Можно ли держать количество углеводов до 5 гр?

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Елена Александровна
Новичок

Можно ли держать количество углеводов до 5 гр?

#51

Непрочитанное сообщение Елена Александровна » 02 янв 2018, 17:20

Вы простите упёрлись в обмен рогами. И никак не принимаете причины психологические приводящие к болезням и ожирению и т.д. с чего вы взяли что все больны те кто на форум пришли. Сейчас кето это модно это как вариант и опять спросите их кого? Я лично опять простите лично знаю людей которые хотят заработать денег проповедуя кето. Люди хорошо выглядят и продают идею. Знаю что в начале прошлого века началась истерия по поводу яичных желтков мол они вредны там холестерин. А делалось это лишь для того чтобы хорошо продавался протеин. Сегодня вы подсознанием своим понимаете что этот вариант питания не является полноценным т.к. ему нужны добавки соли и витамины и все равно твердите это круто инновационно. Надо всегда смотреть куда текут деньги и делать выводы. Опять лично для меня это эксперимент. Я умею придерживаться малой калорийности успешно. Я для себя должна сделать соответствующие выводы. Посмотреть на практику других в их кето. И ещё раз я вам скажу 10 наверное, другими словами ожирению есть нарушение пищевого поведения. Надо найти вам статью по эндокринологии количество пациентов за последние 5 лет с нарушением метоболизми в следствии эндокринной (гормональной) патологии по популяции. Это копейки. Так как вы в принципе меня не слышите можете мне не отвечать. С уважением к вам Елена!! С новым годом вас и всех форумчан!! Здоровья счастья успехов чтобы все ваши мечты сбывались!!

Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Можно ли держать количество углеводов до 5 гр?

#52

Непрочитанное сообщение Д.С. » 04 янв 2018, 07:06

Елена Александровна писал(а):
02 янв 2018, 13:31
Диниса Борисова например посмотрите пожалуйста он один из многих кто
У меня нет слов, кроме слова пи*дец.
Вы хоть понимаете, о чём говорите?! dd.gif

Ваша компетентность ниже плинтуса.
Советую дальше изучать вопрос, прежде чем так "блистать знаниями" :pardon:
Не в сети
Елена Александровна
Новичок

Можно ли держать количество углеводов до 5 гр?

#53

Непрочитанное сообщение Елена Александровна » 04 янв 2018, 10:58

Что у него бицуха больше? :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Можно ли держать количество углеводов до 5 гр?

#54

Непрочитанное сообщение Д.С. » 04 янв 2018, 11:35

Елена Александровна писал(а):
04 янв 2018, 10:58
Что у него бицуха больше? :lol:
Вам до мастеров троллинга ещё киселя хлебать. cb6a6
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ВОПРОСЫ, ПРОБЛЕМЫ, СОМНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей