Циклические диеты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Циклические диеты

#26

Непрочитанное сообщение Joker » 02 фев 2019, 11:33

Татьяна писал(а):
02 фев 2019, 09:15
Месяц,полгода,год....
Я склоняюсь к пол-года. :yes: То есть, сезонная цикличность. Октябрь-март - кето, апрель-сентябрь - сезонные овощи и фрукты.

Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Циклические диеты

#27

Непрочитанное сообщение OrbRider » 04 фев 2019, 00:09

Вот про кето для женщин, предлагаются углеводные дни с определенным набором продуктов для синтеза гормонов. У тетечки есть свой сайт, ссылка в ютубе, специализируется она на женском здоровье, может кому пригодится https://drmindypelz.com/

Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Циклические диеты

#28

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 04 фев 2019, 11:10

Чета буквы произносит русские, а говорит по китайски :biggrin:
Не в сети
med232
Новичок

Циклические диеты

#29

Непрочитанное сообщение med232 » 17 окт 2023, 02:43

Ontario писал(а):
30 янв 2019, 19:58
Он говорит, что когда кетоз сильно долго, а кетоз это миметик голода, то организм начинает уходить в жирозапасающий режим, потому как starvation (режим голода) наступает.
Проверено на себе. Первый год на Кето был минус 50 кг, потом 2 года Кето никаких сдвигов по весу, даже были прибавки. Ушла на диету Кемпнера, вес сдвинулся. Но долго на ней не смогла вернулась на Кето опять пошло снижение веса.
Не в сети
med232
Новичок

Циклические диеты

#30

Непрочитанное сообщение med232 » 17 окт 2023, 02:46

Joker писал(а):
02 фев 2019, 11:33
Октябрь-март - кето, апрель-сентябрь - сезонные овощи и фрукты.
Для сезонных фруктов мне диета Кемпнера подошла очень, и худеешь на ней не хуже чем на Кето, даже можно сказать лучше. Ну и до нее я думала только на Кето нет дикого аппетита постоянного как было на ПП. оказывается на диете Кемпнера ощущения как на Кето в кетозе, нет аппетита и море энергии, хорошее настроение стабильно.
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Циклические диеты

#31

Непрочитанное сообщение OrbRider » 27 окт 2023, 15:16

med232 писал(а):
17 окт 2023, 02:43
Но долго на ней не смогла вернулась на Кето опять пошло снижение веса.
Ну а как на ней долго быть, там белка нет. Это голодание, в определенном смысле. Любопытно, что будет после диеты на этот раз ))
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> OrbRider»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей