Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1351

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 мар 2016, 10:50

На завтрак уместилось гораздо больше, чем даже планировалось...вот оно, зажорное настроение после голода...сейчас мне это, конечно, в тему...но в принципе...сильно в этом сомневаюсь. Такого аппетита давненько не припомню...В результате все 80 г овсянки были умяты за раз
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1352

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 мар 2016, 10:56

Татьяна писал(а):
Katarina писал(а): кисель Fitparad на стевии -
Кать,а какой кисель пьешь,витаминизированный или овсяный?
Кисель витаминизированный "Черника"...ни разу не брала, если честно, поэтому не знаю, что и как, но состав вроде не грустный...Но так и не выпила, кстати, ибо овсянки объелась, уже не до киселя было... :lol: изюм в овсянку тоже класть не стала, ибо подумала, что чересчур уж зажорно будет по калорийности, а у меня еще 7 приемов пищи впереди... в результате наелась зерна с водой и довольна. :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1353

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 мар 2016, 10:58

Еду работать...всю еду тащу с собой, а потом думаю, что у меня такая спинища и такой бицепсище растет...ни много ни мало 10 кг сумочка весит вместе со всем обмундированием, учебными материалами и компом. А мне с этим добром еще и пешочком ходить много предстоит. Вот и кардио...Зато погода радует, солнышко изумительное и вроде не совсем холодно на улице.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1354

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 26 мар 2016, 12:28

Katarina писал(а): Яковлева
Это видео в домашней обстановке? Выглядит как в дорогушей отеле ;)
И режим у него не как у рабочего обычного электората ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1355

Непрочитанное сообщение Д.С. » 26 мар 2016, 20:02

Katarina писал(а): Заодно мне стали понятны и заходы Влада на силовой тренинг в отказ, которые,как мне казалось, являются прямым отклонением от им же установленной системы...
Т.е. переход на одну тренировку, в которой рабочие сеты на 6-8 повторов? ye15 Или на 3?
И так же 4 сета в упражнении?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1356

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 мар 2016, 22:12

Vetchinka писал(а):
Katarina писал(а): Яковлева
Это видео в домашней обстановке? Выглядит как в дорогушей отеле ;)
И режим у него не как у рабочего обычного электората ;)
домашняя...он - бизнесмен...спортсмену такого уровня невозможно быть обычным электоратом...несовместимо с соревновательным спортом все же, особенно если подходить к подготовке серьезно. Бодибилдинг вообще очень дорогое удовольствие. dd.gif Надеюсь, он выиграет по тяжам. Там генетика сумасшедшая, а также работоспособность и самоотдача. Фанат.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1357

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 мар 2016, 22:14

Д.С. писал(а): .е. переход на одну тренировку, в которой рабочие сеты на 6-8 повторов? Или на 3?
И так же 4 сета в упражнении?
нет, на 20-25, с 70-80 % от максимума, после наступления отказа, а отн как правило, наступает на 10-14, еще негативные повторы, пока мясо не разорвет или я не взвою нечеловечьи
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1358

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 мар 2016, 00:19

Katarina писал(а): пока мясо не разорвет или я не взвою нечеловечьи
в общем, сегодня как раз была такая тренировка...колупались 2.5 часа, как заметил тренер "что-то мы растянули сегодня удовольствие". А удовольствие было ппц какое, моя ЦНС такое не выдерживает, правда...Вадик сегодня меня опять пожалел. Ибо я для всех камикадзе, смотрят на меня как-то подозрительно. Vala_12 Влад тоже был что-то уставший, злой, замученный, целый день просидел там из-за моей вечерней тренировки, но я раньше не могла - работала, все же мумукался со мной долго и с остервенением, параллельно копаясь в собственном телефоне, огрызаясь на всех подряд и даже тренируя трицепс. Злился, надеюсь, не на меня, хотя есть со мной отказался, вернее ел, но за отдельным столом, не вылезая из телефона, и огрызнулся сначала, что я вчера не тренировалась, а отдыхала. Но я не могла вчера тренироваться, у меня три тренировки подряд в отказ...моя ЦНС против. Но так как после отдыха я сегодня увеличила веса практически во всех упражнениях, очень старалась и вообще отработала на 200%, он успокоился, пару раз меня даже похвалил, но как-то нервно. В общем, я не люблю, когда он в таком модусе, но ничего не поделаешь. dd.gif Я уже привыкла к его настроениям, стараюсь не обращать внимания...только мне в такие дни достается, как правило, вдвойне. Когда сегодня робко сказала, что вес чрезмерный (реально не тянула), вообще игнорировал меня и закапывался в телефон, а потом сказал, а ты, мол, как хотела, мы тренируемся тяжело... Я вроде и не против Vala_19 , но (имхо) как-то надо бы и прислушаться, тем более, что я всегда пашу и никогда не жалуюсь. В общем, жесткий он, жалеть не будет. И, пожалуй, что и угробит результата ради... 6346f5 Сегодня в последнем подходе навернулась с лавки, потому что трицепс отказал в отжиманиях... Vala_12 Единственный коммент был: "на сегодня все". И на том спасибо. Vala_28 Прощаться тоже не стал. Короче, прогуливать тренировки нельзя, лучше придти размазней, я так понимаю.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1359

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 мар 2016, 09:13

Спала, как обморочный барсук, или енот....хз, нет опоссум! а то сейчас Микулишна опять заругается, что я сего зверя обзываю. В общем, спала беспродбудно до утра.
Проснулась вся в болях и дурном расположении духа, на улице такое чудесное солнышко, мне надо собираться на работу, а я еле волохаюсь, ногам вроде полегчало, но плечи аж пронзает боль при резком подъеме рук, руки ничего держать не хотят, грудные сводит...ну и как сегодня позировать? Насилу завтрак себе приготовила...как назло все мои продукты лежат на верхней полке холодильника, доставала вставая на табуретку, ибо так высоко руки я поднять не в состоянии..пока слезала с табуретки - уронила яйцо...поэтому омлет был из трех, а не из четырех яиц как запланировала...во второй заход на табуретку достала еще 4 яйца...отварила и возьму с собой - на потом. Ну а также 500 г курогруди у меня на сегодня...в омлет порезала пол-помидорки и 3 мелких шампиньона, а потом еще и полгрейпфрута уговорила...походив, поняла, что не фига не наелась и еще через два часа отварила себе цветной капусты, помяла ее в пюре...и...вкуснее я ничего в своей жизни не едала! Vala_11 Надо будет еще цветной капусты прикупить, что-то прям аж пробило на нее...Из углеводов на сегодня все. В остальное время преимущественно белок у меня...ну немножко жирку из яиц там будет...примерно грамм 50 в общей сложности на день. Сегодня малокалорийный день планировался, но при таких тренировках это маловероятно, буду есть до чувства сытости...сколько получится.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1360

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 мар 2016, 09:25

Записалась на маникюр на вечер, а потом до меня дошло, что в это время будет тренировка, блин, без маникюра что ли неделю начинать? А завтра универ, и потом опять тренировка...выгляжу как бомж ye22 Во вторник перевожу переговоры в издательстве, никак не могу с такими руками явиться...вот бы кто-нибудь маникюр ночью на дому делал...я была бы постоянным клиентом Vala_11 и косметолог мне нужен Vala_23 Но вообще-то нужнее всего деньги...Хотя бы к своему дню рождения надо бы как-то привести себя в порядок, еще хочу постричься и покраситься, ну и татуаж бровей на повестке дня...В пятницу день рождение у мамы... Vala_23 у меня еще и подарка даже нет...а что она хочет, не говорит.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1361

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 27 мар 2016, 09:25

Katarina писал(а): барсук
Угу-угу... У меня тоже отсыпной;)
У меня с коллегами сейчас мысли такие - дожить до майских праздников. Я надеюсь ты тоже сможешь отдохнуть;) может махнём куда на пар дней ?
Про холодильник тоже знакомо, обычно мне и за тарелкой приходится с табурета лазить;)
Последний раз редактировалось Vetchinka 27 мар 2016, 09:31, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1362

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 27 мар 2016, 09:29

Katarina писал(а): косметолог
Могу сделать ультразвуковой пилинг и альгинатную маску. Напоить мате, накормить чем захочешь ;)
Katarina писал(а): подарка
Сегодня тоже отправляюсь после трени на поиски подарка подруге... Собираюсь в красный куб, там много симпатичных вещей для уютного интерьера, по мне это хлам, но в основном девочкам и женщинам такое нравится;)
С маме я дарю чаще всего Спортивный инвентарь или хорошую косметику, на которую она сама себе зажмётся ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1363

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 мар 2016, 09:36

Vetchinka писал(а):
Katarina писал(а): барсук
Угу-угу... У меня тоже отсыпной;)
У меня с коллегами сейчас мысли такие - дожить до майских праздников. Я надеюсь ты тоже сможешь отдохнуть;) может махнём куда на пар дней ?
Про холодильник тоже знакомо, обычно мне и за тарелкой приходится с табурета лазить;)
я даже так далеко не планирую, но в принципе, у меня у мелкого выпускной класс...он будет к экзаменам готовиться, так что вряд ли я уеду куда дальше дачи...а так, скорее всего, буду маме помогать сажать еду. 5f3efc146 ну и по финансам мне непосильно куда-то ехать...не знаю, что там будет с работой. Лето у меня вообще сложный период всегда. Работы мало, а расходы те же, в этом году еще и больше, потому что подготовка начнется в июле...наверное, придется опять брать кредит... Vala_21
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1364

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 27 мар 2016, 09:38

Katarina писал(а): расходы
Не боись ! Не дадим пропасть ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1365

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 мар 2016, 09:39

Vetchinka писал(а): Могу сделать ультразвуковой пилинг и альгинатную маску. Напоить мате, накормить чем захочешь ;)
ты милая, как всегда...3005f75b2d0 у меня вопрос времени, я физически просто никуда не успеваю... а кажется, нужно подкалывать лобик... 5f3efc146
Vetchinka писал(а): ам много симпатичных вещей для уютного интерьера, по мне это хлам, но в основном девочкам и женщинам такое нравится;)
С маме я дарю чаще всего Спортивный инвентарь или хорошую косметику, на которую она сама себе зажмётся ;)
у меня мама косметикой не пользуется, хлам не любит, спорт у нее на даче...поэтому мне в какой-нибудь садоводческий магаз по всей видимости...буду выбирать инвентарь...кажется, я придумала...газонокосилка ей нужна! давно еще говорила
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1366

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 27 мар 2016, 09:42

Katarina писал(а): газонокосилка
Они дорогие, очень... Были 12-17 тыщ, когда я отцу смотрела. Года 2-3 назад. Но штука отличная ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1367

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 мар 2016, 09:45

Vetchinka писал(а): Были 12-17 тыщ, когда я отцу смотрела. Года 2-3 назад. Но штука отличная ;)
одно слово у меня только...да и то матерное! по всей видимости, нужно просто больше зарабатывать....что-то я сегодня не в духе!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#1368

Непрочитанное сообщение GW » 27 мар 2016, 10:35

Katarina писал(а): а кажется, нужно подкалывать лобик...
А чем ты подкалываешь? И мне интересно, можно ли начинать в более старшем возрасте, или будет уже бесполезно? Просто у меня финансов до пенсии не будет на это. db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1369

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 мар 2016, 11:08

GW писал(а): А чем ты подкалываешь?
ботокс...один раз только подкалывала лобик 10 единиц...в общем-то раньше не было необходимости, но вид понравился, лобик абсолютно гладкий, думаю по весне повторить...
GW писал(а): ожно ли начинать в более старшем возрасте, или будет уже бесполезно?
можно, это же просто коррекция мимических морщин...но если начинаешь, нужно будет делать...потому что месяца через 3-4 парализующее действие ботуллина проходит, и в общем-то то все возвращается на круги своя
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1370

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 мар 2016, 18:31

Vetchinka писал(а):
Не боись ! Не дадим пропасть ;)
Ева, я сегодня думала, как сильно мне не хватает Сережи. В общем, я, наверное, депрессивна сегодня просто...дело даже не в том, что он меня всегда поддерживал финансово, а в том, что вообще всегда поддерживал, даже если и был против каких-то моих решений (а это случалось очень часто) - например, с выступлениями, да и вообще, мои пробелмы тем не менее всегда решались, а сейчас чуть столкнусь с проблемами, и у меня руки опускаются - не хочется их решать, просто плыву по течению, как г...в проруби ...В общем, я совершенно не приспособлена к этой жизни, вот что!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1371

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 мар 2016, 18:33

Наработалась, устала...чую грядут КД, гормональный фон подозрительный, плаксивость какая-то, нытье...сил нет...Открылся жор ппц какой. Даже и не знаю, что съесть, чтобы уже наесться. Малая калорийность сегодня явно не получится...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1372

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 мар 2016, 20:22

Katarina писал(а): Малая калорийность сегодня явно не получится...
пойду жрать, все! Организм сообщил жором неимоверным, что по его мнению, мы голодаем...вены у нас по рукам, плечам, груди и ляжке, пресс четко очерченный и даже уже не просто квадраты, кубы будут к соревам , ей-ей...качаю пресс с большими весами..."молитва" 50 кг, на качелях подъем ног с 20 кг..., в висе с грузом в 10 кг...Мой вес тоже растет...Я, конечно, допускаю, что это водица перед КД, но даже Влад заметил, что я секусь, а мясо наполненное. Зиг-заг работает. Но даже хорошая форма что-то не радует...устала я. Перетренировываюсь, веса все растут, силовые мои тоже растут, Влад не дает расслабляться, короче психотическое состояние и желание допинга. Я всегда тренируюсь без (только на сушке был Мезоморф или Дэфкон, а также старый добрый Джек - не одновременно, разумеется, а по очереди, чтобы привыкание не развивалось), но чтобы я вне малоедства и жесткой диеты желала стимуляторов - не припомню такого. Сегодня же и кофе выпила, и предтреник, а всего-то была тренировка ягодичных. Не абы какая гигантская мышца...И то еле вытянула, сцукко. Перетренировываюсь явно. Завтра и вовсе спина и бицепс. И что-то плакать хочется. Причем без причины. Жор тоже какой-то невероятный. Уже на 2800 поела, сейчас еще, наверняка, приложусь, приехав домой. Вот тебе и белковый день малой калорийности. Жиров нажрала уже 140 г. Не йуха я не наедаюсь. Жру весь день. Открылась мясорубка, никак не запру.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1373

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 мар 2016, 21:06

Даже до дому не доехала...оставила 2.5 тыс. в Якитории...это еще с 15% скидкой...в общем, ничего запретного, но сточила я немало...в основном салаты с рыбой или морепродуктами, без заправок и соли. но все же...и нет, я не наелась...короче, съела метформин, орлистат, пойду прожиматься...завтра будет кардио после тренировки...иначе, что-то не то...эдак, если столько на ночь жрать, то и не уснуть...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#1374

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 27 мар 2016, 21:19

Katarina писал(а): короче психотическое состояние и желание допинга.
Ты не сорвись психически только. Я так понимаю, сейчас такая нагрузка очень высока. Может быть, надо чем-то себя больше радовать? Чем, правда, не могу подсказать...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1375

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 мар 2016, 22:20

Попрожималась...отпустило. Надо было сразу после тренировки этим заняться, а то зря мучилась голодом. Однако, тогда и сил особо не было. А сейчас вроде как к месту пришлось. До кучи качнула свои кубики и поскручивалась...потому что завтра утром времени особо не будет, надо будет бегом в универ бежать.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей