История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

Ответить
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 25 мар 2020, 18:14

OrbRider писал(а):
25 мар 2020, 09:19
У меня, конечно, масло есть магниевое, сам замешал,
С хлорида делал?
OrbRider писал(а):
25 мар 2020, 09:19
но все никак не привыкну им мазаться.
А чего там мазаться? В пульверизатор залей и на ночь брызгай на пятки. :mocking:

Начать использование масла можно с пары брызг на ступни на ночь, надеваем носочки. Будет ощущение согревания и небольшого покалывания. Чем больший дефицит магния в организме, тем сильнее будут ощущения. Постепенно переходите на распыление на живот, ноги, руки. В среднем 10-20 распылений в день. Покалывание и термоэффект со временем пройдут.

Заголовок

Баннер или текст

OrbRider
Живу я здесь

Сообщение OrbRider » 25 мар 2020, 23:53

Joker писал(а):
25 мар 2020, 18:14
С хлорида делал?
Именно так. Правда, там не совсем чистый оказался, а какая-то соль природная, но раствор в натуре похож на масло, прям реально.
Joker писал(а):
25 мар 2020, 18:14
В пульверизатор залей и на ночь брызгай на пятки.
Да залил, а он у меня засахарился, зараза. Пойду, намажу себе в носочки, раз уж напомнили :biggrin:
OrbRider
Живу я здесь

Сообщение OrbRider » 28 мар 2020, 09:03

Ну вот, после двух дней голода алкотестер показывает 1.3 - это уже на что-то похоже. Что любопытно, в первый день даже подмерзания не было, на второй - немного, зато хорошо спал, что довольно странно. Также странно, что меня стало клонить в сон после инфракрасной сауны, раньше было ровно наоборот. Правда, я тогда после нее холодной водой не офигачивался, лишь прохладной. Короче, не узнаю свой организм.
элька
Путешественник

Сообщение элька » 28 мар 2020, 11:45

OrbRider писал(а):
28 мар 2020, 09:03
после двух дней голода
Голод--это тоже наркотик,как сладкое---бодрость,тонус,легкость в теле,у меня так.Но расплата ...Все экстримы(голод,горы,парашюты и тд)=адреналин.А дальше у кого какой запас прочности ё//*
OrbRider
Живу я здесь

Сообщение OrbRider » 28 мар 2020, 12:50

Да вот то и удивительно, что в этот раз как-то спокойно. Мой самый большой эксперимент - месяц голода через день за исключением выходных. Эффект привыкания есть, надо сказать, становится легче. Так что, может, фанговцы и не врут, что организм приспосабливается.
OrbRider
Живу я здесь

Сообщение OrbRider » Сегодня, 09:23

Ну вот, опять на алкотестере 0.3 - что за фигня-то? Из углеводов вчера разве что грибы рыжики ел cb6a6 Еще и карантин и даже снег за окном - хоть гречку жри, ну что за ерунда ujas
Joker
Администратор

Сообщение Joker » Сегодня, 15:52

Joker писал(а):
20 мар 2020, 19:46
народ, который на гормонах стресса хочет жрать и народ, который на гормонах стресса не хочет жрать. Последних - меньше. Я в их числе.
Я поняла, что я упускала все время. То, что у стресса есть несколько стадий. И на первых двух высокий кортизол и чувство голода. А на третьей - кортизол низкий и аппетит падает. Поэтому у меня с утра аппетита нет и сил тоже :mocking: - кортизол низкий. А где то после обеда кортизол малость увеличивается и я "просыпаюсь" окончательно и уже могу принимать пищу.

Орбит, сори, что я тут в твоем дневнике про свои траблы. :blush:
Ответить

Вернуться в «>>>> OrbRider»