Мои фотки

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Мои фотки

#1

Непрочитанное сообщение Alice » 21 янв 2016, 16:05

То есть не мои, а сделанные мной. Я грохнула диск где все мои фотки лежали, и почему то именно фотки не подлежат восстановлению db3*
Поэтому соберу здесь хотя бы то, что на старом форуме выкладывала и в теме Красота, ну и буду сюда дальше постить. И с ФБ еще немного перенесу.
_MG_2896.jpg
_MG_2876.jpg
_MG_2858.jpg
_MG_2856.jpg
_MG_2848.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
GW
Уже родной

Мои фотки

#26

Непрочитанное сообщение GW » 27 янв 2016, 17:43

Красота! Еще фоток! Vala_20 Vala_8 Изображение Изображение Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Мои фотки

#27

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 янв 2016, 11:08

Потрясающе! Бокал с водой - это просто шедевр))) И мостовая понравилась очень)) Пчела.. это же просто песня)) Хобби? Или профи?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Мои фотки

#28

Непрочитанное сообщение Alice » 28 янв 2016, 12:01

Оксана, спасибо!!!
Оксана писал(а): Хобби? Или профи?
Хобби, с надеждой стать профи cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои фотки

#29

Непрочитанное сообщение Joker » 31 янв 2016, 21:44

Ира, очень классные фотки! ye12

Я как то тоже нечаянно грохнула папку с фотками, восстанавливала программой Recuva. Но на системном диске вообще не рекомендуется хранить важную информацию. У меня на системнике только Винда установлена, все остальное раскидано по дискам. Системный диск может потребовать форматирования в случае каких то аварий и тогда данные все теряются. Лучше заранее это предусмотреть и не хранить там то, что может пригодиться.
Д.С. писал(а): Но самый плохой вариант - это когда стакан водки выпиваешь и тебе дают запить водой. Но во втором стакане тоже водка. Непередаваемые эмоции.
Нет, это не самый плохой. ye19 Самый плохой - это когда ты пьешь разбавленный спирт, хватаешь емкость с водой, чтобы запить, а там, вместо воды спирт неразбавленный. 4f7
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Мои фотки

#30

Непрочитанное сообщение Alice » 31 янв 2016, 23:27

Lakshmi писал(а): Ира, очень классные фотки! ye12
Спасибо!!!
Lakshmi писал(а): восстанавливала программой Recuva
Вот она мне формат RAW и не восстановила db3*
Lakshmi писал(а): Но на системном диске вообще не рекомендуется хранить важную информацию.
Диск был съемный, как раз для фоток и музыки, я хотела флешку отформатировать, но была не слишком аккуратна 4f7
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Мои фотки

#31

Непрочитанное сообщение Alice » 02 фев 2016, 21:58

Это мох! Просто мох на дереве, но как похож на ветку кораллов ye12
_MG_2965.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Мои фотки

#32

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 фев 2016, 22:23

Точно, как кораллы))) Обожаю северные ландшафты, такая природа контрастная по цветам))) не пестрая, именно контрастная))) Это очень завораживает)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Мои фотки

#33

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 02 фев 2016, 23:24

Ну когда же уже коты будут? Vala_12
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои фотки

#34

Непрочитанное сообщение Микулишна » 03 фев 2016, 09:52

Alice писал(а): Это мох!
Прошу прощения, дополню: Голубоватое и салатовое - это еще и лишайники. :blush: Кстати, показатель чистоты атмосферы и вообще благоприятной экологии! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Мои фотки

#35

Непрочитанное сообщение Alice » 03 фев 2016, 11:42

Микулишна писал(а): показатель чистоты атмосферы и вообще благоприятной экологии!
Еще бы, в горах фотала :lol:
Не в сети
ИЛана
Новичок

Мои фотки

#36

Непрочитанное сообщение ИЛана » 29 апр 2017, 09:11

Боже, какие волшебные фото!! Макро!!! Vala_11 Очень понравилось, жаль, что последних трех не вижу.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Мои фотки

#37

Непрочитанное сообщение Alice » 29 апр 2017, 20:43

ИЛана писал(а): Боже, какие волшебные фото!!
Ой!!!! Спасибо большое!!! Мне то как приятно ah7 ye16
Я пошла сейчас в фото конкурсах участвовать, в связи с чем завела инстаграм.
Вот ссылка
Если не положенно ссыль, то напишу в личку, я ж развиваюсь в умение этом мне одобрение или критика очень полезны ye16
Не в сети
ИЛана
Новичок

Мои фотки

#38

Непрочитанное сообщение ИЛана » 30 апр 2017, 07:55

Спасибо, посмотрела с удовольствием. Все кадры очень удачные! Многие, и я в том числе, прошли бы и внимания не обратили. А получились такие чудесные фото. Удачи!! Я вот ну совсем не деловой человек. Пыталась излишками растений с дачи приторговывать, проще оказалось раздать, за деньги никто не берет, хоть растения у меня хорошие. Ручные работы в стиле пойнт ту пойнт и пейп арт тоже не пошли. Делаю для себя, потом раздаю. Так что от души желаю удачи, по собственному опыту знаю, как тяжело продвинуть свой товар!
ПС Очень интересный лепардовый окрас у коши. Это порода такая? Или игра природы?
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Мои фотки

#39

Непрочитанное сообщение Alice » 30 апр 2017, 11:32

ИЛана писал(а): получились такие чудесные фото. Удачи!!
Спасибо большое!!! ПРоблема в том что хороших фотографов как собак нерезанных cb6a6 . Поэтому я и не мечтаю о продажах пока, хоть и приняли меня на фотосток, но продаж нет, даже за копейки!
Я даже подзабросила это дело..., потому что фотать мне нравится очеь, но что потом делать с этим добром??? А вот конкурсы мотивируют меня ё//* Если б меня еще где-то напечатали бы, хоть бесплатно, то вообще будет круто!!!

Окрас кошака - игра природы плюс человеческая находчивость yep.gif . Это бенгальский котик. Помесь АЛК (азиатская леопардовая кошка) и домашнего кота. Кошак все равно диковатый вышел. В руки особо не дается, но НУПный на все 100 yep.gif . И ИГ блюдет постоянно! Жрет раз в день перепелку цельную, то есть с перьями, когтями, клювом, внутренностями и т.д...., потом голод до следующего утра. Не ноет, не просит ничего из тарелки или на кухне. Для него наша еда отстой полнейший. Только сырое почти живое. Никогда не ел ни крокетов ни приготовленной еды. Каждое утро сафари с перепелкой, потом я иду убираться ujas Vala_26
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей