Смогу ли победить тяжелую астму?

Ответить
one_Olga
Путешественник

Сообщение one_Olga » 26 июн 2019, 07:20

Механизатор писал(а):
25 июн 2019, 22:54
Один из инструментов борьбы с дырявым кишечником, астмой и псориазом
мясо лучший инструмент борьбы со всем этим
Механизатор
Новичок

Сообщение Механизатор » 26 июн 2019, 22:02

one_Olga писал(а):
26 июн 2019, 07:20
мясо лучший инструмент борьбы со всем этим
Согласен. Но я очень хочу дышать нормально. И буду использовать все, что смогу.
А NAC, судя по моему самочувствию - работает.
Механизатор
Новичок

Сообщение Механизатор » 29 июн 2019, 19:58

Подключил также DHEA 7 Keto 25мг
Правда написано по 3 капсулы 3 раза в день....ну я сегодня пока первый день 2 раза по 2 принял, посмотреть, не разорвет ли меня)
Механизатор
Новичок

Сообщение Механизатор » 29 июн 2019, 21:45

Сейчас прочитал про Прегненолон. Блин, я как огня боюсь гормональных препаратов. Большой опыт приема преднизалона. Зарекся больше не употреблять.
А пишут, что Прегненолон не имеет побочки, и в купе с ДГЕА очень даже прибавит "мощности" в выздоровлении.
Видимо пойду завтра в аптеку
Последний раз редактировалось Механизатор 29 июн 2019, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Механизатор
Новичок

Сообщение Механизатор » 29 июн 2019, 21:56

Пачка бадов, добавок, витаминов и т.п. растет) Такой не хилый пакет дома, в машине пара банок.
Пару лет назад я бы посчитал это конкретным перебором.
Хотя, пачка лекарств, которые я принимал раньше, тоже была не маленькая.
Механизатор
Новичок

Сообщение Механизатор » 30 июн 2019, 21:12

Прегненолон в аптеках не нашел. Все сначала переспрашивают "Что? Как? Может преднизалон??", а потом разводят руками и " В первый раз слышу..."
one_Olga
Путешественник

Сообщение one_Olga » 01 июл 2019, 07:55

Механизатор писал(а):
30 июн 2019, 21:12
Прегненолон
продается на айхербе, в наших аптеках такого нет.
тоже пила раньше горстями. сейчас отказываюсь от БАДов... надоело и от 80% эффекта не вижу какого-то. о да многие отвечают типа а чего ты ждешь)) не стало хуже? уже хорошо, а эффект он есть просто не заметный но точно есть.
в баню!
все это дорого. сейчас я оставила только то, что точно нужно и чувствую: калий, магний, курсами серрапептаза. ферменты/бетаин, йод, минералы редкие - курсами. и так уже дофига выходит, потом допью что есть - сделаю перерыв посмотрю изменится что-то или нет.
допью витаминки с прошлых заказов и больше не буду покупать, допиваю по инерции скорее, что-то не хочу допивать даже выбрасываю, вот нуего нафик травиться. не хочу больше
пила прегненолон - не почувствовала.
ДНЕА и 7кето - не почувствовала
ОМЕГА 3 - пила и не пила и дозы разные и формы - разницы не почувствовала
всего и не упомнишь даже))
Механизатор
Новичок

Сообщение Механизатор » 02 июл 2019, 00:06

one_Olga писал(а):
01 июл 2019, 07:55
тоже пила раньше горстями. сейчас отказываюсь от БАДов... надоело и от 80% эффекта не вижу какого-то. о да многие отвечают типа а чего ты ждешь)) не стало хуже? уже хорошо, а эффект он есть просто не заметный но точно есть.
в баню!
Я согласен, что от многого результата не чувствуешь. Что-то работает. Но, получается, некоторые добавки не сработают, при отсутствии подходящих условий или ингредиентов.
Жаба душит иногда, но пока не попробую, не пойму: что сработало, что позже догнало, а что не работает для меня.
Пока так)

Сегодня так и не понял почему, но целый день сопли... Причин вероятных много. Как минимум, нервный очень денек. Но: как только вечером съел отварную щедро соленую говядину, запив бульоном, - все прошло. Правда через пару часов, после распития чая липтон, опять началось....

Пойду завтра в бане посижу погреюсь
Механизатор
Новичок

Сообщение Механизатор » 11 сен 2019, 21:15

За 2 месяца ел что попало, хотя и с увеличенным содержанием жира и мяса. Проехал более 7 тыс км на машине, о многом подумал)
Удалил полипы. Впервые, очень понравилось как все сделали. Если кому интересно, то в Кировской областной больнице все делают очень профессионально. Впервые за 5 лет я дышу носом свободно. В данный момент, 3 -й день как вышел из больницы.
Ем только мясо, яица, масло. Ну чай/кофе с стевией. Никаких добавок, витаминов. Едем дальше
Ответить

Вернуться в «ВОПРОСЫ, ПРОБЛЕМЫ, СОМНЕНИЯ»