Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#826

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 фев 2016, 11:46

Вакуум...за неделю минус 1 см в брюшке под пупком. Кубы действительно рисуются лучше ё//* Нравится!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#827

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 фев 2016, 14:38

Katarina, чувствую настроение по сообщениям ;) а например, настроение мамы чувствую по коротким смс.
Мужчины тоже плачут, иногда, они тоже люди. Плачут втихаря. Это нормально. Это ж какая сила воли нужна чтоб не разреветься когда приспичит. Я так не умею.
Вакуум именно до завтрака надо делать? На голодный желудок?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#828

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 фев 2016, 15:11

Vetchinka писал(а): Это ж какая сила воли нужна чтоб не разреветься когда приспичит. Я так не умею.
у меня когда действительно приспичивает почему-то наступает каматоз, все слышу, все чувствую, эмоциональная буря может быть внутри, внешне я остаюсь невозмутимой, даже улыбаться могу, ну вот когда только сильно больно не могу, а так рожа невозмутимая. Покрикивала и слезилась только при бывшем тренере, да и то тихонько, ненавязчиво, но там можно было расслабиться. С Владом - никогда. Зато потом, пост-фактум могу рыдать в три ручья, причем именно нервически, когда и повода уже нет, ЦНС так расслабляется после колоссального напряжения.
Vetchinka писал(а): Вакуум именно до завтрака надо делать? На голодный желудок?
вообще, лучше -да. Но я делаю, когда вспомню...последнее время вспоминаю все чаще и даже по утрам. Уже прогресс...это вам не овсянку купить.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#829

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 фев 2016, 15:46

Vetchinka писал(а): Katarina, чувствую настроение по сообщениям ;)
да ты. поди, экстрасенс.. cb6a6 .хотя да, жаловаться, краснеть от гнева и ныть мне в принципе не свойственно, если такие смайлики просочились в сообщения, значит настроение говневато, к бабкам не ходи. :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#830

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 фев 2016, 15:49

еду я все же на тренировку в свой старый зал....давно там не была, соскучилась...ну и маникюр надо бы сделать, тоже все в том же районе. А потом встречаюсь со своим бывшим тренером (по его, правда, инициативе) - кофе попьем, в зал к нему я не хочу ехать, неудобно мне туда из своего корячиться, а тренить там не хочу, знаю, что будут разглядывать вдоль и поперек, да и вообще, не пойму, о чем разговор пойдет, но чувствую что-то недоброе. dd.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#831

Непрочитанное сообщение Д.С. » 28 фев 2016, 16:05

Katarina писал(а): но чувствую что-то недоброе
Почему? ye14
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#832

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 фев 2016, 17:36

Д.С. писал(а): Почему?
а у меня как у Евы, экстра сенсорные способности иногда проявляются...есть у меня такой особо чувствительный орган... ah7 который по мере роста в размерах, приобретает все большую чувствительность...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#833

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 фев 2016, 17:44

Ну и в общем, часовая тренировка была ни о чем....пожала одной ножкой платформу, поняла, что не могу...не восстановилась, спина болит, руки тренировала до убийства с Владом... Подергала плечики с отдыхом в 30 сек все как тренер прописал, с мысленной мантрой "Больно, Vala_7 , но надо" Налились такие, что ...мама дорогая, я Халк, аж на руках повылезли вены... Влад колдун или сыпет мне чего в чай перед тренировкой. Решила далее не усердствовать, потому что тренировка плеч у нас по плану во вторник...вот и сходила потренить....ну еще минут 20 отвечала на вопросы давно меня не видевших и соскучившихся...и пила чай в фитнес-баре. Там сменился бармен, не к добру! Старый был всем хорош и кормил меня частенько просто по-дружески 6346f5 А этот чего-то не произвел впечатления своей расторопностью....все больше в своем телефоне рылся, и чай мой пролил... db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#834

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 фев 2016, 00:51

До встречи было еще 2 часа времени, зашла в Шоколадницу - переждать, а там воняет! натуральнейшими бомжами причем....присмотрелась, ну точно....только я так удачно могла выбрать место, где присесть. Через один столик от меня алкаш бомжеватого вида закусывает блинами...и воняет. Написала смску экс-тренеру, что если сейчас же не встретимся, я умру...потом сообразила, что что-то неадекватное написала и добавила, "ибо бомж"...хотела написать "ибо бомж тут рядом со мной воняет эпически", но не туда ткнула пальцем и смска ушла в абортивном виде....на продолжение уже не хватило денег...ппц. Ответ пришел: "Бухаешь что ли? )))" :mad: Еще через минуту: "Ты где?!!" Блин, так и хотела ответить стихотворно, все же хорошо, что деньги кончились...Пока пополнила счет и связала обрывки фраз в единое целое - по ощущениям провоняла насквозь. Аппетит пропал. В результате встретились в другом кафе, но мне весь вечер воняло от всего и всех. Психосоматика, однако.... ujas А разговор был обо всем и ни о чем. Зачем встречались, так и не поняла...хотел проверить, вернусь ли к соревнованиям, в форме ли и вообще, как выгляжу. Дошли слухи, что меня тренирует Влад...очень тесен качковский мир, я еще не успела сказать А, как уже за меня целое сочинение написано... ye17 db3* Типа, правда? Правда..Ну и началось Cherna-inquisitor Cherna-inquisitor Про готовившихся у Влада девочек услышала много "приятного", не буду тут перечислять...Один из доводов, типа, ты посмотри на них, хоть одну более менее натуральную атлетку покажи мне... не нашла...тогда покажи хоть одну чего-то добившуюся, провыступавшую больше трех сезонов и не исчезнувшую навеки с горизонта...мне тут же на ум пришла Валя Забияка...ну-ну - был ответ. Про Валентину я и сама все знаю, а спортсменку фанатичней и преданней этому спорту в свое время еще поискать надо было. ..Это, мол, все подопытные животные истинного фанатика... scare3 ye6 Мол, по-дружески предупреждаю, визиты к психотерапевту будут обеспечены, гормональная система убита, и на всю жизнь ты урод, типа, физически и психически покалеченный... 6346f5 Накакого профессионального спорта, никаких контрактов и никакого заработка там не будет (чего бы он не пел тебе)....ничего и не поет вроде... Чтобы не было горьких разочарований и несбывшихся надежд... Vala_33 89752569. Ну выслушала это все...попила чай...помолчали. Видя, что я ушла в себя, сказал "если что, возвращайся" и уехал. Так и знала, что если говно началось, то оно редко приходит в своей сингулярности...Как-то я умею его притягивать, видно, тоже дар...Короче, надо или не слушать было, или теперь уже поздно...мысль посеяна и она прорастает в моей голове :fool3:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#835

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 29 фев 2016, 00:54

Катя, я в последнее время даже фантастику читать перестал - мне ее твои посты заменяют - в хорошем смысле этого слова! это как будто из будущего отчеты....
PS А если серьезно, думаю, что в вашей среде почти невозможно сохранять здравый смысл. Это как в Искаженном Мире у Шекли из Обмена Разумов, не читала?.. Поэтому воздерживаюсь от любых комментариев и советов...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#836

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 фев 2016, 01:15

Camel1000 писал(а): это как будто из будущего отчеты....
Андрей, из какого будущего? :lol: Хоть ты-то адекватно мысли выражай, мой мозг сегодня всячески изнасилован намеками и недомолвками, а также полунамеками и полувозможными намеками. It's far too much for my blondy head. К тому же я после тренировки, вся кровь в целевых мышцах анаболизма ради. ye15
Camel1000 писал(а): А если серьезно, думаю, что в вашей среде почти невозможно сохранять здравый смысл.
а в Вашей? в качковской так и по воскресеньям смысла не дождешься.... я уже давно без здравого смысла живу...ибо вообще ни в каком мире его не вижу... ё//* Чаще действую, как зверушка, интуитивно...смысл выриовывается позже, да и то не всегда, и не уверена, что здравый в том понимании этого слова, который тебе приятен...
Camel1000 писал(а): Это как в Искаженном Мире у Шекли из Обмена Разумов, не читала?..
нет, не читала...но теперь всенепременно осведомлюсь...отчего-то я почти не читала писателей-фантастов...может, стоит уже начать. Ради, так сказать, опции смысла, возведенного в китч...ну или еще что интересное обнаружится... ye2
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#837

Непрочитанное сообщение Д.С. » 29 фев 2016, 07:53

Katarina писал(а): мысль посеяна и она прорастает в моей голове :fool3:
Ну... предположим, у меня были мысли, аналогичные тем, которые тебе тренер высказал. ye17 Но судя по тому, как меняются тренировки,
а они меняются. Так?
Мне подумалось, что все нет уж и трагично в среднесрочной перспективе. Может у него поменялись подходы к подопечным, как к расходному материалу для утверждения себя как эффективного тренера? Во что бы то ни стало. Т.к. именно так и построен профессиональный спорт. Всё для победы.

Т.к. у каждого человека есть свои границы этого "всё", то смотри по тому, насколько у тебя хватает ресурсов. И как это сочетается с тренерским пониманием твоих текущих способностей по адаптации.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#838

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 фев 2016, 09:58

Д.С. писал(а): Но судя по тому, как меняются тренировки,
а они меняются. Так?
я до сих пор искренне убеждена, что Влад гениальный тренер. Хотя бы судя по моему прогрессу в эти два месяца...и в смысле пропорций, и в смысле массы.
Д.С. писал(а): Т.к. именно так и построен профессиональный спорт. Всё для победы.
профи - это другое, это те, кто этим зарабатывают на жизнь, соревнованиями, победами, гостевым позированием, семинарами и т.д....этот спорт любительский, как ни покрути...хотя Олимпийские игры тоже для любителей... db3*
Д.С. писал(а): Т.к. у каждого человека есть свои границы этого "всё", то смотри по тому, насколько у тебя хватает ресурсов. И как это сочетается с тренерским пониманием твоих текущих способностей по адаптации.
ye15 велика вероятность, что я себя переоцениваю ah7 но...не я ли собралась доказать себе, что невозможное возможно...границы можно и нужно двигать, имхо...Все остальное мне уже менее интересно. Даже просто жить. Жизнь без стремлений и мечты рутинно однообразна и нелепа, бессмысленна я бы сказала. Каждый наделяет смыслом как умеет...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#839

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 29 фев 2016, 10:17

Katarina писал(а): визиты к психотерапевту будут обеспечены
мы следим за тобой =) пока вроде ты вполне адекватная личность.
А мне не то что бомжи воняют, мне иногда коллеги воняют. Сохраняю дистанцию.
Katarina писал(а): уже давно без здравого смысла живу..
по-моему здравее чем у тебя еще поискать =)
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#840

Непрочитанное сообщение Микулишна » 29 фев 2016, 10:46

Фу-фу-фу, своих коллег удачливых поливать! :mad: Типа, позырь, как у него всё плохо! Но я хороший, я всё прощу, возвращайся к нам! У нас есть печеньки! Ну, это мне так показалось после прочтения. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Мои эксперименты

#841

Непрочитанное сообщение Alice » 29 фев 2016, 12:54

Katarina писал(а): Короче, надо или не слушать было, или теперь уже поздно...мысль посеяна и она прорастает в моей голове :fool3:
Я думаю, что информация это всегда хорошо! Но на нее вовсе не обязательно реагировать сразу и остро, ее можно просто иметь ввиду и использовать если придет нужда, а сейчас руководствоваться своими чувствами и опытом.
Katarina писал(а): но...не я ли собралась доказать себе, что невозможное возможно...границы можно и нужно двигать, имхо...Все остальное мне уже менее интересно
Тем более с таким подходом, для тебя слова экс тренера очередной вызов ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#842

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 фев 2016, 14:54

Vetchinka писал(а):
мы следим за тобой =) пока вроде ты вполне адекватная личность.
имхо, это тоже все относительно...жрать из лотка на лавке на автобусной остановке, спать на полу в зале (иногда и свой плед еще приношу), заниматься сознательно разрушением собственных белковых структур (правда, с целью вырастить новые более мощные)...в этом мало кто увидит радость бытия...а у меня такая вот простая радость. Ну и печеньками не корми дай помучиться радость преодоления в общем...
Микулишна писал(а): Фу-фу-фу, своих коллег удачливых поливать!
да вроде не было этого, или очень уж тонко...под маской дружеского участия...
Микулишна писал(а): Типа, позырь, как у него всё плохо!
этого тоже вроде не было, Сергей тоже весьма успешный тренер, более того с реализованными амбициями - чемпион мира... 6346f5 наоборот, звучало вот как..глянь,как хорошо, смотри какие результаты...а какие рисуются перспективы...но какой ценой...а что после?...ну типа какую цену ты готова заплатить за удовлетворение чужих нездоровых амбиций...Ну пока не знаю, свои-то у меня тоже есть, за них готова заплатить высокую...в общем-то, как Влад сказал "я тебя сюда не звал, раз пришла, значит знала зачем"...тоже верно. 6346f5 Да и потом, Влад меня не бросил в самый ответственный момент на подготовке (во всяком случае пока), что экс-тренер позволил себе...мол, не хочешь делать как говорят, делай, как знаешь...поэтому...Ира права:
Alice писал(а): можно просто иметь ввиду и использовать если придет нужда, а сейчас руководствоваться своими чувствами и опытом.
так и поступлю... 5c83d90d4
В общем, спасибо ребята, что поддержали, еду на тренировку, потом доложусь. Сегодня первая пост-кризовая. Vala_26
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#843

Непрочитанное сообщение Katarina » 01 мар 2016, 00:13

Я только вернулась...и, кажется, ничего про тренировку не напишу, кроме того, что я про нее вообще ничего не поняла. Влад периодически разговаривал сам с собой. ye17 Говорил -говорил, потом обращался ко мне: "А ты говоришь, что"....и дальше какая-то своя мысль. Я вообще-то ничего не говорила,потому что не понимала о чем он, и все время молчала благоразумно, ибо тренировалась попутно. Но он продолжал со мной/c собой общаться...Ну это в его стиле...из серии "Наташа, вас веслом по голове били? _нет, поручик, а что? - Да так, разговор поддержать"...Потом вообще перестал за мной писать и начал тренироваться сам, правда, ходил за мной и делал то же самое. Периодически спрашивая про какие-то нелепые тренажеры "Ты здесь работаешь?" dd.gif ujas Пресс я уже доделывала в гордом одиночестве потому что моя расшатанная ЦНС не благоволит такому общению. Посчитав это остракизмом с моей стороны, он-таки рявкнув над ухом пока я спала, испортив мне процесс восстановления, типа "жива ли ты еще, принцесса". Вспомнила Андрея с его "в вашей среде"....ппц в нашей среде происходит. Интересно доберусь ли я до соревнований... n-t_1
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#844

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 01 мар 2016, 00:19

Katarina писал(а): ппц в нашей среде происходит.
yep.gif мама мне сегодня тоже сказала, что я неадекватна, речь несвязная бывает и все время слова забываю. С ума схожу.
Katarina писал(а): .Потом вообще перестал за мной писать и начал тренироваться сам
а такое раньше бывало?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#845

Непрочитанное сообщение Katarina » 01 мар 2016, 00:33

Сегодня в зал к Владу приезжал парень, готовящийся по men's physique, типа проконсультироваться...Влад отдал его своей девочке-инструктору на тренинг и позирование, типа это тебе как раз по силам будет, а мне, мол, не досуг с тобой колупаться, ну есть в нем такое высокомерие. Парень, конечно, огорчился, но исправно делал, все, что девочка ему велела, стонал и кряхтел так, что я думала, реально помрет, при этом работал с весами в два раза меньше моих, улыбался мне и строил глазки, когда Влада не было, зато когда был Влад всячески старался произвести на него впечатление, кряхтел и у...рался в два раза громче/сильнее...Влад прокомментировал (обращаяся то ли ко мне,то ли к себе, что у парня ни рожи-ни кожи, маленький, весь кривой, безногий (в смысле полное отсутствие мышечного развития снизу) генетики ноль, причем засажен по самые помидоры (это про фарму), а подтягивается 10 раз еле-еле...и туда же, мол, - на сцену, кого-то удивлять... Я уточнила про генетику, можно ли фармой компенсировать ее недостаток, на что получила ответ, да, если принять смертельную дозу... db3* Чет пожалела парня. Влад реально умеет опустить и довольно жестко, при этом еще и в судействе сидит. А вообще, сейчас перед весенним сезоном начнутся паломничества соревновательных спортсменов и спортсменок к нему на консультации, боюсь, на меня времени не будет, он и сегодня-то гонял меня что-то поделать самостоятельно... db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#846

Непрочитанное сообщение Katarina » 01 мар 2016, 00:39

Vetchinka писал(а): мама мне сегодня тоже сказала, что я неадекватна, речь несвязная бывает и все время слова забываю. С ума схожу.
бедняжка, надо отдыхать....я сегодня в универе тоже учудила. Дошла в кои-то веки на лекции, у меня там аншлаг, я от всей души старалась, ибо люблю своих магистрантов, а потом на меня нашло...пошла к зав. кафедры и по совместительству своей научной руководительнице и как ляпну...мол, все ничего писать не хочу, работать не могу... ujas ujas у нее аж дар речи пропал. Ну она знает про мои семейные неприятности, поэтому разговаривала со мной как с душевнобольной...мол, все наладится, образуется, студенты вас так любят, замены вам просто нет и не будет...возьмите отпуск, это у вас просто стресс и т.д. Я почувствовала себя моральным уродом...какой мне еще отпуск? итак месяц не работала... ye20 Короче, сегодня какой-то чудной день.
Vetchinka писал(а): а такое раньше бывало?
не знаю какое такое, но он в принципе такой...слегка непредсказуемый. ye17
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#847

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 01 мар 2016, 00:40

Katarina, да, есть такие люди, которым облить г...м другого как нафиг делать... Сама утираюсь четвёртый день слезками, зачем они так? Ведь можно по-человечески сказать если ты не прав.
А парень видел с какими весами ты работаешь?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#848

Непрочитанное сообщение Katarina » 01 мар 2016, 00:56

Vetchinka писал(а): да, есть такие люди, которым облить г...м другого как нафиг делать.
вот меня это почему-то тоже коробит. Влад это называет "прямотой и честностью". Мол, что думаю, то и говорю. Никого облизывать не намерен...Бикинистке своей сказал, что она с толстой жопой и кривоногая, а еще, чтобы убрала волосы в пучок и не трясла своей перхотью на скамейки...Еще одной девочке, что жрет как свинья, потому и жопа растет, а она все продолжает лить в себя тестостерон, типа поможет жиросжиганию...а жопа все толще.Так в глаза и говорит. вроде в шутку, но не в шутку, я уже знаю этот заход. Мол, она в бодифитнес готовится или на пяти стульях одновременно сидеть. Я вот прям аж вздрагиваю от такой прямолинейности...Ппц, царь мира, а девочки хихикают, улыбаются или томно так " ну что же делать" ...И все терпят, в очи заглядывают, умеет, короче, создать атмосферу. Я бы уже блин на голову положила, чесслово, или развернулась и ушла вон, как минимум. А некоторые вот терпят
Vetchinka писал(а): Сама утираюсь четвёртый день слезками, зачем они так? Ведь можно по-человечески сказать если ты не прав.
а ты отчего огорчаешься? кто посмел? шли в сад...ибо некуя огорчаться из-за уродов.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#849

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 01 мар 2016, 01:01

Katarina, да там хоть и пошлёшь, а все равно гадко на душе, так как человек близкий. Ну да ладно.
Влад жесткий, я с такими людьми не умею работать. У меня была в Пущино руководительница такая, которая все время хамила -я просто ушла через месяц и все.
Все-таки нужно быть прямым , но деликатным и корректным.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#850

Непрочитанное сообщение Katarina » 01 мар 2016, 01:05

Vetchinka писал(а): Все-таки нужно быть прямым , но деликатным и корректным.
Vala_5 не могу не согласиться. А может просто чувства юмора нам с тобой недостает... vianne4
Vetchinka писал(а): а все равно гадко на душе, так как человек близкий. Ну да ладно.
тогда простить и не слезиться (тем более четвертый день) - только себе хуже, отеки опять же из=за этого могут быть. Близким можно многое прощать...на то они и близкие. :praising:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей