение Оксана » 27 авг 2016, 21:55

Девочки, поехали на рыбалку!!!!!
ye16 ye16 ye16 ye16 ye16 ye16
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#1107

Непрочитанное сообщение Микулишна » 27 авг 2016, 22:07

Айда!! :drink:
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1108

Непрочитанное сообщение Оксана » 27 авг 2016, 22:13

Микулишна писал(а): Айда!!
Тут под Тобольском стерлядь ловят.. ведрами))) Сама не ловила, соседка мамина регулярно катается с супругом, надо на разведку смотаться))) С удочками)
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#1109

Непрочитанное сообщение Микулишна » 28 авг 2016, 07:49

Оксана писал(а): Тут под Тобольском стерлядь ловят
ye6 Это дикую?! Или на платнике? И на что ловится (мой муж тут обычно ехидничает: "На динамит!" tro* )?
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1110

Непрочитанное сообщение Оксана » 03 сен 2016, 09:18

Микулишна писал(а): Это дикую?! Или на платнике?
Дичайшую вообще)) Страстную и необузданную))) На удочку ловят))) И весьма обильно, мне не доехать туда пока, но хочется очень ё//*
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#1111

Непрочитанное сообщение Микулишна » 03 сен 2016, 09:20

Оксана писал(а): Дичайшую вообще)) Страстную и необузданную))) На удочку ловят)))
О-о-о!!! 4f7* Это фантастика! Так не бывает! dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#1112

Непрочитанное сообщение Микулишна » 03 сен 2016, 09:23

Чорт! Поздняк: "Сроки ловли стерляди (усредненные): с середины июля по 1 сентября". И ещё: "Правила ловли стерляди:
— Лицензия дает право выловить в течение двух суток (с 6 до 23 часов), исключая ночное время: 10 экз. стерляди длиной не менее 31 см, весом не менее 250 гр.
Пример: в лицензии в графе «Дата лова» пишем — «02.08.11 — 03.08.11», в графе «время лова» — с 6-00 по 23-00.

Стоимость лицензии:
— разовая (на 2 суток — 10 экземпляров стерляди) — 462 руб.
— месячная (100 экземпляров стерляди) — 4620 руб." dd.gif Отсюдова
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Вот и ладушки)

#1113

Непрочитанное сообщение Alice » 03 сен 2016, 11:06

Оксана писал(а): Дичайшую вообще)) Страстную и необузданную))) На удочку ловят))) И весьма обильно, мне не доехать туда пока, но хочется очень ё//*
Даже мне захотелось!!! Хоть я и не рыбак :lol:
Микулишна писал(а): Чорт! Поздняк
Ну спасибо, успокоила :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Вот и ладушки)

#1114

Непрочитанное сообщение Александр » 03 сен 2016, 11:14

n-t_ Я если стерлядки или осетра захочу, пойду и куплю у нас в русском магазине. Свежую vip_269

А в детстве, помню, мы её самоловами добывали))))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#1115

Непрочитанное сообщение Микулишна » 04 сен 2016, 08:52

Александр писал(а): пойду и куплю
ye11 Весь кайф именно в ловле! 599ed Пойманная собственноручно рыба вкуснее, а, главное, питательнее! Vala_33
Александр писал(а): мы её самоловами добывали))))
Где, где?! 4f7*
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Вот и ладушки)

#1116

Непрочитанное сообщение Александр » 04 сен 2016, 09:05

Микулишна писал(а): Где, где?!
На Иртыше в казахстане)))
Микулишна писал(а): Весь кайф именно в ловле!
Да я знаю))))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#1117

Непрочитанное сообщение Микулишна » 04 сен 2016, 09:06

Александр писал(а): На Иртыше в казахстане)))
..ля... dd.gif
Александр писал(а): Да я знаю))))
Vala_28
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1118

Непрочитанное сообщение Оксана » 05 сен 2016, 07:45

Микулишна писал(а): Это фантастика! Так не бывает!
Еще как бывает)))) ё//*
Микулишна писал(а): Чорт! Поздняк:
Ой... Леночка, солнышко... если покупать лицензию - проще купить свежую рыбку и не париться.. ибо - можно и с лицензией остаться с пУстом)))) А посему - сидишь себе.. типа - на карася... а рыбку вкусную в кусты по выше по течению, в схорон))))
Alice писал(а): Даже мне захотелось!!! Хоть я и не рыбак
Ну.. конечно, тут есть чего хотеть)))) лопали вчера стерлядь горячего копчения.. свежак))) На рыбалку смотаться времени нет, надыбали работку себе на все лето с мужем, дышать нет времени(((( Хорошо, что соседи добрые и отзывчивые люди, привезли и угостили)))) ye12 ye12 ye12 ye12
Александр писал(а): На Иртыше в казахстане)))
ЗдОрово))))) ye16 ye16
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1119

Непрочитанное сообщение Оксана » 10 сен 2016, 23:15

Ну вот мы и отпахали на халтуре, ура) Свобода))) Устроили мы себе лето.. очуметь просто. зато денег заработали))) За все время дом оброс таким потрясающим количеством "недоутбранных" нюансов...генералить неделю надо)) Не заметила сразу - начал цвести гранат, такая прелесть))
QrYhSipo7sc.jpg
Сегодня смогла отказаться от дыни.. я ее обожаю на самом деле, но помятуя сколько в ней углей, тем более к вечеру и уже с полной нормой углеводов за день... не хочется сдавать позиций) Стало падать зрение, прям беда, надо к окулисту.. возрастная дальнозоркость наверное.. отодвигаю книгу, как бабушка давным давно, пора уже.. думаю линзы освоить, в очках точно - училка :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#1120

Непрочитанное сообщение Микулишна » 11 сен 2016, 08:18

Оксана писал(а): начал цвести гранат,
ye12 Стелющаяся форма ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1121

Непрочитанное сообщение Оксана » 11 сен 2016, 09:31

Микулишна писал(а): Стелющаяся форма
Не.. просто цветут только нижние ветки))) такой кустяра)))
dn1N1KoVl5c.jpg
а еще цветет комнатный помидор)) там помидорки с ноготок))
8SCMVm4apq4.jpg
все созревшие сынка подъедает)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#1122

Непрочитанное сообщение Микулишна » 11 сен 2016, 10:25

Оксана писал(а): комнатный помидор))
Классненько! ye12 У нас тоже малышок жёлтенький растёт, два с половиной года кустику:
Фото0674.jpg
А у мамы на огороде черенок от него именно что в стелющейся форме рос, под солнцем - по щиколотку высотой, но весь в гроздьях помидорок! Как виноград! girl_cr
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1123

Непрочитанное сообщение Оксана » 19 сен 2016, 00:02

Микулишна писал(а): два с половиной года кустику:
Это он два года целый период рождает помидорки?)))

Отпраздновала свой великовозрастный юбилей... теперь я ягодка.. или ягодичка, кто как пошутит))) И смех и грех, никак возраст не ощущается - это самая лживая фраза.. и возраст ощущается не морщинками и не соперничанием в фигуре или женственностью с юными носителями этих прекрасных даров.. возраст - в памяти... а помнить приходится так много уже.. и разные эти воспоминания, их никак по папкам не разложишь и не отформатируешь память.. кэш не почистить.. иногда и не хочется так много помнить, однако помятуя, что это тот самый бесценный опыт просто смиряешься. Однако, самое верное, на мой взгляд - это наслаждаться теми воспоминаниями и при этом верить в лучшее и ожидать, весьма оптимистично, массу всего хорошего и интересного) Возраст - это умение искренне удивляться идущее стремительно на убыль. Удивляться.. по настоящему, открывать что то... надо бы не потерять..
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Вот и ладушки)

#1124

Непрочитанное сообщение Д.С. » 19 сен 2016, 03:11

Оксана писал(а): а помнить приходится так много уже
На уйха?!!! Изображение
Оксана писал(а): верить в лучшее и ожидать
Да-да... верить в лучшее и ожидать... Изображение. Изображение

Тезисно звучит все вот так - нужно помнить прошлое, сколько бы г там не было и помнить это г во всех подробностях. И.. и ожидать, что дальше будет ещё хуже, но б**дь, "надеяться", что совсем уж п-ц личности придёт не скоропостижно, а с какой-нибудь средней скоростью...


Мда...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1125

Непрочитанное сообщение Оксана » 19 сен 2016, 05:52

Д.С. писал(а): нужно помнить прошлое, сколько бы г там не было и помнить это г во всех подробностях. И.. и ожидать, что дальше будет ещё хуже
Димочка))) Ну что жты так))) Про г-но то? Неужто больше и вспомнить нечего? Не выдумывай собственный смысл) Хотя - это неизбежно, каждый ведь свой опыт вспоминает)) И где ты это слово вообще вычитал? ye7 Воистину - нам не дано предугадать, как наше слово отзовется :lol: :lol: :lol:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей