Очередное продолжение))) Дневник.

Ответить
  • Реклама

Koshatina
Путешественник

Сообщение Koshatina » 06 ноя 2015, 13:29

Вам необходимо зрегистрироваться для просмотра ссылок

А вот здесь мой приветственный пост уже на новом форуме) Там и обо мне вкратце...

Сегодня у меня явно уже не НУП, даже далеко не НУП, а очень даже УП... Так как я сожрала взятые с собой на обед деруны и в очередной раз решила, что, блин, хватит жрать уже! Но я так решаю каждый день в течение последней недели, а прихожу с работы домой, и начинаю готовить мужу еду, и сама ем, и короче, задолбалась) Сегодня решила, что кроме "блин, хватит жрать уже!" надо еще и моральную поддержку иметь. А на этом форуме поддержка шикарная)

А, насчет дерунов. Я их съела в количестве шесть штук всего час назад, потом еще яблоко, и кофе выпила. Прошел час, и я уже голодная. Это жесть. Я помню, как на НУПе я ела дважды в день и не была голодная! И таки да, мне не хотелось есть и мне не хотелось сладкого (какого хрена я тогда регулярно срывалась, я сейчас даже понять не могу, вроде все устраивало же).

Так что у меня в планах:
- ограничить свой рацион до 1400 ккал (где-то какой-то калькулятор сказал);
- забрать у сестры настольные весы, сестра у меня их конфисковала, когда второго ребенка родила, смеси ему взвешивает, а я без весов не могу взвешивать свою еду;
- ограничить углеводы до 20 г углей в день;
- белки до 100 г, жиры больше 100 г, но точные пропорции хз, не так важно;
- начать вести дневник питания;
- купить кокосовое масло через интернет))))))) Помню, что вкусно и сытно. Вы таким еще балуетесь, форумчане?
- на сегодняшний вечер - НЕ ЖРАТЬ гарнир и печеньки.
- тяжело будет только первые пару недель, а дальше все пойдет как по маслу (кокосовому?))
- экономить на чем-то другом, а не на еде.
Koshatina
Путешественник

Сообщение Koshatina » 22 июл 2016, 15:13

Katarina писал(а): 2 черпака изолята протеин
а без него покатит?
Katarina писал(а): формочки и в духовку минут на 15
А в микроволновку в режиме конвекции, или вообще просто в микроволновку можно?

Katarina
Губернатор

Сообщение Katarina » 22 июл 2016, 15:49

Koshatina писал(а): а без него покатит?
ye11 боюсь что из 2 яиц и 2 ложек муки не много испечешь ...
Koshatina писал(а): вообще просто в микроволновку можно?
можно просто...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Koshatina
Путешественник

Сообщение Koshatina » 22 июл 2016, 21:32

Katarina, посмотрела я цены. Данунах. Обойдусь без хлеба значит.
Микулишна
Почетный гражданин

Сообщение Микулишна » 23 июл 2016, 08:06

Koshatina писал(а): Данунах. Обойдусь без хлеба значит.
И это правильно! 599ed Я тоже так жруню простые НУПные продукты - позырю на цены и... dd.gif обхожусь тем, что есть! cb6a6
Koshatina
Путешественник

Сообщение Koshatina » 26 июл 2016, 08:47

Кстати вот вам картинка на тему того, какую роль играет ракурс на фото. Вот у меня такая же ситуация)
Изображение

А я что? А я че-то никак не могу нормально на НУП вернуться. После того слета. Стоит раз позволить себе слабинку - и все, капец.
То с мужем была дата - три года (готовить в праздник? Идите нафиг!) - ели пиццу и пили шампанское.
То как-то катались на мотах до ночи, приехали голодные, а в холодильнике шаром покати (зарплату задержали на две недели, съели все, что было в холодильнике и успели потратить все заначки), сварили пельмени (завалялись)).
Вчера вот мама пол мне соскучилась, а то я вижу ее раз в пару недель 5 минут и все, вывела меня в ресторан на шашлык, но с лавашом, коньяком и кока колой, а мне уже совестно было выделываться на тему "не хочу, не буду".

В остальное время в течение дня/дней я питаюсь НУПно, но вот че-то проскакивает. Уже начинает напрягать(
Taxiya
Уже родной

Сообщение Taxiya » 20 авг 2016, 12:45

Даша, ты где поделася? ye16
Koshatina
Путешественник

Сообщение Koshatina » 18 фев 2017, 21:50

Я здесь)
У меня столько всего в жизни поменялось, что это просто трындец.
Не, сейчас-то все хорошо, но - мужики козлы (не в обиду тем, кто не козлы)).
Я даже не знаю, есть ли смысл расписывать все...
Ну, короче, я снова занялась собой)) Может, пока еще не с таким рвением, и пока что даже не с целью худеть, а просто - "для здоровья")) Ем в основном яйца, мясо, овощи. Иногда могу кусок лаваша заточить или пироженку с подругами на кофе. Казалось бы, всего пара недель прошла, а я уже чувствую себя лучше)) Стала пить витамины, а то волосы лезли уже. Ну, короче, морально меня очень здорово потрясло.
Не обещаю, что буду часто заходить, сейчас реально времени нету, работаю на работе и через интернет в свободное время, а еще я завела щенка пуделя, и с ним гуляю по 4 раза в день, так что времени на онлайн нет совсем)
Не теряйте меня, я всех люблю и о вас помню, но вот так бывает, уносит меня куда-то...
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 19 фев 2017, 09:44

Привет, Дарья! С возвращением. :mocking:

У нас тут на форуме затишье...все ушли в подполье. :mocking: А я увлеклась идеями Джека Круза и тоже вся ушла в экспериментаторскую деятельность. :mocking:
Koshatina
Путешественник

Сообщение Koshatina » 19 фев 2017, 20:50

Lakshmi писал(а): А я увлеклась идеями Джека Круза
Это все снова про лептин?
Koshatina
Путешественник

Сообщение Koshatina » 23 фев 2018, 14:29

Как-то забавно получается) Вылезаю из подполья строго раз в год )))) Vala_26
Вообще у меня получается так. Я сажусь на низкоуглеводку раз в пол года где-то на пару месяцев. Сбрасываю "мозоль" с живота и лях, и постепенно снова начинаю позволять себе вредности) Просто не форуме писать как-то не всегда хочется, вообще я очень сильно отошла в целом от интернет-пространств.
Сейчас чувствую, что надо)
Когда я год назад сюда писала, я тоже думала, что вот как сейчас вернусь активным пользователем на форум!))) Но как-то не пошло))) Тогда, год назад, у меня поменялось в жизни очень многое. Я послала нахрен своего гражданского мужа, как я смогла понять и разобраться - абьюзера и перверзника. Не помню, можно ли здесь размещать ссылки, но я кину свою историю, а там админы пусть разбираются. Если кому-то будет интересно, или кому-то пойдет на пользу - буду только рада)
Часть 1- Вам необходимо зрегистрироваться для просмотра ссылок
Часть 2 - Вам необходимо зрегистрироваться для просмотра ссылок
Часть 3- Вам необходимо зрегистрироваться для просмотра ссылок
В общем, этот штрих был на 16 лет меня старше, глиста в скафандре, и все ставил мне в упрек, как это я смею весить столько же, сколько и он, яжедевушка, я должна быть миниатюрной, худенькой, и вообще находиться в его тени и не отсвечивать. Он вечно рассказывал мне, что у меня толстые ляхи, и живот (хотя когда я его послала он спустя пару месяцев нашел себе девушку у которой реально был живот, отложения по мужскому типу). Ну это уже другой разговор)
Короче, после расставания я углубилась в феминизм, изучила огромное количество материалов про абьюз, газлайт, нарциссов и т.д., но главное - смогла полюбить себя ё//* Я поняла, что я и так красивая, сильная, умная, и что моя цель - не тупо радовать мужчин и услаждать их взгляды, а быть счастливой) Здоровой, счастливой, красивой, любимой.
С такими настроями я встретила своего любимого мужчину, с самыми адекватными взглядами, какие только могут быть (с моей точки зрения)))) Наша дружба переросла в потрясающие отношения, и с ним я не комплексую ни доли секунды) Он говорит мне, какая я красивая, а я это и так знаю, и от этого еще круче!) Плюс он реально большой и сильный, я рядом с ним вообще малышка))
Мы с ним занимаемся "спортом" (ну как, ходим в тренажерку пару раз в неделю), а до того занимались дома. Но - он весит 90 кг, а я 60, а кушали мы в последнее время вкусно и много (по сути я ела такие же порции что и он))))) Пиццы, бутерброды, хот доги, пельмени, пюрешки, макароны, и прочие вредности. Во-первых, мне эта еда уже даже надоела) А во-вторых, я вижу, как у меня снова начали расти "мозоли" на животе и ляжках)))) Пока мы не жили вместе, я как-то себя контролировала, а тут такие вкусности, плюс он тоже часто готовит вкусности)
В общем, я снова вернулась :pleasantry: Вес свой сейчас не знаю, но точно больше 60 кг, хочу до 55 дохудеть. У меня уже нет цели в 50 кг, когда я была 55-57, я себе и так очень даже нравилась) Тем более, когда нет над головой всяких ушлепков, доказывающих мне, что я толстая)))
Сейчас еще скину пару фотографий своих достижений до НГ, этой осенью, при тупо домашних тренировках (приседы, отжимашки, пресс).
Koshatina
Путешественник

Сообщение Koshatina » 23 фев 2018, 14:38

Сейчас не намного хуже, но над поясом этих же штанов появились предательские валики жирка cb6a6
Хочу его согнать)
На выходных постараюсь не забыть взвеситься))
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 23 фев 2018, 15:10

Koshatina писал(а):
23 фев 2018, 14:38
Хочу его согнать)
Лучше не ставить такую цель. Она тебя уведет не туда (ментально). Лучше нацелься на оптимизацию рациона потому что
Koshatina писал(а):
23 фев 2018, 14:29
Пиццы, бутерброды, хот доги, пельмени, пюрешки, макароны, и прочие вредности

сцука вкусные :lol: но со временем становятся причиной многих проблем. И валики над поясом - самые милые из этих проблем. :lol:
Koshatina
Путешественник

Сообщение Koshatina » 23 фев 2018, 15:15

Joker писал(а):
23 фев 2018, 15:10
Лучше нацелься на оптимизацию рациона
Согласна)) Не хочется сейчас вдаваться в биохимию, я в принципе и так примерно знаю, что надо делать, банально для здоровья исключу мучное-картоху и прочие углеводы. Но кефир с отрубями на ночь и коктейль с яйцами-бананами-молоком после тренировки для меня уже святое))) Говорят, это (молочка) мешает похуденю, но в принципе действительно у меня не цель тупо похудеть, а цель быть здоровой, успешно совмещать красоту, тренировки и питание) Ну короче как летом-осенью до НГ чтоб было)
Tatiana
Уже родной

Сообщение Tatiana » 24 фев 2018, 12:00

Koshatina писал(а):
Вылезаю из подполья строго раз в год ))))
С вылазкой!!! ё//*
Дарья!!! Привет!!!
Молодчинка, что не забываешь о существовании палочки-выручалочки, то бишь НУПе.
Но, я к тебе зашла не только, чтобы тебя похвалить, но и пожурить (полагаю без обид). ye23

Прошел целый год, а ты всё обсасываешь эти обиды, даже трехтомник написала. :biggrin:
Чувство жалости, обиды, вины можно себе позволить только на 17 сек - на энергетическом уровне, все что превышает это время (хоть здоровые чувства, хоть нездоровые) начинают формировать нашу реальность. Так что в обиде и жалости вибрируешь ты, а не он, все события будут складываться так в твоей голограмме, чтобы подтвердить твои чувства, а тебе это надо?
Здесь надо найти свою тактику, для кого что работает. Кому - "Квантовая", кому "Нейролингвистическое программирование", или "Психосоматика", или ….. короче, техник очень много.
Koshatina писал(а):
Я послала нахрен своего гражданского мужа,
Я всегда задавалась вопросом, а как называть мужа, с которым зарегистрирован гражданский брак. cb6a6 Оказывается, это светский брак. cb6a6
Удачи, дорогая. ye16
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Д.С.
Премьер-министр

Сообщение Д.С. » 24 фев 2018, 17:25

Tatiana писал(а):
24 фев 2018, 12:00
а как называть мужа, с которым зарегистрирован гражданский брак.
Кем зарегистрирован? db3*
Д.С.
Премьер-министр

Сообщение Д.С. » 24 фев 2018, 17:27

Tatiana писал(а):
даже трехтомник написала.
Обиды и вская хрень из жизни, изложенные письменно - они гораздо легче выветриваются из головы. И из других частей тела.
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 24 фев 2018, 17:29

Д.С. писал(а):
24 фев 2018, 17:25
Кем зарегистрирован?
ye19 ye19
Анфиска
Странник

Сообщение Анфиска » 25 фев 2018, 01:21

Tatiana писал(а):
мужа, с которым зарегистрирован гражданский брак. Оказывается, это светский брак.
Очевидно "Светский незарегистрированный муж" ye14
Запутали)) Давай разберемся!
Муж - это статус получаемый после регистрации брака (любой - церковь, загс, подводная свадьба, что там еще?)
Брак - это собственно жизнь после регистрации. Да?
Гражданский - освидетельствованный соседями. Светский - освидетельствованный обществом (светом). Ни то, ни другое освидетельствование не имеет статуса регистрации! ye20 Так что - НЕ брак и НЕ муж.
У меня есть другой термин - Любимый "сосед по коммуналке".

Кошатина, привет, отлично выглядишь! ye16 ye16 ye16
Каждый наивно думает, что он не каждый.
.... ненавистная крыска-Анфиска ....
Tatiana
Уже родной

Сообщение Tatiana » 25 фев 2018, 10:56

Д.С. писал(а):
24 фев 2018, 17:25
Кем зарегистрирован?
Анфиска писал(а):
25 фев 2018, 01:21
Запутали)) Давай разберемся!
Вы ЧЁ прикалываетесь что-ли? cb6a6 Кем? ЗАГСом, конечно.
Гражда́нский бра́к, или светский брак, — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия Христианской церкви или другой религиозной организации.
Анфиска писал(а):
25 фев 2018, 01:21
У меня есть другой термин - Любимый "сосед по коммуналке".
Или, более грубо, сожитель.
Д.С. писал(а):
24 фев 2018, 17:27
Обиды и вская хрень из жизни, изложенные письменно - они гораздо легче выветриваются из головы. И из других частей тела.
Согласна. ё//* Но, в данном случае этого не произошло, потому как обиды начинают фонить с самого начала повествования и "ушлепками" даже заканчиваются. Здесь просматривается, как выразился бы гуру гештальт-подхода Фриц Перлз, самый настоящий незавершенный (незакрытый) гештальт, а это главный источник, питающий наш невроз. Незавершённый гештальт никогда не будет "завершён", если человек слишком сильно (эмоционально) вовлечён в его завершение.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Koshatina
Путешественник

Сообщение Koshatina » 25 фев 2018, 12:24

Зашла с телефона, не могу ни цитату вставить ни по никнейму обратиться.
Татьяна, вот честно, не верю я во всю эту шизотерику, энергетики и т.п.)) Ведь получается если я так все "обсасывала", то так и продолжала бы оставаться несчастной, накручивать себе проблемы и т.п. Но получилось с точностью до наоброт) Когда я разложила по полочкам все, что со мной происходило, то как раз меня и "отпустило". И я как раз именно благодаря этому смогла понять что к чему и что со мной происходило. И своего любимого человека я смогла найти после этого. А за 17 секунд забыть те ущемления, тот моральный гент который длился больше трех лет- ну если кто-то так может то я только рада за него. Но люди все разные, и склад ума, психология, тоже у всех разная. Что подходит одним, то не факт что подойдет другим.
А вообще привет, рада видеть)))
И всем привет))
Насчет гражданского мужа - я знаю различия. Что в принципе просто муж- это когда было венчание в церкви, а гражданский муж - когда регистрация только в загсе. Но в нашем обществе "среди людей" как-то устоялось выражение, когда гражданским называют "брак" без какой либо регистрации. Мне так привычно выражаться. Хотя по сути да, это сожитель.
Koshatina
Путешественник

Сообщение Koshatina » 25 фев 2018, 12:27

И да, не "этого не произошло", все как раз произошло, потому что тексты писались год назад, в прошлом марте, как раз когда я все раскладывала для себя по полкам. Публиковались тексты автором блога уже летом, потому что у нее таких желающих как я со своими историями целая очередь. В конце лета я уже была вместе со своим любимым человеком и давно выбросила из головы прошлое. Но тексты даю читать людям, которые находятся в таких отношениях, или в похожих. Информация про подобные процессы помогает людям выйти из деструктивных отношений и стать счастливее.
Koshatina
Путешественник

Сообщение Koshatina » 25 фев 2018, 12:32

И по теме собственно форума))))
За сутки с 63.6 я сбросила до 61.8. В туалет правда бегала каждые пол часа))))) И сушняк дикий, воды литра три точно вдула)))) Гликогенчик пошел в расход походу)))
По меню - омлет, куриные ноги, пара кусочков кальмара сушеного, пол стакана кефира на ночь.
Сегодня тоже начала с омлета и куска курицы.
Чувствую себя пока прекрасно)
Koshatina
Путешественник

Сообщение Koshatina » 25 фев 2018, 12:34

Анфиска, привет, спасибо большое))
P.S. Ненавижу с телефона сидеть
Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 25 фев 2018, 22:21

Koshatina писал(а):
25 фев 2018, 12:27
И да, не "этого не произошло", все как раз произошло, потому что тексты писались год назад, в прошлом марте, как раз когда я все раскладывала для себя по полкам. Публиковались тексты автором блога уже летом, потому что у нее таких желающих как я со своими историями целая очередь. В конце лета я уже была вместе со своим любимым человеком и давно выбросила из головы прошлое. Но тексты даю читать людям, которые находятся в таких отношениях, или в похожих. Информация про подобные процессы помогает людям выйти из деструктивных отношений и стать счастливее.
Даша, ты вроде как не спрашивала мнения/совета
:lol:
Но не удивлюсь, что у автора появится и четвертая "простыня" – осознания пост. Извини, если грубо.

Не могу сказать, нравится ли мне, как ты выглядишь – ни хрена на фотках не видно (ты что, спецом свет выключила?) :lol:

А расскажи, как там твой дерзкий попугай girl_cr
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Camel1000
Уже родной

Сообщение Camel1000 » 25 фев 2018, 22:36

Koshatina писал(а):
25 фев 2018, 12:32
По меню - омлет, куриные ноги, пара кусочков кальмара сушеного, пол стакана кефира на ночь.
Ограничение калорий детектед ;)
Ответить

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»