Я тоормоз...

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Я тоормоз...

#1

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 15 июн 2018, 23:03

Не в смысле Я тоормоз, а тема так называется :mocking:

Есть проблема современного и не очень человека, называется она стресс. Мы все ему подвержены в разной степени, испытываем его влияние. В нашем низкоуглеводном деле стресс так же способен сыграть свое значение. Сыграть мощно и негативно. Стресс препятствует препятствует нашим достижениям.

Отсюда вопрос тем кто считает этот вопрос важным: Что нужно для того, что бы противостоять стрессу?

Если вопрос интересен, то прошу высказываться. Может кто-то знает добавки которые помогут противостоять стрессу, может кто-то знает тактические приемы нупизма позволяющее избежать стресса.

-----
Я вот убедился в такой вот мелочи, очень хорошо подходит дробное питание для входа в нупизм. Шесть раз приема пищи в день позволяют не испытывать чувства голода начинающему для которого голод - стрессовая ситуация нагруженная крайне негативным опытом.

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я тоормоз...

#2

Непрочитанное сообщение Joker » 16 июн 2018, 19:28

Наум Приходящий писал(а):
15 июн 2018, 23:03
Что нужно для того, что бы противостоять стрессу?
Если только отношение поменять. Например, мазохисту нравится боль и она для него вовсе не стресс, а наслаждение. :biggrin: Но "поменять отношение" - это проще сказать, чем сделать. Потому что, как правило, мы не успеваем как либо к чему либо отнестись, как уже констатируем факт, что вляпались. :mocking: Как в "Сватах"

- Валюша, спокойно, главное не волноваться, не выделять адреналин.
- Поздно, Оля, уже выделила

:lol:

Но выход есть - нужно стать наблюдателем собственной психики. НЕ исправлять, не противостоять, не концентрировать, не улучшать – лишь наблюдать за содержимым сознания. Почему не исправлять? Потому что тщетно. :biggrin:

Сарва дукхам, сарва анитьям – все страдание, ибо все эфемерно © Будда ujas :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Я тоормоз...

#3

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 16 июн 2018, 20:10

Joker писал(а):
16 июн 2018, 19:28
Но выход есть - нужно стать наблюдателем собственной психики. НЕ исправлять, не противостоять, не концентрировать, не улучшать – лишь наблюдать за содержимым сознания. Почему не исправлять? Потому что тщетно. :biggrin:
Не знаю, не знаю, полезна ли такая диссоциация на ровном месте, скорее нет, чем да. Нам бытовой рефлексии хватает, нет нужды мозги более мучить. Понятно что при диссоциации сила переживаний снижается, но процесс сей для психики не просто дается. Конечно не говорю, что тут один шаг до диссоциативного психоза, но кому как...

А вот сегодня поговорил, во время дождя, только что прошел сильнейшие ливень, ура!!! со знакомым, у него скажем так псизика слабое звено, очень впечатлительный мужик, можно сказать нервный, так вот, ему помогает Mg+В6, правда пьет много курсами.

А тебя тема по магнию есть ye16 Что там, какие эффекты народ форумный от магния за эти годы получил, известно?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я тоормоз...

#4

Непрочитанное сообщение Joker » 16 июн 2018, 20:14

Наум Приходящий писал(а):
16 июн 2018, 20:10
тема по магнию есть
У меня есть АБСОЛЮТНО ВСЁ!!!! ё//* (ну я малость соврала, конечно, для красного словца :mocking: , не всё у меня есть, но многое :mocking: )


Витамины, минералы, пищевые добавки и БАДы
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я тоормоз...

#5

Непрочитанное сообщение Joker » 16 июн 2018, 20:23

Наум Приходящий писал(а):
16 июн 2018, 20:10
полезна ли такая диссоциация на ровном месте
Ты путаешь. Диссоциация - это бессознательный процесс, он не совершается актом воли. :mocking: Это защитный механизм психики от самой себя. :mocking: То, что предлагаю я - это простое наблюдение.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Я тоормоз...

#6

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 16 июн 2018, 22:57

Joker писал(а):
16 июн 2018, 20:23
Ты путаешь. Диссоциация - это бессознательный процесс, он не совершается актом воли. :mocking: Это защитный механизм психики от самой себя. :mocking: То, что предлагаю я - это простое наблюдение.
Нет Аня, я не путаю, я в это не просто хорошо разбираюсь, а на пятерку. Диссоциация это целиком и полностью сознательный процесс, частный случай его что бы было понятно, это рефлексия, когда внимание субъекта обращено на себя самого и синтезируемую им внутреннюю реальность.
Вся современная шизотерика эксплуатирует диссоциативные техники выдавая их как прорыв. Очень часто увлечение такими техниками заканчивается трагически.

То что ты предлагаешь, если не пытаться это усилить, превратить в обязательный инструмент называется рефлексия. Да, иногда полезно взглянуть на то, что делаешь как бы со стороны, эмоции угасают, но не так что бы очень, для того, что бы ослабить их значительно диссоциация должна быть более глубокой и вот это уже может и сойти с рук, а может и навредить, при чем даже не успеешь понять, что ошибся.
Не то, что бы это случалось через одного, не пугаю, но увы, не редкость музейная.
Joker писал(а):
16 июн 2018, 20:14
меня есть АБСОЛЮТНО ВСЁ!!!! ё//* (ну я малость соврала, конечно, для красного словца :mocking: , не всё у меня есть, но многое :mocking: )
Мне кажется у тебя есть все! :mocking: По крайне мере я ни где большего количества материала не находил. Ань, ты сама же пила Магний, не припомнишь есть эффект или нет?

Обычно когда поминаешь возможный эффект магния, то начинают махать руками вспоминать препараты для бабушек, но там дозировка магния должна быть куриной, амеровские препараты работают с большими дозами.

Еще если склероз не изменяет есть успокаивающее действие у Таурина. Но тут еще более полярные мнения, некоторые его вообще зе мел считают, то есть БАД с недоказанным эффектом.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я тоормоз...

#7

Непрочитанное сообщение Joker » 16 июн 2018, 23:28

Наум Приходящий писал(а):
16 июн 2018, 22:57
Диссоциация это целиком и полностью сознательный процесс
Значит мы про разные диссоциации говорим. :mocking:
Диссоциация (Dissociation) – это (в психиатрии) бессознательный процесс, при котором мысли и убеждения могут отделяться от их осознания и функционировать независимо, например, позволяя одновременно существовать противоположным точкам зрения по какому-либо вопросу. Диссоциация может быть главным фактором в случае развития у больного реакции бегства и расщепления личности.
Можно для уточнения терминологии заглянуть в МКБ10:

«Диссоциация – разъединение, разобщение связей; бессознательный процесс, разделяющий мышление (или психические процессы в целом) на отдельные составляющие, что ведет к нарушению обычных взаимосвязей; нарушение целостности личности вследствие психотравмирующего воздействия. Диссоциация – один из механизмов психологической защиты в психоаналитической концепции; может лежать в основе невротических расстройств» [7].
Наум Приходящий писал(а):
16 июн 2018, 22:57
частный случай его что бы было понятно, это рефлексия
А рефлексия - это вообще мыслительный процесс. :mocking: Ничего общего с тем, что предложила изначально я.

Наум Приходящий писал(а):
16 июн 2018, 22:57
То что ты предлагаешь, если не пытаться это усилить, превратить в обязательный инструмент называется рефлексия.

ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я тоормоз...

#8

Непрочитанное сообщение Joker » 16 июн 2018, 23:34

Наум Приходящий писал(а):
16 июн 2018, 22:57
Ань, ты сама же пила Магний, не припомнишь есть эффект или нет?
Я пила и пью. Курсами. yep.gif

Doctor's Best, Магний с высокой усваиваемостью, 120 таблеток
2016-12-27_211754.jpg

Летом не пью и на фоне углей не пью. Вот ближе к зиме собираюсь пропить витамин D в высокой дозировке по протоколу Коимбра. Тогда и магний подключу обязательно. Про какие то особые эффекты ничего не скажу. Не слабит, не успокаивает, не возбуждает. :mocking: У меня вообще почти все добавки проходят ровно. :mocking:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я тоормоз...

#9

Непрочитанное сообщение Joker » 16 июн 2018, 23:41

Наум Приходящий писал(а):
16 июн 2018, 22:57
некоторые его вообще зе мел считают, то есть БАД с недоказанным эффектом.
Недоказанный эффект надо доказать. :biggrin: В теме про таурин есть подборочка доказательств, поэтому меня чьи то версии про недоказанность не колышат. Вот, например:

Joker писал(а):
21 янв 2018, 15:35
Еще одно полезное свойство таурина — крайне важное при аутизме — это то, что он участвует в обмене магния и имеет прямое воздействие на равновесие в системе глутамат-ГАМК. Поэтому таурин обладает общим успокоительным действием, снижает уровень тревожности, помогает уменьшить тики.

Кроме того, таурин можно использовать при эпиактивности — из-за непосредственного участия данной аминокислоты в регулировании баланса двух основных нейротрансмитеров (глутамат-ГАМК) и метаболизме глицина. Таурин активизирует рецепторы ГАМК и глицина в клетках головного мозга.

Очередное целевое преимущество таурина — участие в детоксикации. Будучи сильным антиоксидантом, который способствует выработке качественной желчи, таурин усиливает выделение через кишечник жирорастворимых токсинов, поступающих извне.

Про таурин скажу. Он и вправду уравновешивет глутамат-ГАМК систему. У меня были проблемы одно время при приеме желатина (из-за передоза глутамата, полагаю) и добавление таурина к желатину полностью снимает все побочки.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Я тоормоз...

#10

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 17 июн 2018, 08:55

Joker писал(а):
16 июн 2018, 19:28
Но выход есть - нужно стать наблюдателем собственной психики. НЕ исправлять, не противостоять, не концентрировать, не улучшать – лишь наблюдать за содержимым сознания. Почему не исправлять? Потому что тщетно. :biggrin:
Итак ты предложила "наблюдать" собственную психику, наблюдать за содержимым сознания.
Очевидно что такое наблюдение это мыслительный процесс? Да. Очевидно, что это сознательный процесс? Так же -да.
Теперь к рефлексии, это процесс сознательной деятельности в которой субъект обращает свое внимание на себя и свое сознание, это если кратко. Я сразу написал, что это частный случай диссоциации. Психика делится на две части, одна из которых наблюдатель, другая психические процессы.

Ничего сложного. И ни какой нужды тащить сюда новых сущностней, как то МКБ10 нет.

PS. На том же самом путаются всякие кастаньедчики и прочие мистики, они известный процесс грузят новым созержанием, взять тот же самый "перепросмотр", по сути ничего нового, все та же самая банальная рефлексия. Но они они тащат туда все подряд, ну разве что МКБ 10 не поминают и в результате появляется чудесный метод.

Аня, я все что с этим связно знаю лучше чем любой выпускник универа, у меня многолетняя практика по жертвам "эзотерическое рефлексии".

Вот такой вот ужас :wink:
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Я тоормоз...

#11

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 17 июн 2018, 09:10

По теме
Joker писал(а):
16 июн 2018, 23:34
Летом не пью и на фоне углей не пью. Вот ближе к зиме собираюсь пропить витамин D в высокой дозировке по протоколу Коимбра. Тогда и магний подключу обязательно. Про какие то особые эффекты ничего не скажу. Не слабит, не успокаивает, не возбуждает. :mocking: У меня вообще почти все добавки проходят ровно. :mocking:
Наверное у тебя просто нет тех проблем которые характерны для части нупистов. Здорова!
Скажи, а с какой целью классические лукарбисты используют Mg, предполагается хроническая нехватка магния или что-то иное

Мне интересно, можно ли использовать Магний+В6 всяким там неврастеникам-всдэшникам. Не секрет ведь как часто люди на ровном месте падают духом. Еще вчера, был как огурчик, а сегодня просто не узнать.

А вообще айхерб моя настольная книга! :lol:
Joker писал(а):
16 июн 2018, 23:41
Недоказанный эффект надо доказать. :biggrin: В теме про таурин есть подборочка доказательств, поэтому меня чьи то версии про недоказанность не колышат. Вот, например:
Ты наверняка встречала обильные списки лекарств и бадов которые бесполезны. Ни каких доказательств, кроме втюхинга сверх ценной информации там нет, подразумевает форма подачи материала размышлений. Но люди читают и веруют.
Joker писал(а):
16 июн 2018, 23:41
Про таурин скажу. Он и вправду уравновешивет глутамат-ГАМК систему. У меня были проблемы одно время при приеме желатина (из-за передоза глутамата, полагаю) и добавление таурина к желатину полностью снимает все побочки.
Очень важно! Критически важно! Сенкс, Таурин для инсулинорезисентников то, что нужно! ye16 Как минимум два в одном.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я тоормоз...

#12

Непрочитанное сообщение Joker » 17 июн 2018, 09:15

Наум Приходящий писал(а):
17 июн 2018, 08:55
Очевидно что такое наблюдение это мыслительный процесс?
Нет. Это наблюдение за мыслительным процессом.
Наум Приходящий писал(а):
17 июн 2018, 08:55
И ни какой нужды тащить сюда новых сущностней, как то МКБ10 нет.
МКБ - это международный классификатор болезней. Считаю, когда есть неточности в понятиях, новых сущностей тащить стоит. Иначе каждый так и будет говорить не о фактах, а о своих представлениях. Я так беседы вести не люблю.
Наум Приходящий писал(а):
17 июн 2018, 08:55
Аня, я все что с этим связно знаю лучше чем любой выпускник универа
Ну, судя по тому, что ты не очень хорошо разбираешься в терминах, о которых ведешь речь, не лучше. :pleasantry:

Не оспариваю твой опыт и ни в коем случае не принижаю твои знания, но то, что предложила я, не имеет отношения ни к Кастанеде, ни к эзотерике, ни к психиатрическим отклонениям.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я тоормоз...

#13

Непрочитанное сообщение Joker » 17 июн 2018, 09:21

Наум Приходящий писал(а):
17 июн 2018, 09:10
Скажи, а с какой целью классические лукарбисты используют Mg, предполагается хроническая нехватка магния или что-то иное
Если честно, то я вообще без понятия, зачем лоукарбисты делают то или иное. :mocking: Лично я использую добавки из этой темы. В частности, магний, потому что:

Магний практически настолько же важен, как и витамин D, и почти так же сильно недооценен. Магний задействован более чем в 300 энзиматических процессах, включая выработку АТФ. Магний также очень важен для кодирования ДНК и РНК.

Дефицит магния в организме представляет собой серьезную проблему. Так, на фоне недостатка магния могут возникнуть такие симптомы, как аритмия сердца, тахикардия, головные боли, судороги мышц, тошнота, метаболический синдром, мигрени и многие другие. Также недостаток магния связан с развитием таких заболеваний, как диабет, астма, ПМС, тревожный невроз.

Истощение почв и несовершенство сельскохозяйственных практик привело к тому, что сегодня человек просто не может получить достаточное количество магния из пищи.
Наум Приходящий писал(а):
17 июн 2018, 09:10
Ты наверняка встречала обильные списки лекарств и бадов которые бесполезны.
Таурин - это аминокислота. Как она может быть бесполезной? ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Я тоормоз...

#14

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 17 июн 2018, 09:23

Joker писал(а):
17 июн 2018, 09:15
Нет. Это наблюдение за мыслительным процессом.
Аня, само наблюдение это сознательный мыслительный процесс
Joker писал(а):
17 июн 2018, 09:15
МКБ - это международный классификатор болезней. Считаю, когда есть неточности в понятиях, новых сущностей тащить стоит. Иначе каждый так и будет говорить не о фактах, а о своих представлениях. Я так беседы вести не люблю.
Я знаю, что такое МКБ10 и я против некорректного его применения, мы не о болезнях речь вели и расширять контекст обсуждения в эту сторону недопустимо. Я вообще стараюсь не пложить лишних сущносстей для намеренного усложнения элементарного.
Joker писал(а):
17 июн 2018, 09:15
Ну, судя по тому, что ты не очень хорошо разбираешься в терминах, о которых ведешь речь, не лучше. :pleasantry:

Не оспариваю твой опыт и ни в коем случае не принижаю твои знания, но то, что предложила я, не имеет отношения ни к Кастанеде, ни к эзотерике, ни к психиатрическим отклонениям.
Судя по тому, что я вместо цитат рассказываю о содержании процессов я не просто в теме, а в теме на таком уровне, что лучше бы внимательно послушать о чем я говорю. В цитатах такого не найти, это точно.

Хочешь на пальцах расскажу, почему рефлексия годится для снятия негативных переживаний? На пальцах, без МКБ10
Польза. Вред. С примерами.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Я тоормоз...

#15

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 17 июн 2018, 09:33

Joker писал(а):
17 июн 2018, 09:21
Таурин - это аминокислота. Как она может быть бесполезной? ye17
А бох его знает, но я несколько раз натыкался на список бесполезностей где она была. Это перечни лекарств и бадов, там доказательств не предусмотрено.

На счет Магния тут, все однозначно, он нужен и полезен. Не зря препараты Магния и В6 стоят в аптеках просто дурных денег. Круче их только альфа-липоевая кислота, та вообще за гранью фантастики. Местные аптеки айхербу не конкуренты вообще ни в чем, а по этим позициям особенно.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я тоормоз...

#16

Непрочитанное сообщение Joker » 17 июн 2018, 09:42

Наум Приходящий писал(а):
17 июн 2018, 09:23
Аня, само наблюдение это сознательный мыслительный процесс
Ещё раз. Нет. :mocking: Это осознавание мыслительного процесса. И всех остальных сознательных и бессознательных процессов тоже.

► Показать
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я тоормоз...

#17

Непрочитанное сообщение Joker » 17 июн 2018, 09:51

Наум Приходящий писал(а):
17 июн 2018, 09:23
мы не о болезнях речь вели
Конечно нет. Но у нас возникли разногласия по поводу того, сознательный или бессознательный этот процесс - диссоциация. Ты утверждал, что сознательный. Авторитетные источники говорят об обратном. Мы не можем продолжать вести конструктивный диалог, если мы говорим об одном и том же, но подразумеваем разные вещи.
Наум Приходящий писал(а):
17 июн 2018, 09:23
почему рефлексия годится для снятия негативных переживаний?
Нет, я как то не заинтересована в снятии негативных переживаний. :mocking: Была одно время заинтересована, но....впоследствии поняла, что менять одни переживания на другие - это толочь воду в ступе. Переживания меняются, осознавание - никогда. Куда интереснее пребывать в неизменном и быть просто свидетелем постоянно меняющихся картин бытия.

Рефлексия - это анализ по простому. Если зависнешь на анализе переживаний, ты просто психологически застрянешь в этой ситуации надолго.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Я тоормоз...

#18

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 17 июн 2018, 09:56

Ну тогда и я еще раз :mocking:
Осознавание процесс относящийся к сознательному мышлению. И тут достаточно обычного словаря, проверь и убедись сама. Как убедишься, приведи примеры осознавания бессознательного и как только тебе станет очевидно, что и здесь тебя ничего не ждет кроме попытки самообмана, так тебе скорее всего станет скучно.

PS Аня, я в 2004 начал работать с жертвами психокультов, ты уж поверь, за это время слышал все что возможно, все возможные аргументы уже были озвучены. И да цитаты от пригурка Кришнамурти это чистой воды патология, уж сколько шизотериков кукракнулось на его писанине принимая ее за чистешую истину. Его читать вредно, не то что изучать.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я тоормоз...

#19

Непрочитанное сообщение Joker » 17 июн 2018, 10:03

Наум Приходящий писал(а):
17 июн 2018, 09:56
цитаты от пригурка Кришнамурти это чистой воды патология
Полагаю, что диалог закончен. Это не мой формат общения. ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Я тоормоз...

#20

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 17 июн 2018, 10:07

Joker писал(а):
17 июн 2018, 09:51
Конечно нет. Но у нас возникли разногласия по поводу того, сознательный или бессознательный этот процесс - диссоциация. Ты утверждал, что сознательный. Авторитетные источники говорят об обратном. Мы не можем продолжать вести конструктивный диалог, если мы говорим об одном и том же, но подразумеваем разные вещи.
ОК, коль ты приводишь мне в отчет на свое мнение, а чужое - аргументируй его как свое. Ну коль ты их приводишь, значит знаешь в чем дело.
Joker писал(а):
17 июн 2018, 09:51
Нет, я как то не заинтересована в снятии негативных переживаний. :mocking: Была одно время заинтересована, но....впоследствии поняла, что менять одни переживания на другие - это толочь воду в ступе. Переживания меняются, осознавание - никогда. Куда интереснее пребывать в неизменном и быть просто свидетелем постоянно меняющихся картин бытия.

Рефлексия - это анализ по простому. Если зависнешь на анализе переживаний, ты просто психологически застрянешь в этой ситуации надолго
Ну и зря что не заинтересованна. С помощью рефлексии можно справится с любыми переживаниями, не важной как их оценивать. Всего лишь на всего перевод переживания в рассудочную форму мышления. Чувства переживаются, а не осмысливаются. Вот суть эффекта. Если на пальцах.
На примере, осознавая прошедшвую любовь, мы не испытываем и тени тех чувство которые нами когда-то владели, они исчезли, их невозможно осознавать их как и полагается чувствам можно только переживать

Что ты вкладываешь во фразу "переживания меняются - осознавание никогда" мне трудно, я не знаю, что ты вкладываешь в эти слова.

Joker писал(а):
17 июн 2018, 09:51
Рефлексия - это анализ по простому. Если зависнешь на анализе переживаний, ты просто психологически застрянешь в этой ситуации надолго.
Нет, это не просто анализ. Это процесс сознательного мышления в котором субъект обращает свое внимание на себя, на свои психические процессы. Он может как анализировать, так и синтезировать и то и другое присуще сознательному мышлению
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Я тоормоз...

#21

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 17 июн 2018, 10:08

Joker писал(а):
17 июн 2018, 10:03
Полагаю, что диалог закончен. Это не мой формат общения. ye16
Хорошо)))
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я тоормоз...

#22

Непрочитанное сообщение Joker » 17 июн 2018, 10:12

Наум Приходящий писал(а):
17 июн 2018, 10:07
мне трудно, я не знаю, что ты вкладываешь в эти слова
Я вижу, что тебе трудно. Ты просто не владеешь терминологией. Витя, без обид, но у тебя путаница в понятиях. И мне жалко жертв психокультов, которые и так пострадали, а потом пострадали второй раз, став жертвами твоей некомпетенции. Ну вот ты сам понял, что написал? girl_cr

Наум Приходящий писал(а):
17 июн 2018, 10:07
Всего лишь на всего перевод переживания в рассудочную форму мышления. Чувства переживаются, а не осмысливаются.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я тоормоз...

#23

Непрочитанное сообщение Joker » 17 июн 2018, 10:15

Наум Приходящий писал(а):
17 июн 2018, 10:07
ОК, коль ты приводишь мне в отчет не свое мнение, а чужое - аргументируй его как свое.
МКБ - это не мнение.
В России Международная классификация болезней 10-го пересмотра (МКБ-10) принята как единый нормативный документ для учета заболеваемости, причин обращений населения в медицинские учреждения всех ведомств, причин смерти.
Как, по твоему, я должна аргументировать международные нормативы? Может мне ещё привести аргументы к правилам дорожного движения? :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Я тоормоз...

#24

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 17 июн 2018, 10:18

Joker писал(а):
17 июн 2018, 10:12
Я вижу, что тебе трудно. Ты просто не владеешь терминологией. Витя, без обид, но у тебя путаница в понятиях. И мне жалко жертв психокультов, которые и так пострадали, а потом пострадали второй раз, став жертвами твоей некомпетенции. Ну вот ты сам понял, что написал? girl_cr
Нет Аня, у меня ни какой путанницы нет. Это ты не в состоянии держать тему, у тебя то авторитеты, то эзотерические гуры, то есть реально реально путаница. Ты пытаешься прикрыться то одними, то другими, для того, что бы твой собеседник выглядел как минимум некомпетентым.
Но вот беда, ни авторитетов, ни гур тут Аня и прикрыться ими не выйдет. Я ведь не зря тебе написал, приводишь чужое суждение - аругментируй как свое.

Вся это бодяга пройдена сотни раз. Я заранее знаю, о чем вы будете говорить, в чем путаться и чем стараться прикрыться и как все закончится.

Ни каких обид быть не может там где знание - сила.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Я тоормоз...

#25

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 17 июн 2018, 10:28

Какая разница,
Joker писал(а):
17 июн 2018, 10:12
Ну вот ты сам понял, что написал? girl_cr,
Я не только понял, я в отличии от тебя знаю что я пишу. А выходит нет и потому так иронично спрашиваешь, что еще раз указывет, что ты не в теме. Рассудочно мышление Аня это рациональное мышление. И я совершенно не случайно привел этот термин.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ВОПРОСЫ, ПРОБЛЕМЫ, СОМНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя