Как сохранить НУП в необычных ситуациях (отъезды, отпуска, походы, праздники)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Отёки

#1

Непрочитанное сообщение LOleg » 26 мар 2016, 21:07

Vetchinka, сходил в гости... день рождения племянника... 400гр оливье и 2 кусочка пиццы(((

ПС в смысле и мне налейте :drink:

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Отёки

#2

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 мар 2016, 22:05

LOleg писал(а): ПС в смысле и мне налейте
ну вот вам уже и на троих сообразить можно ye14 кажется, новая тема созрела...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Отёки

#3

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 26 мар 2016, 22:48

LOleg, нет уж;) никаких налейте! Нечего было пиццу есть ;) да ещё и оливье! С картохой поди... ye23
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Отёки

#4

Непрочитанное сообщение LOleg » 26 мар 2016, 23:21

Vetchinka, да уж, с картохой, к вечеру отходняк был как с хорошего перепою, организм видимо не воспринимает такую жрачку
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Отёки

#5

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 мар 2016, 00:23

Vetchinka писал(а): Нечего было пиццу есть ;) да ещё и оливье! С картохой поди..
у нас режим обожремся и лежим.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Отёки

#6

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 мар 2016, 05:25

LOleg писал(а): сходил в гости... день рождения племянника... 400гр оливье и 2 кусочка пиццы(((
И какой был сакральный смысл это есть? ye17
Чтобы не выпадать из социума?

А ничего, что именно это - обычное питание, которое не соответствует нормальным потребностям (иначе не было бы ожирения) -
именно оно и привело к печальным метаболическим результатам.

Со жратвой "нормальных" db3* людей нужно распрощаться
эээ
гм...
навсегда ё//* . Вообще навсегда.

Другого выхода нет.
Не было.
И не будет.

Так что не х@р лохматить бабушку,
устраивать какие-то "праздники" и пр.

А если твой выбор - стать здоровым (или хотя бы попасть в компенсацию заболеваний) - не уважают - (и не готовят низкоуглеводное специально для тебя.. да-да, у нормальных людей именно так и делается)
в жопу этих людей
пошли,
кто бы они ни были.
В жопу! 599ed
Это ясно?! :boredom:
Надеюсь...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Отёки

#7

Непрочитанное сообщение LOleg » 27 мар 2016, 07:24

Д.С., в общем-то и не возразишь, dntknw
зря потраченное время, + на весах...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Отёки

#8

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 27 мар 2016, 09:10

Д.С., тебе пора утреннюю рассылку делать начать, про нормальную жратву и как её нах ;)

LOleg, на праздники ходить надообязптельно;) просто быть более дисциплинированным. А ты из какой местности?
Не в сети
GW
Уже родной

Отёки

#9

Непрочитанное сообщение GW » 27 мар 2016, 09:47

Vetchinka писал(а): на праздники ходить надообязптельно;) просто быть более дисциплинированным
ё//*
Я сегодня иду в гости. Сразу предупредила хозяев, что я "на диете", чтобы не объяснять им суть моего питания. Предупредила, что есть буду только мясо-рыбу. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Отёки

#10

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 мар 2016, 11:20

Vetchinka писал(а): ебе пора утреннюю рассылку делать начать, про нормальную жратву и как её нах ;)
нормальную жратву надо в рот, а не нах db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Отёки

#11

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 мар 2016, 11:21

GW писал(а): Сразу предупредила хозяев, что я "на диете", чтобы не объяснять им суть моего питания. Предупредила, что есть буду только мясо-рыбу
я иду в гости и сразу предупреждаю, что не голодна, и только что поела :lol: если угощают настойчиво, то прошу положить с собой. И не факт, что потом буду есть, но никому не обидно.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Отёки

#12

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 27 мар 2016, 12:44

Katarina писал(а): я иду в гости и сразу предупреждаю, что не голодна, и только что поела если угощают настойчиво, то прошу положить с собой. И не факт, что потом буду есть, но никому не обидно.
Я лично в таких случаях, когда хозяева могут действительно обидеться (а такое бывает, и ничего страшного ИМХО в этом нет - ну такие предрассудки у людей, что ж мне, теперь с ними раздружиться из-за этого?) "сдаюсь", кладу себе на тарелочку предлагаемых блюд и демонстративно начинаю есть ма-а-аленький кусочек ;) как правило, этого бывает достаточно. Ну, а потом тарелку всегда можно спихнуть куда-нибудь (см. Мистер Бин на каникулах, сцена в ресторане ;)
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Отёки

#13

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 27 мар 2016, 14:54

Я поражаюсь вашим друзьям и знакомым! Каменный век! И что за дела, не хочу обидеть! В угоду кому-то накладывать в тарелку. Ходить в гости ради того, чтобы распинаться перед ними и хвалить их жратву! Пусть она будет и хороша. Если это друзья, то можно один раз сказать, а не угождать постоянно.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Отёки

#14

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 мар 2016, 14:54

Camel1000 писал(а): что ж мне, теперь с ними раздружиться из-за этого?)
ни разу не было, чтобы из-за еды с кем то "раздружила"...хотя в моей тусовке в принципе все едят одно и то же и с уважением относятся к пищевым предпочтениям окружающих. Тоже не считаю это поводом для обид...сильно бы удивилась, узнай я, что кто-то на меня обижается из-за того, что я не стала есть пирог с черешней, например...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Отёки

#15

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 мар 2016, 15:23

Katarina писал(а): сильно бы удивилась, узнай я, что кто-то на меня обижается из-за того, что я не стала есть пирог с черешней, например...
Гм... ну чО сказать... везёт тебе ye17 :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Отёки

#16

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 мар 2016, 15:28

Д.С. писал(а): Гм... ну чО сказать... везёт тебе
честно говоря, я не часто ем с кем-то...в основном одна. ye17 да и потом "ем" - это даже громко сказано, ибо одна моя порция - это как правило на 5-6 "укусов"...или вовсе на 15 секунд пития...поэтому застать меня кушающей кому-либо редко удается, при этом все знают, что я бывает ем до 10 раз в день :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Отёки

#17

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 27 мар 2016, 16:41

Я и от мясного могу отказаться, если не хочу этого или не уверена в "чистоте" ;)
Все привыкли ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Отёки

#18

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 27 мар 2016, 17:37

ПростоЯ писал(а): В угоду кому-то накладывать в тарелку.
;) Перегну палку в другую сторону
— Вас не оставят в покое. Дело зашло слишком далеко. Никто не сомневается в вас лично. Но вы для нас больше не Лева Абалкин. Левы Абалкина больше нет. Вы для нас — автомат Странников.
— А вы для меня — банда взбесившихся от страха идиотов.
— Не спорю, — сказал я. — но именно поэтому вам надо удирать отсюда как можно дальше и как можно быстрее. Летите на Пандору. Лева, поживите там несколько месяцев, докажите вы, что никакой программы внутри вас нет.
— А зачем? — сказал он. — чего это ради я должен кому-то что-то доказывать? Это, знаете ли, унизительно.
— Лева, — сказал я. — если бы вы встретили перепуганных детей, неужели вам показалось бы унизительным покривляться и повалять дурака перед ними, чтобы их успокоить?
(с) АБС, Жук в муравейнике
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Отёки

#19

Непрочитанное сообщение Alice » 27 мар 2016, 19:32

ПростоЯ писал(а): Я поражаюсь вашим друзьям и знакомым! Каменный век!
Ну просто в гости когда идешь, то это не всегда друзья или даже знакомые ye15 .
Часто общались раньше но не ели вместе, а тут вот организовали. У нас тут проще, в этом плане, если сезон, то чаще всего нарываешься на барбекю.
Но если нет, то я заранее шучу, что меня дорого приглашать, потому что пью только вино, а ем только мясо, рыбу, сыр и овощи без затей.
Иногда трудно бывает. В крайнем случае, ем только салат и вру (а может и не вру!), что у меня аллергия на глютен yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Отёки

#20

Непрочитанное сообщение LOleg » 28 мар 2016, 06:43

Vetchinka, я из Тюмени, обычно нормально все в гостях бывает, все родственники в курсе, обычно хотя бы овощи есть, эти просто такие))) чай пить зовут, кипятят 2 кружки, потом удивляются что не хватило, ну и в этот раз на столе кроме оливье да пиццы еще только печенье было, и своих детей так кормят, печеньем да конфетами, короче сам расслабился, надо было или вообще к столу не подходить, или идти в гости со своей едой... а вообще согласен с Дмитрием, лучше с такими родственниками не контачить
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Отёки

#21

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 мар 2016, 09:09

Не советовала бы разбрасываться родственниками;) да, лучше или может своим или покушать перед и чаек попивать )
Не в сети
Аватара пользователя
Ната
Новичок

НУП в отпуске - продолжать или прерывать?

#22

Непрочитанное сообщение Ната » 14 июн 2017, 08:57

Всем привет, искала, искала, решила задать вопрос здесь.
В июле едем в отпуск в Италию, так решил главнокомандующий :biggrin: , а именно моя младшая дочка. Там еда сами знаете какая, я посмотрела на страничках, увидела чем кормить будут, мне поплохело. купа пасты, болок и пирогов, про пиццу и мороженое молчу.. ye4
У меня вопрос, кто во время отпуска отходил от нупа? Чем это грозит? Очень страшно, почти полтора года питаюсь на нупе и не разу не нарушила ничем таким глобальным, все по системе. Но похоже выход не всегда найдется. Там частично меню частично закуски, а в меню на первое макароны макароны и макароны.. У меня проблемы в плане инсулинорезистентности, сейчас этого нет. Про гипоглекемию забыла напочь. Сахар отличный, он и был в норме натощак всегда,холестерин отличный, хоть в космос запускай меня cb6a6 а тут вдруг я нажрусь 599ed очень страшно реакции. Прошу меня успокоить морально, что не все так страшно. :blush: И как после отпуска, тяжело возвращаться на НУп? Реально вообще?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#23

Непрочитанное сообщение Joker » 14 июн 2017, 09:15

Ната писал(а): Прошу меня успокоить морально, что не все так страшно.
Ната, а у вас будет "всё включено"? Помню, в Турции мне тоже "пришлось" :biggrin: слезть с НУПа, но там макаронами не кормили, кормили рисом, в основном. И всегда было просто море овощей, зелени, оливок и сыра. Так что я на гарнир себе брала пару ложек риса, сыр, оливки и овощи. Ну там были ещё нарушения ah7 , но я по чуть чуть. Я, честно, боюсь гипергликемию, так как один раз хапнула большую дозу углей в кетозе и мне было очень плохо. girl_cr

Ну в итоге я приехала домой с плюс 2 кг, но это была вода. Перешла на кето и вода ушла. Так что, если и придется есть углеводы, то советую маленькими порциями.
Ната писал(а): И как после отпуска, тяжело возвращаться на НУп? Реально вообще?
Мне легко, я люблю кетоз. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#24

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 14 июн 2017, 09:23

Вернись я щас в прошлое, не стала б нарушать нуп, мне тяжко возвращаться.
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#25

Непрочитанное сообщение Joker » 14 июн 2017, 09:31

Брунгильда писал(а): мне тяжко возвращаться.
Ну вот да, к сожалению, многим тяжело вливаться обратно. Vala_11 А если кто то соскакивает с НУПа во время похудения, то повторный кетоз может жиротопку уже и не запустить. Так что, кто худеет, тому не советуют, как выражается Хайруллин, предавать кетоз. :biggrin:
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ВОПРОСЫ, ПРОБЛЕМЫ, СОМНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей