Мясо-жирный пост как опасное психическое заболевание

Ответить
Camel1000
Уже родной

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

Сообщение Camel1000 » 14 мар 2018, 19:41

Joker писал(а):
14 мар 2018, 19:16
Шарлин (42) и Джо (57) Андерсон не ели ничего , кроме жирного стейка в течение девятнадцати лет,
Молодая девушка, которая питалась последние 15 лет исключительно чипсами, наконец-то смогла разнообразить свой рацион.
20-летняя Ханна Литл ела чипсы ежедневно с пяти лет.
Изображение
Camel1000
Уже родной

Сообщение Camel1000 » 14 мар 2018, 19:43

Joker писал(а):
14 мар 2018, 19:29
Ранние формы Нулевой Carb диеты, которые я пытался не были чистыми. Под этим я имею в виду они включали в себя не мясные продукты (яйца, сыр, сыворотка). После того, как я попробовал специфические, жирное мясо, только диеты я чувствовал себя несчастным в первом. Массивные головные боли, депрессия, усталость и тошнота были обычным явлением.
У этого товарища ровно те же психические проблемы, что и у несчастной поедательницы чипсов.
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 14 мар 2018, 20:04

Вот такие комментарии напрочь отбивают желание что либо постить... ye17

Читайте Малышеву, она здоровая. ё//*
Принцип методики основан на низкокалорийном питании (до 1200ккал/день) и регулярном выполнении физических упражнений.
Всего хорошего. )-?
Новая научная истина торжествует не потому, что её противники признают свою неправоту, а потому что они умирают © Макс Планк (Max Planck)
Camel1000
Уже родной

Сообщение Camel1000 » 15 мар 2018, 12:34

Joker писал(а):
14 мар 2018, 20:04
Вот такие комментарии напрочь отбивают желание что либо постить...
Ну а что еще сказать, если на полном серьезе предлагаются такие, с позволения сказать, "истории успеха"? А ведь кто-то, не дай бог, еще и вдохновится этим безумным поведением...
Normaldini

За техническую поддержку
Путешественник

Сообщение Normaldini » 15 мар 2018, 13:40

Joker писал(а):
14 мар 2018, 20:04
отбивают желание что либо постить
Почему? Все же благодарны тебе за постинг ё//*

Но обсуждать то обязательно надо?
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 16 мар 2018, 18:38

Normaldini писал(а):
15 мар 2018, 13:40
Но обсуждать то обязательно надо?
Что обсуждать? ye17

Симптомы кето-гриппа были названы психическими проблемами. А излечение от болезни Лайма и две беременности - "с позволения сказать, "историями успеха", от которых спаси бог. ye17

Просто Андрей Кэмел очень часто не в теме и при этом никогда не читает материалы, которые комментирует. Если бы читал, то знал бы, что есть люди, которые не переносят соединения, содержащиеся в растениях, например, салицилаты.

Д - р Ларри McCleary говорит, что салицилаты мешают митохондриальной функции внутри клетки, что может быть реальной проблемой для людей с уже нарушенной митохондриальной функцией, как в случае таких заболеванийи, как СДВГ, аутизм, болезнь Альцгеймера. Известно, что митохондриальная дисфункция присутствует у людей с синдромом хронической усталости и иммунной дисфункцией (CFIDS / CFS)
Для таких людей созданы специальные ресурсы- SalicylateSensitivity и диеты и отказ от растительности в целом - одна из таких диет.

Так что назвать психами людей с непереносимостью салицилатов - равносильно тому, чтобы обозвать психами людей с непереносимостью глютена, лектинов, лактозы, казеина, глютомата и тэпэ.

Поэтому вопрос в силе - Что тут обсуждать? ye17
Новая научная истина торжествует не потому, что её противники признают свою неправоту, а потому что они умирают © Макс Планк (Max Planck)
Camel1000
Уже родной

Сообщение Camel1000 » 16 мар 2018, 19:58

Joker писал(а):
16 мар 2018, 18:38
А излечение от болезни Лайма
Господи, ну какое излечение от болезни Лайма? Болезнь Лайма - это инфекционное бактериальное заболевание, поедание стейков к которому имеет ноль отношения. Антибиотики использовать надо. Все остальное там на таком же уровне восприятия. А главное, если и может быть такая диета даже в лечебных целях, в чем я глубоко сомневаюсь, как описанное поедание стейков, то это частный патологический случай, а никак не пример для подражания для здоровых нормальных людей, как он подан, и что и вызвало у меня такую, может быть излишне эмоциональную реакцию.
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 16 мар 2018, 20:31

Camel1000 писал(а):
16 мар 2018, 19:58
Болезнь Лайма - это инфекционное бактериальное заболевание, поедание стейков к которому имеет ноль отношения.
То есть, ты зачем то подтвердил мои слова, что не читаешь материалы? Зачем? Все и так видят.

Никто не говорит, что она исцелилась стейками. Но болезнь Лайма одаривает целым букетом симптомов:
Среди неврологических синдромов для болезни Лайма наиболее типичны серозный менингит, энцефалит, периферический радикулоневрит, неврит лицевого нерва, миелит, церебральная атаксия и др. В этот период проявления болезни Лайма могут включать пульсирующую головную боль, светобоязнь, миалгии, невралгии, значительную утомляемость, расстройства сна и памяти, нарушения кожной чувствительности и слуха, слезотечение, периферические параличи и парезы и т. д.
О чем и говорит её муж в интервью:
Joker писал(а):
14 мар 2018, 19:29
Ее иммунная система была полностью расстроена. Она не могла ничего есть , не имея ужасных тяжелых реакций. Я говорил , что она не могла ничего есть? Она могла есть мясо! Чем жирнее , тем лучше!

Camel1000 писал(а):
это это частный патологический случай
Знаешь...ЧТО частный патологический случай? Я лучше промолчу......
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 16 мар 2018, 20:38

Camel1000 писал(а):
не пример для подражания для здоровых нормальных людей, как он подан

Кем подан?

Это ты так взял. Тебе так никто не подавал.

Ещё раз! Прежде чем доставать свои заготовки с ответами - ЧИТАЙ МАТЕРИАЛ!!!

Этот протокол никогда не был рекомендован в качестве пожизненного питания для всех людей. Он рекомендуется людям, которые подозревают у себя какие либо пищевые непереносимости, чтобы выяснить какие именно! А во время тестирования (как правило месяц) человек находится в глубоком терапевтическом кетозе, что уже само по себе лечение. Далее можно потихоньку вводить продукты, от которых был отказ, и наблюдать за реакцией.

Какого хрена я должна повторять то, что уже было написано, но не прочитано?
Как и прежде, я рекомендую 30-дневную пробную версию. По правде говоря, есть люди, которые не начинают видеть преимущества до тех пор, пока не пройдет больше времени. Другие эксперты по карнавалу рекомендуют гораздо более длительный эксперимент, и отметили, что многие из них не полностью адаптируются к диете примерно до 6 месяцев. Я вовсе не оспариваю это наблюдение. Я просто думаю, что 6-месячное обязательство слишком много, чтобы спросить большинство людей. Если вы очень болен и решите на какое-то решение, вы можете дать ему 6 месяцев, но если вам просто интересно, просто немного недовольны статус-кво, 6 месяцев могут показаться слишком пугающими, слишком большая жертва ,

Многие люди получают очевидные преимущества практически сразу, через пару дней или неделю. Через 30 дней многие уже испытали постоянное улучшение здоровья от диеты, свободной от растений, и они пройдут психологические корректировки, необходимые для того, чтобы сделать ее практичной и устойчивой, если они захотят продолжить. Через 30 дней большинство людей находятся в хорошем положении, чтобы знать, что нужно для его реализации, и стоит ли того. Идея есть только мясо может быть чрезвычайно пугающей. Через 30 дней видно, как это удивительно легко.
Camel1000
Уже родной

Сообщение Camel1000 » 16 мар 2018, 23:35

Joker писал(а):
16 мар 2018, 20:31
Но болезнь Лайма одаривает целым букетом симптомов:
Которые лечатся при излечении от инфекции. Поэтому это либо вранье, либо некомпетентность. На это следует указывать.
Camel1000
Уже родной

Сообщение Camel1000 » 16 мар 2018, 23:40

Joker писал(а):
16 мар 2018, 20:38
Какого хрена я должна повторять то, что уже было написано, но не прочитано?
Я даже отвечать не буду. Диета, свободная от растений... Да, наверное, такие люди есть. Их очень надо постараться найти, но все возможно. Вот только процент встречаемости их такой, что куда больше вероятности заболеть глиомой головного мозга, чем такое у себя найти. Эти 5% есть, они важны, их тоже надо учесть, но 95% остальных "непереносимостей растительной пищи" - это психические проблемы. Которых в диетологии выше крыши. Да, я знаю, что ты такого никогда не признаешь, но надо же, чтобы хоть кто-то на это указал.
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 18 мар 2018, 11:56

Camel1000 писал(а):
16 мар 2018, 23:35
Которые лечатся при излечении от инфекции.
Микроглия и макрофаги являются врожденными иммунными ответами на инфекцию, повреждение тканей и другие стрессоры.

Воспалительные реакции оказывают влияние на транскрипционном уровне факторов , которые влияют на клеточное биоэнергетическое состояние, такие как ограничение калорийности, кетогенная диету, и гликолитический ингибитор 2-дезоксиглюкоза (2DG) 5 , 6 . Калорийное ограничение, кетогенная диета и 2DG каждый приводят к кетогенному состоянию, в котором подавление глюкозы подавляется, и эти условия также уменьшают воспаление головного мозга, потерю ткани и функциональное ухудшение после черепно-мозговой травмы 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 .

Как воспаление влияет на метаболизм клеток, хорошо установлено 15 , но меньше известно о том, как энергетический метаболизм влияет на воспалительные реакции. Одним из потенциальных механизмов является цитозольное соотношение NADH: NAD + , которое термодинамически связано с гликолизом. Цитозольное соотношение NADH: NAD + уменьшается с помощью кетогенных факторов, таких как диетическое ограничение и 2DG, которые уменьшают поток через гликолиз и увеличиваются в таких условиях, как гипоксия и гипергликемия, которые увеличивают поток через гликолиз. Цитозольные NADH и NAD + физически отделены от пулов метаболитов митохондрий, но могут свободно перемещаться через ядерную мембрану, чтобы влиять на транскрипционные события.

В совокупности наши результаты показывают, что метаболические воздействия, которые изменяют цитозольное соотношение NADH: NAD +, регулируют транскрипционную активность NF-κB посредством NADH-зависимого эффекта на димеризацию CtBP. Условия, которые снижают гликолитический поток, такие как кетогенная диета и ограничение калорийности, могут таким образом подавлять активность NF-κB, тогда как условия, которые увеличивают гликолитический поток, могут его увеличить. Эти взаимодействия обеспечивают механизм подавляющего эффекта кетогенной диеты и ограничения калорийности при воспалении головного мозга после черепно-мозговой травмы. Кроме того, эти взаимодействия могут также способствовать провоспалительным состояниям, связанным с сахарным диабетом и метаболическим синдромом 15 , 52 , 53 .
7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 15 , 52 , 53 - это источники, которые ты не будешь открывать. Там не интересно, там не пишут, как посчитать калории в котлете.

Цитаты выше - из рандомного источника о противовостпалительных эффектах кетогенеза, коих на сегодняшний день немерено в научной среде.

Camel1000 писал(а):
16 мар 2018, 23:35
Поэтому это либо вранье, либо некомпетентность. На это следует указывать.
Следует, говоришь? С удовольствием указываю на твою некомпетентность. yep.gif

И одновременно не отрицаю свою некомпетентность. Разница между нашими некомпетенциями в том, что моя цель - – показать реальные преимущества альтернативных диетических подходов.

Твоя цель - генерация потока некомпетентных высказываний и защита устаревших и давно опровергнутых данных о пользе подсолнечного масла, необходимости кучи углеводов, о важности снижения холестерина, пожирания тонны ботвы и подсчета калорий. ye16

Ну что же....вэлкам! Генерируй дальше! ё//*
Camel1000
Уже родной

Мясо-жирный пост как опасное психическое заболевание

Сообщение Camel1000 » 18 мар 2018, 12:25

Довольно гнусно сначала понаписать лживых утверждений, а потом закрыть возможность ответа (в теме Meat end eggs). Впрочем, это не первый раз наблюдается.
Joker
Администратор

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

Сообщение Joker » 18 мар 2018, 12:45

Camel1000 писал(а):
18 мар 2018, 12:25
Довольно гнусно сначала понаписать лживых утверждений
Да, я гнусная и лживая. :pleasantry:

Camel1000 писал(а):
18 мар 2018, 12:25
а потом закрыть возможность ответа (в теме Meat end eggs)

Ты же не будешь там отвечать по теме "Meat end eggs", зачем тебе надо отвечать именно в той теме? Пиши здесь свои кристально правдивые зефирно-воздушные комментарии. ye12
Ответить

Вернуться в «ВОПРОСЫ, ПРОБЛЕМЫ, СОМНЕНИЯ»