Тошнота на старте кето

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Tatjana
Прохожий

Тошнота на старте кето

#26

Непрочитанное сообщение Tatjana » 22 фев 2019, 11:53

Ontario писал(а):
22 фев 2019, 05:36
Ну зачем так издеваться над собой?
стоит наверно пояснить что тошнило не от голода. наоборот. утром так плохо было что мне показалось я издохну....какой там голод не могла принять пищу в то время когда положено.
ИГ переношу легко. часто я питалась не всегда это мне не органично, а с 12.11.2018 года когда изменила режим питания. изначально набор веса я связала именно с тем что ем 1-2 раза в день, ведь ела я немного, но да редко и +угливодистую пищу с жирами (картошка с салом lol. . Начала питаться "правильно" убрала угли ( все зерновые, вареные овощи сладкие фрукты, оставила только киви или зеленое яблоко или грейпфрут половинка на первый перекус опять же с белком)) ну и главное питалась теперь дробно. К моему удивлению достаточно быстро привыкла но потом мне все это порядком надоело, считаешь калории взвешиваешь кушаешь не раньше 2 часов от приема пищи не позже 3 часов и т.д. в итоге 5-6 приемов пищи...
со временем я стала похожа на собаку Павлова 13.30 все писец, желудочный сорт вырабатывается слюна бежит глаза как у башенной креветки и т.д.... а если я за рулем в дороге и ни как не могу поесть у меня начинаются спазмы... мне хватило 3 месяца что б понять что так я жить не могу ИГ для меня естественно и органично я в принципе всю жизнь так питалась с той разницей что я ела угли. С кето пока никак видимо еще я не в кетозе. Не знаю.
Я вообще по природе достаточно спокойно отношусь к еде могу не есть долго и мне это легко по утрам я никогда не ела до правильного питания в среднем было так: я ела в 9 вечер и тогда хорошо засыпала, на голодный желудок все бессонная ночь обеспечена ну да у меня проблеммы со сном, причины стресс.... а на следующий день я ела первый раз где то в 16-00 или в 17-00 вот тогда и аппетит был и есть хотелось... затем я ела еще раз где то в 20-21 и через 3-5 часов ложилась спать но спала как правило не больше 4 часов. И вес пер как на дрожжах, я просто чувствовала как я расту.... Хотя я не ела тоннами, да я ела то что нельзя совмещать.....

Наверно все это не по теме. Простите скажите как можно создать личную страничку, я бы там могла писать свою историю.

сегодня лучше соль то я убрала 3 мес назад и наверно меня колбасить начало как раз из за того что солей не хватало (на кануне я всю ночь мочилась..... после совета доехала купила рычал-су +был панангин выпила и его и много минералки постоянное её пила вчера к вечеру пошел прилив энергии быстрым шагом сделала свою обычную прогулку на 6 км. и утром встала тоже все хорошо, с утра вместо зеленого чая минералку тоже. Вообще я пью много, очень много, я всегда пила много, просто воды, я её люблю она вкусная.... Но минералку никогда не пила не нравится вкус. Теперь буду пить....

так что видимо электролита не хватало..... Вот и плющить начало....

Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Тошнота на старте кето

#27

Непрочитанное сообщение Ленхен » 22 фев 2019, 12:12

Tatjana писал(а):
22 фев 2019, 11:53
так что видимо электролита не хватало
закажи на айхербе магний и группу б, хорошие мультивитамины. чтоб быстрее дошло лучше заказывать в постоматах
я фанат просто воды, иногда добавляю яблочный уксус и травки, очень люблю кипяток, много голодала в своё время, а на голоде кипяток и чай и суп))
заодно закажи кокосовое масло для кофе, на утро, поищи про него тут
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Тошнота на старте кето

#28

Непрочитанное сообщение OrbRider » 22 фев 2019, 13:39

Tatjana, в период адаптации натрий бурно вымывается, так что без соли трудновато. Тут на форуме есть тема про соль, кстати. Как и тема для новичков, как начинать кето :yes:
Не в сети
Аватара пользователя
Tatjana
Прохожий

Тошнота на старте кето

#29

Непрочитанное сообщение Tatjana » 22 фев 2019, 14:14

OrbRider писал(а):
22 фев 2019, 13:39
в период адаптации натрий бурно вымывается
Спасибо. Вот про натрий то я и не знала. теперь знаю.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatjana
Прохожий

Тошнота на старте кето

#30

Непрочитанное сообщение Tatjana » 22 фев 2019, 14:16

Ленхен писал(а):
22 фев 2019, 12:12
акажи на айхербе магний и группу б
про айхерб давно слышала но ни разу не заказывала, не ориентируюсь в этом. спасибо за подсказки.
Ленхен писал(а):
22 фев 2019, 12:12
очень люблю кипяток
И я)))))) Так хорошо, в животике... ТЕПЛО lol.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatjana
Прохожий

Тошнота на старте кето

#31

Непрочитанное сообщение Tatjana » 22 фев 2019, 15:34

пришли полоски кетоглюк, съездила забрала..... lol.
я не в кетозе, нисколько ни ни.... ie_22 вовсе по нулям глюкоза крови 5.2, прилив энергии прекрасное самочувствие.
вчера была капуста квашеная..... первый раз её ела, магазинная состав написан капуста морковка соль... но когда стала кушать засомневалась нет ли там сахара что то сладкая показалось, но списала на то что просто давно сахара не ела... 343*
Не в сети
Аватара пользователя
Tatjana
Прохожий

Тошнота на старте кето

#32

Непрочитанное сообщение Tatjana » 22 фев 2019, 15:34

пришли полоски кетоглюк, съездила забрала..... lol.
я не в кетозе, нисколько ни ни.... ie_22 вовсе по нулям глюкоза крови 5.2, прилив энергии прекрасное самочувствие.
вчера была капуста квашеная..... первый раз её ела, магазинная состав написан капуста морковка соль... но когда стала кушать засомневалась нет ли там сахара что то сладкая показалось, но списала на то что просто давно сахара не ела... 343*
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Тошнота на старте кето

#33

Непрочитанное сообщение Ленхен » 22 фев 2019, 15:54

может все расходуются кетоны на мозг, на мочу не остается?
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Tatjana
Прохожий

Тошнота на старте кето

#34

Непрочитанное сообщение Tatjana » 22 фев 2019, 16:05

Ленхен писал(а):
22 фев 2019, 15:54
может все расходуются кетоны
Да будет так ss2 Так мне больше нравится lol. утром с ночи еще сделаю тест) )-?
Не в сети
Аватара пользователя
Tatjana
Прохожий

Тошнота на старте кето

#35

Непрочитанное сообщение Tatjana » 24 фев 2020, 16:48

Всем привет, давно я не заходила. целый год прошел. Сказать есть что да и многое в голове изменилось за это время. К сожалению ограниченна во времени так что не могу даже позволить себе с близкими подругами общаться. Но постараюсь найти время и рассказать. может даже ролик снять что б как то быстрее произошло изложение информации.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ВОПРОСЫ, ПРОБЛЕМЫ, СОМНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя