Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

Ответить
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 26 янв 2016, 07:38

Это специальная тема - типа временного приемника-распределителя :mocking: для тех тем или сообщений, которые вы не можете никуда определить. Не знаете, плохо ориентируетесь, нет времени, сомневаетесь :sorry: - любая причина будет считаться уважительной.

Чтобы не создавать хаос и неразбериху на форуме, кидайте свои сообщения или темы сюда, а я и мои помощники модераторы phil_19 по мере сил и возможностей будем их распределять по разделам в соответствии с тематикой. :wink:
Переходите на сайты любимых магазинов, используя расширение Kopikot и возвращайте до 30% за каждую покупку в более 400 магазинах России и мира
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 20 июл 2019, 13:52

OrbRider писал(а):
20 июл 2019, 12:52
мне очень не по душе все эти БЖУ с калькулятором, это извращение, так жить.
:pardon:
Переходите на сайты любимых магазинов, используя расширение Kopikot и возвращайте до 30% за каждую покупку в более 400 магазинах России и мира
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 20 июл 2019, 14:58

OrbRider писал(а):
20 июл 2019, 12:52
Если на них ориентироваться, то кето вообще стоило бы засекретить.
Кетогенная диета - это диета лечебная. Если кто то садится на кетодиету с целью что то подлечить, то какие могут быть чит-милы? [unknown Никто же не устраивает чит-милы в приеме антибиотиков? :mocking: Те, кто садится на питание типа карнивор, делают это осознанно и, как правило, пожизненно. Я не встречала в их историях упоминаний об углеводных загрузках. Полагаю, это люди хорошо изучили жировой метаболизм и его особенности, чтобы не допускать у себя добровольных гипогликемий. [unknown

Кто считает иначе - не имею ничего против. :yes:
Normaldini

За техническую поддержку
Путешественник

Сообщение Normaldini » 29 июл 2019, 14:30

Еще через год, ченить новенькое наиследуют.
Думается мне, что идеальной формулы пока нет, и еще относительно долго не будет.
По этому хорошо ставить целью жить стараясь причинить минимум ущерба организму.
элька
Странник

Сообщение элька » 30 июл 2019, 22:42

К сожалению,ущерб появляется чаще всего постепенно--когда его заметишь,бывает и поздновато,приходится уже убирать как-то последствия.Я вот ме-елкие проявления могу не заметить ,особенно на волне эйфории,надежды ё//*
Maggy

Сообщение Maggy » 06 авг 2019, 23:42

Добрый день, буду очень благодарна если кто-нибудь мне ответит. ah7 3 месяца придерживаюсь кето-диеты, первый месяц усердно все съедаемое анализировала и считала, сейчас, действую по отработанному плану, в пределах 30 углей в сутки. Вес уходит, самочуха не хуже прежнего. В кетозе я или не в кетозе - загадка. Алкотетстер покупала, дунула один раз и он сломался, кетоглюк стабильно показывает максимальное количество кетонов и 0 сахара в любое время суток. Меня смущает, что уровень кетонов в моче не падает, ведь недели через 3 после начала диеты должна наступить адаптация. Может это нормально, просто индивидуальное проявление? Или я все таки что-то не так делаю?
Ответить

Вернуться в «ВОПРОСЫ, ПРОБЛЕМЫ, СОМНЕНИЯ»