Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 26 янв 2016, 07:38

Это специальная тема - типа временного приемника-распределителя :mocking: для тех тем или сообщений, которые вы не можете никуда определить. Не знаете, плохо ориентируетесь, нет времени, сомневаетесь :sorry: - любая причина будет считаться уважительной.

Чтобы не создавать хаос и неразбериху на форуме, кидайте свои сообщения или темы сюда, а я и мои помощники модераторы phil_19 по мере сил и возможностей будем их распределять по разделам в соответствии с тематикой. :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#176

Непрочитанное сообщение Ленхен » 28 янв 2019, 11:35

Genesis писал(а):
28 янв 2019, 09:54
Если при этом у Вас еще и вес уйдет, то это приятная побочка
не соглашусь, лишний вес - всегда признак заболеваний, нарушения обмена.. и прежде всего стоит вопрос о скидывание лишнего жира, иначе все остальное не нормализуется... кроме того вес уходит всегда, если всё правильно делать, но сначала уходит вода, поэтому сброс большой, а потом по 50-100 грамм жира в день
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
ox
Новичок

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#177

Непрочитанное сообщение ox » 28 янв 2019, 13:21

Ленхен, добрый день!Тоесть вы хотите сказать,что пока беспокоиться незачем и стоит подождать?
Не в сети
ox
Новичок

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#178

Непрочитанное сообщение ox » 28 янв 2019, 13:35

Genesis, доброго дня!Возможно я не так выразилась...Конечно,я не отношусь к Кето,как к диете..хотелось бы просто придерживаться такого питания и в дальнейшем...Но при этом читаю очень много информации о сбросе веса,а мне это просто необходимо,так как в своём возрасте и при моём росте это не нормально.Пока визуально здорова (румяная)) и чувствую себя относительно хорошо,но боюсь дальнейших побочек связанных с лишним весом,да и в зеркале хотелось бы видеть прежнюю себя)Воды пью 1,5 литра точно..стараюсь пить 2,но не всегда получается,порой забываю.Про электролиты мало что знаю...Что посоветуете вы?Но пью магниевую воду..Наверное нужно сдать анализ крови на электролиты что бы видеть всю картину ?
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#179

Непрочитанное сообщение Ленхен » 28 янв 2019, 13:47

ox писал(а):
28 янв 2019, 13:21
!Тоесть вы хотите сказать,что пока беспокоиться незачем и стоит подождать?
абсолютно точно. в этот мой заход на кето стула не было неделю, потом нормализовалось...а если так страшно, то некоторые используют клетчатку, псиллум, например, но я верю в свой организм и его приспособленность к разным стилям питания
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#180

Непрочитанное сообщение Ленхен » 28 янв 2019, 13:51

ox писал(а):
28 янв 2019, 13:35
Наверное нужно сдать анализ крови на электролиты что бы видеть всю картину ?
я уверена и на своем опыте и на опыте многих, рано сдавать анализы, пусть произойдет перестройка, стабилизация, а потом уже сдавать анализы. а вот до начала сдать было бы не плохо, но я и этого не делаю, пока нет явных отклонений
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#181

Непрочитанное сообщение Genesis » 28 янв 2019, 14:00

ox писал(а):
28 янв 2019, 13:35
Про электролиты мало что знаю...
чего я и ожидала..
ox писал(а):
28 янв 2019, 13:35
Что посоветуете вы?
я уже посоветовала:
Genesis писал(а):
28 янв 2019, 09:54
Имеет смысл почитать хотя б лениво информацию для новичков, чтоб не навредить своему здоровью.
В Вашем случае - про электролиты особенно внимательно. На мой взгляд жидкости маловато, но это вопрос очень спорный.
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
ox
Новичок

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#182

Непрочитанное сообщение ox » 28 янв 2019, 14:04

Ленхен,а что вы скажите по моему питанию,которое я выкладывала выше?Пока придерживаться данного рациона?И когда мне стоит его поменять и в какую сторону?
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#183

Непрочитанное сообщение Ленхен » 28 янв 2019, 15:33

ox, ox, я отслеживают угли прежде всего, первые 3 недели было 5, сеййчас 20...ну и жиров чтоб было больше, чем белка, догоняю кокосовым маслом
Пока ничего менять у вас я бы не стала, комфорт очень важен для длительной программы...уйдет вес, тогда и будете менять в медицинских целях, если будет необходимость
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#184

Непрочитанное сообщение Ленхен » 28 янв 2019, 17:37

ox писал(а):
28 янв 2019, 13:35
Про электролиты мало что знаю
viewtopic.php?f=42&t=1238&p=93458&hilit ... иты#p93458 вот тут электролиты и вода
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
ox
Новичок

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#185

Непрочитанное сообщение ox » 28 янв 2019, 23:13

Ленхен, спасибо большое!Обязательно ознакомлюсь!При
изучении сайта заметила,что много информации скрыто от меня,как от новичка.(Система требует выполнения условия,таких как 25 сообщений в чате. Мне пока столько не набрать)Вопросы есть,но не столько..)Всё постепенно,по мере надобности..)
Не в сети
ox
Новичок

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#186

Непрочитанное сообщение ox » 28 янв 2019, 23:14

Genesis, спасибо вам)Вопрос электролитов уже изучаю)
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#187

Непрочитанное сообщение Genesis » 29 янв 2019, 09:36

ox писал(а):
28 янв 2019, 23:13
много информации скрыто от меня,как от новичка.
oxig, есть же флудилка, творчество, кулинария, рыбьемое, гороскопыпростигосподи - да полно всего, где Вы можете быстро набрать нужные посты. 3891303e2
А "матчасть" нужно знать. И она тут вся дана. Админ походу вывернулась наизнанку уже, чтоб для новеньких вкратце сделать дайджест, но универсального рецепта Вам никто из адекватов тут не даст. Так что сама-сама, а не "скажите мне что делать", ибо Вам наговоряят ujas .. да... ;) :yes: Вливайся. Vala_28
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#188

Непрочитанное сообщение Ленхен » 29 янв 2019, 10:28

Genesis писал(а):
29 янв 2019, 09:36
ибо Вам наговоряят
ну, формат форума прежде всего формат обмена инфой... все, что я советую, получено тут же, и на остальных форумах, на которых я с админом с самого начала была, еще в формате блога, по-мимо этого изучено очень много за 8 лет.. к сожалению нет у меня такой силы воли, как у ани, плюс, я на гормонах, и соответственно таких результатов я пока не получила...ПОКА
лично я слушаю всех, любое мнение важно, потому что зачастую оно, даже будучи не совсем верным, ведет к какому-то информационному результату
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#189

Непрочитанное сообщение Genesis » 29 янв 2019, 10:31

Ленхен писал(а):
29 янв 2019, 10:28
я
Господи, Вы-то тут причем? ujas Ибо я писала не о Вас. ujas
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#190

Непрочитанное сообщение Ленхен » 29 янв 2019, 10:34

Genesis, Вроде только вы да я советовали конкретному человеку. все-таки на форуме надо общаться и стимулировать других к общению, а не советовать идти и читать только...тем более вопрос задан именно там, где специально отведено для подобных вопросов место
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#191

Непрочитанное сообщение Genesis » 29 янв 2019, 10:40

Ленхен писал(а):
29 янв 2019, 10:34
Сообщение Ленхен » 6 минут назад
Genesis, Вроде только вы да я советовали конкретному человеку. все-таки на форуме надо общаться и стимулировать других к общению, а не советовать идти и читать только...тем более вопрос задан именно там, где специально отведено для подобных вопросов место
Ленхен, О! Да! Вы правы, как никогда ё//* Удачи в советах, особенно юзерам, которых Вы и в глаза не видели. :pardon: 599ed :lol: занимайтесь лучше собой, а не другими - это уже МОЙ совет ВАМ.
Изображение
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#192

Непрочитанное сообщение Ленхен » 29 янв 2019, 10:47

Genesis писал(а):
29 янв 2019, 10:40
которых Вы и в глаза не видели.
почитайте правила форума, там конкретно сказано, что тут не место для медицинских советов и решений, это место для полемики и обменом мнениями.а я рассказываю о своем, большом опыте, и это правильно, я считаю, никаких советов в императивной форме не даю)))) каждый человек принимает решение сам, на основании собранной инфы...
Genesis писал(а):
29 янв 2019, 10:40
которых Вы и в глаза не видели
насмешили, да тут никто никого в глаза не видел)))
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#193

Непрочитанное сообщение Genesis » 29 янв 2019, 10:50

Ленхен писал(а):
29 янв 2019, 10:47
я рассказываю о своем, большом опыте, и это правильно..
ну молодца, че :yes: Ко мне в тему только больше не приходите со своими авторитарными советами и чаяниями о бренности безбабловости, а я не буду камментить Ваш БОЛЬШОоооЙ опыт.
DIXI
Последний раз редактировалось Genesis 29 янв 2019, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#194

Непрочитанное сообщение Ленхен » 29 янв 2019, 10:54

Genesis писал(а):
29 янв 2019, 10:50
а я не буду камментить Ваш БОЛЬШОоооЙ опыт. Ок?
ну зачем так, вы дискредитируете идею ресурса, это приносит вред форуму((((
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#195

Непрочитанное сообщение Ленхен » 29 янв 2019, 11:10

Genesis писал(а):
29 янв 2019, 10:50
Ко мне в тему только больше не приходите
поймите самое важное - чтобы форум существовал - мы должны общаться, чем больше, тем лучше для форума
а на сегодня - форум базовая составляющая моей жизни в моём сегодняшнем процессе.. это единственный вариант продержаться в кетозе - получить постоянно инфу, чтоб мотивация держалась на высоком уровне.. этот форум лучший в рунете, на мой взгляд по обилию и качеству собранной инфы... жаль я не все успеваю прочитать, а тем более перевести, занятость моя личная высока, не на всё могу ответить, просто в силу недостаточных знаний, но стремлюсь к получению
поэтому, я буду и писать, и комментировать и вести дневник в рамках правил ресурса, буду посещать и комментировать всё, что меня заинтереует, это единственный критерий...а для личного тут нет места, если интересует содержание профильное
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#196

Непрочитанное сообщение Genesis » 29 янв 2019, 11:11

Ленхен писал(а):
29 янв 2019, 11:10
поймите самое важное - чтобы форум существовал - мы должны общаться, чем больше, тем лучше для форума
а на сегодня - форум базовая составляющая моей жизни в моём сегодняшнем процессе.. это единственный вариант продержаться в кетозе - получить постоянно инфу, чтоб мотивация держалась на высоком уровне.. этот форум лучший в рунете, на мой взгляд по обилию и качеству собранной инфы... жаль я не все успеваю прочитать, а тем более перевести, занятость моя личная высока, не на всё могу ответить, просто в силу недостаточных знаний, но стремлюсь к получению
поэтому, я буду и писать, и комментировать и вести дневник в рамках правил ресурса, буду посещать и комментировать всё, что меня заинтереует, это единственный критерий...а для личного тут нет места, если интересует содержание профильное
Вот и я говорю еще раз:
Genesis писал(а):
29 янв 2019, 10:50
... Ко мне в тему только больше не приходите со своими авторитарными советами и чаяниями о бренности безбабловости, а я не буду камментить Ваш БОЛЬШОоооЙ опыт.
DIXI.
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#197

Непрочитанное сообщение OrbRider » 29 янв 2019, 13:34

Налицо симптомы дефицита хорошего шоколада в организме ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
pazartesiman
Странник

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#198

Непрочитанное сообщение pazartesiman » 29 янв 2019, 16:35

Кажется, пора обсудить, что надо съесть, чтобы убавить разросшееся ЧСВ :lol:
Не в сети
ox
Новичок

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#199

Непрочитанное сообщение ox » 29 янв 2019, 20:44

Ленхен писал(а):
28 янв 2019, 13:47
в этот мой заход на кето стула не было неделю, потом нормализовалось...
Вы были правы!Спасибо)
Не в сети
ox
Новичок

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#200

Непрочитанное сообщение ox » 03 фев 2019, 17:40

Добрый вечер всем!
Скажите пожалуйста,на сколько важно употреблять в каждый приём пищи нужное количество нутриентов в необходимых пропорциях ( у меня например 20/75/5).Или достаточно и позволительно сохранить необходимые пропорции за весь день употреблённой пищи?Считаю свой рацион по таблице...и каждый приём питания содержит нужное кбжу..очень сложно так сочетать продукты и каждый раз приходится выщитывать...Было бы проще посчитать все продукты планируемые употребить за день,а их уже комбинировать в течении дня,как угодно.Общее КБЖУ совпало бы,но в каждый приём пищи был бы перевес или недостаток одного или другого.Насколько это позволительно при таком питании?
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ВОПРОСЫ, ПРОБЛЕМЫ, СОМНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей