Катя худеет с вами)))

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#1

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 15 ноя 2015, 23:15

Всем привет, вот и я! Надеюсь, все правильно делаю) ye19 ye19 ye19 ye19
Я.png
3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Катя худеет с вами)))

#451

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 26 ноя 2015, 21:58

Серебряная пуля писал(а): может хватит негатив
Приказ?
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#452

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 26 ноя 2015, 22:00

ПростоЯ писал(а): Ты, может, прекратишь уже
Vala_23 Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Катя худеет с вами)))

#453

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 26 ноя 2015, 22:05

Серебряная пуля, А что, слабо было фразу полностью скопировать!
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Катя худеет с вами)))

#454

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 27 ноя 2015, 05:59

Катенька, моя дочка сбросила два года назад 40 кг за 8 месяцев. ЕЕ путь начался с того что она взвешивалась после каждой жрачки к этому ещё взвешивала еду боясь набрать лишние 75 грамм. Из-за этого она никогда не могла достичь своей цели , она всегда была расстроена и разочарована в себе что она не похожа на своих подружек, поэтому всегда обращалась к еде. Только когда из моего дома выбросили дорогущие стеклянные весы и телевизор стал выключаться при каждом приёме пищи как по команде: стали проис ходить изменения. Вдруг я начала замечать в ней Видимые изменения :от очистки кожи лица до принятия себя в любом весе и в любой форме. При приёме еды она начала есть открыто, при нас, не прятаться. её одежда стала подходить больше к её возрасту, чем к чехлам для рояля в которых она прятала себя.Если до этого при приёме еды сьедалось до 7000 ккал сахара и чистых карбогитратов, то сейчас она не считала ккал-она смотрела что клала в тарелку.Она заполняла свой ненасытный голод овощами и отварным мясом, а также водой .
Ей стало комфортно есть просто для того чтобы выжить. Пропало эмоциональное отношение к еде. Пропало чувство вины при приёме ещё одной ложки орешков.Я видела как она заполняла себя большими порциями, даже противно большими, салата, отварного броколи,тушёной на оливковом масле капусты, свежих перцев, отварной курогрудки. И как привязаная была при ней бутылка воды в размере 3.8 литров. Это был приём воды за день.
Ей стало интерецно почему это случалось в её теле и с ней, тогда она стала обращаться к книгам, и источникам информации о физиологии теле, голода и аппетита.
. Морально Лизоньку поддерживали люди на таких же форумах. Люди которые проходили и учились вместе с ней преодолевать в себе Психоге́нное перееда́ние. , как реакцию на стресс.
Конечно ей очень хотелось похудеть в четверть времени за которое она его набрала, носить красивое бельё определённых компаний(которое не шилось на её размер).Она продолжала хотеть быть стройной и мало весить, но научилась себя любить такой какая она на сегодняшний день была.
Она меня просила перестать печь(временно) и вынести из дома на первый месяц все корсервы, копчённости, сахар, рис, макароны, хлеб, мёд, крупы, соусы для салатов и вообще всё что бы могло её сбить с пути . Таким образом она хотела развить в себе привычку лучшего питания.
Она сократила до минимума своё свободное время. Когда оно появлялось она просто занималась спортом - от плавания до ходьбы.Так прошло 8 месяцев, так незаметно ушло 40 кг.

Самая трудная война это война с собой. Только представь себе что однажды когда ты посмотришь назад, сброс веса станет твоим самым лёгким поступком в твоей жизни. Поэтому набирай знания, набирайся трпения, приобретай правильные привычки и не торопи события- что так и так произойдётты похудеешь. Ты молода, здорова и полна желания достичь своей цели.
Ты уже в пути!!! От Лизы и Ани напутствия.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Катя худеет с вами)))

#455

Непрочитанное сообщение Микулишна » 27 ноя 2015, 10:04

Серебряная пуля писал(а): Тут у всех обо мне сложилось какое-то не правильное впечатление.
Серебряная пуля писал(а): А раз это массовое явление, то значит дело во мне.
У меня сложилось впечатление, что у других сложилось неправильное впечатление :lol: Возможно, выскажу мнение, идущее вразрез с мнением большинства - у меня не сложилось неправильного впечатления! ye16 Я вижу лишь эмоциональные метания новичка, не до конца еще знакомого с принципами НУП, но готового принять всё, лишь бы похудеть(=оздоровиться). Мы-то (большинство) все через это прошли уже (а многие и не раз rof ), многим это уже и невдомёк - как это, какие проблемы? Забей, фигня, не на то смотришь! Пусть переживает - это свойственно всем. И лучше пусть это будет здесь - Кто-то посочувствует (не все же здесь "радикалы" Vala_32 ), кто-то пинка вовремя даст (правда, слегка переусердствовали с этим). Всё пройдет (с), лишний вес - тоже. Да, нелегко будет, тем более, если лишний вес с детства, может, и не один месяц пройдёт. Гормональное влияние тоже никто не отменял. В конечном итоге всё должно наладиться - а иначе зачем жить, без надежды-то? vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Татьяна
Странник

Катя худеет с вами)))

#456

Непрочитанное сообщение Татьяна » 27 ноя 2015, 10:59

Серебряная пуля писал(а): замеры сделала, но к ним отношусь скептически, т.к. все таки есть погрешности, измеряла сама, не очень удобно.
Кать, возьми какую нибудь одежду,которая тебе мала сейчас,надень,зафиксирую и потом по ней отслеживай,мне кажется это лучше ,чем объемы мерить,я так все время делала и сейчас у меня есть очередные "эталонные" брюки,которые вроде по размеру,но сидят не очень,хотя вчера надела,уже лучше.А лентой то туда приложишь,то в другое место Vala_12
Оля Жжж писал(а): Ага. прикиньте, я - психолог-конфликтолог. Как смеялся мой бывший муж, "могу психовать, могу конфликтовать"
Ух ты,Оль,какая у тебя профессия интересная. Vala_18
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Катя худеет с вами)))

#457

Непрочитанное сообщение Taxiya » 27 ноя 2015, 11:58

Татьяна писал(а): Кать, возьми какую нибудь одежду,которая тебе мала сейчас,надень,зафиксирую и потом по ней отслеживай,мне кажется это лучше ,чем объемы мерить,я так все время делала и сейчас у меня есть очередные "эталонные" брюки,
ex** тоже всем людям советую. Это реальный кайф, чувствовать, как свободнеет одежда. Поэтому желательно взять такую, которая сперва даже не застегнется, и пройти с ней все этапы до тех пор, пока она не станет спадать! И испытывать моральный оргазм tro* Vala_13
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#458

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 27 ноя 2015, 12:18

AnnaRoald,спасибо за добрые слова, я стараюсь изменить свое отношение и психологию. Надеюсь на правильном пути. 32f04375f W07XB
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#459

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 27 ноя 2015, 12:24

Микулишна, вот вот...все когда-то через это прошли, иначе не было бы лишнего веса. А сейчас с высоты опыта за плечами можно и других поучить. Кстати, перед началом НУПа сдала все анализы, в т.ч. и на гормоны, все как мне сказали, как у космонавта. :dance2: Это меня очень порадовало, боялась, вдруг что-то не так. Принципы НУП конечно может я и не от и до изучила, не спорю, но тому, что изучила следую строго.
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#460

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 27 ноя 2015, 12:28

Татьяна, да, у меня есть такая одежда :lol: До сих пор храню что-то со школьных времен (11 класс, институт), мечтаю влезть в эти вещи. Новые джинсы лежат, я их уже нормально одеваю, но конечно еще чуточку нужно подхуднуть. И это непередаваемые впечатления, когда меряешь одежду и покупаешь на размер меньше c14 c14 c14
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Катя худеет с вами)))

#461

Непрочитанное сообщение Микулишна » 27 ноя 2015, 12:33

Серебряная пуля писал(а): с высоты опыта за плечами можно и других поучить.
Не обижайся, Кать, печатное слово хуже воспринимается, чем непечатное живой разговор, понимаешь же. У некоторых вопще депрессняки и осеннее обострение, так что... girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#462

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 27 ноя 2015, 12:39

Хоть убейте меня, я не понимаю, что в этом плохого мечтать о скорейшем достижении поставленной цели? У меня много планов и на похудении они не заканчиваются. Когда сброшу достаточно веса пойду заниматься в зал с тренером для укрепления мышц и самая конечная моя цель - это обретение красивого спортивного тела, которого у меня никогда не было в жизни. И сейчас я жалею только о потраченных впустую годах, что раньше не перещелкнуло что-то в мозгах и я наконец-то не оторвалась от еды как от удовольствия. Сейчас я нравлюсь себе, как это было когда-то раньше. Но опять же скажу, что нравилась себе я в глубине души наверно всегда, но постоянно критиковала и это мешало мне жить. Постоянно откладывала жизнь на потом - вот похудею и....а худеть не получалось, потому что бесило все. Нет любимой еды и все, свет не мил. ye11 Сейчас же у меня совершенно иные ощущения и мысли. Просто наверно нужно было дойти самой. Всему свое время, наверно это тот случай. bv 89752569
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Катя худеет с вами)))

#463

Непрочитанное сообщение Микулишна » 27 ноя 2015, 12:44

Серебряная пуля писал(а): что в этом плохого мечтать о скорейшем достижении поставленной цели?
Ничего плохого, всё как положено! yep.gif
Серебряная пуля писал(а): Всему свое время, наверно это тот случай.
Vala_5 Вот это точно! Всякому овощу, как говорится - своё время! vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Катя худеет с вами)))

#464

Непрочитанное сообщение Alice » 27 ноя 2015, 12:46

Серебряная пуля писал(а): что в этом плохого мечтать о скорейшем достижении поставленной цели
Ничего плохого в этом нет, более того как минимум половина форума мечтает об этом!!! И разговоры об этом ведутся на форуме везде, во всех темах, но ты ж туда не ходишь, а помочь тебе здесь быстро похудеть невозможно ye17 . А просто читать постоянно о твоем нытье не интересно. Я вот захожу к тебе и все надеюсь увидеть, как ты вылезаешь из своей ракушки и начинаешь "мир вокруг" познавать и интересоваться чем-то большим чем только своими проблемами, которые и так в процессе решения.
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#465

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 27 ноя 2015, 12:50

Alice, да мне просто некогда! Нытье? Ну спасибо! Есть минутка, захожу, пишу, читаю. Всем не угодишь, что думаю, то и пишу. Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#466

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 27 ноя 2015, 12:51

Я вообще-то думала тут люди худеют и общаются на эту тему. Хотя вижу, что не только. Общаются обо всем.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Катя худеет с вами)))

#467

Непрочитанное сообщение Alice » 27 ноя 2015, 12:52

Серебряная пуля писал(а): да мне просто некогда!
Ага..., я заметила ye14
Серебряная пуля писал(а): Всем не угодишь, что думаю, то и пишу.
Да вот и я тоже..., но вижу что зря ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Катя худеет с вами)))

#468

Непрочитанное сообщение Микулишна » 27 ноя 2015, 12:53

Серебряная пуля писал(а): Общаются обо всем.
yep.gif Флудим, точнее! cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#469

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 27 ноя 2015, 12:53

Надоело. Не интересно, не то пишу, нытье. Не нравится - не заходите, а я писать больше ничего не буду. Все вроде бы взрослые люди, а разводят дет сад какой-то. Vala_23
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Катя худеет с вами)))

#470

Непрочитанное сообщение Taxiya » 27 ноя 2015, 15:01

Серебряная пуля писал(а): Когда сброшу достаточно веса пойду заниматься в зал с тренером для укрепления мышц и самая конечная моя цель - это обретение красивого спортивного тела, которого у меня никогда не было в жизни. И сейчас я жалею только о потраченных впустую годах, что раньше не перещелкнуло что-то в мозгах и я наконец-то не оторвалась от еды как от удовольствия.
вот это отличная цель! yep.gif Похудеешь, походишь в зал с полгода-годик, будешь постить свои фотки до и после, и у всех будет отрыв башки yep.gif Обожаю такие кардинальные перемены ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#471

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 ноя 2015, 15:20

Серебряная пуля писал(а): Хоть убейте меня, я не понимаю, что в этом плохого мечтать о скорейшем достижении поставленной цели? У меня много планов и на похудении они не заканчиваются. Когда сброшу достаточно веса пойду заниматься в зал с тренером для укрепления мышц и самая конечная моя цель - это обретение красивого спортивного тела, которого у меня никогда не было в жизни. И сейчас я жалею только о потраченных впустую годах, что раньше не перещелкнуло что-то в мозгах и я наконец-то не оторвалась от еды как от удовольствия. Сейчас я нравлюсь себе, как это было когда-то раньше. Но опять же скажу, что нравилась себе я в глубине души наверно всегда, но постоянно критиковала и это мешало мне жить. Постоянно откладывала жизнь на потом - вот похудею и....а худеть не получалось, потому что бесило все. Нет любимой еды и все, свет не мил. Сейчас же у меня совершенно иные ощущения и мысли. Просто наверно нужно было дойти самой. Всему свое время, наверно это тот случай
5c83d90d4
Уверена, что при таком настрое все получится.
Серебряная пуля писал(а): Надоело. Не интересно, не то пишу, нытье. Не нравится - не заходите, а я писать больше ничего не буду. Все вроде бы взрослые люди, а разводят дет сад какой-то.
Катюш (прости, если чересчур фамильярно, но я по-доброму). Ты ведь в своем дневнике можешь писать все что угодно, на то он и дневник, другое дело, что кто-то будет читать, кто-то не будет, кто-то почитает поддержит, кто-то обругает. Ну и что? Не нужно из-за этого портить себе настроение...имхо, хочется высказаться - высказывайся, если тебе от этого легче, и не обязательно ждать понимания...ты это ведь делаешь не для нас, а для себя...Не обижайся, обычно люди тут дают дельные советы. А всякий негатив просто отметай, или старайся увидеть в нем для себя какую-то пользу. Общение в сети вообще не всегда располагает к пониманию, что поделать, мы все очень разные. Просто найди для себя плюсы, ты ведь здесь для этого? Иначе, действительно не стоит терять время...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Катя худеет с вами)))

#472

Непрочитанное сообщение Taxiya » 27 ноя 2015, 15:48

Серебряная пуля писал(а): а я писать больше ничего не буду
ew
да ладно тебе, не принимай так близко, это же всего лишь тырнетик, в котором недопонимание случается сплошь и рядом - ни лица не видишь, ни интонации не слышишь, не чувствуешь настроения собеседника.
настрой у тебя правильный, лично мне интересно, как у тебя что получится Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#473

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 27 ноя 2015, 15:52

Katarina, конечно можно, не вижу никаких фамильярностей))) Я вижу здесь прежде всего опыт, а он бесценен, и положительный и отрицательный. yep.gif 32f04375f
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#474

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 27 ноя 2015, 16:07

Taxiya, недопонимание это точно :lol:
Я вообще считаю, что человек только сам может захотеть по-настоящему и добиться поставленной цели. Пока мы не хотим настолько, что появляется мотивация от самого желания добиться поставленной цели (в данном конкретном случае - похудения), то ничего и не получится. Я ранее не могла похудеть потому что мне это и не надо было. Сейчас же я наконец созрела и появилась та самая непоколебимая мотивация и цель. Если уж я чего-то захотела, то обязательно добиваюсь этого. Так во всем. К слову, я в свои 27 лет главный бухгалтер, я не нахваливаюсь, но считаю это достижением для себя. У меня не было никаких связей и знакомых, родители мои работают совсем в других сферах и этого я добилась сама. Да, я очень много работала и работаю и это тоже повлияло на мой вес. Здесь я искала конкретики по системе, ответов на свои вопросы, пусть для опытных участников они и кажутся тупыми. Да я не прочитала до сих пор здесь все темы, не побывала во всех дневничках, но на это тоже есть свои объективные причины. Это не от неуважения и не от лени, поверьте. Да и правда, дневник мой, имею право писать в нем то, что пожелаю нужным. Никого не оскорбляю и не ругаюсь матом. Если не удается кого-то порадовать своими записями, то извините ye17 ye3 Спасибо тем, кто поддерживает, а всем остальным тоже спасибо, за опыт. W07XB
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#475

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 27 ноя 2015, 16:09

Taxiya писал(а): лично мне интересно, как у тебя что получится
ой, а мне то как интересно [haha [haha [haha
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя