Тяжелая адаптация?

Ответить
  • Реклама

Не в сети
krocodilica

Тяжелая адаптация?

#1

Непрочитанное сообщение krocodilica » 24 сен 2019, 17:43

Здравствуйте, на кето 7ой день, углеводы в районе 20ти - 5ый день, до этого полтора месяца на низкокаллорийной/низкожировой была.
Сейчас рацион 75-78% ккал из жира, соотношение в граммах белка и жира 1:2- 1:2,5 примерно. Каллораж разный, иногда 2000, иногда 1500, аппетит пропадает потихоньку, ем по аппетиту. В анамнезе легкая степень инсулинорезистентности, повышена мочевая кислота. Принимала метформин, бросила, как только сахар на диете стал в районе 5.
Пару дней назад начала чувствовать себя ужасно: головные боли, в голове туман, слабость сильная, головокружение, подумала на кето-грипп, стала пить боржоми, принимаю магний. Купила кетоглюк, кетоны в моче показывает больше 16 стабильно, т.е. в организме они есть. Сегодня голова не болит, осталась слабость и постоянно кислый привкус во рту, но стали болеть мышцы и некоторые суставы. Кто-то может хотя бы примерно предположить что происходит и нормально ли это? Если головные боли и слабость я могу списать на проблемы с электролитами, то мышцы и суставы уже странно как-то...

Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ВОПРОСЫ, ПРОБЛЕМЫ, СОМНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя