Смогу ли победить тяжелую астму?

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Смогу ли победить тяжелую астму?

#26

Непрочитанное сообщение one_Olga » 26 июн 2019, 07:20

Механизатор писал(а):
25 июн 2019, 22:54
Один из инструментов борьбы с дырявым кишечником, астмой и псориазом
мясо лучший инструмент борьбы со всем этим

Не в сети
Механизатор
Новичок

Смогу ли победить тяжелую астму?

#27

Непрочитанное сообщение Механизатор » 26 июн 2019, 22:02

one_Olga писал(а):
26 июн 2019, 07:20
мясо лучший инструмент борьбы со всем этим
Согласен. Но я очень хочу дышать нормально. И буду использовать все, что смогу.
А NAC, судя по моему самочувствию - работает.
Не в сети
Механизатор
Новичок

Смогу ли победить тяжелую астму?

#28

Непрочитанное сообщение Механизатор » 29 июн 2019, 19:58

Подключил также DHEA 7 Keto 25мг
Правда написано по 3 капсулы 3 раза в день....ну я сегодня пока первый день 2 раза по 2 принял, посмотреть, не разорвет ли меня)
Не в сети
Механизатор
Новичок

Смогу ли победить тяжелую астму?

#29

Непрочитанное сообщение Механизатор » 29 июн 2019, 21:45

Сейчас прочитал про Прегненолон. Блин, я как огня боюсь гормональных препаратов. Большой опыт приема преднизалона. Зарекся больше не употреблять.
А пишут, что Прегненолон не имеет побочки, и в купе с ДГЕА очень даже прибавит "мощности" в выздоровлении.
Видимо пойду завтра в аптеку
Последний раз редактировалось Механизатор 29 июн 2019, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Механизатор
Новичок

Смогу ли победить тяжелую астму?

#30

Непрочитанное сообщение Механизатор » 29 июн 2019, 21:56

Пачка бадов, добавок, витаминов и т.п. растет) Такой не хилый пакет дома, в машине пара банок.
Пару лет назад я бы посчитал это конкретным перебором.
Хотя, пачка лекарств, которые я принимал раньше, тоже была не маленькая.
Не в сети
Механизатор
Новичок

Смогу ли победить тяжелую астму?

#31

Непрочитанное сообщение Механизатор » 30 июн 2019, 21:12

Прегненолон в аптеках не нашел. Все сначала переспрашивают "Что? Как? Может преднизалон??", а потом разводят руками и " В первый раз слышу..."
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Смогу ли победить тяжелую астму?

#32

Непрочитанное сообщение one_Olga » 01 июл 2019, 07:55

Механизатор писал(а):
30 июн 2019, 21:12
Прегненолон
продается на айхербе, в наших аптеках такого нет.
тоже пила раньше горстями. сейчас отказываюсь от БАДов... надоело и от 80% эффекта не вижу какого-то. о да многие отвечают типа а чего ты ждешь)) не стало хуже? уже хорошо, а эффект он есть просто не заметный но точно есть.
в баню!
все это дорого. сейчас я оставила только то, что точно нужно и чувствую: калий, магний, курсами серрапептаза. ферменты/бетаин, йод, минералы редкие - курсами. и так уже дофига выходит, потом допью что есть - сделаю перерыв посмотрю изменится что-то или нет.
допью витаминки с прошлых заказов и больше не буду покупать, допиваю по инерции скорее, что-то не хочу допивать даже выбрасываю, вот нуего нафик травиться. не хочу больше
пила прегненолон - не почувствовала.
ДНЕА и 7кето - не почувствовала
ОМЕГА 3 - пила и не пила и дозы разные и формы - разницы не почувствовала
всего и не упомнишь даже))
Не в сети
Механизатор
Новичок

Смогу ли победить тяжелую астму?

#33

Непрочитанное сообщение Механизатор » 02 июл 2019, 00:06

one_Olga писал(а):
01 июл 2019, 07:55
тоже пила раньше горстями. сейчас отказываюсь от БАДов... надоело и от 80% эффекта не вижу какого-то. о да многие отвечают типа а чего ты ждешь)) не стало хуже? уже хорошо, а эффект он есть просто не заметный но точно есть.
в баню!
Я согласен, что от многого результата не чувствуешь. Что-то работает. Но, получается, некоторые добавки не сработают, при отсутствии подходящих условий или ингредиентов.
Жаба душит иногда, но пока не попробую, не пойму: что сработало, что позже догнало, а что не работает для меня.
Пока так)

Сегодня так и не понял почему, но целый день сопли... Причин вероятных много. Как минимум, нервный очень денек. Но: как только вечером съел отварную щедро соленую говядину, запив бульоном, - все прошло. Правда через пару часов, после распития чая липтон, опять началось....

Пойду завтра в бане посижу погреюсь
Не в сети
Механизатор
Новичок

Смогу ли победить тяжелую астму?

#34

Непрочитанное сообщение Механизатор » 11 сен 2019, 21:15

За 2 месяца ел что попало, хотя и с увеличенным содержанием жира и мяса. Проехал более 7 тыс км на машине, о многом подумал)
Удалил полипы. Впервые, очень понравилось как все сделали. Если кому интересно, то в Кировской областной больнице все делают очень профессионально. Впервые за 5 лет я дышу носом свободно. В данный момент, 3 -й день как вышел из больницы.
Ем только мясо, яица, масло. Ну чай/кофе с стевией. Никаких добавок, витаминов. Едем дальше
Не в сети
Механизатор
Новичок

Смогу ли победить тяжелую астму?

#35

Непрочитанное сообщение Механизатор » 22 сен 2019, 11:01

Прошло две недели. На этой неделе вспомнил про бульон, пью его теперь стаканами))
Неделю назад, видимо был кето-грипп или что, прям еле ходил моментами, из эмоций прекрасно получалось "каменное лицо", плохо спал. Ну еще переезд видимо сказался, с севера в Краснодар. Последние несколько дней, самочувствие хорошее.
Самое главное, нос открыт и свободно дышит. Запахов пока не чувствую.
Едем дальше
Не в сети
Механизатор
Новичок

Смогу ли победить тяжелую астму?

#36

Непрочитанное сообщение Механизатор » 14 ноя 2019, 00:15

К мясу, маслу и яицам подключил морепродукты. Иногда в кафе со стейком заказываю овощи гриль.
Креветки заходят хорошо прям) Подсел
Вместо кофе стал заваривать молотые семена Гуараны. Бодрит)

Был недельный отек носа, при поездке на север. От холода, или от того, что ел на празднике пару кусков пиццы и безалкогольное банку или психосоматика... Испугался, принял таблетку преднизалона, 2 дня по одной штуке. Но все равно, нос открывался на половину. После приезда в Краснодар, и вхождения на рельсы мясо-маслоедения, нос открылся и стало все хорошо.

Вообще, что-то внутри меняется. 2 месяца после операции. Утренние приступы отошли, просто высмаркиваюсь разок сильно и все. Стало больше сил. Быстро стал наедаться, никогда такого не чувствовал. По привычке иногда ем. Хотя чувствую, что можно и не есть, голода особо нет. Даже набрал пару килограмм. Но не парюсь. В приоритете победа над астмой, потом все остальное.

Кроме минимальной физухи, начал бегать. Абсолютно без фанатизма, до первого серьезного дискомфорта. Посмотрим, зайдет ли привычка. Если нет, заставлять себя не буду.

Полет нормальный. Едем дальше
Не в сети
Механизатор
Новичок

Смогу ли победить тяжелую астму?

#37

Непрочитанное сообщение Механизатор » 22 ноя 2019, 23:06

Хочу посмотреть пару роликов, а ссылки открываются на них только после 25 сообщений))
Собственно, это № 25.

С последнего месаджа, ничего сверхестественного не происходит. Хотя по сравнению с тем, как я чувствовал себя год назад - это невероятно.

Пробую новые упражнения. После вчерашних выпадов/приседаний жопа болит, еле хожу)

При этом, пару дней я только завтракал и приходя домой, ел совсем чуть чуть вечером перед сном. Абсолютно никакого дискомфорта. Наоборот, клевая легкость от пустоты в животе.
Но надо отметить, что завтрак плотный: 4-5 яиц пожаренных на говяжьем жире, кусок мяса, масло сливочное 82,5% - 1/3 пачки, гуарана/кофе с стевией. Бывает горький 85% шоколад 1/4 плитки. Нет чувства переедания. Кушать утром - для меня настоящий кайф. И целый день попивая воду, можно не есть.

Мозг и тело работает. Ментальность на уровне. И все это, только начало. Только 2 месяца прошло, после серьезных изменений в питании. Все, что мне надо было - это исключить растения. Сейчас, дома из растительной пищи, иногда появляются только оливки и лимон.

Я бы хотел, чтобы больше людей узнало о такой возможности улучшить качество своей жизни. Это не понять, когда у вас какие-то мелкие проблемы, типа прыщей. Только в сравнении с ужасом уродства и немощи, превращающихся постепенно в красоту и здоровье, чувствуешь всю мощь.

Работающий механизм, отлаженный эволюцией. Надо найти его, и использовать. Этот инструмент, я уверен, способен на очень многое.

Все получается. Едем дальше
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Смогу ли победить тяжелую астму?

#38

Непрочитанное сообщение Joker » 23 ноя 2019, 09:00

Механизатор писал(а):
22 ноя 2019, 23:06
Кушать утром - для меня настоящий кайф.
А как было раньше? До кето были завтраки? Почему спрашиваю - завтраки для меня больная тема, очень хочу, чтобы у меня часы исправились и я стала по утрам кушать, но уже сколько лет бьюсь, все без толку.... ujas
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Смогу ли победить тяжелую астму?

#39

Непрочитанное сообщение OrbRider » 23 ноя 2019, 19:26

Joker писал(а):
23 ноя 2019, 09:00
но уже сколько лет бьюсь, все без толку....
Роберт Сайвз говорит, что посмотрите на львов - они сожрут антилопу и дрыхнут :biggrin: Еще один аргумент против завтраков - феномен утренней зари. Если глюкозка повышена, жрать надо начинать не раньше, чем она вниз пойдет.

Сам я пока не определился. Раньше не ужинать было тяжко, сейчас уже почти пофиг, завтрак или ужин выкидывать. А вот как лучше - не пойму. Пробовал завтракать - геморройно в организационном плане, плюсов не увидел.
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Смогу ли победить тяжелую астму?

#40

Непрочитанное сообщение Joker » 23 ноя 2019, 20:09

OrbRider писал(а):
23 ноя 2019, 19:26
посмотрите на львов
Но я то не лев как бы. :biggrin:
OrbRider писал(а):
23 ноя 2019, 19:26
Если глюкозка повышена, жрать надо начинать не раньше, чем она вниз пойдет.
Не согласна. Если глюкоза повышена за счет катехоламинов, то первым делом нужно все это дело приглушить продуктами, которые вызывают всплеск инсулина. Это белок (если ты на кето) и/или угли. (если не на кето)
OrbRider писал(а):
23 ноя 2019, 19:26
Пробовал завтракать - геморройно в организационном плане, плюсов не увидел.
Я для себя выход нашла простой - с вечера делаю в блендере белково-жирово-углеводный коктейль и несу утром его на работу. Там уже спокойно его выпиваю. Пить завтрак намного удобнее, чем его есть. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Смогу ли победить тяжелую астму?

#41

Непрочитанное сообщение OrbRider » 23 ноя 2019, 20:23

Joker писал(а):
23 ноя 2019, 20:09
Пить завтрак намного удобнее, чем его есть.
//*
Вкупе с тем, что ешь угли, выглядит чистым сатанизмом! ujas
Не в сети
Механизатор
Новичок

Смогу ли победить тяжелую астму?

#42

Непрочитанное сообщение Механизатор » 23 ноя 2019, 21:57

Joker писал(а):
23 ноя 2019, 09:00
А как было раньше? До кето были завтраки?
Да. Я завтракал всегда. Это прям для меня святое.
Но сейчас я ем не рано утром. У меня завтрак бывает в 9, а бывает и в 11. Просто если есть время оттянуть, и я не голоден, то прием пищи в среднем в 10.

Ритуал приготовления еды, поглощение, горячий напиток - все это меня заряжает.

Я просто часть работы делаю из дома, по телефону. Особенно утром. Может поэтому мне проще.

Вполне возможно, что все идет к одному приему пищи в день. Днем. Прям хорошо поесть, плотно, и все)
Но может и нет. Посмотрим
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Смогу ли победить тяжелую астму?

#43

Непрочитанное сообщение Joker » 23 ноя 2019, 23:38

OrbRider писал(а):
23 ноя 2019, 20:23
Вкупе с тем, что ешь угли, выглядит чистым сатанизмом!
Угли, по большей части, я тоже пью. :lol:

Механизатор писал(а):
23 ноя 2019, 21:57
У меня завтрак бывает в 9, а бывает и в 11.
Ну, к 9-10-11 я тоже уже могу что то принять из еды. а вот прямо с утра, в течении 30 минут - только кофе.

Механизатор писал(а):
23 ноя 2019, 21:57
Вполне возможно, что все идет к одному приему пищи в день. Днем. Прям хорошо поесть, плотно, и все)
Но может и нет. Посмотрим
Я уже третий год исправляю проблемы, которые нажила себе малоедением (постами, голодовками и едой раз в день). Мой организм решил не топить жир, а угробить всю эндокринную систему. :mocking:
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Смогу ли победить тяжелую астму?

#44

Непрочитанное сообщение Joker » 24 ноя 2019, 11:17

Joker писал(а):
23 ноя 2019, 23:38
Мой организм решил не топить жир
Ну это я образно. :mocking: При высоком уровне кортизола ни о каком жиросжигании не может быть и речи. Поэтому я и осталась у разбитого корыта - с лишним весом, с серьезным истощением надпочечников, с порушенной гормональной системой и ущербным метаболизмом. girl_cr
Не в сети
Механизатор
Новичок

Смогу ли победить тяжелую астму?

#45

Непрочитанное сообщение Механизатор » 24 ноя 2019, 19:59

Joker писал(а):
24 ноя 2019, 11:17
При высоком уровне кортизола ни о каком жиросжигании не может быть и речи. Поэтому я и осталась у разбитого корыта - с лишним весом, с серьезным истощением надпочечников, с порушенной гормональной системой и ущербным метаболизмом.
Ух блин. Неее, я точно против голода. Заметил, что когда голодный, все валится из рук, мозг не работает и как-будто со всех сторон начинает наваливаться мелочевка раздражающая. Если нет возможности съесть стейк хороший, то просто покупаю масло сливочное и горький шоколад. По пол-пачки того и другого, и опять можно сворачивать горы)

Значит все-таки не дойду я до 1 раза в день. Ну и прекрасно. Кушать - это клево. Тем более я сейчас залез в тему общепита)
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Смогу ли победить тяжелую астму?

#46

Непрочитанное сообщение Joker » 24 ноя 2019, 20:20

Механизатор писал(а):
24 ноя 2019, 19:59
Кушать - это клево
cb6a6 ё//*
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ВОПРОСЫ, ПРОБЛЕМЫ, СОМНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей