Тренировки при кето и диабете.

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Тренировки при кето и диабете.

#1

Непрочитанное сообщение Normaldini » 04 фев 2017, 14:22

Композиция тела:
Цели, по степени важности:
1. Вернуть клеткам восприимчевость к инсулину.
2. Ускорить сброс веса.
3. Нарастить мышечную массу.

Кардио и так есть - хожу быстрым шагом (7кмч) на работу и с работы. (3,5 или 7 км в день).
По этому в зале планируется только силовая, на руки, плечи, грудь.

Вопросов по поводу тренировок в кето совсем не много, вообще пока один :)
Встречаю в сети информацию, о необходимости углеводной загрузки до и после тренировки, которая "помогает защитить мышцы от разрушения".
В этом есть здравое зерно?

Вопрос по поводу тренировок при диабете 2 типа, тоже пока только один:
Где-то встречал информацию о том, что для уменьшения инсулинорезистентности клеток, лучше подходят взрывные нагрузки, чем размеренные.
Т.е. лучше три раза поднять максимально большой вес, до полного отказа, за один подход, чем делать 5 подходов, по 20-30 раз, малого веса.
Есть у кого-то мнение/информация на этот счет?


UPD: 12.02.17
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Тренировки при кето и диабете.

#201

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 28 фев 2020, 00:24

Normaldini писал(а):
27 фев 2020, 23:49
Ну так я с тобой вместе и проверяю. И про овощи все плюс минус проверенно. Я их толком никогда не ел. За что скорее всего и имею диабет и ожирение. Последствия избегания овощей :)
А вот у моей родни, тех кто прабабушки и прадедушки ни диабетов ни каких, ни ожирений и жили за сто. Овощей было очень немного, Урал все таки. Ну и у меня в детстве, овощей было тоже не много, картоха, морковь, свекла, капуста но к полноте был немного немного уже склонен, белый хлеб, ватрушки и тд появились в рационе. Но был здоров лет до 16. А как переехал на Украину, так проблемы начались, хотя пищевой набор стал по овощам раз в десять больше. Питался очень правильно, салаты кушал.

Не знаю, что тут сказать.Предположений куча и любое требует проверки.

Normaldini писал(а):
27 фев 2020, 23:49
Я тут про другую веру.
Про доверие. Про выбранные лично источники, которые не нужно ходить и проверять руками при каждом утверждении.
Экономия времени и так далее.
Ну доверие это конечно совершенно другое дело,это не вера. Это ДО веры. Но я понял тебя, сам такой. Есть источники которые не солгали ни разу и раз так, то они вызывают доверие, то есть нет нужды мучить себя проверкой.
Normaldini писал(а):
27 фев 2020, 23:49
ну все есть яд и все есть лекарство, или както так :)
Я за фасоль не топлю, разве что за ростки фасоли. А вот горошка зеленого из банок, мне хочется.
Походу да все яд и все лекарство, все дело в дозе, но так что бы скушать грамм двести фасоли и проблеваться - это у меня запросто. А от горошка из банки такого эффекта нет, могу пару банок навернуть, как дети в школу, ничего кроме удовольствия.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Normaldini»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей